Поиск фото

Как пользователю найти интересующую фотографию?
  
Сообщений: 3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как искать на сайте фотографии по темам или по образцам? Не могу найти на сайте ПОИСК. Если конкретно: Через поисковик на Яндексе нашёл интересующую меня фотографию с логотипом Вашего сайта. Как её найти у Вас?
И самое важное - как приобрести выбранную фотографию?
Сообщений: 1580
Фёдор Хвостиков:
Через поисковик на Яндексе нашёл интересующую меня фотографию с логотипом Вашего сайта.
Если вы нашли через поисковик и если эта фотография с расфокуса, то в колонке справа должен быть значок как ссылка на расфокус. Жмите на него и попадете сразу на страницу автора. В чем проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2021 в 09:56)
Сообщений: 3
Владимир:

Фёдор Хвостиков:
Через поисковик на Яндексе нашёл интересующую меня фотографию с логотипом Вашего сайта.
Если вы нашли через поисковик и если эта фотография с расфокуса, то в колонке справа должен быть значок как ссылка на расфокус. Жмите на него и попадете сразу на страницу автора. В чем проблема?

Поисковик Яндекса. Логотип Вашего сайта прилеплен непосредственно на самой фотографии как часть изображения. Никакой колонки. Никакой ссылки. Только название сайта. Набор вручную этого названия в поиске выдал мне ваш адрес. Зашёл на сайт. Зарегистрировался. Проблема в том, что непонятно, как искать фото на вашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2021 в 10:03)
Сообщений: 1543
Онлайн
Фёдор Хвостиков:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как искать на сайте фотографии по темам или по образцам? Не могу найти на сайте ПОИСК. Если конкретно: Через поисковик на Яндексе нашёл интересующую меня фотографию с логотипом Вашего сайта. Как её найти у Вас?
И самое важное - как приобрести выбранную фотографию?

Если Вы действительно нашли какое-то фото в поисковике Яндекс, то там точно есть ссылка на первоисточник - на страницу с фотографией на стороннем ресурсе, на котором Яндекс это фото нашёл. Яндекс не имеет права публиковать фотографии с других сайтов, не обладает правами на эти фотографии - и поэтому публикует любые фото исключительно как "превьюхи со ссылками на первоисточник".
Сообщений: 788
Фёдор Хвостиков:
нашёл интересующую меня фотографию
А что за фотография? Что-то заинтриговало.
Сообщений: 3
Юрий Григорьев:

Фёдор Хвостиков:
нашёл интересующую меня фотографию
А что за фотография? Что-то заинтриговало.
Фотографию уже нашел на "расфокусе".
Прикрепленные файлы:
01_bvb8q.jpg | 487.62 Кб | Скачали: 128
Сообщений: 1580
Фёдор Хвостиков:
Поисковик Яндекса. Логотип Вашего сайта прилеплен непосредственно на самой фотографии как часть изображения. Никакой колонки. Никакой ссылки.


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва