Про Украину

  
Сообщений: 17046
Владимир:
Это как на границе с Мексикой?
rofl А ты уже там и думаешь, как воссоединиться со своей дочкой?
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Ну, а теперь попробуйте, Роман, в таких же тонах порассуждать про евреев и холокост. Неудобно получилось, да?
А что, евреи находятся на тех же позициях, что и индейцы?
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
чтобы белые начали резать и убивать негров, надо предварительно с белых снять комплекс вины
Ну пока что белым насаждается комплекс вины. Зачем? Чтобы потом его снять?.. Какая-то очень хитрая многоходовочка.
Сообщений: 5852
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Ну, а теперь попробуйте, Роман, в таких же тонах порассуждать про евреев и холокост. Неудобно получилось, да?
А что, евреи находятся на тех же позициях, что и индейцы?

Ну, в Вашей логике геноцида как естественного отбора, я не вижу разницы между участью индейцев и евреев в концлагерях. Но про евреев почему-то сцыкотно заявлять, что они вымерли в концлагерях, проиграв в естественном отборе. Можно и по башке получить. А вот про индейцев можно, те мирные и не отомстят. Но ведь англосаксы геноцидили и тех, и других с одинаковой цеелью - захватить их ресурсы. Если Вы уж придерживаетесь своих идей - геноцид как победа в естественном отборе - то уж придерживайтесь до конца.
Сообщений: 5852
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
чтобы белые начали резать и убивать негров, надо предварительно с белых снять комплекс вины
Ну пока что белым насаждается комплекс вины. Зачем? Чтобы потом его снять?.. Какая-то очень хитрая многоходовочка.
У них и так был комплекс вины, просто скрытый. Поэтому при стравке белых с неграми, негры имели бы моральное превосходство, а белые были бы менее решительны. Если же белые покаются, то морально они станут сильнее. Мол, чего тебе негрила надо, я же покаялся, ты же тварь меня на колени заставил встать и плакать и ботинки целовать, а теперь ещё и с ружьём против меня, тварь негроидная. Примерно такая логика у белых будет. В общем, кто всё это затевает и планирует сверху, не дурак и просчитывет на несколько шагов вперёд.
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
они вымерли в концлагерях
Да, ладно вам, Сергей!
Я не отрицаю факт геноцида ни в адрес одних, ни в адрес других. Но сравните их сегоднешнее состояние.
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
У них и так был комплекс вины, просто скрытый. Поэтому при стравке белых с неграми, негры имели бы моральное превосходство, а белые были бы менее решительны. Если же белые покаются, то морально они станут сильнее. Мол, чего тебе негрила надо, я же покаялся, ты же тварь меня на колени заставил встать и плакать и ботинки целовать, а теперь ещё и с ружьём против меня, тварь негроидная. Примерно такая логика у белых будет
Это интересно, но слишком сложно чтобы иделаьно сработало. Есть гораздо более простые и в разы более эффективные методы. Даже далеко ходить не надо - Вспомните последние 20-30 лет на Украине.
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов, Башмак - всё?
Сообщений: 5852
Роман Савин:

Сергей Новожилов, Башмак - всё?

Башмак в качестве привычных аргументов постил ролики про педиков. Отправлен на три дня проспаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2022 в 22:18)
Сообщений: 5852
Роман Савин:
Это интересно, но слишком сложно чтобы иделаьно сработало.
О нет, это, напротив, слишком просто. Я имею в виду свою версию про БЛМ - всего лишь двухходовка. Поэтому, вероятнее всего, эта версия не верна. Или верна только отчасти. Вся эта история с БЛМ наделала много шума, в неё явно вложили ресурсы, а потом всё закончилось без явного результата. А мы же уже выяснили в соседней теме, что если что-то крутится без видимой цели, значит цель на другом уровне.
Сообщений: 5852
Роман Савин:
Есть гораздо более простые и в разы более эффективные методы. Даже далеко ходить не надо - Вспомните последние 20-30 лет на Украине.
Заставить хохла ненавидеть москаля - не велика победа в войне смыслов. Идет война оружия, война старого типа за территорию и материальные ресурсы. Значительно интереснее, что сделали не с Украиной, а с Западом - в ментальном плане. Вот Вы говорили о естественном отборе. Раньше людей пропускали через войны, чтобы выжили сильнейшие. Теперь такое ощущение, что мир пропускают через сумасшествие. Выживут те, кто не сломается ментально. Все остальные - лгбт, педофилы, людоеды и другие неудержимые потребители - будут уничтожены в этой войне сумасшествия как слабое звено. И эта война уже идёт и она не на Украине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 00:32)
Сообщений: 1566
Алексей Лекчинов:
Пиндосы индейцев убивали, негров в рабство продавали? Ну..??? Мы разве хуже???
Лёлик, никто на ваши лавры не претендует, ибо вы в своем людоедстве недостижимы.


1.



2.

Зачем американцы сожгли Токио?

3.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 01:22)
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
Ну, а теперь попробуйте, Роман, в таких же тонах порассуждать про евреев и холокост. Неудобно получилось, да?
Ну, слава богу! А я уже стал думать, что наши "патриоты" заболели - чёрных и индейцев непопадя вспомнили, а про евреев забыли. Всё нормально - они здоровы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 18:50)
Сообщений: 1566
Vladimir Vorobeychik,
Как вы умудрились процитировать меня тем выражением, к которому я не имею отношения?
Vladimir vorobeychik:

Всё нормально - они здоровы
Не все, как видно....
Сообщений: 10
Проявился некто Сергей Порфирьев, [Link], работает в комментариях под чужими фото так, как будто грант американский/европейский отрабатывает. Нельзя ли остановить его активность?
Сообщений: 1566
Александр Лесниченко:
Нельзя ли остановить его активность?
Вы не по адресу. Такими делами администратор занимается.
Сообщений: 5852
Vladimir vorobeychik:

Владимир:
Ну, а теперь попробуйте, Роман, в таких же тонах порассуждать про евреев и холокост. Неудобно получилось, да?
Ну, слава богу! А я уже стал думать, что наши "патриоты" заболели - чёрных и индейцев непопадя вспомнили, а про евреев забыли. Всё нормально - они здоровы.
Росссия - единственная страна в мире, где при значительном проценте еврейского населения никогда не было еврейских погромов. Да, и других этнических или религиозных погромов никогда не было. Запад не любит об этом вспоминать.
Сообщений: 1913
Сергей Новожилов:
Росссия - единственная страна в мире, где при значительном проценте еврейского населения никогда не было еврейских погромов.
Смешно. Черная сотня и Союз Михаила Архангела во главе с В. М. Пуришкевичем и А. И. Дубровиным
Новожилов - мистер двоечник по истории и мистер неуч.
Сообщений: 5852
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Сергей Новожилов:
Росссия - единственная страна в мире, где при значительном проценте еврейского населения никогда не было еврейских погромов.
Смешно. Черная сотня и Союз Михаила Архангела во главе с В. М. Пуришкевичем и А. И. Дубровиным
Новожилов - мистер двоечник по истории и мистер неуч.

И что? Учите географию. Голова нужна не только, чтобы в неё кушать. Все еврейские погромы на территории бывшей Российской империи происходили не на исконных русских землях, а на территориях современной Украины, Прибалтики и др. "цивилизованных народов".
Сообщений: 474
Это всё из за баб(женщин),они во всём виноваты.
Они смысл жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 15:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва