Болталка на разные темы

Сергей Новожилов:
Что Вы подразумеваете под словом "заработать"?
[Link]
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Вы не ответили на вопрос.
smile Вообще-то, даже более чем.

То есть, Вы утверждаете, что у Вас есть убеждения и они имеют основания? Просто не хотелось бы гадать и строить дальнейшие рассуждения на основе догадок.
Гриша Ушивин:

Сергей Новожилов:
Что Вы подразумеваете под словом "заработать"?
[Link]

Мальчик, научитесь мыслить самостоятельно, потом приходите слушать взрослых дядей, которые когда-нибудь, если будете себя хорошо вести, разрешат Вам подать голос. stuk
Сергей Новожилов:
Tо есть, Вы утверждаете, что у Вас есть убеждения и они имеют основания? Просто не хотелось бы гадать и строить дальнейшие рассуждения на основе догадок.
Да.
Жгите. smile
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Tо есть, Вы утверждаете, что у Вас есть убеждения и они имеют основания? Просто не хотелось бы гадать и строить дальнейшие рассуждения на основе догадок.
Да.
Жгите. smile

Получается, что у нас обоих есть основания, которые важнее наших убеждений. laugh
Сергей Новожилов:
Получается, что у нас обоих есть основания, которые важнее наших убеждений.
scratch Ну ежели совсем с головой погрузиться в пучины словоблудия, то по-видимому да, и в этом даже можно найти некоторую прелесть.
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Получается, что у нас обоих есть основания, которые важнее наших убеждений.
scratch Ну ежели совсем с головой погрузиться в пучины словоблудия, то по-видимому да, и в этом даже можно найти некоторую прелесть.

Я не настаиваю, можете откатить назад, это же не шахматная партия. Подумайте ещё раз, есть ли основания под Вашими убеждениями? Возможно, Ваши убеждения ни на чём не основаны и ничего не стоят. Так тоже бывает. Хорошо, что это я Вас спросил, а не, к примеру, кубинские патриоты. Поймают - что Вы им скажете? Роман, убеждения только тогда чего-нибудь стоят, когда Вы их сами и понимаете, и можете обосновать. smoke
Сергей Новожилов:
Возможно, Ваши убеждения ни на чём не основаны и ничего не стоят.
Ещё как возможно! Особенно если за их оценку возьмутся кубинские патриоты. smile

Сергей Новожилов:
кубинские патриоты. Поймают - что Вы им скажете?
А пока что они меня вылизывают (правда, за мои деньги) и клянчат чаевые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2021 в 02:12)
Роман Савин:
Ещё как возможно! Особенно если за их оценку возьмутся кубинские патриоты.
Я рад, что мы так быстро пришли к пониманию ценности наших убеждений. dance
Роман Савин:
Это негры. Не путайте их с кубинцами. smoke
Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Это негры. Не путайте их с кубинцами. smoke

Нет, нет. Многие вполне европейской внешности. Просто это уже в крови. И все их убеждения и патриотизм свелись к тому, что в каждом иностранце они видят источник наживы. Даже не наживы, а чаевых. Я там бывал не раз и вдали от туристических маршрутов (так намного интереснее). Этой "национальной особенностью" нужно просто пользоваться и не давать им наглеть в плане цен. Максимум удовольствия за гроши даже по меркам постсовка. Причём патриоты искренне рады и думают, что развели лоха. На здоровье, впрочем. smile
И ещё, почему вы называете патриотизмом то, что они продались СССР?
Фидель был патриотом, но не идиотом.

Да,.. про негров.
Мне кажется они там вообще не работают. Получают месячный продовольственный паёк и,... опять таки клянчат чаевые.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2021 в 02:56)
Сергей Новожилов:
Я рад, что мы так быстро пришли к пониманию ценности наших убеждений.
laugh
Взаимно.
Роман Савин:
И ещё, почему вы называете патриотизмом то, что они продались СССР?
Я патриотизмом называю вовсе не это. Откуда такая мысль? Роман, у Вас все в порядке, никто не обижает? Вы в заложниках у кибинских патриотов? Пистолет у виска? Звоните 911, я не могу помочь, я вообще на другой стороне океана! dance

Роман Савин:
Фидель был патриотом, но не идиотом.
Расскажите подробнее, в чем заключался патриотизм Фиделя.
Сергей Новожилов:
Откуда такая мысль?
Ну как, откуда! Вы же меня пугали кубинскими патриотами! Вот я и задумался,... окуда они там? как выглядят?...
Сергей Новожилов:
я не могу помочь, я вообще на другой стороне океана!
Жаль. Я бы вас ромом 7-летним угостил (больше там из местного ничего хорошего нет), да показал бы где можно потрясающих самопальных сигар купить (в магазинах такие не продают).

Сергей Новожилов:
Расскажите подробнее, в чем заключался патриотизм Фиделя.
laugh Ну, Сергей, ну что вы в самом деле...
Ладно, спишем на мой неудачный сарказм.
Гриша Ушивин:
Возьми и заработай на хорошие.
Если бы мне это было интересно, оно у меня давно было бы. Я никогда, даже в детстве и молодости, не интересовался звуком. Даже магнитофон мне не хотелось, хотя в те времена этими магнитофонами все бредили. Но если бы мне подарили чего-то из этого, я бы отказываться не стал.
А по поводу всяких самоделок в советское время, это действительно было только от бедности и от дефицита. Ну кому сейчас придёт в голову делать самому автомобиль? А в советское время даже были даже сообщества самодельщиков, проводили пробеги и демонстрации таких авто. Я как-то побывал на таком мероприятии, когда после пробега они собрались у ВДНХ. Пробег организовывал журнал "Техника-молодёжи". Фотографировал фотоаппаратом Вилия.

1.

В центре - Главный редактор журнала Вадим Захарченко и космонавт Джанибеков:

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]
1.

Сегодня никого не заставишь заниматься такой ерундой, как чего-то делать, когда всё можно купить и по качеству, с которым самоделки не сравняться.
Юрий Григорьев:
Сегодня никого не заставишь заниматься такой ерундой, как чего-то делать, когда всё можно купить и по качеству, с которым самоделки не сравняться.
Сегодня это называется тюнингом, свапом, ещё как-то,... и ничего общего с тем диким совковым "колхозом" не имеет. Причём, занимаются этим небедные люди и получаются у них нередко на самом деле интересные вещи. Вот это во многом и есть та изобретательность, о которой Сергей упоминал ранее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Новороссийск
 ()
Фотограф Москва