Про Украину

  
Сообщений: 1916
Сергей Новожилов:
Андрей, дед у Вас еврей, бабка полька

Новожилов,
Вы его сперму под микроскопом разглядывали?

Владимир:
Вот что боярышник животворящий из потомков графьев делает.

Возжможно и "Феррейн" от Брынцалова с настойкой овса в 60 градусов. Сразу заржал.
Сообщений: 3238
Андрей:
по бабке я из графьёф Румянцевых... которые оставили значительный след в истории России ,
Интересно, что бы сказали графя Румянцевы, оставившие значительный след в истории России, если бы узнали, что их потомок будет башмачником?
scratch
Сообщений: 3238
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

В новые времена кого ни встречу - то потомок княжеского рода, то столбовой дворянин.

Странные люди.
Считая, что таким образом повышают свой статус, по сути называют себя деградантами.
Из графьёв да в башмачники. Отличный итог знатного рода.
laugh
Сообщений: 5847
Владимир:
А ты сапожник. Вот что боярышник животворящий из потомков графьев делает.
Тут другое интересно. Сначала Башмак пытается меня оскорбить, используя обороты: еврей, жид и еврейская морда. Потом, поняв, что перегнул, заявляет "с уважением отношусь к этой национальности", обращаясь "к этой национальности" в третьем лице. А потом заявляет, что сам еврей, потому что у него дед еврей и герой войны, не понимая, что выше только что оскорбил и память своего деда, и весь еврейский народ. Еврей, говорящий о евреях в третьем лице и использующий слово еврей в качестве оскорбления... Хм, не бьётся его поведение с его же биографией, родословной и остальной легендой прикрытия. Больше похоже на поведение потомственного полицая.
Сообщений: 1916
Дмитрий Антипов:
Странные люди.
Считая, что таким образом повышают свой статус, по сути называют себя деградантами.
Из графьёв да в башмачники. Отличный итог знатного рода.
А хоть бы он и графом остался. Какие понты? О том, что дворянское сословие просрало Россию в феврале 1917?
Сообщений: 1916
Сергей Новожилов:
Больше похоже на поведение потомственного полицая.
Потомок красных латышских стрелков и легионеров SS Waffen Latvia.
И те и другие - каратели.
PS:Наибольшую численность, среди иностранных легионов СС, имели латышские подразделения.
Кто не забанен в Google может проверить.
Сообщений: 1916
Дмитрий Антипов:
Странные люди.
Считая, что таким образом повышают свой статус, по сути называют себя деградантами.
Из графьёв да в башмачники. Отличный итог знатного рода.
Помнит-гордится? Гордись своими делами здесь и сейчас, а не поросшим паутиной статусом - спасибо деду за прадеда.
Сообщений: 3154
ReDonIS:

Нуууууууууу, некоторые себе юбилейные медальки вешают, ХЛОПОЧУТ за медальку от власти за своих дедов и ещё гордятся этим.

Да неужели...??? А Сталин про это знает? Сталину что ли не доложили..???
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
ReDonIS:

Нуууууууууу, некоторые себе юбилейные медальки вешают, ХЛОПОЧУТ за медальку от власти за своих дедов и ещё гордятся этим.

Да неужели...??? А Сталин про это знает? Сталину что ли не доложили..???

Лёлик, что с тобой? Все нормально? Рождество как отпраздновал?
Сообщений: 5847
Владимир:
Лёлик, что с тобой? Все нормально? Рождество как отпраздновал?
Не злите его, а то сейчас как ляпнет чего-нибудь, так его потом от доходов отрежут. dance
Д. Медведев:
«Предатели», которые так ненавидят свою страну, что призывают к ее поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества и государства. Таких лиц не следует пускать обратно в Россию до конца их дней. Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чем бы они ни состояли»
Сообщений: 1916
Владимир:
Лёлик, что с тобой? Все нормально?

Откуда вы такие
Психически больные?
Наверно вас с России
Забросила стихия.

(с) Вилли Токарев
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Тут другое интересно. Сначала Башмак пытается меня оскорбить, используя обороты: еврей, жид и еврейская морда. Потом, поняв, что перегнул, заявляет "с уважением отношусь к этой национальности", обращаясь "к этой национальности" в третьем лице. А потом заявляет, что сам еврей, потому что у него дед еврей и герой войны, не понимая, что выше только что оскорбил и память своего деда, и весь еврейский народ. Еврей, говорящий о евреях в третьем лице и использующий слово еврей в качестве оскорбления... Хм, не бьётся его поведение с его же биографией, родословной и остальной легендой прикрытия. Больше похоже на поведение потомственного полицая.
Не ищите злого умысла там, где всё объяснимо глупостью. (с)
Ну и плюс праздники... laugh
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Владимир:
Лёлик, что с тобой? Все нормально? Рождество как отпраздновал?
Не злите его, а то сейчас как ляпнет чего-нибудь, так его потом от доходов отрежут. dance
Д. Медведев:
«Предатели», которые так ненавидят свою страну, что призывают к ее поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества и государства. Таких лиц не следует пускать обратно в Россию до конца их дней. Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чем бы они ни состояли»

Предатели, - это Вы, Сергей. Суки и бляди продажные. Если по фене, по-вашему. Легли под кремлевских чекистов и они каблуком сапога "вытирают" ваши сопли.
Это, Вам, Сергей, - знак отличия. Из града на холме. Средний палец.



1.


Сообщений: 3154
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Владимир:
Лёлик, что с тобой? Все нормально?

Откуда вы такие
Психически больные?
Наверно вас с России
Забросила стихия.

(с) Вилли Токарев

Вот тебе последние новости, Задрочин. Из РэСэФэСэрии:

"При падении сосульки на западе Москвы серьезно пострадал генерал-лейтенант МЧС"

Читайте на [Link]: [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2022 в 01:04)
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов,
Так комсомолка же всё брешет.
Или уже нет?
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
Предатели, - это Вы, Сергей. Суки и бляди продажные. Если по фене, по-вашему. Легли под кремлевских чекистов и они каблуком сапога "вытирают" ваши сопли.
Это, Вам, Сергей, - знак отличия. Из града на холме. Средний палец.
Ну, и при чем здесь Сергей?
Это тебя Медведев предупредил. Хрущевку, как источник доходов можешь потерять.
Или ты как башмак, с боярышником перебрал?
Сообщений: 1916
Владимир:
Ну, и при чем здесь Сергей?
Это тебя Медведев предупредил. Хрущевку, как источник доходов можешь потерять.
Или ты как башмак, с боярышником перебрал?

Поросёнок Пётр
Валит за границу,
И в свинячей жизни
Он винит столицу.

На земле койотов
Жить мечтает Пётр
И об этом вот как
В песенке поёт он.

***

Свиснув старый трактор,
Я бегу из Рашки.
Поросёнок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду вовсе,
Я сбегу отсюда.
Свиснув старый трактор,
Я увижу чудо.

У меня за Рашкой
Будет много тёлок.
Это тут свинья я,
А там — поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку,
И за то, что трактор
Свиснул я из Рашки.





Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:
"При падении сосульки на западе Москвы серьезно пострадал генерал-лейтенант МЧС"
Я с Вас балдею, Алексей! У него чуть пол-Америки снежным ураганом не снесло, а он радуется, что в России на кого-то сосулька упала! smoke
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Владимир:
Лёлик, что с тобой? Все нормально? Рождество как отпраздновал?
Не злите его, а то сейчас как ляпнет чего-нибудь, так его потом от доходов отрежут. dance
Д. Медведев:
«Предатели», которые так ненавидят свою страну, что призывают к ее поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества и государства. Таких лиц не следует пускать обратно в Россию до конца их дней. Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чем бы они ни состояли»

Предатели, - это Вы, Сергей. Суки и бляди продажные. Если по фене, по-вашему. Легли под кремлевских чекистов и они каблуком сапога "вытирают" ваши сопли.
Это, Вам, Сергей, - знак отличия. Из града на холме. Средний палец.


Алексей, что Вас больше расстроило: что предателей в Россию предлагают больше не пускать или что от доходов хотят отрезать? laugh
Сообщений: 1916
Сергей Новожилов:

Я с Вас балдею, Алексей! У него чуть пол-Америки снежным ураганом не снесло, а он радуется, что в России на кого-то сосулька упала! smoke

Типичная реакция укробандеровца.

Может ему пора иммодиумом закинуться ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель