Про Украину

  
Сообщений: 5873
Возможно, наконец-то, прошла новость, от которой Западу и Киеву стоило бы серьёзно напрячься:
"Представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что прекратило фиксацию последствий преступлений киевского террористического режима."
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
"Представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что прекратило фиксацию последствий преступлений киевского террористического режима."
Думаю, что не только украинцы, но и россияне просто пожмут плечами, а первые может ещё ремень затянут, чтобы не лопнуть от смеха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2023 в 22:22)
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Где армия РФ с оружием не имеющим аналогов в мире?


Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2023 в 22:31)
Сообщений: 5873
Андрей:
Где армия РФ с оружием не имеющим аналогов в мире?
Обломайтесь, Андрюша, не дойдут хохлы до Одинцово, не бывать Вам полицаем. glasses
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Скажите, неужели и в самом деле большинство граждан России так думают?
Не уверен, что Вам эта компания понравится, но Башмак вот думает прям как Вы с Шарием. Заметьте, Вы все трое - антисоветчики. dance
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Андрей:
Где армия РФ с оружием не имеющим аналогов в мире?
Обломайтесь, Андрюша, не дойдут хохлы до Одинцово, не бывать Вам полицаем. glasses

Расчехлились, С. Новожилов? Победа будет в том, что хохлы в Одинцово не дойдут? Самая удачная многоходовочка от счастливого дедушки?
Поздравляю с Победой beer beer beer
Сообщений: 4062
Лёлька Заднеприводной
Победа будет в том

Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Расчехлились, С. Новожилов? Победа будет в том, что хохлы в Одинцово не дойдут? Самая удачная многоходовочка от счастливого дедушки?
Поздравляю с Победой
Нет, Алексей, я уже говорил, что наша Победа будет тогда, когда в ответ на "слава украине" будут в морду бить. В том числе - в США. У вас в Нью-Йорке ещё не бьют? Тогда это ещё не Победа.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Расчехлились, С. Новожилов? Победа будет в том, что хохлы в Одинцово не дойдут? Самая удачная многоходовочка от счастливого дедушки?
Поздравляю с Победой
Нет, Алексей, я уже говорил, что наша Победа будет тогда, когда в ответ на "слава украине" будут в морду бить. В том числе - в США. У вас в Нью-Йорке ещё не бьют? Тогда это ещё не Победа.

Так так... - дурдом рулит. РФ - отдельная передовая цивилизация отвергающая западные ценности. Но, внимание, - за доказательствами победы пацриоты побегут в цитадель разврата, - в Нью-Йорк сити. Где родитель номер 1 и номер 2? Санитары ваши устали? Не хотят работать за 50 баксов в месяц? А то галоперидолу бы вкололи в жопу.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А то галоперидолу бы вкололи в жопу.
Жопу... Алексей, Вы раньше такую лексику не использовали. Давненько Вас тут не было, появились - и сразу про жопу. У Вас там всё в порядке, никто не обижает?

Алексей Лекчинов:
Так так... - дурдом рулит. РФ - отдельная передовая цивилизация отвергающая западные ценности.
А Вы что, Алексей, уже приняли западные ценности? Так сказать, в индивидуальном порядке совершили их над собой? Опять за Вас переживаю, Алексей! Вы там глядите, ничего с собой не натворите, со своими гендерными приборами! Или поздно уже и можно называть Вас Алексея? shock
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А то галоперидолу бы вкололи в жопу.
Жопу... Алексей, Вы раньше такую лексику не использовали. Давненько Вас тут не было, появились - и сразу про жопу. У Вас там всё в порядке, никто не обижает?

Алексей Лекчинов:
Так так... - дурдом рулит. РФ - отдельная передовая цивилизация отвергающая западные ценности.
А Вы что, Алексей, уже приняли западные ценности? Так сказать, в индивидуальном порядке совершили их над собой? Опять за Вас переживаю, Алексей! Вы там глядите, ничего с собой не натворите, со своими гендерными приборами! Или поздно уже и можно называть Вас Алексея? shock

Про гендерные ценности, гендерные приборы и жопу (резиновую) - это не ко мне. Это - к вашему счастливому дедушке. Он по этим делам теперь Большой Специалист.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Про гендерные ценности, гендерные приборы и жопу (резиновую) - это не ко мне.
Тю... Стало быть, Вы и сами не приняли пока западные ценности! А как защищали, как защищали! Что так, Алексей, чем Вам западные ценности не угодили, почему не принимаете?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Про гендерные ценности, гендерные приборы и жопу (резиновую) - это не ко мне.
Тю... Стало быть, Вы и сами не приняли пока западные ценности! А как защищали, как защищали! Что так, Алексей, чем Вам западные ценности не угодили, почему не принимаете?

Ну это для вас и вашего счастливого дедушки все ценности запада - находятся в жопе и в том гендерном приборе, который у человека между ног. Прожив на том западе 33 года я бы с этим, мягко говоря, не согласился. И не вам мне рассказывать что есть западные ценности, ибо весь ваш опыт "общения" с "теми ценностями" свелся к торговле за цену куртки BOSS в миланском бутике где вы на каком языке общались с продавцом? На языке жестов? Писали цену на салфетке? И лекции счастливого дедушки на тему я тоже не слушаю. Как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2023 в 18:39)
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
миланском бутике где вы на каком языке общались с продавцом? На языке жестов? Писали цену на салфетке?
В Италии с английским вообще тяжело, не говорят там обыватели на английском. Но в бутиках консультанты говорили в основном на чистом русском и английском.

Алексей Лекчинов:
Ну это для вас и вашего счастливого дедушки все ценности запада - находятся в жопе и в том гендерном приборе, который у человека между ног. Прожив на том западе 33 года я бы с этим, мягко говоря, не согласился.
На счет западных ценностей у русского человека сомнений всё меньше и меньше. За последний год мы получили мощную антизападную прививку, причём, сам Запад нам эту прививку и поставил через поставки оружия Украине. Теперь в ценностном плане Россия от Запада отрезана на несколько поколений вперёд.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Это - к вашему счастливому дедушке.
Алексей Лекчинов:
Ну это для вас и вашего счастливого дедушки
Алексей, Вы же понимаете, что если мы начнём сравнивать наших "дедушек", то сравнение будет вовсе не пользу Вашего. Так зачем будируете эту тему? stuk
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:


На счет западных ценностей у русского человека сомнений всё меньше и меньше. За последний год мы получили мощную антизападную прививку,


Ну эта "прививка" - очень очевидна. В ваших аргументах с Романом, - где вы говорите что продажность, воровство и лживость кремвлевцев - это совершенно нормальное состояние вещей. Чекисты как то стали мастерски превращать население в совершенных дебилов. Это правда. Ваш пример в этом плане очень показателен. Санитары тут поработали на 5+++.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
миланском бутике где вы на каком языке общались с продавцом? На языке жестов? Писали цену на салфетке?


В Италии с английским вообще тяжело, не говорят там обыватели на английском. Но в бутиках консультанты говорили в основном на чистом русском и английском.



Т.е. вы пообщались по поводы цены куртки BOSS с некоей бывшей соотечественницей, которая переехала в Италию и решили, что познали все азы западного культурного кода. Нормальненько....
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Это - к вашему счастливому дедушке.
Алексей Лекчинов:
Ну это для вас и вашего счастливого дедушки
Алексей, Вы же понимаете, что если мы начнём сравнивать наших "дедушек", то сравнение будет вовсе не пользу Вашего. Так зачем будируете эту тему? stuk

"Наш дедушка" в трусы к своим гражданам не заглядывает. И лекции не читает по поводу того с кем им спать в своих спальнях. В отличии от вашего дедушки.
Но тем не менее на нашего дедушку выливаются ушаты шуток, анекдотов и карикатур и в обществе и прессе. Также в отличии от вашего дедушки. Так что у меня тут никаких красных линий не прочерчено.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
В ваших аргументах с Романом, - где вы говорите что продажность, воровство и лживость кремвлевцев - это совершенно нормальное состояние вещей.
Я такого не говорил, но совершенно не удивлён, что Вы уверены в обратном. И даже если Вы сейчас полезете искать эти слова и не найдёте, то всё равно дебилом будете считать меня, а не себя, верно? Так с чего мне тогда переживать об Вашем мнении обо мне, если это мнение от моих слов не зависит? Живите со своим мнением, оно Ваше. Хотя правильнее было бы сказать, что это Вы его. И это оно Вас имеет. laugh
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Т.е. вы пообщались по поводы цены куртки BOSS с некоей бывшей соотечественницей, которая переехала в Италию и решили, что познали все азы западного культурного кода. Нормальненько....
А зачем мне познавать все азы западного культурного кода, что в том коде интересного? Этот Ваш западный культурный код весьма примитивен для современного человека, поэтому регулярно заводит своих носителей в тупик. Вот и сегодняшний кризис западного мира - он ведь закономерный, логичный и предсказуемый результат западного культурного кода. Я Вам больше скажу, западный культурный код просчитываем, а потому в свете развития искусственного интеллекта просто опасен для своих носителей. Не зря Илон Маск - носитель западного культурного кода - выступил за приостановку обучения искусственного интеллекта. В общем... Восточный культурный код значительно интереснее и если изучать, то уж лучше его. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель