Про Украину

  
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Не слыхал, Ромик.
[Link]
Алексей Лекчинов:
Слыхал пару дней назад что в Украине
... rofl Всё, дальше можно не читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2022 в 18:09)
Сообщений: 5876
Алексей Лекчинов:
Или это от бесогона? Не читали...

Не уверен, что уже пора продавать Лейку и покупать билет на пароход, но на всякий случай:
Зачем Нью - Йорк готовился недавно к ядерному инциденту
[Link]
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Зачем Нью - Йорк готовился недавно к ядерному инциденту
Ну а разве учения по ГО кто-то отменял? Тем более, что ситуация в мире неспокойная.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Зачем Нью - Йорк готовился недавно к ядерному инциденту
Ну а разве учения по ГО кто-то отменял? Тем более, что ситуация в мире неспокойная.

А зачем России учения по ГО? Не весь бюджет еще разворовали? Хоть на пару Арматов хватило чтобы вождю показать. А так, на шестой части суши ведь знают: "Что ОНИ все сдохнут, а МЫ в рай попадем!"
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
А зачем России учения по ГО? Не весь бюджет еще разворовали? Хоть на пару Арматов хватило чтобы вождю показать. А так, на шестой части суши ведь знают: "Что ОНИ все сдохнут, а МЫ в рай попадем!"
К чему ты это ляпнул, Лёлик?
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
А зачем России учения по ГО? Не весь бюджет еще разворовали? Хоть на пару Арматов хватило чтобы вождю показать. А так, на шестой части суши ведь знают: "Что ОНИ все сдохнут, а МЫ в рай попадем!"
К чему ты это ляпнул, Лёлик?

Это к тому Ромик, что вошдя надо слушать, если ты - пацриот. Регулярная политинфоирмация.
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Это к тому Ромик, что вошдя надо слушать, если ты - пацриот. Регулярная политинфоирмация.
Неее, Лёлик,.. я про то, что речь шла о N-Y , а ты сюда зачем-то Россию прилепил. scratch
Это был аргумент типа "а у вас негров линчуют"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2022 в 19:46)
Сообщений: 5876
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Зачем Нью - Йорк готовился недавно к ядерному инциденту
Ну а разве учения по ГО кто-то отменял? Тем более, что ситуация в мире неспокойная.
В Канаде и США проводят учения по ГО??? shock Я в России о таких не слышал с советских времён.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Это к тому Ромик, что вошдя надо слушать, если ты - пацриот. Регулярная политинфоирмация.
Неее, Лёлик,.. я про то, что речь шла о N-Y , а ты сюда зачем-то Россию прилепил. scratch
Это был аргумент типа "а у вас негров линчуют"?

Ну как зачем..? NY хоть худо-бедно, но проводит какие то учения. И во многих домах еще атомные убежища со времен Карибского кризиса вполне ничего себе. А Москве то видно бомбы нипочем? Как те убежища если где и были то давным давно проданы коммерсантам под склады и мастерские всякие.
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Ну как зачем..?
sick
Лёлик, ты неграмотный, что ли?
Ладно, я, так и быть, поверю тебе на слово, что ты владеешь самой полной и самой последней информацией о состоянии бомбоубжищ Москвы и Нью-Йорка. Да, такое же может быть... Теоретически. smile
Но я ещё раз повторяю вопрос:
Речь шла о N-Y , зачем ты Россию прилепил?
Это был аргумент типа "а у вас негров линчуют"?

Не желаешь "пройтись" по бомбоубежищам Украины?
Я читал (конечно же в путинских пропагандистских СМИ), что там даже учебные заведения в этом году не откроются. Причём в районах очень далёких от зоны боёв.
Кстати, ты слышал, что Скабеева уважаемая тобой Amnesty International опубликовала доклад, согласно которому укро-армия таки постоянно совершает военные преступления, размещая солдат, оружие и боевую технику в дет-садах и школах?
Наверное не слышал - у тебя же уши заткнуты труселями Навального?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2022 в 20:57)
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ну как зачем..?
sick
Лёлик, ты неграмотный, что ли?
Ладно, я, так и быть, поверю тебе на слово, что ты владеешь самой полной и самой последней информацией о состоянии бомбоубжищ Москвы и Нью-Йорка. Да, такое же может быть... Теоретически. smile
Но я ещё раз повторяю вопрос:
Речь шла о N-Y , зачем ты Россию прилепил?
Это был аргумент типа "а у вас негров линчуют"?

Не желаешь "пройтись" по бомбоубежищам Украины?
Я читал (конечно же в путинских пропагандистских СМИ), что там даже учебные заведения в этом году не откроются. Причём в районах очень далёких от зоны боёв.
Кстати, ты слышал, что Скабеева уважаемая тобой Amnesty International опубликовала доклад, согласно которому укро-армия таки постоянно совершает военные преступления, размещая солдат, оружие и боевую технику в дет-садах и школах?
Наверное не слышал - у тебя же уши заткнуты труселями Навального?

Знаю, Ромик, знаю. Как они сами себя разбомбили и города свои с лица земли постирали, только чтобы москалей во всем обвинить. И как детишек на завтрак едят, тоже знаю. И как русский солдат героически тех детишек освобождает.
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Знаю, Ромик, знаю. Как они сами себя разбомбили и города свои с лица земли постирали, только чтобы москалей во всем обвинить. И как детишек на завтрак едят, тоже знаю. И как русский солдат героически тех детишек освобождает.
Лёлик, ну не веди себя как дешёвый клоун-стрелочник. Просто признай обсэр. Зачем этот перевод беседы из плоскости фактов (хоть и неудобных для тебя) в плоскость сказок и фантазий из укро-СМИ?
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Знаю, Ромик, знаю. Как они сами себя разбомбили и города свои с лица земли постирали, только чтобы москалей во всем обвинить. И как детишек на завтрак едят, тоже знаю. И как русский солдат героически тех детишек освобождает.
Лёлик, ну не веди себя как дешёвый клоун-стрелочник. Просто признай обсэр. Зачем этот перевод беседы из плоскости фактов (хоть и неудобных для тебя) в плоскость сказок и фантазий из укро-СМИ?

Ромик, как ты топишь за путинизм и скобеевых-соловьевых, так мне сдается что тебе попросту в одном из баров или клубов Монреаля однажды досталось хороших пиздюлей от блакитно-желтых товарищей. Так ты теперь прям из трусов своих выпрыгиваешь. За родину-мать? Или пере-мать?)))
Правильно объяснил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2022 в 21:19)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Ромик, как ты топишь за путинизм и скобеевых-соловьевых, так мне сдается что тебе попросту в одном из баров или клубов Монреаля однажды досталось хороших пиздюлей от блакитно-желтых товарищей. Так ты теперь прям из трусов своих выпрыгиваешь. За родину-мать? Или пере-мать?)))
Правильно объяснил?
rofl
Дешёвый и неумный закидон с твоей стороны, но я частично освещу ситуацию.
Я не знаю где как, но у нас ЖБ т-оварищи сидят тише воды, ниже травы. Кроме как поорать "СУГС" и спеть гимн Украины на митинге - более от них дискомфорта никакого.
А тем более сейчас период отпусков и они сами между отдыхом под шашлык под водку и походом на митинг выбирают отдых. А местным тем более пох. Тут, кстати, всё больше и больше вопросов начинают властям задавать.

Ну это - дела земные.. smile
Так что там насчёт доклада АI, Лёлик? Без перевода стрелок, по существу.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ромик, как ты топишь за путинизм и скобеевых-соловьевых, так мне сдается что тебе попросту в одном из баров или клубов Монреаля однажды досталось хороших пиздюлей от блакитно-желтых товарищей. Так ты теперь прям из трусов своих выпрыгиваешь. За родину-мать? Или пере-мать?)))
Правильно объяснил?
rofl
Дешёвый и неумный закидон с твоей стороны, но я частично освещу ситуацию.
Я не знаю где как, но у нас ЖБ т-оварищи сидят тише воды, ниже травы. Кроме как поорать "СУГС" и спеть гимн Украины на митинге - более от них дискомфорта никакого.
А тем более сейчас период отпусков и они сами между отдыхом под шашлык под водку и походом на митинг выбирают отдых. А местным тем более пох. Тут, кстати, всё больше и больше вопросов начинают властям задавать.

Ну это - дела земные.. smile
Так что там насчёт доклада АI, Лёлик? Без перевода стрелок, по существу.

Ознакомился. С докладом. Доклад о том что жертва насилия не так дает отпор насильнику, не по методичке, понимаешь, AI, a как то спонтанно, не продумав хорошенько, не проконультировавшиcь с AI, и возможно и с Брюсселем. С товарищами которые там выпускают инструкции о том какого размера должны быть бананы получая за это з/п 50,000 евро в месяц. При этом AI не озаботилась вопросом: А как же так получилось изначально, что ВСУ вышли из казарм и вынуждены стрелять в кого то? Это ВСУ так развлекаются? Но.. для AI - это вопрос десятый. Tак же как и вопрос убийства пленных в Еленовке. Там у AI нет никаких вопросов. К России нет никаких вопросов....
От себя скажу. Когда нация воюет за выживание, то всякое может случится. Люди не ангелы. В войне главное - кто начал. Но тут же у нас с тобой, Ромик, разные точки зрения? Россия же на Украину не нападала? Она пришла ее освободить. А эти, понимаешь падлы - отказывают освободителям... ТАк, Ромик?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2022 в 23:24)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Ознакомился. С докладом. Доклад о том что жертва насилия не так дает отпор насильнику, не по методичке,
Факты постоянных преступлений укро-армии ты признаёшь - уже хорошо. Првда, завтра с утра ты же обнулишься? laugh
Алексей Лекчинов:
В войне главное - кто начал
Ой, Лёлик, будь осторожен. Здесь в трёх местах обосраться можешь. laugh
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов,
Лёлик, ты часом не из подобных перфомансов новости узнаёшь?
[Link]
laugh
Сообщений: 3161
Роман Савин, Не, Ромик, это точно что то личное... Или украинцы тебя однажды отпиздили хорошенько или женщина легкого поведения с южно-русским акцентом наклофелинила. На бабло. Не иначе. Ты прям из трусов своих выпрыгиваешь....
Сообщений: 5876
Алексей Лекчинов:
От себя скажу. Когда нация воюет за выживание, то всякое может случится.
А теперь, Алексей, осознайте, что это русские сейчас воюют за своё выживание - с объединенным Западом и Америкой в том числе, Вы же сами об этом говорили. Просто война пока на территории Украины. А дальше, как Вы и сказали, всякое случиться может... когда русская нация за выживание воюет.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
От себя скажу. Когда нация воюет за выживание, то всякое может случится.
А теперь, Алексей, осознайте, что это русские сейчас воюют за своё выживание - с объединенным Западом и Америкой в том числе, Вы же сами об этом говорили. Просто война пока на территории Украины. А дальше, как Вы и сказали, всякое случиться может... когда русская нация за выживание воюет.

Русские? За выживание? А вы, Сергей, где в той войне? На диване с пивасиком? Я вам скажу какие такие "русские" войюють... Тува, Бурятия, Калмыкия и протчие мухосрански где нет ни работы ни перспектив никаких . И зеки за обещанную амнистию и 200,000 рублей в месяц. Они и воюют. Это те самые светлые соколы Русского Мира???
Ладу-Гранту - на гробовые покупают. Счастье то какое...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск