Про Украину

  
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Андрюша, я правильно понял, что он их разоружил и послал на ***, а они уже без оружия взяли его вооружённого в плен и дали п***ы?
[Link]
Сообщений: 5891
Андрей:

Сергей Новожилов:
Андрюша, я правильно понял, что он их разоружил и послал на ***, а они уже без оружия взяли его вооружённого в плен и дали п***ы?
[Link]

Андрюша, по Вашим ссылкам ходят только люди с таким же мощным интеллектом, как и у Вас! И такую мощь осилить могут не только лишь все, мало, кто может это сделать! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вашим ссылкам ходят только люди с таким же мощным интеллектом, как и у Вас!
Да это понятно, не всем же руки в мозоли сбивать, как подобные тебе, на пиндоских клоунов по типу Такера Карлсона пуская слюни пузырями
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Андрей:
В результате сотрудники «Вагнера» были разоружены и отправлены в известном направлении: на *** они были посланы ... После этого, по словам офицера, сотрудники ЧВК взяли его в плен
Андрюша, я правильно понял, что он их разоружил и послал на ***, а они уже без оружия взяли его вооружённого в плен и дали п***ы? dance

Ну тут даже дебилу ясно, что если такие истории выходят в публик, так сказать..., - истории где уголовники имитируют расстрел подполковника армии РФ (трижды!) и грозят ему изнасилованием (шваброй в жопу кто не понял) то в такой "консерватории" надо кое что подправить... Нет..??? Ну это понятно скажем вот... Андрюшке. А вот до С. Новожилова никак не доходит.
И кто после этого дебил?
(Вопрос риторический)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2023 в 19:35)
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Андрей, А как ты думал, - что может быть иначе? В обосраном мордоре? Хотя...- спроси С. Новожилова. Может это такая многоходовочка? От дедушки? Который счастливый?
Алексей, там у Вас, говорят, Канаду подожгли так, что в Нью-Васюках дышать уже нечем. Нахрена это они сделали? Какие версии вам скармливают? glasses

Вся Сибирь горит:

[Link]

А вот товарищ.... С. Новожилов озаботился легким дымком в городе НЙ. Которого сегодня уже и след простыл. После перемены ветра. Два дня поработали из дома, сходили в маске в магазин за хлебом.

И кто после этого дебил?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2023 в 20:05)
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Вся Сибирь горит:
Ну, Сибирь, ясное дело, горит, но ведь тут мордор, ватники, дикари и совок. А вот Канаду зачем подожгли? Вы же знаете, Алексей, что пожары в Канаде не просто рукотворны, а показательно-назидательно рукотворны - все очаги пожаров на расстоянии до 500 км возникли одновременно чуть ли не точностью до минуты. Вот и вопрос - кто и зачем это сделал, да ещё так демонстративно?
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
в такой "консерватории" надо кое что подправить... Нет..???
Ну так и подправили в консерватории - система сама себя исцеляет. Какой-то перец послал накуй группу вооружённых людей и получил урок, что так делать не надо. Всё нормально, так и должно быть в здоровом обществе. Или бойцы должны были заплакать как американцы и встать на колени? smoke
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
в такой "консерватории" надо кое что подправить... Нет..???
Ну так и подправили в консерватории - система сама себя исцеляет. Какой-то перец послал накуй группу вооружённых людей и получил урок, что так делать не надо. Всё нормально, так и должно быть в здоровом обществе. Или бойцы должны были заплакать как американцы и встать на колени? smoke

Шикарно... - вооруженные люди, - ставят раком подполковника армии РФ и имитируют его расстрел. А как к вам в дом вооруженные люди придут? К кому побежите за помощью? К счастливому дедушке? Будете в Кремль звонить? "Товарищ Сталин, - произошла серьезная ошибка!"
Или штаны снимете и раком станете?
Как товарищ подполковник?
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Шикарно... - вооруженные люди, - ставят раком подполковника армии РФ и имитируют его расстрел. А как к вам в дом вооруженные люди придут? К кому побежите за помощью? К счастливому дедушке? Будете в Кремль звонить? "Товарищ Сталин, - произошла серьезная ошибка!"
Или штаны снимете и раком станете?
Как товарищ подполковник?
Так для Вас, Алексей, нормально послать группу вооруженных людей накуй, а потом плакаться на камеру, что те Вас раком поставили? Так поступают настоящие американские солдаты?
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Шикарно... - вооруженные люди, - ставят раком подполковника армии РФ и имитируют его расстрел. А как к вам в дом вооруженные люди придут? К кому побежите за помощью? К счастливому дедушке? Будете в Кремль звонить? "Товарищ Сталин, - произошла серьезная ошибка!"
Или штаны снимете и раком станете?
Как товарищ подполковник?
Так для Вас, Алексей, нормально послать группу вооруженных людей накуй, а потом плакаться на камеру, что те Вас раком поставили? Так поступают настоящие американские солдаты?

Пока что "группы вооруженных людей", - зеков осужденных за убийства, изнасилования и грабежи, - ставят раком подполковников армии РФ. И ведут их "на расстрел". Подобных историй с американскими полковниками не знаком.
Так если зэки ведут подполковника армии РФ на расстрел, так неужели они, зеки, - застесняются если им попадется под руку Сережа Новожилов? Ведь вы даже не лейтенант? Или лейтенант запаса?
Или это не про вас?
До вас и дроны не долетят? И зеки не доберуться? Да?
И повестку по Гос-услугам не пришлют?
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Пока что "группы вооруженных людей", - зеков осужденных за убийства, изнасилования и грабежи, - ставят раком подполковников армии РФ. И ведут их "на расстрел". Подобных историй с американскими полковниками не знаком.
Так если зэки ведут подполковника армии РФ на расстрел, так неужели они, зеки, - застесняются если им попадется под руку Сережа Новожилов? Ведь вы даже не лейтенант? Или лейтенант запаса?
Или это не про вас?
До вас и дроны не долетят? И зеки не доберуться? Да?
И повестку по Гос-услугам не пришлют?
А! Так Вы за меня переживаете? Не переживайте. Я не буду хмурых ребят с пистолетами никуда посылать.
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Пока что "группы вооруженных людей", - зеков осужденных за убийства, изнасилования и грабежи, - ставят раком подполковников армии РФ. И ведут их "на расстрел". Подобных историй с американскими полковниками не знаком.
Так если зэки ведут подполковника армии РФ на расстрел, так неужели они, зеки, - застесняются если им попадется под руку Сережа Новожилов? Ведь вы даже не лейтенант? Или лейтенант запаса?
Или это не про вас?
До вас и дроны не долетят? И зеки не доберуться? Да?
И повестку по Гос-услугам не пришлют?
А! Так Вы за меня переживаете? Не переживайте. Я не буду хмурых ребят с пистолетами никуда посылать.

Ага..., я все понял! Вы им улыбнетесь, и... ребята хоть и зеки но - справедливые ребята, так?
А ваш куртофан в шкапу за 2,0 тыщи баксов? Они променяют на вашу улыбочку?

Меня грызуть сомнения.... beer
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Так для Вас, Алексей, нормально послать группу вооруженных людей накуй, а потом плакаться на камеру, что те Вас раком поставили?
А нужно было подразделению армии РФ устраивать войнушку с наёмниками из ЧВК? Этот полковник не сам по себе, не путай мягкое с горячим, где вообще всякие "смерши" , чтобы пресекать подобное? Как и маты и оскорбления, в том числе членов семьи верховного генералитета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2023 в 22:00)
Сообщений: 17049
Мне например и это непонятно, но понятно, что ему это слили, а если правда, почему никто ещё не застрелился или хотя бы не примеривает наручники?

Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов, чьйорт, йа так и зналь! Вы не за меня переживаете, а за мой куртофан! dance
Алексей, ну не все же из России в конце 80-х сбежали, некоторым пришлось и 90-е тут пережить, причем, весьма бурно. И для этих некоторых Ваши заходы с зеками вызывают лишь улыбку. Не переживайте за зеков и за Россию, вот просто не переживайте и всё. Потому что в начале 90-х именно зеки и спасли Россию от полного хаоса, развала и исчезновения. Если бы не зеки с их понятиями, то России бы уже не было. Потому что воровские понятия и порядки - это всё-таки порядки, а не полный хаос и беспредел. А вот Америку в аналогичной ситуации спасать будет некому, потому что ваш криминал в случае безвластия пойдёт по полном беспределу. Так что, Алексей, не за ту страну переживаете.
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов,
Понял!
-В чем сила, брат?
-В зэках!

Которые наконец спасут матушку-Русь. В который раз.
Сообщений: 5891
Андрей:
Мне например и это непонятно, но понятно, что ему это слили, а если правда, почему никто ещё не застрелился или хотя бы не примеривает наручники?
Посмотрел Вашего Шария - опять ничего интересного он не сказал! Только скулёж какой-то и насилование совы глобусом. Хоть бы один какой-то факт воровства назвал или хотя бы банальной преступной халатности. Так нет же ничего. Ну, занимает дочь Шойгу должность - это преступление что-ли? Ну, исполняет госзаказы - может, это преступление? Ну, да, богата - и что? В чем её предательство Родины или народа или хотя бы плохонький криминал - ведь под это он копает или куда? Ну, не расшатать такой хренью ничего! Имхо, вербуя таких шариев, бритиши тратят деньги на ветер. Или... о! точно! может, он - агент Путина? rofl
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:


Посмотрел Вашего Шария - опять ничего интересного он не сказал!


Раньше Сережа облизывал Шария. А теперь это == "ваш Шарий". А как с тов. Путиным будет?
Сережа?
Тоже будет == "ваш Путин"?

Аж неловко стало...
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:


Посмотрел Вашего Шария - опять ничего интересного он не сказал!


Раньше Сережа облизывал Шария. А теперь это == "ваш Шарий". А как с тов. Путиным будет?
Сережа?
Тоже будет == "ваш Путин"?

Аж неловко стало...

Ну, вот опять врёте, Алексей. dance
Не облизывал я Шария никогда. Иногда слушал его - ещё до войны, он и тогда был явный хохол и упоротый украинец, это сквозило в нем, хоть он и думал, что тщательно это скрывал. А сейчас он просто пошёл вразнос по либеральной линии... ну, то есть, тупо вранья много и тупых детсадовских домысливаний, выдаваемых за единственно возможные и правильные версии. Ну, реально, гляньте его этот последний ролик - жалкое зрелище для недоумков. Вот то ли дело Эхо Москвы отжигало в своё время - это да! А Шарий сегодняшний - скукота. Наелись мы уже в России этого, не действует это больше на нас. Неэффективная трата денег американских и британских налогоплательщиков! laugh
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:


Посмотрел Вашего Шария - опять ничего интересного он не сказал!


Раньше Сережа облизывал Шария. А теперь это == "ваш Шарий". А как с тов. Путиным будет?
Сережа?
Тоже будет == "ваш Путин"?

Аж неловко стало...

Ну, вот опять врёте, Алексей. dance
Не облизывал я Шария никогда. Иногда слушал его - ещё до войны, он и тогда был явный хохол и упоротый украинец, это сквозило в нем, хоть он и думал, что тщательно это скрывал. А сейчас он просто пошёл вразнос по либеральной линии... ну, то есть, тупо вранья много и тупых детсадовских домысливаний, выдаваемых за единственно возможные и правильные версии. Ну, реально, гляньте его этот последний ролик - жалкое зрелище для недоумков. Вот то ли дело Эхо Москвы отжигало в своё время - это да! А Шарий сегодняшний - скукота. Наелись мы уже в России этого, не действует это больше на нас. Неэффективная трата денег американских и британских налогоплательщиков! laugh

Да я и не сомневался. И про Путина тоже скажет : "Агент Британской короны".
Вам же как и кремлевцам - хоть ссы в глаза...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург