Неправильный подсчёт рейтинга

  
Сообщений: 3276
Виталий Крючков:
Эх, вот нравится мне вот эти мерки пиписками в стиле "я на 35-ке прямо УХ!"
На 35тке пиписьками меряются те у кого они есть. Остальные наблюдают со стороны. rofl

Виталий Крючков:
Но вот тут мне попалась заметка, что шимпанзе Микки, которого научили фотографировать в 90-е годы. Так вот его фото, серия из 18 штук была продана в Лондоне на аукционе Sotheby's за 50 тысяч фунтов (более 76,5 тысячи долларов).
Так и есть. Чем современнее и дороже искусство тем оно ближе обезьянам rofl
Сообщений: 139
Дмитрий Антипов:
На 35тке пиписьками меряются те у кого они есть. Остальные наблюдают со стороны.
Я на 35-ю не заглядывал, наверно, около года. Вчера заглянул. Не на конкурсы, а на регулярную ленту. Не знаю, насколько могу судить, но, по-моему, качество работ резко упало.
Сообщений: 3276
Vladimir vorobeychik:
Я на 35-ю не заглядывал, наверно, около года. Вчера заглянул. Не на конкурсы, а на регулярную ленту. Не знаю, насколько могу судить, но, по-моему, качество работ резко упало.
Раз на раз не приходится. Иногда в ленте «новых» хороших работ мало иногда много. Посмотрите на ленту ФД. Разве качество упало?
Сообщений: 1729
Дмитрий Антипов:
Чем современнее и дороже искусство тем оно ближе обезьянам
Ну если обезьяна платит хорошие деньги за ваше искусство, то почему бы и нет?
А вот когда обезьяна начинает на форуме кричать, что она "просвистианал", и учит всех как надо, или сетует на то, что мало ей уделяют внимания лайками и рейтингами, а то и грызётся со своими соплеменниками, пишет гневные комменты в борьбе за лайки, не спя ночами, это уже смешно.
Сообщений: 139
Виталий Крючков:
А вот когда обезьяна начинает на форуме кричать, что она "просвистианал", и учит всех как надо, ... это уже смешно.
Это совсем не смешно. Если читали, перечтите, если нет, то прочитайте "Планета обезьян" Пьера Буля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2021 в 08:20)
Сообщений: 1729
Vladimir vorobeychik:
"Это совсем не смешно...Планета обезьян" Пьера Буля.
Так уж и совсем? Да у вас нет чувства юмора! laugh
Это социально-сатирический роман. Сатира это проявление комического в искусстве.
Сообщений: 3276
Виталий Крючков:
Ну если обезьяна платит хорошие деньги за ваше искусство, то почему бы и нет?
Вы считаете, что обезьяна может предпочесть искусство спелому банану?
Это же люди платят за фотки обезьяны, а не наоборот. laugh
Сообщений: 1729
Дмитрий Антипов:
Вы считаете, что обезьяна может предпочесть искусство спелому банану?
Не я так считаю. Вы так считаете:
Дмитрий Антипов:
Чем современнее и дороже искусство тем оно ближе обезьянам
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Не я так считаю. Вы так считаете:
smile Немного не так... самое любопытное, что считаешь, твоё мнение- алкаша в растянутых трениках у радиоточки на кухне кому- то интересно... к тому же абсолютно жопорукому, попробуй переосмыслить свою никчемную жизнь, а может понять, что родился зря...
Сообщений: 1729
Андрей:
к тому же абсолютно жопорукому
Вот тут я с тобой согласен. Абсолютно жопорукий сапожник :)


1.



И всего 3 минуты работы исправлений нормальной рукой:


1.


Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Вот тут я с тобой согласен. Абсолютно жопорукий сапожник :)
Виталий Крючков:
И всего 3 минуты работы исправлений нормальной рукой:
joke Немного не так... это называется- вкусовые предпочтений... но сделай подобное с исходником rofl


1.


Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile [Link] в RAW... поумничай, если конечно в своих растянутых трениках не запутаешься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 22:33)
Сообщений: 1729
Андрей:
это называется- вкусовые предпочтений..
Какие вкусовые, если ты не умеешь убирать объекты с фото? Я специально для тебя обвёл красным, чтобы ты не тупил, но всё равно тупишь. Элементарные вещи.
Исходник сам свой исправляй, мне без надобности. Если ты за десяток лет не научился, то вряд ли тебе мои уроки помогут.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
акие вкусовые, если ты не умеешь убирать объекты с фото? Я специально для тебя обвёл красным, чтобы ты не тупил, но всё равно тупишь. Элементарные вещи.
Исходник сам свой исправляй, мне без надобности. Если ты за десяток лет не научился, то вряд ли тебе мои уроки помогут.
sick Мда.. памперсы хоть одел, понимая, что опять житко обделался не вставая со стула? Уже представил, какая опять вонь по квартире разнеслась rofl Дебил, ты тут не со своими бомжами общаешься, тут - фотосайт!
Сообщений: 4


1.


Андрей:

Виталий Крючков,
smile [Link] в RAW... поумничай, если конечно в своих растянутых трениках не запутаешься...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск