Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 697
Киллер Джо:

Алекс Андр:

Киллер Джо:

Bayker
ФОТОГРАФИЯ ЭТО НЕ ТО, ЧЕМ ИЫ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ, ЭТО МОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕБЕ ДИАГНОЗ И ПРИГОВОР, КОТОРЫЙ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Ну Акопян.. Ну фокусник. Произвёл себя в доктора и верховные судьи без права апелляции на свои решения. Ты уж, мальчуган,- сразу в генералиссимусы, фельдмаршалы или диктаторы ступай. Что уж стесняться. Треуголочка Бонапартова не жмет, надеюсь? Эх ты, кучка тараканья..
я все перечисленное тобой в одном лице.
Это точно. Бонапарт ты, облезлый. Ты не отвлекайся. У тебя вон сколько дел, гляди - Вселенная без присмотра и руководства,- ждет твоих мудрых решений.
Только тише.. чтобы санитары не заметили.
Сообщений: 17049
Киллер Джо, Алекс Андр,


Сообщений: 239
Алекс Андр:

Киллер Джо:

Алекс Андр:

Киллер Джо:

Bayker
ФОТОГРАФИЯ ЭТО НЕ ТО, ЧЕМ ИЫ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ, ЭТО МОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕБЕ ДИАГНОЗ И ПРИГОВОР, КОТОРЫЙ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Ну Акопян.. Ну фокусник. Произвёл себя в доктора и верховные судьи без права апелляции на свои решения. Ты уж, мальчуган,- сразу в генералиссимусы, фельдмаршалы или диктаторы ступай. Что уж стесняться. Треуголочка Бонапартова не жмет, надеюсь? Эх ты, кучка тараканья..
я все перечисленное тобой в одном лице.
Это точно. Бонапарт ты, облезлый. Ты не отвлекайся. У тебя вон сколько дел, гляди - Вселенная без присмотра и руководства,- ждет твоих мудрых решений.
Только тише.. чтобы санитары не заметили.
Да, обо всем мне приходится думать, вот вчера послал вам гуманитарную помощь, тапочки белые, для скачек на майдане, стары похоже износил, тут прилюдно всем показывал.
Как наскачешься, сразу ложись в предмет, который я следом послал тебе, так же бесплатно и безвозмездно.
Сообщений: 5673
Ну, Акопов, и повеселил нашу компанию, такой дури, да ещё на фоне твоих шедевров, давно не видели, хохотали от души.
Вам передают привет и успехов в эпистолярном жанре. Просят развить темы композиции и авторского взгляда на отображение действительности в жанровой съёмке.
Акопов, ещё раз большое спасибо!!!
Сообщений: 239
Bayker:

Ну, Акопов, и повеселил нашу компанию, такой дури, да ещё на фоне твоих шедевров, давно не видели, хохотали от души.
Вам передают привет и успехов в эпистолярном жанре. Просят развить темы композиции и авторского взгляда на отображение действительности в жанровой съёмке.
Акопов, ещё раз большое спасибо!!!

Тебе и твоим друзьям уже поздно, что либо объяснять. Похоже твои друзья на сайте Суперснимки писали требования к снимкам для публикации, Жванецкий давно предлагал, что-то в консерватории подправить. Вот похоже администрация сайта Суперснимки и твои друзья закончили эту консерваторию, в которой до сих пор ничего не подправили. В итоге такие придурки как АлексАндр посмеиваются над русскими, типа бракоделы. Скажи кто твой друг, скажу кто ты. Твои друзья, если они что-то понимают в фотографии, то они в отличии от меня очень вежливые и не говорят тебе, о том, что перед тем как нажать на кнопку, мозг включай, либо они такие же бездари как ты.
вот выписка с сайта Суперснимки требования к снимкам.

Фотография должна быть правильно сбалансирована по белому. Вода или снег должны быть белыми, море и небо синими, глаза белыми, тучи серыми, пиво пенистым, феррари красным или желтым, кроме случаев нестандартного освещения (закат, рассвет, костер, салют) или творческих задумок (но не перегибов) автора
Этот, умом непостижимый текст мог написать только такой специалист по фотографии как ты, у которого проблемы со световосприятием.
ВОДА ИЛИ СНЕГ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛЫМИ(ЭТО ГДЕ ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЛОЙ?
МОРЕ И НЕБО ГОЛУБЫМИ,бедные члены администрации, наверное в своей жизни никогда море и небо не видели с другими оттенками.
ГЛАЗА БЕЛЫМИ и т. д. Это какой-то дурдом. И такой сайт с такими требованиями должен стать путеводной звездой в мире отечественной фотографии. В таком случае Байкеру можно простить все.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:08)
Сообщений: 5673
Акопов, ты безмозгл и криворук. Твои успехи ограничиваются эпистолярным жанром, развивай его дальше, а мы будем смеяться. И обязательно выставляй новые работы, а то спрятался за клона...а аватарку тебе классную слепили с болонкой, всем понравился твой образ.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, ты безмозгл и криворук. Твои успехи ограничиваются эпистолярным жанром, развивай его дальше, а мы будем смеяться. И обязательно выставляй новые работы, а то спрятался за клона...а аватарку тебе классную слепили с болонкой, всем понравился твой образ.

Байкер ну когда же ты ответственно будешь относиться к тому что ты пишешь?
Ну я например тоже могу написать, что все человечество смеется над тобой, и такую фразу кто-то должен воспринимать всерьез? А все твои тексты вот до такой степени сопоставимы с бредом, который не доказать не опровергнуть невозможно. Когда здравомыслие вернется к тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 02:57)
Сообщений: 5673
Акопов, вы выиграли [Link]!Ну зачем так обобщать, вы подняли настроение всего лишь небольшой компании из девяти человек, так что зазнаваться ещё рано, вам предстоит много работать над собой и совершенствовать слог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 03:04)
Сообщений: 239
Bayker Ты выиграл приз, средство для лечения головы.


1.


Согласно постановлению Минздрава, всем, состоящим на учете больным на голову людям, он выдается бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:06)
Сообщений: 5673
Киллер Джо:
Bayker Ты выиграл приз, средство для лечения головы.
Спасибо! А то когда ты тупишь, нечем тебе было мозги вправить! Теперь порядок, за очередную тупость будешь получать им по голове, в качестве успокоительного. rofl
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Bayker Ты выиграл приз, средство для лечения головы.
Спасибо! А то когда ты тупишь, нечем тебе было мозги вправить! Теперь порядок, за очередную тупость будешь получать им по голове, в качестве успокоительного. rofl

Байкер Опять тупишь, это же именной приз, которым наградили тебя, за твое тугодумство. Но похоже вместо инструкции приложенной к нему, ты, как это тебе свойственно, стал читать инструкцию к стамеске, поэтому последствия от использования данного прибора тобой, для самолечения, приобрели необратимый характер, до такой степени, что тебе требуется срочная госпитализация.
Сообщений: 5673
laugh laugh laugh Акопов, наморщи след от фуражки и иди изучай "Фотошоп для чайников", может меньше косячить будешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 19:14)
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Слушай, а может по такому пути пойти- [Link], как он работает со старыми стёклами, подтверждение фокуса даёт?




1.


Сообщений: 17049
smile Такс... только что пришло новогоднее меню... глаза от выбора разбегаются, может кто поможет с выбором?




1.




1.




1.


Сообщений: 5673
Башмачник:
как он работает со старыми стёклами, подтверждение фокуса даёт?

Он не со всеми родными работает, смотри на официальном сайте список, а как с чипованными переходниками даже не знаю, ни разу не пробовал. Потери по качеству картинки будут, как ни крути. Посмотри старые экстендеры под М42, будет и дешевле и проще.
Сообщений: 239
Мне так и не удалось довести до сознания Байкера, что мастерство фотографа не определяется уровнем его владения фотошопом. А умением, видеть, мыслить, образно, и эти свои качества реализовывать в виде изображений способных стать символом, а так же чувствовать присутствует ли гармония в созданном им произведении
но поскольку стать настоящим фотографом намного сложнее чем стать классным ретушером и корректором, ибо в последнем случае
необходимы просто знания, которые при желании всегда можно приобрести, а в первом случае одних знаний недостаточно, требуются особые природные способности, Поэтому дилетанты от фотографии, уровень мастерства фотографа определяют его уровнем владения фотошопом. И соревнуются между собой в этой сфере. Указывая у кого больше, а у кого меньше артефактов на фотографии. И Байкер относится к этой категории людей. Вектор творческого роста в искусстве фотография им выбран неверно
поэтому, как я писал выше у него нет никаких шансов стать фотографом.
А теперь, твои друзья пусть почитают и этот текст и пожалеют тебя. Не всегда же им смеяться, надо иногда и опечаливаться о судьбе своего друга.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Он не со всеми родными работает, смотри на официальном сайте списо
Да знаю я это, там про автофокус
Bayker:
а как с чипованными переходниками даже не знаю
smile Ручной режим никто не отменял

Bayker:
Потери по качеству картинки будут, как ни крути. Посмотри старые экстендеры под М42, будет и дешевле и проще.

Смотрел сегодня примеры, никакой потери качества не увидел, вот примеры на мой зум



1.






1.




1.




Bayker:
. Посмотри старые экстендеры под М42, будет и дешевле и проще.


smile Под один Майер не очень катит, хотя реально [Link], поэтому и смотрю в сторону с байонетом EF
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
Мне так и не удалось довести до сознания Байкера, что мастерство фотографа не определяется уровнем его владения фотошопом. А умением, видеть, мыслить, образно, и эти свои качества реализовывать в виде изображений способных стать символом, а так же чувствовать присутствует ли гармония в созданном им произведении
smile Сходи лучше шиза в психушку, пусть там тебя в гармонию приведут
Сообщений: 5673
Акопов, так и не смог наморщить след от фуражки, работа в редакторе это ликбез, ну как в мокром процессе проявка плёнки, правильно выдержал температуру и время и не засветил плёнку, и всё в порядке. От тебя ни кто не требует высшего пилотажа, просто не уродуй.Это же относится к владению камерой, правильная экспа и ББ, это норма.
Кто бы говорил о настоящем фотографе, ты пародия на фотографа, в основной массе пустые кадры с убийственной обработкой и кривым композиционным построением.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты пародия на фотографа, в основной массе пустые кадры с убийственной обработкой и кривым композиционным построением.
smile Давай поспорим, что он застыдился и больше в этой теме тебе не ответит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель