Про Украину

  
Сообщений: 3141
Алексей Лекчинов:
Не, Ромик, это точно что то личное... Или украинцы тебя однажды отпиздили хорошенько или женщина легкого поведения с южно-русским акцентом наклофелинила. На бабло. Не иначе. Ты прям из трусов своих выпрыгиваешь....
Нее, Лёлик, просто я очень точно ткнул тебя фэйсом в шит. (Или визажем в мерд, как говорят у нас в деревне.)
Ну хорошо, сдаюсь - наклофелинли и отпиздили. laugh Так тебе легче стало? laugh
Отлично!
Теперь вернёмся к перфомансу.
Ты что-то говорил про очереди у военкоматов? Это, я полагаю, перед отправкой на фронт ребята так патриотически оттягиваются? scratch
А если серъёзно, вот на твой взгляд, нах..я они это делают? В чём смысл?
С них же смеются поголовно все! Включая и кураторов.
Может ставится цель расшевелить чьи-либо чувства? По-другому я не могу это объяснить.
Но ведь это расчитано на конченых пробитых дебилов, не так ли?
Вот тебя, Лёлик, это расшевелило? Ты побежал записываться в иностранный легион или деньги переводить?
А может это агенты ФСБ таким образом дискредитируют украинство? scratch Ты-то должен в этом разбираться!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2022 в 01:18)
Сообщений: 3167
Роман Савин,Ромик, ой ты дурик, блин.... Ткнул он меня, понимаешь))) Что люди не бегут умирать? Ну не бегут. Однако украинский солдат сражается за солдатскую дневную пайку, и уже десятки тысяч рашистов отправил на небеса. А скажем русский зек, в своем большинстве, посылает на три буквы вербовщиков которые ему предлагают амнистию и 200,000 в месяц. Хотя дураков и из зоны наскребли в последнее время.
А то что ты так возбудился, как старый онанист перед старшеклассницей, столько букффф!!!, только доказывает что у тебя к Украине что то личное. Глубоко личное. Для людей мира ситуация ясна как день. Ядерная держава, вторая армия мира (сегодня правда мы знаем что вторая , но с конца))) атаковала без повода и без причины независимое государство которе втрое меньше и несравнимо слабее с военной точки зрения. И какая реакция? Естественная. Презрение к РФ и русским и сочувствие Украине. Естественная реакция на изнасилование школьницы уголовником.
Но Ромик у нас знает ПРАВДУ! Он - правдоруб, блин...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2022 в 04:55)
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Для людей мира ситуация ясна как день. Ядерная держава, вторая армия мира (сегодня правда мы знаем что вторая , но с конца))) атаковала без повода и без причины независимое государство которе втрое меньше и несравнимо слабее с военной точки зрения.
Алексей, я правильно понимаю Вашу мысль, что на независимую Украину напала и побеждает вторая с конца армия из бурятов и калмыков? Тогда Украина - первая с конца получается? Независимая, но первая с конца, да? А вот хохлы говорят, что у них самая сильная и большая армия в Европе и весь мир с ними. Да, Вы и сами говорили недавно, что Россия воюет со всем миром и скоро весь мир победит вторых с конца калмыков и бурятов. Совсем я с Вашими концами, армиями и всемимирами запутался. Растолкуйте уже, кто с какого конца?
Сообщений: 497
Блин, даже не знаю к вам обратиться, вы мальчишки воюющие с крапивой, или взрослые дядьки под кайфом? С обеих сторон льется глупость, Лелику просьительно ибо "американцы" что дети, а Роман развлекается?
Сообщений: 5891
Опять проклятый Шарий толкает путинскую пропаганду! И когда уже испанцы его поймают и ютуб заблочит! Нет уже мочи смотреть, как на б/Украине стариков утилизируют, отправляя на войну. Хорошо, хоть в плен некоторые успевают сдаться.

[Link]
Сообщений: 3141
Алексей Лекчинов:
Что люди не бегут умирать? Ну не бегут.
Да ладно! А разве не ты нам тут вещал, что на Украине люди в очередях в военкоматы стоЯт?
Неужели ты соврал, Лёлик? shock
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Для людей мира ситуация ясна как день. Ядерная держава, вторая армия мира (сегодня правда мы знаем что вторая , но с конца))) атаковала без повода и без причины независимое государство которе втрое меньше и несравнимо слабее с военной точки зрения.
Алексей, я правильно понимаю Вашу мысль, что на независимую Украину напала и побеждает вторая с конца армия из бурятов и калмыков? Тогда Украина - первая с конца получается? Независимая, но первая с конца, да? А вот хохлы говорят, что у них самая сильная и большая армия в Европе и весь мир с ними. Да, Вы и сами говорили недавно, что Россия воюет со всем миром и скоро весь мир победит вторых с конца калмыков и бурятов. Совсем я с Вашими концами, армиями и всемимирами запутался. Растолкуйте уже, кто с какого конца?

С того самого конца, Сергей. Который между ног. Через пару недель уже полгода как воюют, а все еще не вышли на границы ЛНР/ДНР. И положили уже 100,000+ убитыми и покалеченными. А собирались до Ла Манша дойти, - за дедов? Когда дойдуть то? В 2345 году?
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
С того самого конца, Сергей. Который между ног. Через пару недель уже полгода как воюют, а все еще не вышли на границы ЛНР/ДНР. И положили уже 100,000+ убитыми и покалеченными. А собирались до Ла Манша дойти, - за дедов? Когда дойдуть то? В 2345 году?
Алексей, Ваша задача - платить деньги и поставлять оружие. Утилизация украинцев и зачистка от них такой большой территории - дело не быстрое и затратное, наберитесь терпения и главное - не торопитесь и не торопите других. Потому что после украинцев и европейцев возьмутся за американцев. Думаете, зачем в Нью-Йорк несколько грязных бомб завезли, чисто попугать население и поразвлекаться учениями по ГО? Нет, Алексей, американцы - на очереди. Всего на всех уже не хватает. Американцы слишком много жрут, а пользы от них никакой. Америка - убыточный проект. Включите голову, кто и для чего их откармливает. Опыт б/Украины - в помощь, хохлы тоже думали, что их откармливают не на убой, а потому что они самые красивые. Но это всё потом, а пока, Алексей, платите деньги и не задавайте лишних вопросов. Просто платите деньги. smoke
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов, А Россия, которая даже гвозди не научилась делать, про часы, трусы, и фотоаппараты уже умолчу - она какой проект?
Сообщений: 17049
Ситуация на Украине всё больше напоминает договорняк между нашими и пиндосами по испытанию обычного вооружения, тактик ведения современных- неядерных войн, по другому этот бред, что творится на Украине, не объяснить, все наши военкоры и бойцы просто офигевают от ситуации
Сообщений: 17049
Я прям прослезился от [Link]... гады хохлы, обстреляли АЭС! Нужно в МАГАТЭ жаловаться, а не начать наконец грамотно воевать
Сообщений: 3167
Андрей:

Ситуация на Украине всё больше напоминает договорняк между нашими и пиндосами по испытанию обычного вооружения, тактик ведения современных- неядерных войн, по другому этот бред, что творится на Украине, не объяснить, все наши военкоры и бойцы просто офигевают от ситуации

Напоминает утилизацию российских дебилов с национальных окраин и самых глупых зеков. Утилизация самого негодного человеческого материала. Очистят от молодых жизнеспособных мужчин Забайкалье и другие восточные территории - можно будет смело китайцам продать. Хотя они и сами возьмут - что с воза упало.
Сообщений: 17049
Наши бойцы даже [Link] сами закупают, не говоря про дроны, броники и многое другое! Был и сюжет, как винтовками Мосина вооружают мобилизованных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2022 в 18:43)
Сообщений: 3167
Андрей:

а не начать наконец грамотно воевать


"А мы еще и нe начинали", - ВВП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2022 в 18:47)
Сообщений: 3167
Андрей:

Наши бойцы даже [Link] сами закупают, не говоря про дроны, броники и многое другое! Был и сюжет, как винтовками Мосина вооружают мобилизованных!

Андрюшка, a что случилось со второй армией мира...??? Неужели все уже украли? До вас..???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2022 в 18:47)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
В твоих словах правда только в том, что действительно воюют от России в первую очередь "нацмены", а не русские, которых несомненно тоже очень много, но в контрактники идут в первую очередь из бедных регионов, где сложно найти работу, а остальные фантазии оставь при себе
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Андрюшка, a что случилось со второй армией мира...??? Неужели все уже украли? До вас..???
Вопросы не ко мне, но наши генералы обделались точно, психически здоровому человеку непонять, почему существуют до сих пор "центры принятий решений" хотя бы на той же Украине, почему не уничтожены мосты, через которые осуществляются подвоз боеприпасов и живой силы, почему существует телевиденье и мобильная связь, по которой сообщают о передвижении наших войск и даже корректируют обстрелы, да много чего ещё и это не мои вопросы, а наших военкоров и бойцов
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, А Россия, которая даже гвозди не научилась делать, про часы, трусы, и фотоаппараты уже умолчу - она какой проект?

Алексей, долги Америки каждый год растут, а долги России только уменьшаются. Сами думайте. Про деньги Вы думать умете, американец? dance
Сообщений: 5891
Андрей:
Ситуация на Украине всё больше напоминает договорняк между нашими и пиндосами по испытанию обычного вооружения, тактик ведения современных- неядерных войн
А Вы хотели, чтобы отработка тактик и обкатка вооружений происходили на территории России? Запад именно на такой сценарий рассчитывал, а Путин эти события перенёс на территорию Украины. Вам бы, Андрюша, наших генералов не критиковать, а благодарить - за то, что американские бомбы сейчас летают не над Одинцово, а над Украиной.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вам бы, Андрюша, наших генералов не критиковать, а благодарить - за то, что американские бомбы сейчас летают не над Одинцово, а над Украиной.
Ты это нашим бойцам расскажи и родителям тех, кто уже погиб, расскажи и мирному населению Украины, которое массово гибнет от наших обстрелов, в том числе и тем, кто очень ждал нашего прихода, отмазка по Жукову- бабы новых нарожают... в наше время не катит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта