Вопрос по объективам для видеосъёмки

smile Хочу про штативные головки поговорить... у меня есть [Link]

1.

Абсолютно не нравится, тяжёлая, весит 750гр, а это вес половины штатива, не нравится плавность регулировок, поэтому больше пользуюсь [Link]

1.

лёгкая и удобная, как и нет такого положения в котором нельзя зафиксировать, как на модели 804RC2, как и смутные сомнения насчёт более сложных, побольше бабок с людей что ли срубить?

smile [Link] не приходилось ещё пользоваться, но может кто расскажет об удобствах пользования?
Башмачник, поставь лицензию...

1.

Bayker,
Bayker:
поставь лицензию...
smile Это типо купить или взломать?
Башмачник:
Это типо купить или взломать?
Купить однако, а то всё на ворованном сидишь.
Bayker,
Bayker:
smile Понятно, если увлекусь купюрами, то взломать не в западлу будет...баксы всё равно из воздуха печатают, поэтому ничем не обеспечены, а играть по правилам с шулерами- ФРС, себя не уважать
Bayker:
Ну вообще то как раз наоборот скорее всего laugh
Итак, при попытке открыть на редактирование изображение какой-либо купюры, программа вывалит нам такое окно:
(запрет на редактирование изображений банкнот).Следует отметить, что в русскоязычном сегменте интернета ажиотации на эту тему значительно меньше, поскольку значительная часть юзеров пользуется в своё удовольствие всевозможными пиратскими пересборками программы, где эту государственно-значимую фичу рукастые наши умельцы выкинули к чертям еще на стадии ломания.
Ребятам стоит сказать спасибо хотя бы за сэкономленные километры народных нервов:)
Но тут важны размеры изображения и качество. И вполне возможно, что эта Расфокусная копия уже не воспринимается банкнотой.
Шаровая голова удобна для большинства видов съёмки, обладает компактностью и быстротой позиционирования, но много зависит от производителя. На данный момент самыми надёжными считаются Novoflex, но и цены соответствующие.
Виталий Крючков:
вполне возможно, что эта Расфокусная копия уже не воспринимается банкнотой.
Возможно и так, исходника то нет. rofl
Левые ФШ чаще на что то ругаются и не хотят отурывать некоторые файлы.
Bayker,
Bayker:
На данный момент самыми надёжными считаются Novoflex, но и цены соответствующие.
smile Ну не знаю... [Link]
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
И вполне возможно, что эта Расфокусная копия уже не воспринимается банкнотой.
smile Воспринимает, сейчас сохранил с сайта, даже Baykerа, скриншотом не пускает, предупреждает
smile [Link]

1.

Башмачник:
скриншотом не пускает, предупреждает
Значит недоломанная.
А вот у Baykerа похоже версию качественно сломали, если такое позволяет laugh
В сети много рецептов, как же всё же загрузить. В принципе, кому надо, тот сможет.
Ну это только у Новофлекса, Magicball очень удобная голова, минус в габаритах, в обычный штативный чехол надо снимать ручку, и то не во все входит.
Виталий Крючков:
А вот у Baykerа похоже версию качественно сломали, если такое позволяет laugh
Софт предпочитаю покупать, привычка с девяностых осталась. laugh
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
А вот у Baykerа похоже версию качественно сломали, если такое позволяет
smile Не веришь, что Bayker, лицензию купил?
Bayker:

Ну это только у Новофлекса, Magicball очень удобная голова, минус в габаритах, в обычный штативный чехол надо снимать ручку, и то не во все входит.

smile Ну вот приёдёт мой штатив, тогда и поделюсь впечатлениями, как и понимаю, что привыкать нужно, а если понравится принцип шаровости, то и буду дальше смотреть, но не в сторону MANFROTTOразочаровывает меня эта фирмочка
Bayker,
Bayker:
Софт предпочитаю покупать, привычка с девяностых осталась.
smile Теперь назови причину, по какой ты покупал лицензию на работу с купюрами
Bayker:
Софт предпочитаю покупать, привычка с девяностых осталась.
Нет причин не верить человеку!
Просто странно, эта не ведь не ошибка программы, а действительно встроенная в Фотошоп защита от копирования купюр, как в современных сканерах, цветных лазерных принтерах и т.п.
И факт отсутствия такой защиты наводит на мысль, что купленная версия является или пиратской или в чем то неисправна.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
И факт отсутствия такой защиты наводит на мысль, что купленная версия является или пиратской или в чем то неисправна
smile Думаю, что у него первое
Башмачник:
ты покупал лицензию на работу с купюрами
Башмачник, с трактора упал? Где ты видел подобную лицензию? rofl
Просто в том кадре, что ты продемонстрировал, нет целой купюры, у меня на это ФШ реагирует, а вот обрубки и всякие детали купюр пропускает нормально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()