Болталка на разные темы

Так я не понял, это спор про храм был по поводу исправления перспективных искажений и убирания лишний деталей? Ну вот вам, я даже расфокувский лейбл убрал и вставил рамку, чтобы новый лейбл не заползал на изображение:

1.

Сергей Новожилов, Позорная передача... Показывает еще раз, что такие как Михалков могут подобно Кадырову вытащить на свет божий, на публичный позор, любого человека и заставить его прилюдно каяться в своих грехах, посыпая себе голову пеплом, рассказывая как он/она вырос на фильмах этого замечательного режистЁра))) Сам Михалков не привел ни одного аргумента против авторов ролика о его "лесной" деятельности кроме... "грамоты"(Пионерской Грамоты))) выданной каким то местным советом. Который очевидно сам Михалков и финансирует))) А так, - это нормально что ему ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ. Ну, - он отвечает на них с помощью Следственного Комитета.
Именно продажная власть михалковых и позволяет китайцам покупать за копейки и центы богатства Восточной Сибири.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2021 в 19:11)
Алексей Лекчинов:
Показывает еще раз, что такие как Михалков могут подобно Кадырову вытащить на свет божий, на публичный позор, любого человека и заставить его прилюдно каяться в своих грехах, посыпая себе голову пеплом, рассказывая как он/она вырос на фильмах этого замечательного режистЁра)))
Просто показал, что на барина может наехать только другой барин, а не какие-то холопы, выросшие на его антисоветских фильмах. rofl
Алексей Лекчинов:
Именно продажная власть михалковых и позволяет китайцам покупать за копейки и центы богатства Восточной Сибири.
"Сибирь принадлежит всему миру, почему она должна принадлежать только России?" (с) Мадлен Олбрайт
Бесогон - гнать беса. На блатной фене означает врать.

[Link]
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Показывает еще раз, что такие как Михалков могут подобно Кадырову вытащить на свет божий, на публичный позор, любого человека и заставить его прилюдно каяться в своих грехах, посыпая себе голову пеплом, рассказывая как он/она вырос на фильмах этого замечательного режистЁра)))
Просто показал, что на барина может наехать только другой барин, а не какие-то холопы, выросшие на его антисоветских фильмах. rofl

Антисовецких, говорите...??? Так ведь то была линия партии - в 1990-х. А Михалковы всегда с линией партии колеблются. При Сталине - верные сталинцы, при Хрущеве - хрущевцы (недаром сынка Никитой назвал как вождя), при Брежневе - брежневцы, ну и т.д. и т.п.... Как говорится, - всегда у сапога вождя, - самое то место для настоящего патриота. По словам С. Новожилова. И вы их за то осуждаете?
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Антисовецких, говорите...??? Так ведь то была линия партии - в 1990-х. А Михалковы всегда с линией партии колеблются. При Сталине - верные сталинцы, при Хрущеве - хрущевцы (недаром сынка Никитой назвал как вождя), при Брежневе - брежневцы, ну и т.д. и т.п.... Как говорится, - всегда у сапога вождя, - самое то место для настоящего патриота. По словам С. Новожилова. И вы их за то осуждаете?

Сергей Михалков автор гимна СССР, Никита Михалков родился в 1945 году, причем тут Хрущев? Вы уехавшие и зомбированные западной лживой пропагандой мелете всякую чушь , как дети право слово.
Dmitry, Хрущев был членом ближайшего круга "самого большого друга совецких пионэров". С тех самых лет. С 1940-х. А у настоящего патриота есть чутье на то кто будет следующих вождем. Михалковых чутье никогда не подводило, товарищ неуехавший, неотзомбированный пропагандой)))
Post #247 Новожилов

Понравилось про "тупой как три залупы" - есть такие на Расфокусе.

И лозунг "Назад к корням, к земле как исток патриотизма". В 21 веке звучит как "ё... твою мать!"
Алексей Лекчинов:
Хрущев был членом ближайшего круга "самого большого друга совецких пионэров"
Он был конченный подонок, необразованное быдло и свербило в оппе у него.

А МихАлков старший автор трех гимнов - гимнюк. И Никита он МихАлков, потому что брат у него, КончАловский.
Dmitry:
Вы уехавшие и зомбированные западной лживой пропагандой мелете всякую чушь , как дети право слово.
Зомбанутых нынче большинство, как по ту сторону Атлантичeской лужи, так и по эту.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 14:45)
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Post #247 Новожилов

Понравилось про "тупой как три залупы" - есть такие на Расфокусе.

И лозунг "Назад к корням, к земле как исток патриотизма". В 21 веке звучит как "ё... твою мать!"

Тоже посмотрели ролик? Я вчера неосторожно уже после полуночи включил, и оторваться не мог до самого конца. laugh
Насчет - к корням. Все верно - патриотизм с землею связан. Хороший художник нутром это чует, да сформулировать разумно не может. Вот и Растеряев только через песни и может себя выразить.
Алексей Лекчинов:
Как говорится, - всегда у сапога вождя, - самое то место для настоящего патриота. По словам С. Новожилова.
Если я правльно помню, на счет патриотизма мы думали-думали, да так ничего и не выдумали, ни к какой разумной теории не пришли.
Юрий Григорьев:
Вы уехавшие и зомбированные западной лживой пропагандой мелете всякую чушь , как дети право слово.
Зомбанутых нынче большинство, как по ту сторону Атлантичаской лужи, так и по эту.
Это не мои слова, вы ошиблись с цитированием. Хотя я согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 13:54)
Сергей Новожилов:
Если я правльно помню, на счет патриотизма мы думали-думали, да так ничего и не выдумали, ни к какой разумной теории не пришли.
Патриотизм - последнее прибежище для негодяя. (с) Сэмюель Джонсон.
Patriotism is the last refuge of a scoundrel

100 лет спустя после Джонсона, американский писатель Амброз Гвиннет Бирс усилил афоризм:
В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяев. Мы берём на себя смелость назвать это прибежище первым.
Юрий Григорьев:
Это не мои слова, вы ошиблись с цитированием. Хотя я согласен.
Исправлено.

Сергей Новожилов:
Патриотизм - последнее прибежище для негодяя. (с) Сэмюель Джонсон.
Patriotism is the last refuge of a scoundrel

100 лет спустя после Джонсона, американский писатель Амброз Гвиннет Бирс усилил афоризм:
В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяев. Мы берём на себя смелость назвать это прибежище первым.

Вас устраивает это определение? laugh
Стаканыч, смотрю только 15 минут, не то, чтобы рекомендую...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
фотолюбитель Москва
 ()
фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Барнаул
 ()
не фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск