Про Украину

  
Сообщений: 1563
Алексей Лекчинов:
Лёлик, конечно! Я в курсе всего того бреда, который укропитеки несут. Благодаря и тебе тоже. Ты же все это сюда тащишь.
А насчет твоей деменции я не беспокоюсь. Ты же сейчас счастлив. Вот и наслаждайся.
Сообщений: 4053
Алексей Лекчинов
выдадут винтовку Мосина образца 1913 года

винтовка Мосина образца 1891..



1.



Сообщений: 4053
Алексей Лекчинов
Как якуты те собачьи будки грузят на танки Т-62 вместе с унитазами и стиралками?


1.


Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Вам говорят, что путинцы визжали как поросята в декабре 2021 о том что НАТО приближается к границам России, выдали ультиматум: "Собирайте свои монатки и убирайтесь вон!" И результат: страны которые были нейтральны 100 лет или более становятся членами НАТО. А вы в ответ: "Опять выдаёте желаемое за действительное."
И что ЭТО? Что черное - это белое? Рассказы из палаты нумер 6? Аргументы Кутузова и Наполеона из той палаты? Я в таких аргументах не силен. Это ваша поляна)))
Становятся... Становятся... Но не стали. Алексей, Вы же всё ещё называете себя русскоязычным! Становятся - глагол несвершенного вида. Ни Финляндия, ни Швеция не стали членами НАТО. Несовершенны для такого совершенного альянса! Выдаёте желаемое за действительное! dance

БРЮССЕЛЬ, 29 июн - РИА Новости. Лидеры стран НАТО в среду приняли официальное решение пригласить Швецию и Финляндию стать членами Североатлантического альянса, говорится в распространенной декларации по итогам первого заседания.

[Link]

Опять многоходовочка, Сергей? "НАТО, - Забирайте свои манатки и убирайтесь от наших границ!" (декабррь 2021, Кремль)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2022 в 19:25)
Сообщений: 4053
Алексей Лекчинов
Украина дала русскому гопнику хороших звиздюлей
Сообщений: 4053
Алексей Лекчинов
. Из всех проблем Войны и Мира вы выбрали одну: доказать что украинцы - нация трусов и предателей
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
БРЮССЕЛЬ, 29 июн - РИА Новости. Лидеры стран НАТО в среду приняли официальное решение пригласить Швецию и Финляндию стать членами Североатлантического альянса, говорится в распространенной декларации по итогам первого заседания.
Опять многоходовочка, Сергей? "НАТО, - Забирайте свои манатки и убирайтесь от наших границ!" (декабррь 2021, Кремль)

Скорей всего, Путин, взвесив все за и против и просчитав шаги, дал отмашку Эрдогану не мешать НАТОвцам совершить очередную глупость - пусть включают в свой состав этих скандинавов. laugh Теперь ход за англичанами, а они скорей всего блефовали и теперь поняли, что Путин их опять переиграл. Скорей всего Лондон теперь начнет юлить и затягивать процесс через своих вассалов, через Америку в том числе. Скоро мы увидим марлезонский балет, как скандинавы входят-входят, да всё никак не войдут в НАТО. laugh
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов, Крутитесь как уж на сковородке, Сергей? Марлезонский балет, говорите? Из какой палаты? Где кутузов с наполеоном? Не смешно....
Сообщений: 3154
Olaf:

Алексей Лекчинов
выдадут винтовку Мосина образца 1913 года

винтовка Мосина образца 1891..

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[youtube]r8GAWwPxaB8[/youtube]



Вот вот, тебе, ... , Мать-Россия и выдаст ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича. И дадут 10 патронов. И отправят в окоп. Или ты заверещишь что ты старый и больной?
Пойдешь Родину-мать защищать? Или у тебя только с дивана та защита получается?
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Крутитесь как уж на сковородке, Сергей? Марлезонский балет, говорите? Из какой палаты? Где кутузов с наполеоном? Не смешно....
В чем именно кручение? Финляндия со Швецией в НАТО так и не вступили. Кто-то где-то принял решение, теперь исполнение этого решения можно тянуть сколько угодно долго, но по факту пока никто никуда не вступил. Вы не видите, что включение Финляндии и Швеции в НАТО есть ошибка? Путину реально нет смысла строить препоны. Я могу объяснить, но тут нужен холодный ум, а Вам ненависть и нервы застят глаза, Вы не поймёте. smoke
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Крутитесь как уж на сковородке, Сергей? Марлезонский балет, говорите? Из какой палаты? Где кутузов с наполеоном? Не смешно....
В чем именно кручение? Финляндия со Швецией в НАТО так и не вступили. Кто-то где-то принял решение, теперь исполнение этого решения можно тянуть сколько угодно долго, но по факту пока никто никуда не вступил. Вы не видите, что включение Финляндии и Швеции в НАТО есть ошибка? Путину реально нет смысла строить препоны. Я могу объяснить, но тут нужен холодный ум, а Вам ненависть и нервы застят глаза, Вы не поймёте. smoke

Сергей, когда через пару-тройку месяцев финны и шведы войдут в НАТО вы будете писать что это все "понарoшку"? Что в том и был "план ВВП" - ввергнуть НАТО в кризис приняв новых членов? Я конечно могу допустить что "настамнет", "авыдокажите", "инаУкраинумыненападали". И даже готов поверить что все черные кошки на самом деле - белые. Но я пока не в вашей палате))) Не в вашем халате)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2022 в 23:36)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Сергей, когда через пару-тройку месяцев финны и шведы войдут в НАТО вы будете писать что это все "понарушку"? Что в том и был "план ВВП" - ввергнуть НАТО в кризис приняв новых членов?
То есть, Вы и сами признаёте, что вступление скандинавов ввергнет НАТО в кризис? Тогда об чём речь и об чём спор? Путину это выгодно, пусть вступают. dance
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов,Аптека, Сергей, за углом. Но галоперидола вот в ней нет! Совсем. Санкции, понимаешь....
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Аптека, Сергей, за углом. Но галоперидола вот в ней нет! Совсем. Санкции, понимаешь....

Опять, Алексей, аргументы закончились? Немудрено с таким знанием расположения и ассортимента аптек! laugh
Я Вам больше сейчас скажу - ещё никто никуда не вступил, а кризис уже начался. Вот смотрите: всего лишь "принято решение о приглашении" а курдов уже слили. Читайте по слогам: сли-ли пос-лед-них со-юз-ни-ков на Ближ-нем Вос-то-ке. dance
Сообщений: 3087
Алексей Лекчинов:
ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича.
Я б купил такую. На лося, кабана - самое то.
Сообщений: 3236
Не пойму, что так пригорает от вступления финнов в нато? Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине, нужно было как-то показать, что «хозяин» хоть кого-то нагнуть еще может. Ну вот финнов со шведами нагнули. Кому там будет угрожать нато? Медведям Карелии? Питеру с Калининградом большей угрозы, чем от трибалтии все равно не будет. Ну поставит Россия в Карелию ракеты, нацелит на шведов с финнами, чтоб им спокойней жилось под зонтиком нато и кто от этого выиграет? По минус 2% ВВП Швеции с Финляндией и территория под прицелом русских ракет.
МОЛОДЦЫ! laugh
А самое приятное, что поборники демократии забили на мнение народа этих стран и как всегда демократически решили за них? Красота! laugh

А в это время Иран и Аргентина стали кандидатами в члены БРИКС.
Влияние «красных» на американском континенте разрастается.
Сейчас вот Каспийский саммит, где уже официально принято решение о невозможности использования Каспия ни кем, кроме прикаспийских государств.
Еще и южный транспортный коридор готовят к Индийскому океану Россия-Каспий-Иран-Индия.
Процесс пошел.., как говаривал один известный политический деятель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2022 в 07:04)
Сообщений: 5848
Дмитрий Антипов:
Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине
На самом деле всем рулят не Штаты, а британский каганат или условные рептилоиды. Почему рептилоиды - потому что горизонт их планирования не менее 200 лет, а значит и живут они не меньше. Условные рептилоиды работают и живут в тесной связке с другими формами жизни, с неорганикой, поэтому их решения настолько просчитаны, что ни одному человеку просчитать такое не по силам. При этом человеческие жизни для них не имеют значения. Отсюда все культы сатаны. Штаты для них - любимая колония, но когда нужны жертвы, американцами они жертвуют так же легко, как и людьми других территорий. 9.11 - лучшая демонстрация. Но основная масса жертв происходит не в такие знаковые события, а в ежедневном, повседневном режиме. Примерно, как "человек обычный" - на вечеринке тратит и кушает много, но между вечеринками значительно больше. Основное место базирования рептилоидов - Лондон, все они выходцы из британского каганата, Брит в переводе - Завет, Британия - земля Завета. Вот с кем мы имеем дело, перехитрить их не удастся, ибо любые многоходовки и ухищрения человеческого интеллекта - это для них что-то на уровне устного счёта для детского сада, да и мысли чужие, внутренний монолог - неорганика просто слышит как обычную речь, а чаще просто сама человеку и нашёптывает.
Сообщений: 3154
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича.
Я б купил такую. На лося, кабана - самое то.

Я и сам пожалуй такую прикуплю. Пригодится. Хороший инструмент. А вот в окоп с ней и с десятью патронами бороться с нацизьмом в Украине - категорически отказываюсь.


[Link]
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине
На самом деле всем рулят не Штаты, а британский каганат или условные рептилоиды. Почему рептилоиды - потому что горизонт их планирования не менее 200 лет, а значит и живут они не меньше. Условные рептилоиды работают и живут в тесной связке с другими формами жизни, с неорганикой, поэтому их решения настолько просчитаны, что ни одному человеку просчитать такое не по силам. При этом человеческие жизни для них не имеют значения. Отсюда все культы сатаны. Штаты для них - любимая колония, но когда нужны жертвы, американцами они жертвуют так же легко, как и людьми других территорий. 9.11 - лучшая демонстрация. Но основная масса жертв происходит не в такие знаковые события, а в ежедневном, повседневном режиме. Примерно, как "человек обычный" - на вечеринке тратит и кушает много, но между вечеринками значительно больше. Основное место базирования рептилоидов - Лондон, все они выходцы из британского каганата, Брит в переводе - Завет, Британия - земля Завета. Вот с кем мы имеем дело, перехитрить их не удастся, ибо любые многоходовки и ухищрения человеческого интеллекта - это для них что-то на уровне устного счёта для детского сада, да и мысли чужие, внутренний монолог - неорганика просто слышит как обычную речь, а чаще просто сама человеку и нашёптывает.

Сережа, а они, рептилоиды, вас или ВВП не возьмут в свою компанию? Ведь прожить 200 лет - это совсем неплохо, правда? Ведь если Кутузова или Наполеона из вашей палаты попросить замолвить за вас словечко, - может и получится?
Сообщений: 3087
Алексей Лекчинов:
А вот в окоп с ней и с десятью патронами бороться с нацизьмом в Украине - категорически отказываюсь.
laugh Да ладно тебе. Никто с ними в окопах не воюет.
А вот укро-войнов с "Максимом" на видео уже не один раз видел.
Алексей Лекчинов:
Я и сам пожалуй такую прикуплю. Пригодится. Хороший инструмент.
Охотишься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2022 в 16:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель