Про Украину

Olaf:

Алексей Лекчинов
выдадут винтовку Мосина образца 1913 года

винтовка Мосина образца 1891..

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

[youtube]r8GAWwPxaB8[/youtube]

Вот вот, тебе, ... , Мать-Россия и выдаст ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича. И дадут 10 патронов. И отправят в окоп. Или ты заверещишь что ты старый и больной?
Пойдешь Родину-мать защищать? Или у тебя только с дивана та защита получается?
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Крутитесь как уж на сковородке, Сергей? Марлезонский балет, говорите? Из какой палаты? Где кутузов с наполеоном? Не смешно....
В чем именно кручение? Финляндия со Швецией в НАТО так и не вступили. Кто-то где-то принял решение, теперь исполнение этого решения можно тянуть сколько угодно долго, но по факту пока никто никуда не вступил. Вы не видите, что включение Финляндии и Швеции в НАТО есть ошибка? Путину реально нет смысла строить препоны. Я могу объяснить, но тут нужен холодный ум, а Вам ненависть и нервы застят глаза, Вы не поймёте. smoke
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Крутитесь как уж на сковородке, Сергей? Марлезонский балет, говорите? Из какой палаты? Где кутузов с наполеоном? Не смешно....
В чем именно кручение? Финляндия со Швецией в НАТО так и не вступили. Кто-то где-то принял решение, теперь исполнение этого решения можно тянуть сколько угодно долго, но по факту пока никто никуда не вступил. Вы не видите, что включение Финляндии и Швеции в НАТО есть ошибка? Путину реально нет смысла строить препоны. Я могу объяснить, но тут нужен холодный ум, а Вам ненависть и нервы застят глаза, Вы не поймёте. smoke

Сергей, когда через пару-тройку месяцев финны и шведы войдут в НАТО вы будете писать что это все "понарoшку"? Что в том и был "план ВВП" - ввергнуть НАТО в кризис приняв новых членов? Я конечно могу допустить что "настамнет", "авыдокажите", "инаУкраинумыненападали". И даже готов поверить что все черные кошки на самом деле - белые. Но я пока не в вашей палате))) Не в вашем халате)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2022 в 23:36)
Алексей Лекчинов:
Сергей, когда через пару-тройку месяцев финны и шведы войдут в НАТО вы будете писать что это все "понарушку"? Что в том и был "план ВВП" - ввергнуть НАТО в кризис приняв новых членов?
То есть, Вы и сами признаёте, что вступление скандинавов ввергнет НАТО в кризис? Тогда об чём речь и об чём спор? Путину это выгодно, пусть вступают. dance
Сергей Новожилов,Аптека, Сергей, за углом. Но галоперидола вот в ней нет! Совсем. Санкции, понимаешь....
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Аптека, Сергей, за углом. Но галоперидола вот в ней нет! Совсем. Санкции, понимаешь....

Опять, Алексей, аргументы закончились? Немудрено с таким знанием расположения и ассортимента аптек! laugh
Я Вам больше сейчас скажу - ещё никто никуда не вступил, а кризис уже начался. Вот смотрите: всего лишь "принято решение о приглашении" а курдов уже слили. Читайте по слогам: сли-ли пос-лед-них со-юз-ни-ков на Ближ-нем Вос-то-ке. dance
Алексей Лекчинов:
ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича.
Я б купил такую. На лося, кабана - самое то.
Не пойму, что так пригорает от вступления финнов в нато? Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине, нужно было как-то показать, что «хозяин» хоть кого-то нагнуть еще может. Ну вот финнов со шведами нагнули. Кому там будет угрожать нато? Медведям Карелии? Питеру с Калининградом большей угрозы, чем от трибалтии все равно не будет. Ну поставит Россия в Карелию ракеты, нацелит на шведов с финнами, чтоб им спокойней жилось под зонтиком нато и кто от этого выиграет? По минус 2% ВВП Швеции с Финляндией и территория под прицелом русских ракет.
МОЛОДЦЫ! laugh
А самое приятное, что поборники демократии забили на мнение народа этих стран и как всегда демократически решили за них? Красота! laugh

А в это время Иран и Аргентина стали кандидатами в члены БРИКС.
Влияние «красных» на американском континенте разрастается.
Сейчас вот Каспийский саммит, где уже официально принято решение о невозможности использования Каспия ни кем, кроме прикаспийских государств.
Еще и южный транспортный коридор готовят к Индийскому океану Россия-Каспий-Иран-Индия.
Процесс пошел.., как говаривал один известный политический деятель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2022 в 07:04)
Дмитрий Антипов:
Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине
На самом деле всем рулят не Штаты, а британский каганат или условные рептилоиды. Почему рептилоиды - потому что горизонт их планирования не менее 200 лет, а значит и живут они не меньше. Условные рептилоиды работают и живут в тесной связке с другими формами жизни, с неорганикой, поэтому их решения настолько просчитаны, что ни одному человеку просчитать такое не по силам. При этом человеческие жизни для них не имеют значения. Отсюда все культы сатаны. Штаты для них - любимая колония, но когда нужны жертвы, американцами они жертвуют так же легко, как и людьми других территорий. 9.11 - лучшая демонстрация. Но основная масса жертв происходит не в такие знаковые события, а в ежедневном, повседневном режиме. Примерно, как "человек обычный" - на вечеринке тратит и кушает много, но между вечеринками значительно больше. Основное место базирования рептилоидов - Лондон, все они выходцы из британского каганата, Брит в переводе - Завет, Британия - земля Завета. Вот с кем мы имеем дело, перехитрить их не удастся, ибо любые многоходовки и ухищрения человеческого интеллекта - это для них что-то на уровне устного счёта для детского сада, да и мысли чужие, внутренний монолог - неорганика просто слышит как обычную речь, а чаще просто сама человеку и нашёптывает.
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
ту винтовку Мосина, с теми "остроконечными патронами", которые пробивают метр кирпича.
Я б купил такую. На лося, кабана - самое то.

Я и сам пожалуй такую прикуплю. Пригодится. Хороший инструмент. А вот в окоп с ней и с десятью патронами бороться с нацизьмом в Украине - категорически отказываюсь.

[Link]
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Чисто политический шаг после провала штатов в Сирии, Авгане и теперь в Украине
На самом деле всем рулят не Штаты, а британский каганат или условные рептилоиды. Почему рептилоиды - потому что горизонт их планирования не менее 200 лет, а значит и живут они не меньше. Условные рептилоиды работают и живут в тесной связке с другими формами жизни, с неорганикой, поэтому их решения настолько просчитаны, что ни одному человеку просчитать такое не по силам. При этом человеческие жизни для них не имеют значения. Отсюда все культы сатаны. Штаты для них - любимая колония, но когда нужны жертвы, американцами они жертвуют так же легко, как и людьми других территорий. 9.11 - лучшая демонстрация. Но основная масса жертв происходит не в такие знаковые события, а в ежедневном, повседневном режиме. Примерно, как "человек обычный" - на вечеринке тратит и кушает много, но между вечеринками значительно больше. Основное место базирования рептилоидов - Лондон, все они выходцы из британского каганата, Брит в переводе - Завет, Британия - земля Завета. Вот с кем мы имеем дело, перехитрить их не удастся, ибо любые многоходовки и ухищрения человеческого интеллекта - это для них что-то на уровне устного счёта для детского сада, да и мысли чужие, внутренний монолог - неорганика просто слышит как обычную речь, а чаще просто сама человеку и нашёптывает.

Сережа, а они, рептилоиды, вас или ВВП не возьмут в свою компанию? Ведь прожить 200 лет - это совсем неплохо, правда? Ведь если Кутузова или Наполеона из вашей палаты попросить замолвить за вас словечко, - может и получится?
Алексей Лекчинов:
А вот в окоп с ней и с десятью патронами бороться с нацизьмом в Украине - категорически отказываюсь.
laugh Да ладно тебе. Никто с ними в окопах не воюет.
А вот укро-войнов с "Максимом" на видео уже не один раз видел.
Алексей Лекчинов:
Я и сам пожалуй такую прикуплю. Пригодится. Хороший инструмент.
Охотишься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2022 в 16:38)
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
А вот в окоп с ней и с десятью патронами бороться с нацизьмом в Украине - категорически отказываюсь.
laugh Да ладно тебе. Никто с ними в окопах не воюет.
А вот укро-войнов с "Максимом" на видео уже не один раз видел.
Алексей Лекчинов:
Я и сам пожалуй такую прикуплю. Пригодится. Хороший инструмент.
Охотишься?

Нет, убивать животных для удовольствия - не мое хобби. Но планрую или переехать или купить избушку в Адирондаке, на севере. Там такие инструменты весьма кстати.
Алексей Лекчинов:
убивать животных для удовольствия - не мое хобби.
Но мясо ты ешь, полагаю? laugh
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
убивать животных для удовольствия - не мое хобби.
Но мясо ты ешь, полагаю? laugh

Есть такой грех. Но с возрастом все меньше и меньше.
Полагаю что охотники вряд ли убивают животных для того чтобы есть иx мясо. Это на Колыме, во времена Шаламова, там это было круто - завалить медведя из винтовки и сожрать. Каторжане так выживали.
Алексей Лекчинов:
Это на Колыме, во времена Шаламова, там это было круто - завалить медведя из винтовки и сожрать. Каторжане так выживали.
А каторжанам на Колыме тогда винтовки выдавали? laugh
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Это на Колыме, во времена Шаламова, там это было круто - завалить медведя из винтовки и сожрать. Каторжане так выживали.
А каторжанам на Колыме тогда винтовки выдавали? laugh

Вольнонаемным выдавали, для командировки в тайгу. Командировки - для заготовки дров, геологоразведки. А каторжане были у них в помошниках.
Алексей Лекчинов:
Полагаю что охотники вряд ли убивают животных для того чтобы есть иx мясо.
shock
Мда, ты точно не охотник.
Охотники и живодёры - это очень разные люди.
У меня, например, всё в пищу идёт. Причём, я делаю всё для того, чтобы животное (птица) не испытывали страданий. Стараюсь, чтоб сразу наповал. Одним выстрелом.
А завалить кого-то чисто ради "удовольствия"... это зашквар и днище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2022 в 18:15)
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Полагаю что охотники вряд ли убивают животных для того чтобы есть иx мясо.
shock
Мда, ты точно не охотник.
Охотники и живодёры - это очень разные люди.
У меня, например, всё в пищу идёт. Причём, я делаю всё для того, чтобы животное (птица) не испытывали страданий. Стараюсь, чтоб сразу наповал. Одним выстрелом.
А завалить кого-то чисто ради "удовольствия"... это зашквар и днище.

Ну да, я не охотник. Мне такое не близко. А если ты получаешь удовольствие от убийства животного или птицы одним выстрелом, ну чё.... - получай. Я не против. В молодости я ходил пару раз на охоту. Но даже тогда понял - не мое. А с возрастом понимаешь бессмысленность таких забав. Как и в животном мире - хищник не станет убивать для забавы, только для пропитания. И если скажем где то в российской сельской местности охотник убивает для пропитания, это понятно. А если ты тратишь на снаряжение, оружие, боеприпасы, транспорт - хорошую сумму $$$ - то для удовольствия, не пропитания. За 10% стоимости от твоей охоты ты мог бы купить в Квебеке мясо любого дикого животного. Благо такие продукты там везде продаются в отличии от США.
Алексей Лекчинов:
А если ты получаешь удовольствие от убийства животного или птицы одним выстрелом,
Нет. Удовольствие в моём случае - это весь процесс. Начиная от выбора оружия и Б/К, заканчивая бокалом виски под сигару после ужина.
Ты ж ведь тоже можешь какого-нибудь протеина банку купить да закинуться? Правда, ведь? Но нет, уверен, ты предпочтёшь "Томагавк" с кровью под Каберне. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Фотограф Москва
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Старый Оскол
 ()
Фотограф