Чистка линз.

Помогите подскажите.
  
Сообщений: 4118
Bayker:
Тут совсем другой тип кожи и другой объектив.
rofl А с какого бока тут тип кожи и объектив, когда вам говорят о сползании цвета? Вы как червяк на раскалённой сковороде.
Bayker:
вы проверили в какой части спектра находятся те цвета, которые вам были озвучены
В серо-буро-малиновом.
Bayker:
Так что сидите тихо
Говорить это не в вашем авторитетном диапазоне.
Bayker:
Ваше мнение мне не интересно.
Что касается этого, то это ваше полное право
Сообщений: 4118
Башмачник:
как и выручило его только перевод в ЧБ
Так об этом и говорю
Сообщений: 5667
Башмачник:
А другие, я думаю уже заметили, что ты любишь потом моими аргументами крыть, как и надеюсь больше не будешь называть монохромными цветные картинки
Башмачник, я уже писал, что надо внимательней читать посты, на которые отвечаешь...#150 laugh .Только не говори, что это ты придумал... rofl
Башмачник:
но не втирай нам, что это натуральный цвет, который мы видим глазами
А я и не утверждал, что тут #248 цвет оригинальный, как правило делаю несколько вариантов в цвете и ч/б, и выставляю понравившийся, на этом варианте лицо теплее оригинала.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
я уже писал, что надо внимательней читать посты
smile Без гомерического смеха читать твои коменты очень проблематично, они из разряда: тупой- ещё тупее

Bayker:
мне нравится цвет близкий к реальному восприятию

поэтому народ над тобой и стебается, то предлагая очки с головы снять, то с объектива
Сообщений: 5667
Башмачник, это ваша ограниченность меня постоянно смешит, народ как раз удивляется, чего я отвечаю тебе , Васильеву, Акопову, и возмущаются вашими слепыми доводами, я же просто стебусь, вы меня развлекаете вместо цирка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 15:42)
Сообщений: 4118
Башмачник,
Bayker:
Я то это хорошо знаю, а вот некоторые всё твердят , что это всё ББ , и проверять по серой карте... Башмачник, и что правится легко за пару кликов, тоже знаю, но ни когда этого делать не буду, я делаю так , как мне нравится
Этим всё сказано, а когда говорят, что цвет какой то..., предлагает вооружиться пипеткой и откалибровать монитор, или что у него объектив особенный.
Bayker:
Башмачник, это ваша ограниченность меня постоянно смешит, народ как раз удивляется, чего я отвечаю тебе , Васильеву, Акопову, и возмущаются вашими слепыми доводами,
laugh Наверное пишут в личку.
Сообщений: 4118
Bayker:
я же просто стебусь, вы меня развлекаете вместо цирка.
rofl Не забывая, втихую править фото, насколько это возможно, но продолжая при этом извиваться на форуме. Ваше двуличие и скользкость, Байкер, не имеют границ.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
это ваша ограниченность меня постоянно смешит, народ как раз удивляется, чего я отвечаю тебе , Васильеву, Акопову,
smile Я даже предполагаю кто, ваша пенсионерская тусовка на выставках, где вывешиваете свои картинки, ну так там понимающих в фото практически и нет, на них больше влияет твой фотодрочерский сленг, как и все твои завихрения рассчитаны именно на такую публику, среди понимающих ты быстро тушуешся, понимая, что ахинею несёшь
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не забывая, втихую править фото, насколько это возможно
smile Я бы предложил бы ему сначала монитор откалибровать
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я бы предложил бы ему сначала монитор откалибровать
Так их у него вроде четыре, недавно писал, что два держат калибровку, (правда неизвестно какую)и два отсвечивают smile (это уже от себя добавил)
Голову бы тоже не помешало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 16:03)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Голову бы тоже не помешало
smile У него главная проблема, что он начал реализовываться среди пенсионеров, которые в фото совсем не шарят и восторженно смотрят на него, когда он произносит какое- то " умное" словечко, но на таком далеко не уедешь, только деградируешь, что мы и наблюдаем в полной мере
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так их у него вроде четыре, недавно писал, что два держат калибровку, (правда неизвестно какую)
smile Так ему " спец" делает, хотя [Link] позволяют это делать самому, сами всё по ходу подсказывают
Сообщений: 4118
Башмачник, Появился пятый


1.


Сообщений: 17046
Александр Васильев:
Появился пятый
smile Да не только он, есть и покруче, но лучшее- враг хорошего, я читал на форумах про калибраторы, шизофриния полная, ничем не луше споров про стёкла и фотики, как меня кроп устраивает, так и третий спайдер, для моих потребностей, впрочем и для абсолютного большинства тут присутствующих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 17:52)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Кстати... сегодня [Link] взял, созрел всё же, что нужен планшет, смотрел сейчас фотки сайта через него... ну прям как откалиброванном мониторе, как и интересно получаемые фотки через него, буду тренироваться, а пока только вот



1.




Пока не очень понял его фотографические способности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 21:53)
Сообщений: 1729
Башмачник:
сегодня новую игрушку взял
Игрушка и есть. Сейчас 16 Gb вообще не о чем без возможности расширения. У меня в телефоне в 4 раза больше :)и то не хватает, особенно для видео 4К. Хотя экран действительно хороший, только маленький и из за высокого разрешения все детали мелкие. Но кто в очках по старости, тому нормально, особенно если очки с большим +.
А уж какой гемор с этого планшета что либо перекинуть на флешку или там на основной комп! Без специальной проги ни туда ни обратно. Про фотки вообще не говорю, обычное мыло. Хотя планшет не для фоток, это ясно.В общем, подарил я его племяннику через месяц мучений в игрушки играть. Вот в этом деле он реально вещь! Только зарядки хватает на 4 часа, от розетки не отойти далеко.
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Сейчас 16 Gb вообще не о чем без возможности расширения
smile Я знаю, он мне чисто, как планшет, реально буду использовать только если куда поеду, не всегда ноут охота с собой таскать
Виталий Крючков:
Хотя экран действительно хороший, только маленький и из за высокого разрешения все детали мелкие
smile После смартфона от Соньки очень ничего, а то я его поэтому почти и не носил, пользуюсь маленькой- старой Нокией, которая и зарядку держит с неделю

Виталий Крючков:
В общем, подарил я его племяннику через месяц мучений в игрушки играть. Вот в этом деле он реально вещь! Только зарядки хватает на 4 часа, от розетки не отойти далеко
smile В игрушки не играю, передвигаюсь практически всегда на машине, так что проблема зарядки не очень волнует
Виталий Крючков:
Хотя планшет не для фоток, это ясно
smile Как бы понимаю, но попробую поиграть в этом плане
Сообщений: 17046
smile Пробую онлайн кино смотреть, очень ничего, это уже не с телефона и в дороге будет самое то
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва