Вопрос по объективам для видеосъёмки

Александр Васильев:
А шедеврального штативчика, у вас сейчас нет.
Александр Васильев, сколько раз можно объяснять, такую технику берут в аренду, и стоит это полторы т.р., зачем мне такая дура дома. Я много чего, когда нужно, беру в аренду. А дерьмецо то из вас брызжет, так как земноводное вас душит. Я ваших работ не трогаю, а просто советую самим критически посмотреть на собственные творения и опуститься на землю. И учитесь, а то так и будете всякую дурь на форумах нести. На этом сайте достаточно людей, которые знают какую технику я иногда использую.
Киллер Джо:
А вот твои портреты, поскольку их много, являются убедительным аргументом отсутствия у тебя мастерства и вкуса.
Акопов, к сожалению вы не обладаете ни знанием , ни умением, ни виденьем, так что все ваши измышления мне смешны.
Bayker:
На этом сайте достаточно людей, которые знают какую технику я иногда использую.
Да используйте на здоровье, берите в прокате самый крутяк, ошеломите народ, где вы моделек снимаете. Интересно, а вы то, что получается, демонстрируете своим моделям?
Bayker:
так как земноводное вас душит.
Вот уж чего нет, того, нет. Завистью, никогда не страдал.
Bayker:
Я ваших работ не трогаю, а просто советую самим критически посмотреть на собственные творения и опуститься на землю.
Да пожалуйста, хоть пинайте, я уже давно написал ранее, у меня нет "работ" на страничке, только фотки травы и всякой дребедени.
Bayker:
И учитесь, а то так и будете всякую дурь на форумах нести.
Этому я немного научился у вас. В этом вы гуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:00)
Bayker:

Киллер Джо:
А вот твои портреты, поскольку их много, являются убедительным аргументом отсутствия у тебя мастерства и вкуса.
Акопов, к сожалению вы не обладаете ни знанием , ни умением, ни виденьем, так что все ваши измышления мне смешны.

Кто и чем обладает не тебе судить, бездарь. Мне жаль тебя. Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Сейчас по новостям прошла информация, что после выставки работ Айвазовского, в Третьяковке
будут выставлены работы Байкера. Правда я боюсь, что публика попав на эту выставку будет НЕИВСТВОВСТВОВАТЬ.
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Bayker, Кстати, в Третьяковке сейчас можно посмотреть Беллини, Рафаэля, Караваджо, сходите Байкер, у вас есть возможность.
Киллер Джо:
Кто и чем обладает не тебе судить, бездарь. Мне жаль тебя. Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Ну, ошибки природы тоже встречаются.
Александр Васильев, спасибо! На выставке шедевров Ватикана я уже был. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:07)
Александр Васильев:
у меня нет "работ" на страничке, только фотки травы и всякой дребедени.
Технический брак хотя бы подчистите.
Bayker,
Bayker:
он сам всё лучше всех знает, он же ПРОФЕССИОНАЛ! Особенно меня повеселил выбор штатива по картинкам и роликам с ютуба, так может действовать только профессионал уверенный в себе
smile Вот именно, тебе- понторезу это не понять, ты мыслишь категориями узнаваемости бренда, желательно большой цены, а есть прагматики, которые учатся на ошибках других, на том же ютубе, где можно найти самые разные отзывы буквально о любом товаре, а не в слепую покупать в магазине, зная о товаре только от маркетологов или лошариков, которые вляпались и хотят не быть одинокими
Киллер Джо:
Сейчас по новостям прошла информация, что после выставки работ Айвазовского, в Третьяковке
будут выставлены работы Байкера.
Как у вас в голове всё запущено, уже давно идёт выставка "Шедевры Ватикана". rofl
Bayker,
Bayker:
сколько раз можно объяснять, такую технику берут в аренду, и стоит это полторы т.р., зачем мне такая дура дома. Я много чего, когда нужно, беру в аренду.
smile Очередной раз оконфузился... этот штатив чисто заточен под видео, как и головка 2D, может ещё нас повеселишь, что для съёмок свои шлепков берёшь в аренду [Link]

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:20)
О, Башмачник зашелестел, оторвался от почтового ящика.
Bayker:

Александр Васильев, спасибо! На выставке шедевров Ватикана я уже был. zst

В таком случае вспомнилась фраза из известного кинофильма "Служебный роман"
"Где вы такой пошлости набрались?"
Похоже ваш процесс связанный с обманом публики, относится к категории непрерывных процессов.
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
О, Башмачник зашелестел, оторвался от почтового ящика
smile Честно говоря даже не задумываюсь когда все штуки доставят, сроки слишком большие, чтобы думать, да и жалею, что много по мелочи заказал, лениво за копеечной штуковиной тащиться на почту, а так... ездил сейчас по делам
Bayker:

Киллер Джо:
будут выставлены работы Байкера.
Как у вас в голове всё запущено, уже давно идёт выставка "Шедевры Ватикана". rofl

Нехорошо это, вас бортанула дирекция Третьяковки. Я на них обиделся бы, на вашем месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:30)
Башмачник:
от именно, тебе- понторезу это не понять, ты мыслишь категориями узнаваемости бренда, желательно большой цены, а есть прагматики, которые учатся на ошибках других, на том же ютубе, где можно найти самые разные отзывы буквально о любом товаре, а не в слепую покупать в магазине, зная о товаре только от маркетологов или лошариков, которые вляпались и хотят не быть одинокими
Башмачник, ты никогда не поймёшь по каким критериям проверяют штативы, и как раз об одном из важных почти ни где нет ни слова, или умалчивают, или просто не знают. Зная какие мне необходимы параметры просто заказываю то, что реально будет работать в определённых условиях, и не важно покупаю или беру в аренду, я уже заранее опробовав знаю что это именно то, что мне на данный момент надо, "кота в мешке" даже для развлечения не беру.
Башмачник:
лениво за копеечной штуковиной тащиться на почту
Мне мелкие пакеты, кольца, фильтры, без извещения, прямо в почтовый ящик засовывали.
Что, у же раскаиваешься, что заказал ненужный хлам? Поздно батенька, я раскаивался сразу, после оплаты, или выигранного аукциона. laugh
Киллер Джо:
Нехорошо это, вас бортанула дирекция Третьяковки. Я на них обиделся, на вашем месте.
Напишите в спорт лото. rofl
Bayker
Башмачник, ты никогда не поймёшь по каким критериям проверяют штативы, и как раз об одном из важных почти ни где нет ни слова, или умалчивают, или просто не знают. Зная какие мне необходимы параметры просто заказываю то, что реально будет работать в определённых условиях, и не важно покупаю или беру в аренду, я уже заранее опробовав знаю что это именно то, что мне на данный момент надо, "кота в мешке" даже для развлечения не беру.
Ну остановитесь же, я больше не могу смеяться, у меня просто нет сил, когда читаю вот такие тексты написанные тобой и смотрю на твори работы.
Киллер Джо:
Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Башмачник:
Очередной раз оконфузился... этот штатив чисто заточен под видео
Вот хоть один посмотрел и сообразил, браво Башмачник! А двум другим не дал ни глаз, ни мозгов. Башмачник, если бы ты внимательней читал мои посты, то понял бы что и зачем я именно на этот штатив ставил, там главное голова, из за свойств которой и был арендован штатив. Этот зум не смотрел, так как использовать его не собираюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф
 ()
любитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ивано-Франковск
 ()