У кого какая техника

  
Сообщений: 78
Владимир Кошелев:

Алексей Лекчинов:
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?
Как можно выбрать линзу по фотографии? Тем более по одному примеру без эксивов! Что за глупость! Как у детей, ты бы какую тачку взял, Джип? А я Тойоту)))

!!!!
Сообщений: 3159
Владимир Кошелев:

Алексей Лекчинов:
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?
Как можно выбрать линзу по фотографии? Тем более по одному примеру без эксивов! Что за глупость! Как у детей, ты бы какую тачку взял, Джип? А я Тойоту)))

Ничего глупого в вопросе какую вы машину предпочитаете Тойоту или Джип я не вижу. Что тут глупого? Ответил какую и пошел дальше...
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?
у обоих фото отсутствует объем и поэтому
оба фото ужасно плоские....
они выглядят так, как будто голову вырезали в фотошопе
и сзади поместили что-то размазанное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 13:45)
Сообщений: 78
Виталий Крючков:
Опять же, понимаю, речь идет о виниле, как о предмете коллекционирования.
-абсолютно с вами не согласна. Я не слухач,не профи (лишь муз.школа),но, на мой вкус, звучание винила изумительное.
Виталий Крючков:
для прослушивания по любому лучше бытовой вертушки 80-х
-но почему 80-х,а если так? ))


1.


Сообщений: 1030
Ничего в Расфокусе не меняется dance

первые посты - все аргументы участников про фотографию:

Лекчинов : про трюфеля и блестящую посуду; именно их наличие определяет гурмана фотографа

Байкер про ньюансы изготовления раритетов в 1930 х годах

двухтысячные посты : Лекчинов выясняет, пробовали ли те кто смеет высказываться про фотографию французскую кухню? если нет Б как они могут судить о фотографии?

Байкер : о пользе слушанья винила на чем-то за полторы сотни тысяч

Тема:может ли являться мутный, смазанный аналоговый снимок в портфолио
признаком принадлежности к элитным гурманам фотографии.... laugh
Сообщений: 3159
visitor:

Алексей Лекчинов:
Учитывая такое количество экспертов в дискуссии хочется спросить мнение публики. Испытывая технические характеристики разных линз не могу понять какая из них более предпочтительна? Какой бы выбор сделали вы из двух нижеприведенных приведенных картинок. Первую? Вторую?
у обоих фото отсутствует объем и поэтому
оба фото ужасно плоские....
они выглядят так, как будто голову вырезали в фотошопе
и сзади поместили что-то размазанное...

Это хороший комментарий. Скорее положительный чем отрицательный.
Сообщений: 5678
NEWICHOK:
Переведи на русский язык, что означает Дорогая реклама?
Внимательно читаем вторую часть поста #2544. И вперёд...
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:
Это хороший комментарий. Скорее положительный чем отрицательный.
он вравдивый

вы убеждены,
что большая дырка дает объем,
а это не так абсолютно

Объем дает свет и взаимодействие предметов в перспективе в кадре

ни первого , ни второго в обоих снимках нет
Сообщений: 3159
visitor:

Ничего в Расфокусе не меняется dance

первые посты - все аргументы участников про фотографию:

Лекчинов : про трюфеля и блестящую посуду; именно их наличие определяет гурмана фотографа

Байкер про ньюансы изготовления раритетов в 1930 х годах

двухтысячные посты : Лекчинов выясняет, пробовали ли те кто смеет высказываться про фотографию французскую кухню? если нет Б как они могут судить о фотографии?

Байкер : о пользе слушанья винила на чем-то за полторы сотни тысяч

Тема:может ли являться мутный, смазанный аналоговый снимок в портфолио
признаком принадлежности к элитным гурманам фотографии.... laugh

Как вы глобально все разложили. Всех разделали под орех. Жалкие людишки, копашатся, понимаешь, как муравьи со своими трюфелями... Ну что за позор!!! Карл Маркс прямо в вас пропал. Чессно пионерское!
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:
Всех разделали под орех.
так и есть
Сообщений: 1030
Два этих средненьких фото для чего были представлены? Чтобы потом похвалиться дорогими блестящими кастрюлями в которых они варились. Разве нет?
Сообщений: 3159
NEWICHOK:

Алексей Лекчинов
Зачем вы опять себя выставляете в качестве объекта для обсуждения. Если вы не осведомлены о том, что у оптики есть много разных характеристик, и для оценки каждой из них надо снимать специальные изображения, чтоб иметь возможность ее оценивать и сравнивать со схожими образцами оптики. Зачем вы это демонстрируете всем. Поэтому полностью согласен с мнением Кошелева, что глупее придумать вопроса для людей просто невозможно. И это только еще раз подтверждает мое мнение о том, что часто многие люди пытаются рассуждать о том, в чем не очень хорошо разбираются.

Акопов, вас выдает ваш совковый комплекс неполноценности. Все вы у нас тут эксперты. Резерфорды и Нильсы Боры. Ну что ты поделаешь... Банальных вопросов просьба не задавать!
Простой вопрос на который мне ответили 20+ пользователей на англоязычном сайте за полчаса без единого оскорбления в глупости и профанстве выжал из вас подобный нонсенс...? Вы сами то свой ответ перечитайте))))
Сообщений: 5678
Svetlana chernikova:
-но почему 80-х,а если так? ))
Зачем так пугать народ...Хотя если уже есть хорошие пред, усилок и акустика, то эта парочка в 140 т.р. втиснется.
Сообщений: 3159
NEWICHOK:

Алексей Лекчинов




Акопов, вас выдает ваш совковый комплекс неполноценности.

А вы опять пытаетесь перевести разговор в сферу идеологии.
Тогда я отвечу вам на том же языке.
Если дебилизация граждан в нашей стране началась со сменой у нас социального строя, то у вас на западе она уже давно практикуется, поэтому 20 пользователей на англоязычных сайтах ответили на ваш вопрос за полчаса. Им не привыкать обсуждать разные глупости типа, что Россия агрессор стремящийся захватить весь мир. Поэтому ваш аргумент, не является доказательством того, что вы задали людям умный и адекватный вопрос.

Нда... Ну где там дебилы и где самые на свете вумные нам всем хорошо известно. Кто на каких горшках сидит. И кто там в какие туалеты ходит....
"Вопросов больше не имею!", как сказал бы великий комбинатор.
Сообщений: 5678
NEWICHOK:
Вторая часть поста #2544, это и есть подтверждение того, что я написал, что ты всеми правдами и неправдами пытаешься создать впечатление о себе, как человека который знает больше чем говорит.
Акопов, ты пока не уборщица, вот когда будешь мыть полы в нашей студии, я тебе доходчиво объясню, чем мы там занимаемся.
NEWICHOK:
И это я давно понял, еще тогда когда у тебя не было ответа на мой вопрос, ты отвечал, что всем заинтересованным лицам этот ответ на мой вопрос дашь в личку.
В личке отвечаю только тем людям, которым что то интересно узнать. Ты к их числу не относишься. Я не обязан делиться информацией, которую сам собирал и систематизировал. Информация стоит денег. Тебе лень искать, или не можешь найти, это твои проблемы.
Сообщений: 5678
visitor:
Два этих средненьких фото для чего были представлены? Чтобы потом похвалиться дорогими блестящими кастрюлями в которых они варились. Разве нет?
Каждый думает в меру своей испорченности. rofl
Сообщений: 5678
NEWICHOK:
Если вы не осведомлены о том, что у оптики есть много разных характеристик, и для оценки каждой из них надо снимать специальные изображения, чтоб иметь возможность ее оценивать и сравнивать со схожими образцами оптики.
Акопов, как всегда "дуркуешь", тут же речь не о технических характеристиках, которые можно найти на специальных сайтах или сайтах производителей. Акопов, ты читать вроде научился, а с пониманием прочитанного пока явные проблемы.
Сообщений: 3159
NEWICHOK:

Алексей Лекчинов




Нда... Ну где там дебилы и где самые на свете вумные нам всем хорошо известно. Кто на каких горшках сидит. И кто там в какие туалеты ходит....
"Вопросов больше не имею!", как сказал бы великий комбинатор.

Хорошо, что вы все же признались в том, что себя ассоциируете в Великим комбинатором.
А вот мой призыв стать взрослым человеком. вы так и не услышали.
Ибо вместо того чтоб, оппонировать мне, сказать, что я не прав, когда написал, что тестировать надо тот или иной параметр оптики с помощью специальных фотографических изображений, потому-то и потому-то, вы приписали это к каким-то совковым комплексам у меня. И хотите, чтоб я после этого к вам относился как взрослому и заслуживающему уважения человеку?
А вот если бы я действительно так поступил бы, то тогда вы вправе были бы сказать, что у меня остались еще какие-то совковые комплексы, которые основывались на том. что все о чем говорят на западе нам, надо прислушиваться.
Акопов, я не пишу тут докторскую диссертацию по оптике. И даже не кандидатскую. Я просто спросил, что вам больше нравится - А или Б? Без углубления в вопросы квантовой механики и протчей ядерной физики. Как у прохожего на углу спросил. Но вы же у нас Резерфорд. Если не больше. К вам же на прием надо записываться, реферат вам с графиками прислать прежде чем вы снизойдете.
Самому не смешно?
Сообщений: 5678
NEWICHOK:
Тут как выяснилось, что ты и читать не умеешь, ну, а дальше о чем можно с тобой говорить?
Акопов,читать научился, а вот понять, что там главное, не то, что ты выделили, а следующее предложение, тебе не дано. rofl
Сообщений: 1030
Bayker:
Каждый думает в меру своей испорченности.
честно оцените эти фото со своей точки зрения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск