Болталка на разные темы

  
Сообщений: 17049
smile Кстати... на этом девайсе нельзя смотреть видео из браузеров, сначала не догнал, чего этот мужик втирал, что нафиг надо... но сейчас дошло, зачем смотреть посредственно, видео в браузерах всегда посредственного качества, не про разрешение, про вес, сказалась многолетняя привычка смотреть именно с браузеров... но этот девайс раскрывает совсем другие возможности перед нами в плане просмотра качественного контента!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 21:23)
Сообщений: 3140
Андрей:
даёт картинку неведомую моему мощному компьютеру, особенно просмотр Ютуба
sick
Башмак, ты уникальный лох!

Видео в посте 183 про Киа только лишний раз подтверждает, что ты лох.
Помнится ты года два назад тут тряс гребнем и громко кукарекал, что Киа ну вот ничем не отличается от БМВ и что нет смысла переплачивать. Тебе ещё тогда напихали по гланды и сказали, что ты лох с менталитетом гурмана с помойки (в твоём случае с Алиэкспресс).
И тут на тебе - оказалось, что Киа - дрянь, никому не нужная, а БМВ как продавались, так и продаются.
Жги дальше, Башмак. Китаю нужны лохи.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Видео в посте 183 про Киа только лишний раз подтверждает, что ты лох.
Помнится ты года два назад тут тряс гребнем и громко кукарекал, что Киа ну вот ничем не отличается от БМВ и что нет смысла переплачивать.
dance В очередной раз подтверждаешь, что твой род никчемный и на нём стоит закончить, дегенерат, начнём с того, что не я утверждал, а был ролик от известного блогера, как и выше ролик я тестировал на качество изображения, а о чём он я даже не в курсе, попробуй перестать долбиться в уши и нос, впрочем, если опять начнёшь опять в задницу, то умнее не станешь , ошибка природы, она в Канаде становится ошибкой в разы больше... не перестаю удивляться, как страна притягивает отбросы общества со всего мира rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 21:47)
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Вот тебе ещё сравнение от неё, вообще, что у тебя бэха, говорит только обо дном- лох галимый

Сообщений: 3140
Андрей:
начнём с того, что не я утверждал
Начнём с того, что у тебя аж перья из хвоста вылетали - так ты пытался прежде всего самому себе доказать, что покупать мусор - это круто. Помню, все ржали с тебя, как обычно...
Но это всё не важно, Башмак.
Главное, что ты начинаешь понимать, что ты - лох.
И тебе это не раз уже доказывали: и в теме про звук, и в теме про компы, и в теме про машины, и в фото. Да ты ни одну тему не тянешь, лох. laugh
Сообщений: 17049
Роман Савин,

laugh А вот опять про Kia, аргументированно, про подобных тебе лохов

Сообщений: 3140
Андрей:
ещё сравнение от неё,
laugh Если ты это смотришь,.. извиняй, Башмак, но это ещё одно подтверждение того, что ты - лох.
Я эту овцу уже лет восемь, как не смотрю. Там контент для таких, как ты. Если точнее - реклама для лохов. Я мог бы допустить, что там что-то изменилось в лучшую сторону, но если ты это смотришь и рекомендуешь, то всё ясно.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Начнём с того, что у тебя аж перья из хвоста вылетали - так ты пытался прежде всего самому себе доказать, что покупать мусор - это круто. Помню, все ржали с тебя, как обычно...
laugh Начнём с того, что сам дурак не катит, а ржать могли только подобные тебе дауны- ошибки природы, появившиеся по пьяне... случайно или в результате штопанных dance Всё не могу от тебя- настоящего канадского педераста добиться ответа, как ты утверждаешь- хлам... комп, который я сам собрал... только что скрин снял, завязывай привычно вилять задницей и отвечай, что за барахло и про конфигурацию, учитывая, что с момента сборки прошло вроде 4 года... итак, отвечай за слова или настоящим канадским гребням это впадлу?



1.


Сообщений: 17049
Роман Савин:
И тебе это не раз уже доказывали: и в теме про звук, и в теме про компы, и в теме про машины, и в фото. Да ты ни одну тему не тянешь, лох.
laugh В теме про звук я доказал, что ты в нём, как и в фото разбираешься, как свинья в апельсинах, для тебя главное сколько динамиков и какое звуковое давление, что психическим здоровым абсолютно по барабану и есть ЗНАНИЕ, чем их меньше, тем качественней звук, а идеал- звук из точки, это аксиома, так что ты опять жидко в штаны сходил rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 22:10)
Сообщений: 3140
Андрей:
А вот опять про Kia, аргументированно
Башмак, у меня, в отличие от тебе подобных, есть своя голова.
Оплаченные "обзоры" в испонении тупых овец - это для лохов. То есть - для тебя.
Понимаешь ли, сравнивать Киа с Мерседесом или БМВ - это изначально для тупых задроченных сапожников, которые нанюхавшись потняков шалаву от устрицы отличить не в состоянии.
Нормальный человек просто купит либо Киа, либо БМВ. Но терзаться между ними он никогда не будет.
Не понимаешь?..
Ну ладно... laugh
Сообщений: 3140
Андрей:
В теме про звук я доказал,
Башмак, да прекращай эти блатные истерики. Единственное, что ты доказал - это то, что ты лох. Но тут и доказательств не надо - всё на поверхности. Если тебе так сильно надо посмотреть где, и как конкретно тебя в помои макнули, то поищи на форуме.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Башмак, у меня, в отличие от тебе подобных, есть своя голова.
Оплаченные "обзоры" в испонении тупых овец - это для лохов. То есть - для тебя.
smile Ну конечно, но ты думаешь не головой, даже не головкой, попробуй к проктологу сходить, попробуй попросить его поискать мозг хотя бы в заднем проходе rofl
Роман Савин:
Нормальный человек просто купит либо Киа, либо БМВ. Но терзаться между ними он никогда не будет.
Не понимаешь?..
Ну ладно...
smile Немного не так, кто думает мозгом, который в голове, а не другом месте, тот всегда сравнивает, а не ведётся на шильдики, но маркетологи не зря хлеб едят, когда заливают в пустые бошки тебе подобным, ослиную мочу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 22:19)
Сообщений: 17049
Роман Савин:
да прекращай эти блатные истерики. Единственное, что ты доказал - это то, что ты лох. Но тут и доказательств не надо - всё на поверхности. Если тебе так сильно надо посмотреть где, и как конкретно тебя в помои макнули, то поищи на форуме.
sick Дрочи под одеялом... не нужно на людях, твои фантазии интересны только твоим шершавым ладоням... так что там насчёт лоховской конфигурации моего компа rofl Запомни навсегда, ты на форуме, где нужно не только задницей елозить, сидя на коленках очередного негра, но и аргументированно отвечать за свои слова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 22:20)
Сообщений: 3140
Андрей:
Имя пользователя: Пользователь
smile ну очём с тобой говорить, лох?
Сообщений: 17049
Роман Савин:
ну очём с тобой говорить, лох?
laugh Ну понятно, в очередной раз житко обделался, когда притянули за язык rofl Как и понятно, что в этом деле абсолютно не шаришь... лады, всем споки, пошёл досматривать Дюну в шикарном качестве
Сообщений: 1729
Андрей:
сейчас телики моей диагонали стоят совсем не по детски.
При чем тут диагональ? laugh
Как можно сравнить мой Sony с твоим раритетом 10 летней давности? Совсем головой поехал?
Твой плазменный хлам можно сейчас только в качестве отопителя в гараже использовать.
Зайди в магазин телевизоров и посмотри, как показывают нормальные современные телевизоры, как звучат, без всяких дополнительных коробочек и прочего лишнего хлама, который втюхивают китайцы таким лохам как ты.
Сообщений: 3140
Андрей:
в очередной раз житко обделался
да, в твой хавальник.
Андрей:
пошёл досматривать Дюну в шикарном качестве
Да, да, иди... только это называется "найух". laugh
Сообщений: 1940
Виталий Крючков:
При чем тут диагональ?
Как можно сравнить мой Sony с твоим раритетом 10 летней давности?


1.


Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
При чем тут диагональ?
Как можно сравнить мой Sony с твоим раритетом 10 летней давности? Совсем головой поехал?
glasses Мда... на лицо явное последствие длительного злоупотребления боярышником... именно в диагонале дело, когда идёт разговор о формате 4К... а топовое и десятилетней давности, буквально во всех областях и сейчас выше среднего, ламповые усилители вроде как тоже старьё, но до сих мало транзисторных с ними сравняться, это тебе не твою радиоточку слушать в растянутых трениках со слюнями радости...



Виталий Крючков:
Твой плазменный хлам можно сейчас только в качестве отопителя в гараже использовать.
Зайди в магазин телевизоров и посмотри, как показывают нормальные современные телевизоры
laugh Насчёт отопителя согласен, это одна из причин почему хочу перевезти на дачу и единственная, нормальные- современные телевизоры абсолютное дерьмо, если не высшей ценовой категории, как и точно хуже картинка, чем у моего профессионального монитора 4К (хоть и тоже 10 бит по увету) ... который так же сливает древней плазме, это как сравнивать изображение в кинотеатре с изображением на телике sick

Виталий Крючков:
как звучат, без всяких дополнительных коробочек и прочего лишнего хлама, который втюхивают китайцы таким лохам как ты.
rofl Вообще не существует телевизоров, за любые деньги, звучащие лучше без внешних компонентов соответствующих ценовых категорий
Сообщений: 1729
Андрей:
ламповые усилители вроде как тоже старьё, но до сих мало транзисторных с ними сравняться
Твоё развитие остановилось на транзисторах?
Ну да ну да, лампы круто laugh А если ещё прикрутить бескисрододный медный провод, то вообще улёт, да? И земля плоская. И патефон нормально звучит. Потому что там вообще нет транзисторов rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва