Выбор объектива для CANON для новичка

  
Какой лучше ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 13-11-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Bayker, Да ему по барабану, ДД ФФ и айсо. Когда встанет по ресурсу затвора его 50Д, возьмёт другой, и начнётся новая песня.

smile Попробуй иногда свои мыли высказывать, а не плестись за кем- то в хвосте... благодарно заглядывая в глаза... если человек просто не пнул
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 14:49)
Сообщений: 4118
Башмачник,
Башмачник:
Попробуй иногда свои мыли высказывать
Когда же ты начнёшь хоть чуть-чуть думать, прежде чем что то выплеснешь через своё гудок.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Когда же ты начнёшь хоть чуть-чуть думать
smile Немного не так, у меня есть знания, а большинство людей живёт по слухам и сплетням, которые считаются правдой в их сообществе, вот и все противоречия
Сообщений: 5685
Башмачник:
в этом формате второй марк именно профессиональная камера,
Зайди на сайт Canon, он позиционирует как профессиональную, только 1D.
Башмачник:
На монет выхода 6D у ХХD уже был сенсорный экран..
И на хрена он нужен?Поворотный, на мой взгляд, баловство, а уж сенсорный... мулька для мыльниц.
Башмачник:
имеем скромный бюджет, современные- автофокусные не по карману... а хочется и красивый рисунок... в какую сторону смотрим?
Не всем удобно работать с мануальными стёклами...Да, очень интересно, какой мануальник на 200мм, ты рекомендуешь под портрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:15)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Зайди на сайт Canon, он позиционирует как профессиональную, только 1D.
smile Опять слухи и сплетни... дай прямую ссылку, впрочем знаю точно, что Canon в зависимости от страны может давать разные сведенья о своих продуктах или не упоминать их вовсе

Bayker:
И на хрена он нужен?Поворотный, на мой взгляд, баловство, а уж сенсорный... мулька для мыльниц.

smile Вот тут частично согласен... поворотного экрана мне достаточно часто не хватает, в той же репортажке, при съёмке тех же цветочков, но для этого нужно быть просто фотографом... чтобы понимать joke

Bayker:
Не всем удобно работать с мануальными стёклами

Да не спорю, но каждый хочет результат, поэтому если не для понтов покупал камеру, то нужно приложить ещё и труд

Bayker:
какой мануальник на 200мм, ты рекомендуешь под портрет?

smile С ходу так и не скажешь, смотреть нужно и по доступности, для себя я такого не нашёл, чтобы точно мог заменить мой зум 70- 200 по адекватной цене и нужности мне
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:53)
Сообщений: 5685
Башмачник:
Опять слухи и сплетни... дай прямую ссылку, а я могу такую,
И чего там написано...полупрофессиональная, разницу улавливаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:55)
Сообщений: 4118
Башмачник, Беда с тобой, сколько же в тебе противоречий и мракобесия.
Башмачник:
впрочем знаю точно, что Canon в зависимости от страны может давать разные сведенья о своих продуктах или не упоминать их вовсе
Скажи ещё, что в Эфиопии, твой 50Д, проф-камера.
Это надо умудриться, в одном предложении
Башмачник:
Да не спорю, но каждый хочет результат, поэтому если не для понтов покупал камеру, то нужно приложить ещё и труд
выразить согласие, сомнение-предположение, и утверждение. А вот обоснования, нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 16:04)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
И чего там написано...полупрофессиональная, разницу улавливаешь?
smile Я специально убрал ссылку на Википедию...не захотелось вставать в ряды собирателей слухов и сплетен ( здравомыслящие и знающие люди над ней только усмехаются), ты же не привёл ссылку на оф.сайт, а разницу не улавливаю, инструмент не может быть в принципе полупрофессиональным, это как и с кормами для животных... они тоже не могут быть профессиональными, это просто еда, разной степени насыщенности аминокислотами, жирами и проч... или ты и еду можешь считать полупрофессиональной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 16:27)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Скажи ещё, что в Эфиопии, твой 50Д, проф-камера.
Это надо умудриться, в одном предложении
smile Ты же за мной по пятам бегаешь услужливо... а чего не отложилось в голове, когда я тут приводил ссылки на наш и пиндоский сайт об одном и том же продукте?

Александр Васильев:
выразить согласие, сомнение-предположение, и утверждение. А вот обоснования, нет.

тебе обосновывать нужно, как для интеллекта ясельного возраста нужно?
Сообщений: 5685
Башмачник:
а разницу не улавливаю, инструмент не может быть в принципе полупрофессиональным,
Гугли поляну дальше, пока детский лепет...посмотри у буржуев semiprofessional.
Сообщений: 17049
smile Кстати... вот подумал про себя... профессионал высшей квалификации, а вот как- то не могу себе представить что у нас есть станки полупрофессиональные, а ценники есть и больше лимона...а есть и стоящие буквально копейки, но у нас так не работают маркетологи, чтобы забивать голову всякой хренью, типо этот инструмент для профессионального употребления, а это полу, а этот вообще любительский... ты просто профессионал или нет, вот и всё, как и работаешь инструментом, который тебе в данный момент по карману
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 16:54)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
.посмотри у буржуев semiprofessiona
smile Так покажи, вместе посмеёмся... а так понял, на RU ты не нашёл... laugh это тебе не Википедия
Сообщений: 17049
smile [Link], но тут хоть пишут, что любительские, а не полупрофессиональные laugh Википедию в топку...
Сообщений: 17049
smile Кстати, [Link] маркетологи пишут так - Hardo позволяет повысить качество и скорость ремонта обуви, снижая при этом зависимость от квалификации работающих мастеров., то есть, если заплатишь больше, то можно употреблять с более низкой квалификацией... что реально абсолютно не так, это и как в фотографии, дано или нет
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты же за мной по пятам бегаешь услужливо...
laugh Башмачник, нет на этом сайте, интереснее клоуна, чем ты. За тобой интересно наблюдать, ты как обезьянка с гранатой. А вот слово "услужливо", вызывает недоумение.
Кстати, вот недавнее веселье
Башмачник:
Кстати... вот подумал про себя... профессионал высшей квалификации,
laugh Продолжай думать
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А вот слово "услужливо", вызывает недоумение.
smile Думаешь, тут кто- то не заметил о твоей тугой соображаловке?

Александр Васильев:
Продолжай думать

smile Я не думаю, я знаю, такие туфли на коже, с прошитой подошвой под силу сделать только имея высшую квалификацию, сейчас таких уже не готовят, а по ремонту клиенты всегда убеждались, что невозможного для меня не существует, существует только толщина их кошелька
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 18:31)
Сообщений: 17049
smile Очередной прикол
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Не говори то чего незнаешь и в руках не держал, ни одной, ни второй...
smile Тебе может дешёвый пластик 6D привлекает, на четверть меньший ресурс? Ты чем- то схож с Альби ***, одна по помойкам шарится в поисках волшебного стекла, другой вымаливает деньги у родителей на более дорогую технику... и оба не понимают, что для начало неплохо было бы научиться снимать на том, что есть

DmitriyVK:
зависть не очень хорошая штука... ты лучше зарабатывай так чтобы на любые капризы хватало.

smile На любой каприз ни у кого денег и ресурсов не хватит ( [Link] ), но понимаю тебя, тут у тебя ключевое слово зарабатывать, только к тебе это не относится, так что попридержи язычок, сидишь на шее у родителей и поэтому считаешь, что очень высоко забрался и поэтому праве на такие темы рассуждать?

Повторяю т.к. ты не держал в руках 6D не говори чего незнаешь, этот пластик надёжнее чем 7D и 5D ну по крайней мере верхний жк экранчик на 7D протёк от дождя, а у 6D нет.
Пластик, пластику рознь и качества разные, а камера имеет гарантию на 95% влагостойкости точно такую же как и любой 7D, 5D... тебе уже сказанно не лезь в темы в которых ты полный ноль!

А по поводу родителей тебе бы стыдливыми глазками молчать, мои родители в отличии от тебя образованные, много добились в жизни, мне дали образование оплатив учёбу.
Когда-то на 18 лет подарили первую машину и т.д. Я горжусь своими родителями т.к. они для меня пример! И да, благодаря им я смог найти хорошую работу, зарабатывать хорошие деньги чтобы обеспечивать свою семью и баловаться покупками.

А ты что сделал в жизни?
Ты ничего не добился, детям своим ничего не дал, ты лучше сиди и помалкивай, завидовать надо молча. Запомни ты ноль который ничего не сделал в жизни и судя по твоей зависти тобой даже твои дети не могут гордиться! Тьфу...
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я не думаю, я знаю, такие туфли на коже, с прошитой подошвой под силу сделать только имея высшую квалификацию, сейчас таких уже не готовят, а по ремонту клиенты всегда убеждались, что невозможного для меня не существует, существует только толщина их кошелька
Башмачник, очнись, тут фото-сайт, а не сайт сапожников.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
ты не держал в руках 6D не говори чего незнаешь, этот пластик надёжнее чем 7D и 5D ну по крайней мере верхний жк экранчик на 7D протёк от дождя, а у 6D нет
smile Понятно... ты не держал в руках второй марк, поэтому и лепечешь про протекший экранчик, но не спорю, многие дермантин предпочитают, как и многие не могут его отличить от кожи

DmitriyVK:
А по поводу родителей тебе бы стыдливыми глазками молчать, мои родители в отличии от тебя образованные, много добились в жизни, мне дали образование оплатив учёбу.

smile Вот и тут... дали... оплатили... но я отвечаю за себя, а ты кичися родителями, у которых сидишь на шее ( обсирая при этом, думаю что не только тут, кому не повезло с такими родителями), а вот мой сын уже давно самостоятелен, работает начальником отдела по работе с випклиентами одного известного и в Росси банка, денег не клянчит, хотя могу помочь, зарабатывает сам хорошо, как и купил сам себе новую машину, а вот ты лично какими достижениями, кроме умения клянчить можешь похвастаться? А платное образование это туфта, говорю, как имеющий высшее- бесплатное laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва