Неправильный подсчёт рейтинга

  
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:
Представил, как на Расфокусе на очередной лайк выскакивает предупреждение, что если и дальше будете ставить лайки за такие работы, то вам вообще заблокруют голосование.
Да! Да!! Сделайте так! dance
Сообщений: 5907
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Представил, как на Расфокусе на очередной лайк выскакивает предупреждение, что если и дальше будете ставить лайки за такие работы, то вам вообще заблокруют голосование.
Да! Да!! Сделайте так! dance

А что, фишка! На такой прикол фотографы со всего интернета сбегутся посмотреть, и будут кликать по лайкам как сумасшедшие, чтобы предупреждение увидеть! Движуха и посещалка сайту обеспечены! rofl
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
Для сильно недовольных сайтом. Кто вас тут держит? Все вперед на
Тебя, чучело, спросить забыли.
Если у тебя в доме тараканы заводятся и гадить на стол начинают, ты что, сразу переезжаешь?

ЧЮчела Ромик, ты что-то распетушился. Уж кто тут ГАДЕНЫШ, то это ты. Дурачек-прыгалка
Сообщений: 497
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Оценка уровня работы начинается еще до голосования, во время приема работы. Мне один раз пришло предупреждение, что работа слабая и совет поменять ее на другую.
Дмитрий Антипов:
Если часто голосуешь «обе не нравятся» или «обе нравятся», то алгоритм тоже сначала предупреждает, а потом блокирует голосование.

Сначала говорят, что неправильную работу загружаешь и советуют загрузить другую. Потом говорят, что неправильно голосуешь и советуют во избежание бана проголосовать по-другому. Офигенный конкурс! dance Представил, как на Расфокусе на очередной лайк выскакивает предупреждение, что если и дальше будете ставить лайки за такие работы, то вам вообще заблокруют голосование. dance

Да никто там никого не банит.
Просто если 5 и более раз проголосовал обе не нравятся, предупреждают, выбери всё-таки лучшую из двух, сделал так и опять можешь голосовать. И это сделано для того чтоб не превращать голосование в бесконечную переборку массы фоток из которых 70% неинтересны.
А другое фото там попросят если представленное не отвечает условиям конкурса, которые четко и понятно описаны.
Сообщений: 4062
Альби
Дмитрий Антипов...так вы тут среди говна, только поэтому? Чтоб чувствовать себя великим?
Альби
Для сильно недовольных сайтом. Кто вас тут держит? Все вперед на 35ку..ну хотя бы просматривать фото.
Альби
ЧЮчела Ромик, ты что-то распетушился. Уж кто тут ГАДЕНЫШ, то это ты. Дурачек-прыгалка



1.


Сообщений: 139
Роман Савин & Olaf,
Вы оба забыли прописную истину: не трожь г. пока оно не воняет.
Сообщений: 3276
Сергей Новожилов:
Сначала говорят, что неправильную работу загружаешь и советуют загрузить другую. Потом говорят, что неправильно голосуешь и советуют во избежание бана проголосовать по-другому. Офигенный конкурс!
И это еще не считая того, что статус «резидент сайта» у них не покупается, а присуждается администрацией по результатам экзамена (предоставление портфолио претендента из 10 фотографий). А еще есть пункт правил «Администрация вправе установить для пользователя статус "претендент" если сумма голосов по 3м последним фотографиям меньше 20ти». И рейтинг авторов ведется только по 3м лучшим фото загруженным за последние 30 дней. Никакой демократии! Шаг в права, шаг в лево — вылетаешь с сайта вперед собственного визга laugh
Сообщений: 3276
Dmitry:
Да никто там никого не банит.
Не банят только блокировалось голосование в текущем конкурсе на некоторое время. Теперь только предупреждение.
Сообщений: 3276
Dmitry:
А другое фото там попросят если представленное не отвечает условиям конкурса, которые четко и понятно описаны.
Не только. Мне, к примеру, было сообщение «ваше фото обладает низкой художественной ценностью» (или как-то так). Но это была рекомендация. Фото не снимали с конкурса.
Сообщений: 3276
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Представил, как на Расфокусе на очередной лайк выскакивает предупреждение, что если и дальше будете ставить лайки за такие работы, то вам вообще заблокруют голосование.
Да! Да!! Сделайте так! dance

Ага. На 1 апреля в качестве прикола админов над контингентом. laugh
Админы фотосайта, к примеру прикалывались показывая 1 апреля в ФД последнюю загруженную свою работу, а тут наоборот laugh
Сообщений: 4062
Vladimir Vorobeychik
Роман Савин & Olaf,
Вы оба забыли прописную истину: не трожь гавно пока оно не воняет.


1.



Это в Пиндосии тебе мосх травмировали???..


1.


Сообщений: 4062
Son
Мало им одноклассников, инстаграммов, фейсбуков, надо ж фотосайт под себя любимых приспособить...и у них получилось! Приспособили! Теперь бездарные фото -это норма РФ


1.


У них нет совести???..
Сообщений: 497
Дмитрий Антипов:

Dmitry:
А другое фото там попросят если представленное не отвечает условиям конкурса, которые четко и понятно описаны.
Не только. Мне, к примеру, было сообщение «ваше фото обладает низкой художественной ценностью» (или как-то так). Но это была рекомендация. Фото не снимали с конкурса.

С таким не сталкивался.
Мои фотки из тематических конкурсов проходили на 2-й этап голосования, пару раз топ 100 попадали.
А на главном ежегодном мне не светит, не тот уровень конечно.
Сообщений: 4062
Альби
на 35-ке.. вкусовщина и кумовство. И мне в пример 35ку приводить не надо
Дмитрий Антипов
На счет вкусовщины — согласен. Самое вкусное на 35тке hoho


1.


Сообщений: 1940
Olaf:
У них нет совести???..
Есть. Они её просто не используют.(c)
Сообщений: 1940
Son:
Кому писать? Леону Бару? Или Галине Подлопушной? Или всем тем кто радуется "сфотанному" (даже не всегда в фокусе) котику,грибку, цветочку ? Так сразу в ЧС и все ) А потом еще вопли "обидели,оскорбили, не поняли!" Изначально люди приходят сюда не из за фотографии, а чтобы "людей посмотреть и себя показать" Мало им одноклассников, инстаграммов, фейсбуков, надо ж фотосайт под себя любимых приспособить...и у них получилось! Приспособили! Теперь бездарные фото -это норма РФ
Это очередное осеннее обострение. Впрочем как и у самых буйных в этой теме, включая топикстартера.
Сообщений: 4062


1.



The countdown has started...
crazy smoke
Сообщений: 3171
Olaf:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

The countdown has started...
crazy smoke

laugh Полагаю, к 13-у числу Пикаса будет освоена в совершенстве.
Сообщений: 1729
Эх, вот нравится мне вот эти мерки пиписками в стиле "я на 35-ке прямо УХ!"
Не знаю, есть ли в фотографии, как у художников - "Художник может нарисовать что угодно, а хороший художник может продать всё, что нарисовал"
Но вот тут мне попалась заметка, что шимпанзе Микки, которого научили фотографировать в 90-е годы


1.


Так вот его фото, серия из 18 штук была продана в Лондоне на аукционе Sotheby's за 50 тысяч фунтов (более 76,5 тысячи долларов).
Кто-то из вас, крутых и явно недооценённых в рейтингах Расфокуса, умеет фотографировать лучше обезьяны?
Есть такие, кто продал свои 18 фото за 5 461 908 рублей? Или вы тут только по конкурсам и подсчетам голосов? laugh
Сообщений: 497
Виталий Крючков:

Эх, вот нравится мне вот эти мерки пиписками в стиле "я на 35-ке прямо УХ!"
Не знаю, есть ли в фотографии, как у художников - "Художник может нарисовать что угодно, а хороший художник может продать всё, что нарисовал"
Но вот тут мне попалась заметка, что шимпанзе Микки, которого научили фотографировать в 90-е годы
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Так вот его фото, серия из 18 штук была продана в Лондоне на аукционе Sotheby's за 50 тысяч фунтов (более 76,5 тысячи долларов).
Кто-то из вас, крутых и явно недооценённых в рейтингах Расфокуса, умеет фотографировать лучше обезьяны?
Есть такие, кто продал свои 18 фото за 5 461 908 рублей? Или вы тут только по конкурсам и подсчетам голосов? laugh

а вас как успехи?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск