Про Украину

Алексей Лекчинов, у меня тут в связи с недавним интервью Киссинджера вопрос возник. С одной стороны, Вы недавно писали, что для американцев президент - это наёмный менеджер. С другой - в Америке существует явный "культ лидерства". Все эти курсы и школы лидерства, тимбилдинги и проч. - это же чисто американские изобретения. Получается, что американский президент в принципе не может быть лидером нации. Ведь лидер наёмным не бывает. Лидера нельзя нанять, или уволить, или устроить ему взбучку... иначе, какой же это тогда лидер?! Вы сами тогда и есть лидер, если этот лидер в Вашем полном подчинении. Или как? Объясните мне Алексей, этот казус. А то Киссинджер говорит, что Америку и Запад вообще может спасти только новый лидер.
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, у меня тут в связи с недавним интервью Киссинджера вопрос возник. С одной стороны, Вы недавно писали, что для американцев президент - это наёмный менеджер. С другой - в Америке существует явный "культ лидерства". Все эти курсы и школы лидерства, тимбилдинги и проч. - это же чисто американские изобретения. Получается, что американский президент в принципе не может быть лидером нации. Ведь лидер наёмным не бывает. Лидера нельзя нанять, или уволить, или устроить ему взбучку... иначе, какой же это тогда лидер?! Вы сами тогда и есть лидер, если этот лидер в Вашем полном подчинении. Или как? Объясните мне Алексей, этот казус. А то Киссинджер говорит, что Америку и Запад вообще может спасти только новый лидер.

Ну отсутсвие лидера - это очевидно. Последние 30 лет не было на них, лидеров, никакого запроса. С падением СССР исчезло соревнование двух систем, исчезли и цели и мотивы для сильных лидеров. В 1980-х годах рейганы/тетчеры/коли - выполнили задачу. Пациентов совкового дурдома - распустили по домам. Но сейчас начинается новый этап. Война РФ со всем миром создала такую потребность, и лидеры - появятся.
Но скажем на западе жизнь лидера как правило недолга. Пример У. Черчиля. Герой нации - выигравший войну - позорно провалися в первый послевоенный год на выборах. Россиянам этого не понять. В России лидер как правило помирает в луже своей собственной мочи, если лидер сильный. И лидера или казнят (Николай Кровавый) или позорно изгоняют (Хрущев), если лидер слабый, т.е. не лупит батогами по башке своих холопьев.
Лидер на западе - не в подчинении. Он создает драйв и люди за ним идут. Тот же Рейган со своей рейганомикой и крушением Империи Зла. Или М. Тэтчер, которая пересоздала Англию - Мастерскую Мира.
А в РФ - вы знаете как. Скажешь слово против - в кутузку и - швабру в жопу. Если холоп. А если большой начальник - то инфакт или самоубийство (желательно совместно со всей семьей) как сегоднуя мрут главные манагеры Газпрома и протч. Вы же свою страну - знаете, Сергей?)))
Алексей Лекчинов:
Война РФ со всем миром создала такую потребность, и лидеры - появятся.
Вот я и хочу знать, как же они, Ваши новые лидеры появятся? Вы их наймёте? dance
Алексей Лекчинов:
Война РФ со всем миром
Вот эта Ваша "война России со всем миром" доставила мне позитив! Как в том анекдоте:
dance
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
dance
Сергей Новожилов,Точно. Читайте Царьград, слушайте Бесогона. Сплошной позитивчик. На том порешим.

И тут же: а кто там "остальной мир", с которым РФ не воюет??? Расскажете? Зимбабве? Афганистан? Эритрея?
Алексей Лекчинов:

И тут же: а кто там "остальной мир", с которым РФ не воюет??? Расскажете? Зимбабве? Афганистан? Эритрея?
Бросьте, Алексей, я Вам уже рассказывал. Или опять обнулились? Вам что-нибудь говорит абревиатура BRICS ? laugh

Лучше всё-таки расскажите, что в Вашем представлении есть лидер американской нации. Не когда-то в прошлом, а вот прям сейчас. Я не понимаю. Вы же сами любого лидера превратите в наёмного менеджера, а потом за ним не пойдёте, а будете оскорблять и предъявы кидать, что никакой он не лидер, а наёмный менеджер. Как в таких условиях может появится лидер, не понимаю? laugh
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Бросьте, Алексей, я Вам уже рассказывал. Или опять обнулились? Вам что-нибудь говорит абревиатура BRICS ? laugh

Это там в БРИКСах кремлевцы покупают себе недвижимость, отправляют туда жить, лечить свои семьи, учить своих детей, внуков, любовниц и любовников? В Китай, в Индию, в Южную Африку, Бразилию? Мне кажется вас обманули, Сергей! Вам подсунули гораздо более дорогой мех - мех снежного барса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 01:45)
Сергей Новожилов:

Лучше всё-таки расскажите, что в Вашем представлении есть лидер американской нации. Не когда-то в прошлом, а вот прям сейчас. Я не понимаю. Вы же сами любого лидера превратите в наёмного менеджера, а потом за ним не пойдёте, а будете оскорблять и предъявы кидать, что никакой он не лидер, а наёмный менеджер. Как в таких условиях может появится лидер, не понимаю? laugh

Жизнь полосатая как зебра: черная полоса, белая полоса. Синусоида))) Появятся лидеры, скоро. Условия появились будут и лидеры. А как там к ним будут относиться, я не знаю. Как к наемным управляющим или... ? Новые времена принесут новые стандарты. А не появятся лидеры, значит запад сдохнет. Надеюсь нет))) Запад, он, понимаете, более гибкий чем кажется товарищам хазиным-бесогонам. Тот же бесогон на морду цепляет очки из парижского магазина по спец-заказу, а шею обматывает шарфом от Брунелло Кучинелли. И пинджак на нем не из мухасранска. И даже не из БРИКСа)))

Знает ли бесогон что брикс существует, Сергей???
Алексей Лекчинов:
Кто позволил UK майданить внутри ЕС и выйти из союза?
Кто?

Алексей Лекчинов:
Почему не ввели танки и... не освободили Англию?
Почему?

Алексей Лекчинов:
Неужели рептилоиды.... поработали??? Заблокировали?
Они!
Многоходовочка!
laugh
Сергей Новожилов:
Тут я вообще не понял, о чем Вы написали.
Я тоже. Я в этой геополитике ничего понять не могу. Одни вопросы.
Логика против рептилоидов бессильна.
laugh
Сергей Новожилов:

На счет судьбы ЕС - она, эта судьба, сейчас в руках Путина. Перекроет газ - и не станет ЕСа!
...
Развал ЕС - это вопрос существования Англии как мирового игрока
...
Если Путин так и не перекроет газ, то англичане используют Польшу для подрыва ЕС.
А ЕС это знают?
ЕС хочет Англию свалить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 06:05)
Алексей Лекчинов:
А не появятся лидеры, значит запад сдохнет.
Вот же ж, а! laugh Делали-делали институты, только на них и уповали, и тут нате вам! Подыхают без лидеров! laugh Всё, Алексей, колзапу (коллективному западу) кирдык! Ваши же институты ваших же лидеров и уконтропупят ещё на взлёте. Институты именно для того и создавались, чтобы судьба страны не зависела от решений и действий отдельных личностей. Вы получили, что хотели, наслаждайтесь! laugh

Алексей Лекчинов:
Тот же бесогон на морду цепляет очки из парижского магазина по спец-заказу, а шею обматывает шарфом от Брунелло Кучинелли. И пинджак на нем не из мухасранска. И даже не из БРИКСа)))
Да, Алекей, мировой премиум-сегмент давно пашет не на американцев и европейцев, а на арабов и русских. Что так, Алексей? Колзап не может своих граждан обеспечить качественными товарами? Почему американцы не могут себе позволить премиальную италию и ходят в ширпотребовском китае? Прикажите китайцам, чтобы в Америку тибетский кашемир слали, а не в Италию. Ну, или хотя бы накладите на Михалкова санкции и запретите Италии продавать ему кашемировые пижмаки с карманами! Гегемон, в конце концов, Америка или не гегемон! laugh
Дмитрий Антипов:
Логика против рептилоидов бессильна.
Да, логикой их не возьмёшь, в этом они посильнее человека. Начинаете прозревать, Дмитрий.

Дмитрий Антипов:
ЕС хочет Англию свалить?
Англию не свалить, потому что там основное логово рептилоидов. Да и сам ЕС не может ничего хотеть, потому что ЕС - это не субъект, а свора грызущихся собак, которых только Англия и удерживала на поводке. Англия создала ЕС, Англия же его и разрушит. Во времена кризиса кто-то кого-то должен сожрать. Англия долго выращивала свой скот, пришло время его скушать. Но тут вылез Ватикан и сказал, что в этом стаде и его скот пасся. А Путин вообще отказался траву этому скоту перекрывать, говорит, пусть кушает и пасётся дальше, нравится ему, видите ли, эта пастораль! rofl
Алексей Лекчинов, переобувайтесь, Украина всё! glasses

[Link]
Сергей Новожилов,Это типа... тов. Хазин предсказал...??? Пи@дец доллару? И Украине заодно?
Таблетки кончились, Сергей; да и запрещены отныне распорядком!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 18:56)
Сергей Новожилов:

Да, Алекей, мировой премиум-сегмент давно пашет не на американцев и европейцев, а на арабов и русских.

Мировой сегмент пашет на тех у кого карман глубже. Но ему, сегменту, не насрать на рынок скажем Северной Америки и ее партнеров. Там как у них и есть все продажи. Весь мир туда и едет отовариться и прошвырнуться по Пятой Авеню. Поэтому сегмент позакрывал свои магазины в городе-херое Москве, чтобы не бабачили на сегмент что он, сегмент, с людоедами торгуеть...

П.С, А фермерам и работягам глубинной Америки портки от Брунелло Кучинелли по тыще и пинджаки по пять совсем ни к чему. Пусть их китайцы и азиаты гребут на Пятой Авеню. Что они предельно вежливо и делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 19:16)
Алексей Лекчинов:
Поэтому сегмент позакрывал свои магазины в городе-херое Москве, чтобы не бабачили на сегмент что он, сегмент, с людоедами торгуеть...

Шведская пищевая компания Oumph! выпустила бургер со вкусом "человеческого мяса", который на прошлой неделе был награжден Серебряным знаком бренда и активационным львом на фестивале Cannes Lions.
«Разработка бургера на растительной основе со вкусом человеческого мяса была захватывающей и немного пугающей, а затем победа в этой кампании в Каннах невероятно захватывающая! Мы разработали этот бургер в кратчайшие сроки, как только поняли, какой вкус и текстура нам нужны...» – поделилась радостью соучредитель, шеф-повар корпорации и руководитель отдела инноваций Андерс Линде - «Любопытные и бесстрашные получат шанс попробовать первый в мире бургер на растительной основе, напоминающий человеческое мясо»
dance dance dance

Алексей, не пора ли уже валить обратно на Родину? А то ить сожруть, захватывающе сожруть!
Сергей Новожилов:
Алексей, не пора ли уже валить обратно на Родину?
У него нет Родины, продал, некуда ему валить.
Лёшаня Лекчинов,
ты на себя в зеркало посмотри.
Залысины, очёчки в говённой оправе. Ножку поднял с лыжей как собачка, чтоб письку показать всем, кто тут главный в стае.
Ты только и нужен здесь для того, чтоб сайт не сдох.
Владимир:

Сергей Новожилов:
Алексей, не пора ли уже валить обратно на Родину?
У него нет Родины, продал, некуда ему валить.

Это какая такая "родина", Володька? Которая сажает на 7(семь!) лет народного депутата, который с трибуны назвал войну войной и сказал что России нужен мир? Та самая "родина" которая идет в хоспис и под дулом пистолета заставляет врачей выписать смертельно больного человека как здорового, выдергивает из его вен капельницы и завернув чувака в одеяло относит в машину и отвозит в камеру СИЗО Лефортово где он умирает не приходя в сознание менее чем за 24 часа без лекарств? Твоя "родина", Володька, это свеже-дымящееся древко швабры измазанное каловыми массами, которое веселый товарищ майор только только вытащил из жопы зэка сняв всю процедуру экзекуции на камеру для начальства. А ты это древко облизываешь, причмокиваешь от щастья. Вот это и есть твоя "родина", Володька. Наслаждайся... Родиной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2022 в 17:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Серпухов
 ()
Фотограф Москва
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Старый Оскол
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Краснодар