Про Украину

  
Сообщений: 5875
"коТ доступа" с Котом Костяном от 10.06.22

Сообщений: 3161
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов, одни фрики, недоумки и психически больные среди оппозиции. Хоть бы одного нормального увидеть! Да вот только не идут нормальные в оппозицию. Нейдуть! laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов,Не расстраивайтесь так сильно, Сергей! Я знаю одного большущего умника, не фрика. Усатого таракана из передачи Бесогон. Рекомендую. Душа ваша сразу успокоится)))
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не расстраивайтесь так сильно, Сергей! Я знаю одного большущего умника, не фрика. Усатого таракана из передачи Бесогон. Рекомендую. Душа ваша сразу успокоится)))

Если Вы имеете в виду Михалкова - то не знаю, чем он Вам лично насолил, что Вы пытаетесь его лично оскорбить, но - он точно не оппозиционер. Назовите оппозиционера хоть одного нормального. Имхо, место вакантно. laugh
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не расстраивайтесь так сильно, Сергей! Я знаю одного большущего умника, не фрика. Усатого таракана из передачи Бесогон. Рекомендую. Душа ваша сразу успокоится)))
Нее, Лёлик.
Сейчас на манеже блистает самоходный дед Байден. laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не расстраивайтесь так сильно, Сергей! Я знаю одного большущего умника, не фрика. Усатого таракана из передачи Бесогон. Рекомендую. Душа ваша сразу успокоится)))

Если Вы имеете в виду Михалкова - то не знаю, чем он Вам лично насолил, что Вы пытаетесь его лично оскорбить, но - он точно не оппозиционер. Назовите оппозиционера хоть одного нормального. Имхо, место вакантно. laugh

Владимир Осечкин весьма адекватен. Дослушайте до конца его монолог на вышеприведенной ссылке.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не расстраивайтесь так сильно, Сергей! Я знаю одного большущего умника, не фрика. Усатого таракана из передачи Бесогон. Рекомендую. Душа ваша сразу успокоится)))
Нее, Лёлик.
Сейчас на манеже блистает самоходный дед Байден. laugh

Самое главное слово тут - "самоходный"))) А мухосранцы помимо деревянных сортиров теперь будут ездить на "самоходных" Ладах из 1970-80-х. Ты вернуться то не собираешься? В СССР 2.0? Или тоже будешь Россию "любить издалека"? Так же как Андpюшка воюет на диване с пивком, чипсами и c пузиком?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2022 в 21:27)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Владимир Осечкин весьма адекватен.
sick Лёлик, ну что ты несёшь?
Как может быть адкветен человек, который участвует в этом пандемониуме с упоротой Латыниной? Вот ещё только Марика Фейгина не хватало для полного комплекта. Или Зибельтруда-типа-Быкова какого-нибудь. smile
Вот чтобы тебе понятней было - поговори с Башмаком о фотографии. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2022 в 21:27)
Сообщений: 3161
Роман Савин, Возвращайся, Ромик, в родные пенаты. В страну адекватов, в СэСэСеР. А то зачем же мучится в стране гей-парадов и упоротых каклов? Пожалей уже себя!
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
А мухосранцы помимо деревянных сортиров теперь будут ездить на "самоходных" Ладах из 1970-80-х. Ты вернуться то не собираешься? В СССР 2.0?
В СССР?? Я????...
Нет, не собираюсь. Меня вполне устраивает Канада, мой "самоходный" БМВ и мой сортир.
Этот вопрос закрыт, надеюсь? (хотя не понимаю с чего вдруг ты всё это пристегнул к самоходному деду Байдену)

Любить Россию - да, пока, без гражданства, придётся на расстоянии. Когда Молдавия станет Бессарабским Федеральным Округом, запрошу гражданство для всей семьи.
Кстати, Лёлик, ты от гражданства России отказался уже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2022 в 21:44)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
А то зачем же мучится в стране гей-парадов и упоротых каклов? Пожалей уже себя!
Лёлик ты как будто 24/24 Соловьёва смотришь. laugh
Не знаю как у вас, а у нас про гей-парады я только слышал. Городские власти их разрешают, но где-то на окраине города, в будний день и в рабочее время... Понимаешь?
Но, разумеется, кто ищет - тот находит.
Как ты выразился - "упоротые каклы" - ведут себя очень тихо. Да, пару раз собиралось десятка два-три после начала войны, но с тех пор всё тихо и спокойно. И, насколько я знаю, никто не поехал "бороться с агрессией".
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
А мухосранцы помимо деревянных сортиров теперь будут ездить на "самоходных" Ладах из 1970-80-х. Ты вернуться то не собираешься? В СССР 2.0?
В СССР?? Я????...
Нет, не собираюсь. Меня вполне устраивает Канада, мой "самоходный" БМВ и мой сортир.
Этот вопрос закрыт, надеюсь? (хотя не понимаю с чего вдруг ты всё это пристегнул к самоходному деду Байдену)

Любить Россию - да, пока, без гражданства, придётся на расстоянии. Когда Молдавия станет Бессарабским Федеральным Округом, запрошу гражданство для всей семьи.
Кстати, Лёлик, ты от гражданства России отказался уже?

Ну кто бы сумлевался!!! Биммер и теплый сортир! Класс!!!
Это конечно получше чем запихивать в Т-62 ворованные унитазы и реквизированные ношеные женские трусы как подарок своей второй половинке. Убедил.

Паспорт не сдал. Мне его не чекисты давали, а я его получил по праву и по месту рождения. Через пару лет те чекисты будут на фонарях висеть. А паспорт мне все еще пригодится.
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
Это конечно получше чем запихивать в Т-62 ворованные унитазы и реквизированные ношеные женские трусы как подарок своей второй половинке. Убедил.
Конечно! Ты же тоже не из окопов под Харьковом пишешь. А мог бы, кстати, и пободаться там с "чекистами".
Алексей Лекчинов:
А паспорт мне все еще пригодится.
Разумеется. Как и партбилет. Прaвда, Лёлик? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2022 в 22:30)
Сообщений: 3126
Алексей Лекчинов:
реквизированные ношеные женские трусы как подарок своей второй половинке.
sick Бляяя,.. ещё и ношенные!!!
Лёлик, меня пугают твои наклонности. rofl
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Владимир Осечкин весьма адекватен. Дослушайте до конца его монолог на вышеприведенной ссылке.
Во-первых, видно, что он находится под давлением сразу нескольких противоборствующих группировок, выполняет их указы и говорит только то, что не запрещено кураторами. Во-вторых, он сам признаётся, что все его источники это люди желающие сбежать с постсоветского пространства, а значит всему их "компромату" на власти грош цена - захочешь сбежать и не такого насочиняешь. В-третьих, видно, что он очень хочет верить в то, чем занимается и что говорит, но у него не очень это получается. В общем, обычный болванчик под колпаком. На оппозиционера не тянет.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Это конечно получше чем запихивать в Т-62 ворованные унитазы и реквизированные ношеные женские трусы как подарок своей второй половинке. Убедил.
Конечно! Ты же тоже не из окопов под Харьковом пишешь. А мог бы, кстати, и пободаться там с "чекистами".
Алексей Лекчинов:
А паспорт мне все еще пригодится.
Разумеется. Как и партбилет. Прaвда, Лёлик? laugh

В окопы под Харьковым - очередь из граждан Украины стоит. Граждан с паспортами Украины. А в РФ - военкоматы почемy то горят. Как свечки. Вместе с делами призывников. Ничего не утверждаю тут..., но думаю, что адекватный Бесогон все объяснит.

Насчет патрбилетов... В августе 1991 в СССР было 20,000,000+ членов КПСС, сотни тысяч профессиональных военных и конечно же чекистов немерянно. И сколько же из них вышло защитить грудью СССР в течении 3-х дней августовского путча? Поскольку присягали на верность: "Клянусь...!!!" Ответ : нисколько. Зеро. Чекисты сидели в кабинетах на Лубянке в обмоченных мокрых штанах пока толпа железного Феликса снимала краном с постамента.
А у меня лично партбилета никогда не было, как у убежденного антисоветчика. Антисоветчика с детсада.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Владимир Осечкин весьма адекватен. Дослушайте до конца его монолог на вышеприведенной ссылке.
Во-первых, видно, что он находится под давлением сразу нескольких противоборствующих группировок, выполняет их указы и говорит только то, что не запрещено кураторами.



Хотелось спросить вас, Сергей, как та девочка из советского фильма: "Дядя, вы дурак?"
Но потом, дошло, что рабы прожившие в стойле 1,000+ лет не понимают как это жить без "кураторов". Без барской палки по башке. Без стойла.
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
реквизированные ношеные женские трусы как подарок своей второй половинке.
sick Бляяя,.. ещё и ношенные!!!
Лёлик, меня пугают твои наклонности. rofl

Это не мои наклонности. А наклонности танкистов 1-й танковой армии, где Таманская и Кантемировская дивизии.
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Но потом, дошло, что рабы прожившие в стойле 1,000+ лет не понимают как это жить без "кураторов". Без барской палки по башке. Без стойла.
Без кураторов, говорите ... Вам найти видео, где наши оппозиционеры строем ходят в американское посольство и так же строем выходят из него с речёвками, или сами найдёте? dance dance dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель