Про Украину

  
Сообщений: 5852
Благая весть пришла из США, сатанинских скрижалей больше нет:

Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Не понял, что на этой будке написано
Написанное и нарисованное чёрным цветом, думаю, перевода не требует.
Сергей Новожилов:
Помню, нам рассказывали, что основная проблема совка была в отсутствии хозяина и ничейности всего, и что на Западе люди офигеть хозяйственные и сознательные и берегут общественное имущество. Что-то поменялось?
Нет, абсолютно ничего не поменялось. Те же маргиналы, те же упоротые со всех сторон. Только настроения поразнообразнее. laugh
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов, Кстати, в 99% случаев, вот как я вижу сообщения с прикреплёнными фото или видео.



1.


Браузер: Safari
ОС: Monterey

В "Хроме" таже хрень.
Сообщений: 5852
Роман Савин:
Сергей Новожилов, Кстати, в 99% случаев, вот как я вижу сообщения с прикреплёнными фото или видео.
У меня тоже видео не сразу подгружаются, иногда надо ждать пару десятков секунд, но это, видимо, Ютюб включает защиту от множественной загрузки превьюх своих роликов на сторонних ресурсах одним юзером. Если ролики вообще не грузятся, то скорей всего, это уже какие-нибудь настройки безопасности браузера не дают подгружаться картинкам и видео с других адресов. Но картинки с директорий самого Расфокуса (которые загружены сюда и уже с логотипами) в этом случае, по идее, должны показываться. Второй вариант - размещаемые видео запрещены для демонстрации на территории Канады. В общем, хз, у меня вообще старый комп и половина интернета на сафари и хроме уже не показывает, использую тогда Файерфокс. laugh
Сообщений: 3237
Роман Савин:

Сергей Новожилов, Кстати, в 99% случаев, вот как я вижу сообщения с прикреплёнными фото или видео.
...
В "Хроме" таже хрень.

Тоже Сафари, но все нормально.
Не иначе происки Роскомнадзора.
Многоходовочка...
laugh
Сообщений: 3237
Сергей Новожилов:
Потому что вступление Финнов и Шведов в НАТО только усилит экономические, политические и ментальные противоречия, под грузом которых ЕС и так трещит по швам.
Надеетесь на мировую революцию? Кто же им позволит майданить внутри ЕС?
После всего этого цирка с санкциями в стиле «на зло бабушке отморожу уши» никуда они не денутся с подводной лодки. Будут искрить и платить гегемону пока под зонтиком НАТО сидят. Кого теперь Амеры отжимать будут? Россия спрыгнула.
Сообщений: 5852
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
Потому что вступление Финнов и Шведов в НАТО только усилит экономические, политические и ментальные противоречия, под грузом которых ЕС и так трещит по швам.
Надеетесь на мировую революцию? Кто же им позволит майданить внутри ЕС?
После всего этого цирка с санкциями в стиле «на зло бабушке отморожу уши» никуда они не денутся с подводной лодки. Будут искрить и платить гегемону пока под зонтиком НАТО сидят. Кого теперь Амеры отжимать будут? Россия спрыгнула.

Тут я вообще не понял, о чем Вы написали. Какой майдан и революция, какой отжим амерами и чего?! Дмитрий, излагайте более развёрнуто свои мысли, не с зеркалом разговариваете. laugh

На счет судьбы ЕС - она, эта судьба, сейчас в руках Путина. Перекроет газ - и не станет ЕСа! Низы ли, верхи ли, не могут или не хотят - это уже механика. Нет газа - нет ЕС. Англия делает всё, чтобы Путин перекрыл газ, все провокации только ради этого. Если ЕС устоит - Англии кирдык. Развал ЕС - это вопрос существования Англии как мирового игрока.

Поэтому не удивлюсь, если хохлы скоро пойдут на Европу. Англия уже чуть не спалила Польшу под это дело, но поляки вовремя поняли, что в случае захвата ими западной Украины, им самим уготована участь Украины. Если Путин так и не перекроет газ, то англичане используют Польшу для подрыва ЕС. Англия просто так не сдастся.
Сообщений: 3155
Дмитрий Антипов:


Надеетесь на мировую революцию? Кто же им позволит майданить внутри ЕС?


Кто позволил UK майданить внутри ЕС и выйти из союза? Почему не ввели танки и... не освободили Англию? Неужели рептилоиды.... поработали??? Заблокировали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2022 в 22:23)
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов, у меня тут в связи с недавним интервью Киссинджера вопрос возник. С одной стороны, Вы недавно писали, что для американцев президент - это наёмный менеджер. С другой - в Америке существует явный "культ лидерства". Все эти курсы и школы лидерства, тимбилдинги и проч. - это же чисто американские изобретения. Получается, что американский президент в принципе не может быть лидером нации. Ведь лидер наёмным не бывает. Лидера нельзя нанять, или уволить, или устроить ему взбучку... иначе, какой же это тогда лидер?! Вы сами тогда и есть лидер, если этот лидер в Вашем полном подчинении. Или как? Объясните мне Алексей, этот казус. А то Киссинджер говорит, что Америку и Запад вообще может спасти только новый лидер.
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, у меня тут в связи с недавним интервью Киссинджера вопрос возник. С одной стороны, Вы недавно писали, что для американцев президент - это наёмный менеджер. С другой - в Америке существует явный "культ лидерства". Все эти курсы и школы лидерства, тимбилдинги и проч. - это же чисто американские изобретения. Получается, что американский президент в принципе не может быть лидером нации. Ведь лидер наёмным не бывает. Лидера нельзя нанять, или уволить, или устроить ему взбучку... иначе, какой же это тогда лидер?! Вы сами тогда и есть лидер, если этот лидер в Вашем полном подчинении. Или как? Объясните мне Алексей, этот казус. А то Киссинджер говорит, что Америку и Запад вообще может спасти только новый лидер.

Ну отсутсвие лидера - это очевидно. Последние 30 лет не было на них, лидеров, никакого запроса. С падением СССР исчезло соревнование двух систем, исчезли и цели и мотивы для сильных лидеров. В 1980-х годах рейганы/тетчеры/коли - выполнили задачу. Пациентов совкового дурдома - распустили по домам. Но сейчас начинается новый этап. Война РФ со всем миром создала такую потребность, и лидеры - появятся.
Но скажем на западе жизнь лидера как правило недолга. Пример У. Черчиля. Герой нации - выигравший войну - позорно провалися в первый послевоенный год на выборах. Россиянам этого не понять. В России лидер как правило помирает в луже своей собственной мочи, если лидер сильный. И лидера или казнят (Николай Кровавый) или позорно изгоняют (Хрущев), если лидер слабый, т.е. не лупит батогами по башке своих холопьев.
Лидер на западе - не в подчинении. Он создает драйв и люди за ним идут. Тот же Рейган со своей рейганомикой и крушением Империи Зла. Или М. Тэтчер, которая пересоздала Англию - Мастерскую Мира.
А в РФ - вы знаете как. Скажешь слово против - в кутузку и - швабру в жопу. Если холоп. А если большой начальник - то инфакт или самоубийство (желательно совместно со всей семьей) как сегоднуя мрут главные манагеры Газпрома и протч. Вы же свою страну - знаете, Сергей?)))
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
Война РФ со всем миром создала такую потребность, и лидеры - появятся.
Вот я и хочу знать, как же они, Ваши новые лидеры появятся? Вы их наймёте? dance
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
Война РФ со всем миром
Вот эта Ваша "война России со всем миром" доставила мне позитив! Как в том анекдоте:
dance
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
dance
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов,Точно. Читайте Царьград, слушайте Бесогона. Сплошной позитивчик. На том порешим.

И тут же: а кто там "остальной мир", с которым РФ не воюет??? Расскажете? Зимбабве? Афганистан? Эритрея?
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:

И тут же: а кто там "остальной мир", с которым РФ не воюет??? Расскажете? Зимбабве? Афганистан? Эритрея?
Бросьте, Алексей, я Вам уже рассказывал. Или опять обнулились? Вам что-нибудь говорит абревиатура BRICS ? laugh

Лучше всё-таки расскажите, что в Вашем представлении есть лидер американской нации. Не когда-то в прошлом, а вот прям сейчас. Я не понимаю. Вы же сами любого лидера превратите в наёмного менеджера, а потом за ним не пойдёте, а будете оскорблять и предъявы кидать, что никакой он не лидер, а наёмный менеджер. Как в таких условиях может появится лидер, не понимаю? laugh
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

И тут же: а кто там "остальной мир", с которым РФ не воюет??? Расскажете? Зимбабве? Афганистан? Эритрея?

Бросьте, Алексей, я Вам уже рассказывал. Или опять обнулились? Вам что-нибудь говорит абревиатура BRICS ? laugh


Это там в БРИКСах кремлевцы покупают себе недвижимость, отправляют туда жить, лечить свои семьи, учить своих детей, внуков, любовниц и любовников? В Китай, в Индию, в Южную Африку, Бразилию? Мне кажется вас обманули, Сергей! Вам подсунули гораздо более дорогой мех - мех снежного барса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 01:45)
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов:



Лучше всё-таки расскажите, что в Вашем представлении есть лидер американской нации. Не когда-то в прошлом, а вот прям сейчас. Я не понимаю. Вы же сами любого лидера превратите в наёмного менеджера, а потом за ним не пойдёте, а будете оскорблять и предъявы кидать, что никакой он не лидер, а наёмный менеджер. Как в таких условиях может появится лидер, не понимаю? laugh



Жизнь полосатая как зебра: черная полоса, белая полоса. Синусоида))) Появятся лидеры, скоро. Условия появились будут и лидеры. А как там к ним будут относиться, я не знаю. Как к наемным управляющим или... ? Новые времена принесут новые стандарты. А не появятся лидеры, значит запад сдохнет. Надеюсь нет))) Запад, он, понимаете, более гибкий чем кажется товарищам хазиным-бесогонам. Тот же бесогон на морду цепляет очки из парижского магазина по спец-заказу, а шею обматывает шарфом от Брунелло Кучинелли. И пинджак на нем не из мухасранска. И даже не из БРИКСа)))

Знает ли бесогон что брикс существует, Сергей???
Сообщений: 3237
Алексей Лекчинов:
Кто позволил UK майданить внутри ЕС и выйти из союза?
Кто?

Алексей Лекчинов:
Почему не ввели танки и... не освободили Англию?
Почему?

Алексей Лекчинов:
Неужели рептилоиды.... поработали??? Заблокировали?
Они!
Многоходовочка!
laugh
Сообщений: 3237
Сергей Новожилов:
Тут я вообще не понял, о чем Вы написали.
Я тоже. Я в этой геополитике ничего понять не могу. Одни вопросы.
Логика против рептилоидов бессильна.
laugh
Сообщений: 3237
Сергей Новожилов:

На счет судьбы ЕС - она, эта судьба, сейчас в руках Путина. Перекроет газ - и не станет ЕСа!
...
Развал ЕС - это вопрос существования Англии как мирового игрока
...
Если Путин так и не перекроет газ, то англичане используют Польшу для подрыва ЕС.
А ЕС это знают?
ЕС хочет Англию свалить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 06:05)
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
А не появятся лидеры, значит запад сдохнет.
Вот же ж, а! laugh Делали-делали институты, только на них и уповали, и тут нате вам! Подыхают без лидеров! laugh Всё, Алексей, колзапу (коллективному западу) кирдык! Ваши же институты ваших же лидеров и уконтропупят ещё на взлёте. Институты именно для того и создавались, чтобы судьба страны не зависела от решений и действий отдельных личностей. Вы получили, что хотели, наслаждайтесь! laugh

Алексей Лекчинов:
Тот же бесогон на морду цепляет очки из парижского магазина по спец-заказу, а шею обматывает шарфом от Брунелло Кучинелли. И пинджак на нем не из мухасранска. И даже не из БРИКСа)))
Да, Алекей, мировой премиум-сегмент давно пашет не на американцев и европейцев, а на арабов и русских. Что так, Алексей? Колзап не может своих граждан обеспечить качественными товарами? Почему американцы не могут себе позволить премиальную италию и ходят в ширпотребовском китае? Прикажите китайцам, чтобы в Америку тибетский кашемир слали, а не в Италию. Ну, или хотя бы накладите на Михалкова санкции и запретите Италии продавать ему кашемировые пижмаки с карманами! Гегемон, в конце концов, Америка или не гегемон! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар