Неправильный подсчёт рейтинга

  
Сообщений: 703
Сергей Новожилов:

Валентин Иванович Стакан:

Сергей Новожилов:
И Расфокус не самое плохое место для получения определенного опыта и даже знаний в фотографии.
Сколько начинающих приобрели здесь знания и опыт? Стали фотографировать лучше? Вы можете их назвать поименно?
Да, легко. Тот же Башмак стал снимать лучше. Альби стала снимать лучше. За теми, кто на форуме не тусуется, не слежу, но уверен, что и среди них есть те, кто стал снимать лучше. Рост "начинающих" вообще легко заметить. Сложнее увидеть рост "продолжающих", чаще всего его просто нет. Тут надо либо быть фанатом от фотографии, либо переходить в полные профи. Желательно - и то и другое.
Канеш, спасибо, но я как-то не вижу у себя явного улучшения. Ну может быть, в натюрмортах. Вроде как вкус чую и даже уже вижу сложность постановки. В остальном - бытие определяет сознание, а ряд причин определяет фото. К примеру иду я на фототусовку, а студийный свет захватили прыткие коллеги и я пользуюсь опять своим))) Потом смотрю- хреновенько. Но и из этого извлекаю пользу. А вообще я Дама уже физически слабая. Это тоже причина. Но я маладца! И мой вернисаж тут представлен вполне достойно. Грамотный народ это понимает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2021 в 15:35)
Сообщений: 3171
Альби:
фото из репортажного альбома. Пресс-тур был. ... вспышку взяла. Это мы в частном музее. ...фото из подвла. Света нуль. ... На тщательную примерку сьемки время не было..все в темпе.
Да, да, да, всё против тебя...
Но меня абсолютно не интересуют твои успокоительные мантры или костыли вообще.
Я всегда смотрю на результат.
А результат вполне очевиден - г.фотка.
Грамотный народ это понимает (с) laugh
Сообщений: 139
Роман Савин:
Но меня абсолютно не интересуют твои успокоительные мантры или костыли вообще.
Я всегда смотрю на результат.
Хотел написать примерно то же, потом подумал, что это уже писалось столько раз, что стало скучно повторяться.
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
фото из репортажного альбома. Пресс-тур был. ... вспышку взяла. Это мы в частном музее. ...фото из подвла. Света нуль. ... На тщательную примерку сьемки время не было..все в темпе.
Да, да, да, всё против тебя...
Но меня абсолютно не интересуют твои успокоительные мантры или костыли вообще.
Я всегда смотрю на результат.
А результат вполне очевиден - г.фотка.
Грамотный народ это понимает (с) laugh
Для тебя плохо, что ты не анализируешь.. Ну раз ты пытаешься Б сказать, то ты должен быть в теме. А картинки рассматривать большого ума не надо. Мне лично картинки рассматривать скучно. Картинка должна вызывать хотя бы эмоции, к примеру досаду иль зависть, что это не твоя удача, что ты такое не умеешь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2021 в 17:16)
Сообщений: 703
Кта , на счет, кто стал фотографировать лучше. Не знаю, благодаря ли Расфокусу, но от фото Юлия просто тащусь.. Каждое фото -маленький шедевр. Раньше не замечала
Сообщений: 703
мамадарахая, а это кто? [Link]Раньше не видела. Ромик, ты сюда взгромоздишься? Я нет..я высоты боюсь..смайлег плакает и на себя досадует
Сообщений: 3171
Альби:
картинки рассматривать скучно
Это смотря какие "картинки"...

Вот, глянь. Тебе в принципе рано ещё такое смотреть, но сохрани на будущее - может что-то из тебя и выйдет.
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Сообщений: 3171
Альби:
Ромик, ты сюда взгромоздишься?
Поохотиться на дичь - да. За очередной фото-раскраской - нет.
Сообщений: 495


1.


Альби:
А картинки рассматривать большого ума не надо. Мне лично картинки рассматривать скучно. Картинка должна вызывать хотя бы эмоции, к примеру досаду иль зависть, что это не твоя удача,
Не устали хвастаться ? Вы ничего не видите,ничего не знаете и ничего не умеете.А нет- вру.,знаете, где кнопка спуска на фотике. laugh
Мне девушка на вашей фотке понравилась,а фотографу я в руки напоносил бы и воды отмыть не дал,что бы ждала пока само не высохнет. hoho
_________
Надеюсь Вас не стошнит посмотреть,как я её вижу ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2021 в 18:53)
Сообщений: 3171
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
как я её вижу ?
зачем глумиться над трупом?.. scratch
Сообщений: 4062
Альби
я еще обращаю внимание на обьективы, на светотехнику..чуть что - бегу на торговые площадки))) Между прочим, для меня это плохо. Смотрю на обработку - ищу онлайн-уроки, пробую.
crazy
Альби
А чем тебе фото не понравилось? Ты хоть понял, в каких условиях снято? фото из репортажного альбома. Скажем, я умнее всех оказалась- вспышку взяла. это фото из подвла. Света нуль
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞
Мне девушка на вашей фотке понравилась,а фотографу я в руки напоносил бы и воды отмыть не дал,что бы ждала пока само не высохнет. hoho

♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞
К сожалению ваши поучения как об стену горох... sick crazy
Сообщений: 4062
Хей,Хермус!Куда спрятался??.Выходи на форум биться!..Тут твою любимую подружку zst без перерыва...Расскажи нам про мотив на фото
Альби
.... crazy
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
картинки рассматривать скучно
Это смотря какие "картинки"...

Вот, глянь. Тебе в принципе рано ещё такое смотреть, но сохрани на будущее - может что-то из тебя и выйдет.
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Все не просмотрела, но , пожалуй, за образец возьму вот эту работу..Буду стремиться к шедевру[Link]
Сообщений: 703
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Альби:
А картинки рассматривать большого ума не надо. Мне лично картинки рассматривать скучно. Картинка должна вызывать хотя бы эмоции, к примеру досаду иль зависть, что это не твоя удача,
Не устали хвастаться ? Вы ничего не видите,ничего не знаете и ничего не умеете.А нет- вру.,знаете, где кнопка спуска на фотике. laugh
Мне девушка на вашей фотке понравилась,а фотографу я в руки напоносил бы и воды отмыть не дал,что бы ждала пока само не высохнет. hoho
_________
Надеюсь Вас не стошнит посмотреть,как я её вижу ?

Вот когда ты снимешь, то и раскрашивай. Бггг..ну раскрасками я тоже иногда занимаюсь.Но, дядинька Хфедор, раскраски в репортажке смотряться глуповато.
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
Ромик, ты сюда взгромоздишься?
Поохотиться на дичь - да. За очередной фото-раскраской - нет.
Не ВЕРЮ! (с) Были бы у тебя восхождения, однозначно на гаджет бы сфоткал и всем хвастанул.
А у тебя вообще есть фото?
Сообщений: 703
Роман Савин:

♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
как я её вижу ?
зачем глумиться над трупом?.. scratch
А кто труп? Я пока еще живая, даже вакцинированная с куар-кодом..хахаха..
А ваще да -не за горами новое амплуа..я своих покойников уже пережила. Ромик, вкус у тебя отменный ..вот на надгробие такую же аватарку поставлю[Link]


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 03:14)
Сообщений: 703
Ромик, а это ты? Очень атмосфЭрно- фотогеничный[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 03:29)
Сообщений: 703
Ромик, как ты понимаешь, у меня к автору этих фото претензий нет. А вот ты мне , как грамотный, поясни, чем тебя эти фото восторгают..что ты мне их как образец предлагаешь?
Сообщений: 703
Olaf:

Хей,Хермус!Куда спрятался??.Выходи на форум биться!..Тут твою любимую подружку zst без перерыва...Расскажи нам про мотив на фото
Альби
.... crazy

Хахахахаха..Это намного смешнее, чем все юморные картинки, стыренные тобой в инете ..ой мамадарахая rofl Это не эксперименты, это эксременты..печалька. что ты этого не понимаешь
[Link]


1.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 04:11)
Сообщений: 3171
Альби:
Не ВЕРЮ!
Да вообще пох.
Альби:
поясни, чем тебя эти фото восторгают..что ты мне их как образец предлагаешь?
sick Ты неграмотная, что ли? Я же сразу сказал, что тебе рано их сейчас смотреть (и уж тем более пытаться осмыслить), это тебе на будущее.
Альби:
А кто труп? Я пока еще живая,
Да нафиг ты кому нужна? На здоровье.
Я про раскраску Фёдором твоей г.фотки. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 04:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва