Про Украину

  
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
"При падении сосульки на западе Москвы серьезно пострадал генерал-лейтенант МЧС"
Развелось, блин, генералов! Бедной сосульке и упасть уже некуда. Да, Лёлик? Ты это хотел сказать,
Сообщений: 1934
Владимир:
Бедной сосульке и упасть уже некуда.
Помнится Валентина Ивановна Стакан из Шепетовки предлагала сосули (с) сбивать лазерной указкой.
Сообщений: 5873
В то время как в отсталой России спустили на воду атомный подводный крейсер «Император Александр III», в цивилизованной Одессе спустили памятник основательнице города императрице Екатерине II.
dance
Интересно - Дерибасовскую тоже переименуют?
Сообщений: 1934
Сергей Новожилов:
Интересно - Дерибасовскую тоже переименуют?
Де Рибос он жеж нэ москаль.

За что этническую немку Катю на гиляку, непонятно.
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов:
"При падении сосульки на западе Москвы серьезно пострадал генерал-лейтенант МЧС"
Развелось, блин, генералов! Бедной сосульке и упасть уже некуда. Да, Лёлик? Ты это хотел сказать,

Ты, Володька, очень проницателен. Шаман одним словом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2022 в 18:42)
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Интересно - Дерибасовскую тоже переименуют?
Думаю, следующая на очереди Потемкинская лестница.
Тем более, что ведет к месту, где и стоял памятник Екатерине.
Но могут и разрушить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2022 в 01:26)
Сообщений: 3159
Владимир:

Сергей Новожилов:
Интересно - Дерибасовскую тоже переименуют?
Думаю, следующая на очереди Потемкинская лестница.
Тем более, что ведет к месту, где и стоял памятник Екатерине.
Но могут и разрушить.

А тебя это удивляет...??? Когда "освободители" гасят ракетами электродостанции, интернет. Оставляя без света, без тепла людей, госпиталя, роддома. Тем самым сколько не сделанных операций, сколько детей рожденных или даже умерших при родах? Сколько стaрых людей не имеющих доступа к лекарствам и медпомощи - умерших раньше срока? Это же не в счет? Ну не говоря уже о том, что те ракеты залетают иногда в многоэтажки. - как говорится - "лес рубят...."
И чё те же самые одесситы должны сделать? Назвать Потемкинскую лестницу - Ленинской...??? Меня, Володька, грызут сомнения. Серьезные сомнения...
Это как в декабрьской Москве 1941 года - переименовать площадь Революции в площадь Вагнера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2022 в 02:56)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
А тебя это удивляет...???
Чего мне удивляться? Весь мир не удивляется. С 2013 года спокойно наблюдает за сносом памятников. На Украине задолго до 2014 года, до переворота, и уж тем более до 24 февраля. А в 2015 году, рада родила закон, по которому можно.
По всей восточной Европе валят памятники, в США валят. И у всех есть причины. Да Лёлик? А ты меня спрашиваешь, удивлен ли я. Ну, в Европе и Украине еще как-то можно иезуитски попытаться обосновать, мол не свои. А у вас то? Может ты сумеешь?


1.




1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2022 в 04:47)
Сообщений: 1934
Мадлен Олбрайт - Поддерживала санкции против Ирака. В 1996 году дала крайне неоднозначный ответ в интервью с Лесли Шталь в телепрограмме «60 минут». Когда Шталь спросила Олбрайт о последствиях санкций против Ирака: «Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?». Олбрайт ответила: «Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена — мы думаем, что она того стоила».

А так-то ДНР И ЛНР обстреливали себя сами 8 лет и в Одессе люди сами себя согжли.

И нацистов ВНА Украине нет - есть футбольные фанаты
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Когда "освободители" гасят ракетами электродостанции, интернет.

Декоммунизация - это отсутствие советской власти и деэлектрификация всей страны.

Сообщений: 5873
Владимир:
По всей восточной Европе валят памятники, в США валят. И у всех есть причины.
В то время, когда американцы всё ещё летали в космос, украинцы уже сносили памятники. Украинская цивилизация сделала Америке предложение, от которого та не смогла отказаться! laugh
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
И чё те же самые одесситы должны сделать? Назвать Потемкинскую лестницу - Ленинской...???
Алексей, пока на Украине нет света, надо все улицы страны переименовать в Бандеровские: 1-я Бандеровская ул., 2-я Бандеровская ул., 3-я Бандеровская ул. и т.д. Такого удара кляты москали не перенесут!
dance
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
И чё те же самые одесситы должны сделать? Назвать Потемкинскую лестницу - Ленинской...???
А что они делали, когда их людей заживо сжигали? У них же на глазах. Повозмущались на кухне? А сейчас воспылали ненавистью? И это город фронда, как они сами себя называли?
Сдается мне, что не одесситов это рук дело. Одесситы заняты привычным делом. Возмущаются на кухнях. Я их не осуждаю. В фашистском государстве очень не просто отстаивать и озвучивать свою точку зрения. Опасно для жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2022 в 12:49)
Сообщений: 1934
30 Декабря 1922 года - день образования СССР. 100 летний юбилей.

Пусть у прибалтийско-нацистской, бандеровской, власовской и прочей сволочи пылает пукан. Мусор родился в совке...от мусора.





Сообщений: 3116
Алексей Лекчинов:
Когда "освободители" гасят ракетами электродостанции, интернет. Оставляя без света, без тепла людей, госпиталя, роддома. Тем самым сколько не сделанных операций, сколько детей рожденных или даже умерших при родах? Сколько стaрых людей не имеющих доступа к лекарствам и медпомощи - умерших раньше срока?
Лёлик, я очень надеюсь, что ты писал точно такие же полные горя комментарии, когда сносили ковровыми бомбардировками Югославию. Да даже и сейчас, когда убивают невинных маленьких детей в Палестине... Мы ведь сможем найти эти твои комментарии? Правда, Лёлик?
Сообщений: 3116
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

30 Декабря 1922 года - день образования СССР. 100 летний юбилей.

Пусть у прибалтийско-нацистской, бандеровской, власовской и прочей сволочи пылает пукан. Мусор родился в совке...от мусора.

[IMG_BLOCK]



[/IMG_BLOCK]

Задроченное совкодрочерское чмо, которое провело треть жизни в Южной Корее, а другую треть облизывало пороги посольств США на "visa appointment", после чего платило налоги в Калифорнии и получило оттуда смачного пендаля, возбудилось от круглой даты...
Чудные дела! laugh
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Когда "освободители" гасят ракетами электродостанции, интернет.

Декоммунизация - это отсутствие советской власти и деэлектрификация всей страны.



Формально верно. smile
Тогда:
советская власть = коммунизм - электрофикация всей страны

Всегда смешили эти лозунговые формулы laugh
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Когда "освободители" гасят ракетами электродостанции, интернет. Оставляя без света, без тепла людей, госпиталя, роддома. Тем самым сколько не сделанных операций, сколько детей рожденных или даже умерших при родах? Сколько стaрых людей не имеющих доступа к лекарствам и медпомощи - умерших раньше срока?
Лёлик, я очень надеюсь, что ты писал точно такие же полные горя комментарии, когда сносили ковровыми бомбардировками Югославию. Да даже и сейчас, когда убивают невинных маленьких детей в Палестине... Мы ведь сможем найти эти твои комментарии? Правда, Лёлик?

Госпоже Истории, Ромик, до фонаря или я что писал или слезы крокодиловы лил по тому поводу, что НАТО обидело балканских дебилов которые за свою краснопузую Югославскую империю войнушку учинили. Госпожа История делает свое дело. Всегда более менее одинаково. Империи распадаются и распадаются как правило с большой кровью и войной. Независимо от того кто что пишет. И имперские царьки и фюреры кончают в общем то одинаково. И чаушески и саддамы и те же каддафи. И даже милошевичи. И как то особенно это стало очевидно в последние десятилетия. Версии 2.0 ни один дебил еще не воссоздал... Не вернул "все взад".
Ну мы то надеемся, что РФ станет исключением? Утрет нос Госпоже Истории? Правда, Ромик?
По поводу христианских младенцев, которых злые евреи распинают на площадях... то это тебе скорее к манагерам Хамаса, наследникам Арафата. Бабло свое, десятски лимонов, они исправно получают от либеральных европейцев, от фондов ООН, но как то тратят не на тех самых своих младенцев, а на рассказы по гавноящику о распятиях. Ну а на оставшиуюся мелочь - конечно отоварятся в парижских бутиках. Арафат на то установил тот самый золотой стандарт. Как это делается. Чё то мне это напоминает.... ???
Сообщений: 4062
Валентин Иванович Глассман (Стакан)
Поросёнок Пётр
Валит за границу,
И в свинячей жизни
Он винит столицу.

На земле койотов
Жить мечтает Пётр
И об этом вот как
В песенке поёт он.

***

Свиснув старый трактор,
Я бегу из Рашки.
Поросёнок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду вовсе,
Я сбегу отсюда.
Свиснув старый трактор,
Я увижу чудо.

У меня за Рашкой
Будет много тёлок.
Это тут свинья я,
А там — поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку,
И за то, что трактор
Свиснул я из Рашки.



1.


Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Это Из града на холме. Средний палец..

Владимир
тебя Медведев предупредил. Хрущевку, как источник доходов можешь потерять.



1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва