У кого какая техника

  
Сообщений: 5689
NEWICHOK:
Ну, а чтоб понять, чем вы занимаетесь в вашей фотосудии, мне не надо устраиваться к вам уборщицей
Судя по твоим измышлениям, просто необходимо тебе прийти и вымыть полы, а потом получить разъяснения. rofl
Сообщений: 5689
visitor:
честно оцените эти фото со своей точки зрения
А я уже оценил, и честно написал в личку.
Сообщений: 5689
Альби ***:
А что? тема закрыта..поговорить больше не о чем?..
Скорее не с кем. zst
Сообщений: 1030
Bayker:
честно написал в личку.
и я о том же , только честно написал сюда
Сообщений: 3167
NEWICHOK:

Алексей Лекчинов

Я просто спросил, что вам больше нравится - А или Б?

Ну просто писец какой-то. И разве я не прав в своем мнение о людях запада?

Слово нравится оно не о чем? При постановке такого вопроса должна быть конкретизация,НРАВИТСЯ, ЧТО?


Ох, Акопов, Карл Маркс вы наш несравненный! Нравится ЧТО? ФОТО. Вот что. То оно самое. А то, от большого ума, спросили вас мимоходом на работу в лифте "Как дела?", - а вы им о мировой революции лекцию прочли.
Давайте, Акопов, меняйте пластинку. А то дамы жалуются. Вон Альби заскучала....
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
-но почему 80-х,а если так? ))
C Ваших же слов. Коллекция пластинок собиралась Вашими родителями, очевидно в славное время Брежневского застоя. Если это был не просто предмет коллекционирования, а они их слушали, то это была бытовая техника с корундовой иглой. Пластинки наверняка уже не торт.
А вот вы мне с какой целью показали чужую картинку с магазина, можете сказать?


1.



Я умею пользоваться Интернетом, меня этим трудно удивить или напугать,
Bayker:
Зачем так пугать народ...
как Байкера laugh
Сообщений: 78
Виталий Крючков!

Я умею пользоваться Интернетом, меня этим трудно удивить или напугать,
-
-Уважаемый,Виталий! Помилуйте,удивит,напугать?! А вы что предлагаете представить фотографию из своего дома?!)) Простите,но я не приемлю публичную информацию о том,кто на какой машине путешествует,на чем слушает любимые пластинки, у кого сколько детей,любовников,мужей ,внуков ,разговоры о политике также считаю лишними и неуместными. Это творческий сайт узкой направленности и поэтому если вы меня спросите чем я снимаю,какие у меня объективы с удовольствием поговорю на эту тему.
p.s. Да и комментарии о пластинках, в данном случае,чистой воды флуд. Так к разговору...))
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
но я не приемлю публичную информацию
Так вы уже её предоставили де факто. Домашняя картинка или с магазина, разницы нет если правда.
Понятно, что в Интрернетах мы все если не олигархи, то уж наши супруги точно. У нас у всех тут лучшие машины, фотокамеры и даже проигрыватели пластинок. Особенно мы все обладаем исключительным слухом, уникальным зрением, и обострённым шестым чувством и живем в лучшей сране с лучшим общественным строем.
На то он и Интернет, тут каждый считает себя тем, кем мечтает. Это нормально. За это нельзя ни кого винить.
Я сам такой.
Сообщений: 78
visitor:
у обоих фото отсутствует объем и поэтому оба фото ужасно плоские.... они выглядят так, как будто голову вырезали в фотошопе и сзади поместили что-то размазанное...

Ничего личного к автору данной цитаты,честно зашла к нему на страничку посмотрела. И после этого, искренне прошу господ профессионалов ,по возможности ,дать мне объяснение этому комментарию. Я любитель,фото мое хобби,но читая подобное чувствую себя полной ..... Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 17:37)
Сообщений: 5689
NEWICHOK:
Фото создает фотограф,и для этого он использует фотографическую технику.
Акопов, устал от твоих банальностей. Человек чётко обозначил, какой из двух кадров больше нравится. Что тут сложного. А ты, вместо того, что бы просто ответить на вопрос, или проигнорировать его, стал лить воду. Всем и так давно ясно, что демагогия, твой конёк.
Сообщений: 3167
Svetlana chernikova:

visitor:
у обоих фото отсутствует объем и поэтому оба фото ужасно плоские.... они выглядят так, как будто голову вырезали в фотошопе и сзади поместили что-то размазанное...

Ничего личного к автору данной цитаты,честно зашла к нему на страничку посмотрела. И после этого, искренне прошу господ профессионалов ,по возможности ,дать мне объяснение этому комментарию. Я любитель,фото мое хобби,но читая подобное чувствую себя полной ..... Спасибо!

Я разместил эти фото на своей странице, так получше формат чем на форуме:

#1
[Link]

#2
[Link]
Сообщений: 78
Виталий Крючков:

Svetlana chernikova:
но я не приемлю публичную информацию
Так вы уже её предоставили де факто. Домашняя картинка или с магазина, разницы нет если правда.
Понятно, что в Интрернетах мы все если не олигархи, то уж наши супруги точно. У нас у всех тут лучшие машины, фотокамеры и даже проигрыватели пластинок. Особенно мы все обладаем исключительным слухом, уникальным зрением, и обострённым шестым чувством и живем в лучшей сране с лучшим общественным строем.
На то он и Интернет, тут каждый считает себя тем, кем мечтает. Это нормально. За это нельзя ни кого винить.
Я сам такой.

rofl beer

Я вас разочарую! ) Я рассекаю просторы совсем не на той машине,которую хотела бы, и фотокамера у меня старенькая,старенькая,но любимая (скоро затвор перестанет ко мне хорошо относиться).Слух хороший,а вот зрение дает сбой, издержки профессии ...да и мои желание зачастую разбиваются о жизненные обстоятельства . Но я очень счастливый человек,чего и вам желаю! )) Спасибо за общение!
Сообщений: 1030
Svetlana chernikova:
но читая подобное чувствую себя полной
вы не согласны со мной до или после посещения моей страницы laugh
Сообщений: 78
visitor:

Svetlana chernikova:
но читая подобное чувствую себя полной
вы не согласны со мной до или после посещения моей страницы laugh

Я не просто не согласна с вами,но все ваши категоричные комментарии ,ввели меня в ступор.)
Сообщений: 1030
Svetlana chernikova:
Я не просто не согласна с вами,но все ваши категоричные комментарии ,ввели меня в ступор.)
да и ладно
что категоричного в моих комментариях?
что про фото здесь нет и речи?
кто-то хвалится стеклами и при этом всех несогласных обзывает совком
кто-то вообще никого не слушает и говорит , что попало

все сводится к трюфелям, французской кухне, дорогим кастрюлям и ламповому виниловому звуку....

Здесь нет форума как такового , где можно что-то узнать - это просто смешное место и все....

или вы не согласны что мазня на заднем фоне это не объем?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 18:23)
Сообщений: 78
visitor:

Svetlana chernikova:
Я не просто не согласна с вами,но все ваши категоричные комментарии ,ввели меня в ступор.)
да и ладно
что категоричного в моих комментариях?
что про фото здесь нет и речи?
кто-то хвалится стеклами и при этом всех несогласных обзывает совком
кто-то вообще никого не слушает и говорит , что попало

все сводится к трюфелям, французской кухне, дорогим кастрюлям и ламповому виниловому звуку....

Здесь нет форума как такового , где можно что-то узнать - это просто смешное место и все....

В принципе ,я согласна с вами! Но как может быть иначе при такой разношерстной аудитории?! Воспитание,культура общения,менталитет,достаток,профессиональные навыки,образование,место проживания и т.д и т.п. Смешное место это же позитив!) А что такое Расфокус-полный хаос!))
Сообщений: 1030
Svetlana chernikova:
В принципе ,я согласна с вами! Но как может быть иначе при такой разношерстной аудитории?!


да нет здесь аудитории, вас поразило что у меня нет фоток кроме тридешных, а зачем они здесь?
спросите у кого нибудь, как LUT или халд применить в лайтруме, как сделать профиль к CO
или про какие нибудь фишки в фотошопе или CO
про калибровку или профилирование
вам в лучшем случае посоветуют пикассой пользоваться или скажут ,
что настоящие пленочники о такой ерунде не ведают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 18:30)
Сообщений: 1729
Svetlana chernikova:
Я вас разочарую! ) Я рассекаю просторы совсем не на той машине,которую хотела бы, и фотокамера у меня старенькая,старенькая,
Ой, вы кокетничаете, как и тут:
Svetlana chernikova:
Я любитель,фото мое хобби
Я посмотрел все Ваши фото на всех 6 сайтах, где Вы зарегистрированы. Для любителя слишком много фотографической активности. Всё фото сделаны на очень высоком уровне, явно не "Расфокусного" полёта. Да и "фотик", как сказал бы Сапожник, второй пятак, не так уж и стар и плох.
Да и вообще, здорово, что Вы так много путешествуете и отражаете свой мир в фото. Когда нибудь и я выйду на пенсию, и тоже появится лишнее время для путешествий. Может к тому времени и фотографировать научусь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 19:04)
Сообщений: 78
Виталий Крючков:

Svetlana chernikova:
Я вас разочарую! ) Я рассекаю просторы совсем не на той машине,которую хотела бы, и фотокамера у меня старенькая,старенькая,
Ой, вы кокетничаете, как и тут:
Svetlana chernikova:
Я любитель,фото мое хобби
Я посмотрел все Ваши фото на всех 6 сайтах, где Вы зарегистрированы. Для любителя слишком много фотографической активности. Всё фото сделаны на очень высоком уровне, явно не "Расфокусного" полёта. Да и "фотик", как сказал бы Сапожник, второй пятак, не так уж и стар и плох.
Да и вообще, здорово, что Вы так много путешествуете и отражаете свой мир в фото. Когда нибудь и я выйду на пенсию, и тоже появится лишнее время для путешествий. Может к тому времени и фотографировать научусь laugh

smile
Да и "фотик", как сказал бы Сапожник, второй пятак, не так уж и стар и плох.
-я не сказала,что он плох,второй пятак замечательный.Я сказала,что он стар, уже 9 лет и затвор израсходовал свой ресурс.
Всё фото сделаны на очень высоком уровне, явно не "Расфокусного" полёта.
-придется еще раз кокетничать. ) Я очень не люблю когда меня хвалят,не люблю и все тут...и смущаясь говорю вам :Большое спасибо!
Пусть ваши мечты сбываются и я тоже буду мечтать о новых путешествиях! Что-то сегодня ,я вовсю разболталась!)) Простите!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 19:58)
Сообщений: 1729
Альби ***:
зачем делать жгучий космос из нежнейших земных красок.
Это один из вариантов. Такие фото делают с фильтрами, т.к. инфракрасная плёнка так же реагирует на свет, как и обычная, а то и сильнее.
Вообще удобно превращать день в ночь. Особенно этим пользовались в кино, может и сейчас так делат, не знаю.
1. День


1.


2. Ночь


2.



Потом просто прикольные цвета


3.




4.


Эффекты свечения


5.



Вообще масса различных вариантов, разных пленок в комбинации с фильтрами.
Откройте для себя Alien Skin Exposure и всё многообразие плёнок и их эффекты будут у вас в компьютере.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва