Выбор объектива для CANON для новичка

Какой лучше ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 13-11-2016
Опрос закончен.
Башмачник:

❀Марина Алгаева❀,
❀Марина Алгаева❀:
! И уже приобрела 50 1/4! Теперь ещё хочу второй )
smile Первый разочаровал?
50 для студии, второй для улицы )
Онлайн
❀Марина Алгаева❀:
Узнала! И уже приобрела 50 1/4!
Поздравляю!
Bayker,
Bayker:
посмотри спецификации SPDIF и AES/EBU, первый на 18 - 20 бит, что то вроде было и на 24, но не пошло, второй 24 бита
smile Вообще не понял к чему ты, решил так соскочить? Мы же тут не о разных цифровых входах- выходах, хотя попробуй раскрыть эту тему, думаю, что интересно будет, а у меня теперь [Link] интересует, взял, проехал уже около 200 км эффект вроде появился, машина пробежала уже сто тысяч, пора движком заняться, хотя конечно нужно было раньше, в девяностые я больше японскими присадками пользовался, но эффект был не очень длительный

и
Bayker:
Термин Hi-End, объединяет массу устройств и производителей, и отдельные производители сочли нужным поставить в ряд своих устройств балансные входы/выходы, для техники стоящей как самолёт нормальный коннект большого значения в ценообразовании не имеет.
smile Что копеечное выдают за выдающееся для меня не секрет, разъёмы ведь стоят[Link], всё таки профессиональные, а [Link] просто эталон звука, за соответствующие бешенные деньги, надо ведь к профессиональному уровню стремиться... [Link] и звучит круто... а впрочем и вся эта мишура хайендовская с колонками обтянутыми кожей, но звучащие хуже тех же S90, пока лохи есть, их нужно доить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 19:45)
Онлайн
Башмачник:
Что копеечное выдают за выдающееся для меня не секрет, разъёмы ведь стоятбешенные деньги, всё таки профессиональные, а профессиональные усилители просто эталон звука,
Мда...есть у тебя способность китайский мусор нарывать.
Bayker,
Bayker:
есть у тебя способность китайский мусор нарывать.
smile А хайэндовский мусор где сейчас собирают?
Виталий Крючков,
smile Кстати... ты жутко ругался на айпад... глянь, как он умеет снимать, никакого мыла, может у тебя просто аллергия на то, что не можешь себе позволить? Да и не каждый фотиком такое получит
Башмачник:
у тебя просто аллергия на то, что не можешь себе позволить?
Нет, у меня аллергия на лохов. А уж придурков, которые запрудили Интернет вертикальными видео с отстойным качеством, так просто на дух не переношу!
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
А уж придурков, которые запрудили Интернет вертикальными видео с отстойным качеством, так просто на дух не переношу!
smile Понятно... опростоволоситься хая айпед... ну ничего, впредь будет наука... не обсирай то, чего не понимаешь, а то и туалетной бумаги может не хватить... joke
Онлайн
Машинист трактора:
ты жутко ругался на айпад... глянь, как он умеет снимать, никакого мыла
Так и снимай всё на него, если нравится, и нафиг тогда камеры и оптику. Под iPAD есть и фишай и телевик, вот тебе полный набор дискретников.
Bayker,
Bayker:
и нафиг тогда камеры и оптику.
smile Реально.. да..попробуй теперь осмыслить зачем покупал все свои стёкла..
Онлайн
Машинист трактора:
попробуй теперь осмыслить зачем покупал все свои стёкла..
Осмысливать тебе надо! Все мои стёкла давно осмысленны, какие и для чего, и маркетинга в этом нет. И если случайно появляется не нужное, или не оправдавшее ожиданий стекло, оно тут же продаётся.
Машинист трактора:
Кстати... ты жутко ругался на айпад... глянь, как он умеет снимать, никакого мыла, может у тебя просто аллергия на то, что не можешь себе позволить? Да и не каждый фотиком такое получит
Мда, был полоумный Башмачник, стал "полный" тракторист.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Самара
 ()
Не фотограф
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Зеленоград
 ()
Фотограф Новосибирск