У кого какая техника

Альби ***:
Вопрос всем.. для себя лично..правленное фото Башмака у меня блекло зеленое. А с моей правкой как кожа выглядит на ваших мониторах?
Чуть желтовато. Но я только вчера поставил новую матрицу, калибровки нет, только виндовая, встроенная.
Скорее всего это из-за самого освещения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:07)
Александр Васильев:

Андрей:
в той же девятке от соньки уже стали ставить даже фазовые датчики..
laugh Да быть того не может. Только только начали ставить? Если я не ошибаюсь, фазовые датчики поселились в беззеркалках уже как года три назад.
Он вообще без понятий. У Olympus OM-D E-M1 еще 2013 году, уже стояла комбинированная система автофокуса, как фазовый, так и контрастный. И вместо того, чтоб изучать мать часть, он выискивает контенты в сети специалистов вроде него, только бывших парикмахеров.
Хотя сегодняшние контрастные, ни как не уступают ни по скорости ни по схвату объекта в плохих условиях освещенности.
Онлайн
Александр Васильев:

Альби ***:
Вопрос всем.. для себя лично..правленное фото Башмака у меня блекло зеленое. А с моей правкой как кожа выглядит на ваших мониторах?
Чуть желтовато. Но я только вчера поставил новую матрицу, калибровки нет, только виндовая, встроенная.

Принято..У меня кожа белая на руках и лицо чуток в теплые тона.. других хочу услышать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 18:58)
Александр Васильев:

NEWICHOK:
Это твой результат
Это издержки его моника IPS

Если посмотреть его работы с фотофорума 2019 то сразу становится понятным, что не технику он там изучал и тестил, а пытался обратить свое внимание, на что-то иное, не менее радующее глаз фотографа объекты.(забыв про объективы)
ПОЭТОМУ УЧИТЫВАЯ ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОРУМЕ, ПОЯВЛЕНИЕ ЗЕЛЕННЫХ
ЧЕЛОВЕЧИКОВ, ВПОЛНЕ ОПРАВДАНО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:28)
Онлайн
А вот тут меня цвета у Башмака очень устраивают ( с форума)..все как надо[Link]
Альби ***:

Ну еще бы, тут в лоб такой мощный поток света бьет. Надо очень постараться, чтоб и при таком освещении снять с искаженной цветопередачей. Одним из факторов определяющим мастерство фотографа , это умение снимать при плохом освещении. При хорошем с любой мыльницой можно получить достойный результат.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:24)
Онлайн
NEWICHOK:

Альби ***:

Ну еще бы, тут в лоб такой мощный поток света бьет. Надо очень постараться, чтоб и при таком освещении снять с искаженной цветопередачей. Одним из факторов определяющим мастерство фотографа , это умение снимать при плохом освещении. При хорошем с любой мыльницой можно получить достойный результат.

Да я не об этом..я думала, что он настройки ББ в камере настроил на лампы дневного света.. А эт он намудрил в гр. редакторе
Альби ***,
Альби ***:
Ба..оригинал вполне приличный..в принципе, для репортажного фото подойдет только щелчок на ББ и правка свето-цветокоррекция
rofl Ты бы на у себя попробуй тихий ужас исправить, впрочем у тебя вообще нет фоток, которые можно было бы людям показывать, я про психически здоровых, а то, что у тебя получилось- в духе Хичкока...
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Неужели? А почему же тогда возникло желание подредактировать твой конфуз?
laugh Забыл своё происхождение... куда всё время пыташься своим носиком залезть?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И что? Двадцатый, это следующий год. Кэнон каждый год выставляет новинки. Или у тебя китайский календарь?
smile Сложно всю жизнь жить в процедурном кабинете? Какую зеркалку Кэнон выпустил в прошлом году или анонсировал в этом?
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Если посмотреть его работы с фотофорума 2019 то сразу становится понятным, что не технику он там изучал и тестил, а пытался обратить свое внимание, на что-то иное, не менее радующее глаз фотографа объекты.(забыв про объективы)
ПОЭТОМУ УЧИТЫВАЯ ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОРУМЕ, ПОЯВЛЕНИЕ ЗЕЛЕННЫХ
ЧЕЛОВЕЧИКОВ, ВПОЛНЕ ОПРАВДАНО
laugh Чего съехал с темы, хуже тебя даже Альби управляется с ББ, а ей даже до среднего фотографа, как до луны и уж точно лучше мои " зелёные человечки", чем твоя шизофрения

1.

2.

3.

smile

И как ты с такой рыгаловкой ещё чего умничаешь?

Онлайн
Валерий, глядите, как я ползаю))) только щас прислали..с дифирамбами о моем таланте)))

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 20:34)
Альби ***,
Альби ***:
smile Там просто был хороший свет, а для дебилов объясняю, в репортаже никто не требует правильного ББ, который априори больше дело вкуса, вот фото, которое глава района считает идеальной по обработке, фотографом лучшим в МО... а белёсые фотки эталоном... снято на последнюю единичку...

1.

smile Так что трендеть о правильном ББ можно только если хоть понимаешь основы фотодела, а не считать себя понимающим лиж потому, что облазили все помойки инета
Альби ***:

Акопов. глядите, как я ползаю))) только щас прислали..с дифирамбами о моем таланте)))[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

smile Как раз для инстаграм.. так и с худшим качеством имеют побольше миллиона лайков
Андрей:
Забыл своё происхождение... куда всё время пыташься своим носиком залезть?
Тебя угнетает твоё собственное происхождение?
Андрей:
Сложно всю жизнь жить в процедурном кабинете? Какую зеркалку Кэнон выпустил в прошлом году или анонсировал в этом?
laugh Балда. Даже элементарной мысли не возникло. Хотя о чём я? На каком месте она может возникнуть.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тебя угнетает твоё собственное происхождение?
smile Для любого важнее, чтобы не подобное тебе

Александр Васильев:
Балда. Даже элементарной мысли не возникло. Хотя о чём я? На каком месте она может возникнуть.
smile Часто промахиваешься вставляя свой носик не туда? Так где ответ по новинкам?
Альби ***:
Валерий, глядите, как я ползаю)))
Неправильно ползаешь. Сразу видно. Любитель.
Андрей:
Часто промахиваешься вставляя свой носик не туда? Так где ответ по новинкам?
А ты вставь, куда надо, и найдёшь по запаху.
Фу ты, бес попутал. С помойкой разговариваю.
Александр Васильев:

Фу ты, бес попутал. С помойкой разговариваю.

smile Да на помойке бомжи куда приличнее выглядят чем ты, да и пахнут получше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Нефтекамск
 ()
Фотограф Пенза
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель Тюмень