Чистка линз.

Помогите подскажите.
  
Сообщений: 5691
Валерий Акопов, как удобно иметь на сайте клона, там можно хамить, ну а если забанят выползти под своим именем, многоличный вы наш. laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Башмачник, опять тупишь, внимательно читай мои посты.
smile Твоя проблема в том... что я почти постоянно нахожусь в режиме молчания и ты почему- то решил, раз так... то среди пенсионеров сможешь сойти хоть немного понимающим в фотографии... что конечно понимающих очень веселит, твоими фотодрочерскими опусами и насчёт пипеток могут проникнутся только уже мало соображающие пенсионеры
Сообщений: 4118
Башмачник:
У меня в Москве была очень похожая на эту
laugh А ты стеснительный, самое скромное фото выбрал со спец. сайта.
Башмачник:
Я вообще подозреваю, что он подслеповатый или выходя на улицу смотрит на мир через черезчур затемнённые очки
Подозреваю, что и на объектив камеры, он тоже надевает солнцезащитные очки. Бесполезно ему что-либо говорить по поводу цвета, у него либо часы съемки кадра поздние, либо отсвет определённого спектра луча, либо смуглые восточные красавицы "фонят" и на окружающий фон.
Сообщений: 5691
Башмачник:
Ну я же тебе давал лично ссылку, где можно очень дёшево взять напрокат
laugh А до этого сам спрашивал у меня мастера...Человек приезжал летом в отпуск и на нормальном X-Rite i1Photo Pro 2 , специально записал название, проверил все мониторы. А такой как ты предлагал, просто можно купить за сто баксов. и не надо с арендой париться.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ваши замечания "большой мастер фотографии" я обязательно на досуге изучу.
smile Не затягивай... а то и так без валидола уже не мыслишь себя...
Валерий Акопов:
. У тебя с ним абсолютно одинаковый подход к фотосъемке
smile Хорошо Валера... смотрим твой шедевр... жанровой фотографи..



1.



laugh И после этого ты решил, что что- то понимаешь в репортаже?
Сообщений: 5691
Александр Васильев, при общении с вами у меня создаётся ощущение, что общаюсь с пустотой. Вы случайно не очередной клон Акопова? Хотя нет, то что вы клон понятно, но не Акопова.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ты стеснительный, самое скромное фото выбрал со спец. сайта.
smile Ты правильно подметил мою скромность... азиатки у меня были ещё в восьмидесятых, что японки, якутки, казашки, китайки... разницы практически нет... в постели буквально обезьянки с возгласами и порой закрадывалось сомнение с человеком ли я... попробовав и негритянок... та же фигня... для русского лучше только со славянками, если хочешь себя полноценным русским чувствовать



Александр Васильев:
Подозреваю, что и на объектив камеры, он тоже надевает солнцезащитные очки
laugh Молодец! Я об этом не подумал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 22:30)
Сообщений: 5691
Башмачник:
Хорошо Валера... смотрим твой шедевр... жанровой фотографи..
Особенно удался Motion blur, так по глазам и лупит!
Сообщений: 1332
Башмачник А не знаю, я разбираюсь в репортаже или не разбираюсь. А только знаю одно, что в репортаже разбираются как правило авторы, которые снимают цветочки, свою собачку и кошечку.
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, при общении с вами у меня создаётся ощущение, что общаюсь с пустотой. Вы случайно не очередной клон Акопова? Хотя нет, то что вы клон понятно, но не Акопова.
О как. Какая закрутка насчёт клонов, думаю без пары, другой сотен грамм водки, не разобраться вам. А насчёт пустоты, возможно и правы, не "оседает" у меня ваше бесконечное враньё и очковтирательство.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А до этого сам спрашивал у меня мастера...Человек приезжал летом в отпуск и на нормальном X-Rite i1Photo Pro 2 , специально записал название, проверил все мониторы
smile В отличии от тебя я не понтуюсь... помню, помню, что заплатил ему 7000р!!!! Ну с лохами так и бывает... joke
А это стоит [Link] и делается элементарно

Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Особенно удался Motion blur, так по глазам и лупит!
smile Я твоих новомодных словечек не понимаю... там реально КАТАСТРОФА, как и видно, что фотограф психически нестабилен, шизофрения процветает буквально во всём
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А не знаю, я разбираюсь в репортаже или не разбираюсь
smile Вот и помолчи, твой номер шестой, свистнут... будь ласка быстро подбежать и призывно присесть у правой ноги свистнувшего
Сообщений: 5691
Башмачник:
Я твоих новомодных словечек не понимаю...
Перевожу. размытие по движению.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Перевожу. размытие по движению.
smile Ну я не такой умный.. у дураков это называется- проводка
Сообщений: 5691
Башмачник:
А это стоит всего 220р и делается элементарно
Разница в классе приборов, и потом мне делал специалист, а ты , как я понимаю, по руководству в Ютубе. Всё таки разница есть.Да в этот раз заплатил меньше половины , так как мониторы, два из четырёх держали настройку, собственно они и рабочие.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот и помолчи, твой номер шестой, свистнут... будь ласка быстро подбежать и призывно присесть у правой ноги свистнувшего
Ты снова деликатен и вежлив. Я хотел сказать, хамло и трепло, или это обострение перед выходными?
Сообщений: 5691
Башмачник:
у дураков это называется- проводка
Это не проводка, а инструмент в ФШ, к тому же очень криво исполненный. Проводка, это когда подрабатываешь кадр движением камеры.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
так как мониторы, два из четырёх держали настройку, собственно они и рабочие.
smile Блажен кто верует... поэтому и такие результаты...



1.


Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А не знаю, я разбираюсь в репортаже или не разбираюсь
smile Вот и помолчи, твой номер шестой, свистнут... будь ласка быстро подбежать и призывно присесть у правой ноги свистнувшего

Эрдоган Мне очень понравилось, когда ты себя стал за русского выдавать. А самое главное,
решил переплюнуть Коровьева, по знаниям сексуальных способностей женщин всего мира.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2016 в 22:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург