Вопрос по объективам для видеосъёмки

Bayker:
Не только видел, но и снимал с них, и с Vinten, и с Mille
Наверное пёрли только шедевры.
Bayker:

Киллер Джо:
Штативы надо покупать такие, чтоб они не могли стать для зрителей орудием убийства горе фотографа.
rofl Акопов, у вас большой личный опыт! И частенько вам доставалось штативом от зрителей?

Акопов не пользуется штативом, поэтому он как вы, не пользуется защитой своей головы от ударов косынкой. Это первое. И второе, я вспомнил фильм армянских кинематографистов
"Невеста с севера" в котором провинциальная армянская семья едет в Россию за русской невестой. И в этой группе людей был преподаватель, который взял с собой костюм в надежде его надеть в самые торжественные моменты. И когда у него возникало такое желание, то один из его родственников, роль которую играл Джигарханян, он его всегда отговаривал фразой,
Ты такой умный, зачем тебе костюм? И перефразировав, я могу тебе сказать.
Байкер, ты такой бездарный фотограф, зачем тебе штатив?
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Киллер Джо:
Акопов не пользуется штативом
Конечно, так как хорошо помнит чем это обычно заканчивается! Видать Акопова били часто и больно, и как правило, по голове, иначе бы он смог прочитать

1.

Видать Акопов пользовался старыми, очень тяжелыми штативами советского производства, мозги были выбиты полностью.
Акопов читать умеет, но он уже достаточно хорошо изучил тебя, человека для, которого ложь является нормой.
Поэтому написав о себе НЕ ФОТОГРАФ ты опять хочешь обмануть публику. На самом деле, ты так о себе не думаешь, иначе что ты тут потерял на фотосайте?
Теперь о том кого и как били по голове.
Разве человек со здравым умом, такое убогое свое творение станет показывать публике?
Я уже не говорю о том, зачем человеку с таким представлением об эстетике, нужна крутая фототехника, оптика и штативы.

1.

1.

1.

1.

И меня удивляет, что этот известный киноактер, тебя еще не засудил, за представление его на публичной площадке с таким изображением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 15:43)
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Не только видел, но и снимал с них, и с Vinten, и с Miller, кстати та модель Винтена, на которую ссылался Башмачник, мне не очень

smile Покажи хоть одну фотку для которой нужен такой штатив
Киллер Джо:
зачем человеку с таким представлением об эстетике
Этого не понять таким как вы, ваше представление об эстетике дальше этого не распространяется:

1.

1.

1.

Особенно ваша эстетика ярко выражена в последнем кадре.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 16:11)
Башмачник:
Покажи хоть одну фотку для которой нужен такой штатив
Тут таких кадров нет, они не для сайта.
В каждом из этих кадров присутствует мысль, экспрессия, а следовательно жизнь. А от твоих кадров веет мертвечиной, от застойных процессов в сознании автора. И такие как ты и Роман Савин, люди лишенные мозгов, пытаются дать им оценку.
Поэтому и Акопов перестал постить свои работы на этом сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 16:15)
Bayker:

Башмачник:
Покажи хоть одну фотку для которой нужен такой штатив

А где ты скрываешь свои шедевры? В запасниках Русского музея? Даже здесь не можешь себе отказать в возможности солгать.
Bayker:
laugh Наверное разошлись по мировым изданиям.
Александр Васильев:

Bayker:
laugh Наверное разошлись по мировым изданиям.

Нет, он их продал за 100 евро, этим несчастным, обманутым ожиданием, увидеть себя красавицами, моделям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 16:31)
Александр Васильев:
Наверное разошлись по мировым изданиям.
Могу сказать, что не в России. Это вас устроит?
Я ни когда не соединяю работу и развлечение.
Киллер Джо:
он их продал за 100 евро
Намного дороже.
Bayker:

Киллер Джо:
он их продал за 100 евро
Намного дороже.

По такой цене, подобные портреты можно продавать только соседям по палате.
Киллер Джо:
присутствует мысль, экспрессия
Особенно в последнем кадре на переднем плане, столько мысли и экспрессии, что аж обзавидовался. rofl rofl rofl
Bayker:

Александр Васильев:
Наверное разошлись по мировым изданиям.
Могу сказать, что не в России. Это вас устроит?
Я ни когда не соединяю работу и развлечение.

История с инструкцией повторяется. Мне пожалуйста в личку, адреса, явки ,ваших зарубежных покупателей, я тоже хочу обогатится, так как ты и купить штатив за 400000 руб.
Bayker:

Киллер Джо:
присутствует мысль, экспрессия
Особенно в последнем кадре на переднем плане, столько мысли и экспрессии, что аж обзавидовался. rofl rofl rofl

Тем у кого вместо головы, то что на переднем плане этого фото, не понять о чем оно.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
smile При весе в десять килограмм такой штатив может использоваться только в ситуации, когда имеются неблагоприятные погодные условия с сильным ветром ( но и то не для походных условий, где может быть реальная надобность в тяжёлом штативе) в остальных случаях бред сивой кобылы, особенно в условиях студии, как и абсолютно не существует сюжета, когда нужен именно такой штатив, как и практически все штативы можно утяжелить при надобности
Киллер Джо:
подобные портреты можно продавать только соседям по палате.
А кто тебе, дешевый клон, сказал, что это был портрет? Так что сиди и обсуждай это с твоими соседями, Наполеоном и Александром Македонским.
Башмачник:
При весе в десять килограмм такой штатив может использоваться только в ситуации, когда имеются неблагоприятные погодные условия с сильным ветром ( но и то не для походных условий, где может быть реальная надобность в тяжёлом штативе) в остальных случаях бред сивой кобылы, особенно в условиях студии, как и абсолютно не существует сюжета, когда нужен именно такой штатив, как и практически все штативы можно утяжелить при надобности
Башмачник, ты сначала попробуй, а потом рассуждай. Ещё раз, специально для тебя, повторю, если слаще морковки ни чего не ел, то нефиг рассуждать о вкусе апельсина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф
 ()
Комсомольск-на...
 ()
Комсомольск-на...
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()