Здесь ни чего не изменилось...

Критика не в моде.
  
Сообщений: 8
Leon Bar попал в фото дня с портретом девочки, я написал, что фото брак, лицо осветлено ужасно, особенно подбородок, её футболка явный показатель криворукости фотолюбителя, мой комментарий этот чел удалил, обидно...
Сообщений: 5873
Григорий Гурьев:
Leon Bar попал в фото дня с портретом девочки, я написал, что фото брак, лицо осветлено ужасно, особенно подбородок, её футболка явный показатель криворукости фотолюбителя, мой комментарий этот чел удалил, обидно...
Что Вы там такого написали, чего он сам не знает? Я б тоже удалил.
Сообщений: 3116
Григорий Гурьев:
Leon Bar попал в фото дня
Глянул ваше портфолио. Вы вроде человек думающий... зачем вы вообще к нему полезли?
Сообщений: 1570
Роман Савин:

... зачем вы вообще к нему полезли?
Почему полез? Просто высказал свое мнение. Удаление его высказывания - косвенное подтверждение его правоты. Поди, еще и в ЧС попал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 01:18)
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Григорий Гурьев:
Leon Bar попал в фото дня
Глянул ваше портфолио. Вы вроде человек думающий... зачем вы вообще к нему полезли?

Потому что обиженный. Думающие люди больше всех обиженные. Обиженность - характерная черта человека думающего, хомо сапиенса.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:

Думающие люди больше всех обиженные. Обиженность - характерная черта человека думающего, хомо сапиенса.
А по моему, так совсем наоборот. Думающего обидеть трудно, потому что думающий, для меня синоним понимающего.
Сообщений: 5873
Владимир:

Сергей Новожилов:

Думающие люди больше всех обиженные. Обиженность - характерная черта человека думающего, хомо сапиенса.
А по моему, так совсем наоборот. Думающего обидеть трудно, потому что думающий, для меня синоним понимающего.

Мир несправедлив, и человек думающий это видит. А понимание несправедливости не только в отношение себя любимого, но и в отношениии своих близких и всех окружающих, внимание - без возможности исправить ситуацию - к чему приводит в большинстве случаев? smoke
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:


Ни разу в жизни не слышал про обиженного философа к примеру.
Сообщений: 5873
Владимир:

Сергей Новожилов:


Ни разу в жизни не слышал про обиженного философа к примеру.

От кого? От самого философа? Кто ж Вам признается! dance
Философы по жизни обиженные, поэтому и пытаются разобраться, кто прав, кто виноват, то ли вселенная, то ли бог, то ли сосед скотина. Несправедливость движет философию.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов
Не могу согласиться. Обиженный не способен разобраться с несправедливостью. Обиженный, разбирающийся с несправедливостью = Лекчинов, а не философ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 02:10)
Сообщений: 5873
Владимир:
Не могу согласиться. Обиженный не способен разобраться с несправедливостью.
Так никто пока и не разобрался! dance
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:

Так никто пока и не разобрался! dance
Так никто и не утверждал, что разобрался. look
Сообщений: 8
Я у него в чёрном причёрном списке, какое горе...
Сообщений: 17049
Григорий Гурьев:
Я у него в чёрном причёрном списке, какое горе...
smile Ну и правильно, жопоруких психов нужно держать в клетке, а то хотят иметь мнение не умея сами держать камеру в руках



1.



laugh Впрочем обиженными только и бывают жопорукие
Сообщений: 8
Андрей, вот чьё мнение мне безразлично, я на убогих внимание не обращаю, про таких говорят, люди с бессимптомным интеллектом.
Сообщений: 8
Сообщений: 17049
Григорий Гурьев:
вот чьё мнение мне безразлично, я на убогих внимание не обращаю, про таких говорят, люди с бессимптомным интеллектом.
laugh Сам дурак со мной не катит, неужели дебилы не могут выучить такой простой истины? Ну и зачем ты сюда вытащил моё фото, не нравится где руки, мешают дрочить по вечерам? Впрочем тут психов хватает и на фотки детской гимнастики... обвиняя меня в педофилии rofl Извращенцы и психи засрали интернет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 13:32)
Сообщений: 8
и он ещё кому-то хамит.
Сообщений: 17049
Григорий Гурьев:
и он ещё кому-то хамит.
laugh И чего, ты возбуждаешься только на жопы мальчиков? Что именно не так с точки зрения ФОТОГРАФИИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 13:34)
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
Потому что обиженный. Думающие люди больше всех обиженные. Обиженность - характерная черта человека думающего, хомо сапиенса.
Считаю иначе. Обида — признание собственной слабости.
Обижаются те, кто хотели бы получать иную реакцию на свое поведение, но считают, что не могут на это повлиять.
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург