Чистка линз.

Помогите подскажите.
  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да уж..., и самый реальный...Акопов!!!
smile Немного не так... он просто недоразумение человеческого рода
Сообщений: 4118
Вижу обсуждение цветопередачи портрета, заканчивается как всегда логично.
Сообщений: 4118
laugh И главное всё по теме ветки, "чистка линз". Хотя это происходит в любой ветке.
Сообщений: 5691
Александр Васильев:
заканчивается как всегда логично
При появлении энных персоналий, это , к моему сожалению, действительно так.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Вижу обсуждение цветопередачи портрета, заканчивается как всегда логично.
smile Не удивительно... ты же всегда придерживаешься принципа- как бы чего не случилось, тем более, что не в одной теме не шаришь, а только пытаешься...быть только похожим на Акопчика, а это всегда проигрышная позиция
Сообщений: 5691
Александр Васильев:
И главное всё по теме ветки, "чистка линз".
По теме , кто хотел, все уже давно высказались. Кто чем, и кому как удобней...
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
По теме , кто хотел, все уже давно высказались. Кто чем, и кому как удобней...
smile Тема фотодрочерская, стёкла чистятся просто отлично любим посудомоечным средством, а остальное происки маркетологов, как и абсолютно неважны царапины и на передней линзе, они абсолютно не видны на фотоснимке, законы физики, а не дрочерских инсинуаций
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2016 в 00:14)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Не удивительно... ты же всегда придерживаешься принципа- как бы чего не случилось, тем более, что не в одной теме не шаришь, а только пытаешься...быть только похожим на Акопчика, а это всегда проигрышная позиция
laugh Ты порой делаешь удивительные выводы, они иногда даже обескураживают.
Сообщений: 4118
Башмачник, На твоих линзах, после посудомойки, напыление осталось?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты порой делаешь удивительные выводы, они иногда даже обескураживают
smile Держись меня...просто совет...но не обещаю, что и азиаток познаешь...ты ближе к Акопову... а тот уже давно сточил своё достоинство рукоблудием...поэтому хотя бы просто смотри... это иногда возбуждает и может во сне приснится...
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, На твоих линзах, после посудомойки, напыление осталось?

smile Даже не смешно...уже давно... фотодрочеры всегда в жуткой панике, когда видят и как снимаю, их же результат мало волнует, как и отвечаю, что пользуюсь автополиролью уже около десяти лет, больше для глубокой очистки, но не призываю моментально воспользоваться, можно попробовать на оконном стекле, зеркале, увидеть эффект, сделать выводы, вот и всё, если чего
Сообщений: 4118
Башмачник:
а тот уже давно сточил своё достоинство рукоблудием...поэтому хотя бы просто смотри... это иногда возбуждает и может во сне приснится...
Соображаешь, что написал?
Башмачник:
Держись меня...просто совет...
Чума ты ходячая.
Сообщений: 118
а хде про линзы?)))
Сообщений: 5691
Башмачник:
Тема фотодрочерская, стёкла чистятся просто отлично любим посудомоечным средством, а остальное происки маркетологов, как и абсолютно неважны царапины и на передней линзе, они абсолютно не видны на фотоснимке, законы физики, а не дрочерских инсинуаций
Башмачник, чисть хоть наждаком, только другим не предлагай. Все уже давно поняли, что у тебя свой путь, ты у нас супер практик, а остальные все фотодрочеры и лохи. laugh
Сообщений: 5691
Александр Васильев:
Кажется на оригинале как минимум паразитный грязный пурпур.
Конечно можно сослаться на освещение, отсветы и блики от окружения, но всё же?
Александр Васильев, не люблю быть голословным, там , где вам мерещится пурпур, объективные показания инструмента по RGB: R 134 - 148, G 137 - 150, B 142 - 152, и обязательно посмотри в какой части спектра эти параметры находятся.
Так что прежде чем что то ляпнуть, не подумав , сначала внимательно посмотри и проверь.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Башмачник, чисть хоть наждаком, только другим не предлагай.
smile Не надо передёргивать, у меня многолетний практический- положительный опыт, а не твой "теоретический", с кашей в голове от всяких маркетологов

Bayker:
не люблю быть голословным, там , где вам мерещится пурпур, объективные показания инструмента

smile У тебя с головой совсем плохо, уже не один человек тебе пишет, что сильный уход в красный диапазон, а ты продолжаешь верить в магию пипеток ( как и вообще сомнительно, что ты умеешь правильно ими пользоваться), поэтому ещё раз говорю, откалибруй монитор, сам, по схеме, как была приведена выше, а не твоим жопоруким "специалистом", как и поверь, ты абсолютно ничем не лучше Акопова в обработке, вы прям, как братья, оба уродуете полученное изображение и абсолютно не катит, что ты так видишь, это просто технический брак, а не задумка, как и спор между вами- кто сильнее испохабил исходную картинку
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2016 в 15:30)
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, не люблю быть голословным, там , где вам мерещится пурпур
У меня пропало желание спорить и что то доказывать по этому поводу. Считайте , что мне померещилось, или монитор не откалиброван и т.д.
Сообщений: 5691
Александр Васильев:
Александр Васильев:
У меня пропало желание спорить и что то доказывать по этому поводу
Александр, я всегда открыт для критики, если она обоснована. Ещё раз повторю, критикуя проверяйте аппаратно, а не на глазок.
Сообщений: 5691
Башмачник:
у меня многолетний практический- положительный опыт
На который, в основной массе , без слёз не глянешь. Лепишь как тебе нравится, и лепи дальше, только не надувайся, что ты что то из себя представляешь, кадры ещё есть нормальные, но твои рассуждения полный бред, при чём практически по всем аспектам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2016 в 22:36)
Сообщений: 5
Не знаю у кого как. Можно, конечно и кордщеткой почистить, но лучше груши, кисточки, микрофибры и прямых рук ничего до сих пор не придумали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 22:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин