Набор цветных пластинок с рамкой-держателем на объективе

  
Сообщений: 3140
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
руках окажется автомат
Автомат?..
Берите выше: он с бомбомётом ходит. rofl


1.


Сообщений: 500
Роман Савин:

NEWICHOK:
Вот еще один аргумент доказывающий, Что
sick
...доказывающий, что ты, Акопов,
1. Конченный дебил и тупорез.
2. Не понимаешь значения слова "перевожу". dance

NEWICHOK:
ты и на гитаре играть не можешь, а только можешь бренчать. Используя ее как ритм инструмент. Или инструмент для аккомпанемента.

Роман Савин:
Перевожу гениальный перл Акопова:
"...ты и фотографировать не можешь, а только можешь щёлкать. Используя камеру как пейзажный инструмент. Или инструмент для предметной съёмки..."

Какой же ты дебил, Акопов!! sick

Из тебя переводчик как из осла оперный певец.
Дебил, теперь переведи со своего ослиного на человеческий язык.
Используя камеру как пейзажный инструмент.(это о чем фраза, тупорылый переводчик?)
В университете, в котором ты не учился, тебя так научили переводить?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 июня 2021 в 18:06)
Сообщений: 3140
NEWICHOK, Мда, Валерик,... таких обсэров у тебя ещё не было. sick
Ну ничего, ничего...
Сообщений: 3167
Владимир:

Роман Савин,
Интересно то, что сам Быков не считает, что его отравили.
Но Лелику достаточно того, что The Insider и Bellingcat удалось установить, что в этом покушении на убийство участвовали те же сотрудники ФСБ из НИИ-2 и Второй службы, которые отравили Алексея Навального и Владимира Кара-Мурзу

Мне то чего, - считаю я так или эдак. Я все таки человек посторонний. Это же вы на той шестой части части света живете, а я только иногда вас посещаю))) Если вам комфортно так жить, бок о бок с этими ублюдочными постирщиками труселей, которые травят своих граждан ядами без суда и следствия - так это ваш выбор. Я не возражаю. Если ты, Володь, думаешь что это только навальных и зильбельтрудов травят новичком, так у меня есть новости.

Вот отчаянный запутинец и кремлевский вожак молодежи Никита Исаев, - тоже попал под раздачу новичком:
[Link]

А насчет того что любимый совок спустили в туалет, так ты не беспокойся. Уже не кагановичи с троцкими (мерзкие ивреи!), а петровы с башировами(русские!) - новый USSR построят. Будет лучше прежнего. Уже на пути. И наборы на стройки народного хозяйства и на БАМ уже объявили. Сказали что это будут самые лучшие социальные лифты. Хотя, как я понимаю, ты тоже о таких событиях не слышал, тоже не "в курсе"...?)))


p.s. Как Д. Быков считает:

[Link]
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Вот отчаянный запутинец и кремлевский вожак молодежи Никита Исаев, - тоже попал под раздачу новичком:
[Link]
ОТРАВЛЕН "НОВИЧКОМ" ПОСМЕРТНО. ПРАВДУ О НИКИТЕ ИСАЕВЕ РАССКАЗАЛ ДРУГ И КОЛЛЕГА
Моего друга Никиту Исаева объявили отравленным только для того, чтобы поддержать интерес к теме "Новичка" перед новыми митингами. Очередное выступление "Звенящего кота" и "расследователя" Христо Грозева про страшных отравителей, которые зачем-то травят "Новичком" всех подряд, не выдерживает никакой критики. Если в случае со Скрипалями пытались соблюсти хотя бы видимость правдоподобия, а в случае с Навальным даже напечатали статью в "Ланцете" (разоблачённую как фейковую, но тем не менее), то теперь такие тонкости уже ни к чему.

Принцип "хайли лайкли" торжествует: нет доказательств присутствия "отравителей" там, где мог бы быть отравлен российский политик? Не беда, это значит просто, что они были там под другими, неизвестными Христо Грозеву именами. Нет данных о ядах в организме "отравленного"? Значит, данные скрыли российские власти. С таким уровнем аргументации, конечно, можно объявить отравленным "Новичком" совершенно любого покойника. В данном случае утверждается, что ФСБ и российские власти зачем-то отравили молодого политика Никиту Исаева, который неожиданно скончался 16 ноября 2019 года, возвращаясь на поезде из поездки в Тамбовскую область. Двое других якобы "отравленных ФСБ", Тимур Куашев и Руслан Магомедрагимов, – оппозиционные журналисты и активисты.

Исаев, согласно "расследованию", был отравлен в Тамбове. Он действительно умер на пути из Тамбова в Москву. Причина смерти – аневризма аорты – была тогда же установлена и ни от кого не скрывалась.
Сообщений: 3140
Алексей Лекчинов:
петровы с башировами(русские!) - новый USSR построят. Будет лучше прежнего. Уже на пути. И наборы на стройки народного хозяйства и на БАМ уже объявили. Сказали что это будут самые лучшие социальные лифты.
Теряешь хватку, Лёлик.
Про Кровавый Гэбэшный Сапог забыл?
Сообщений: 3167
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Вот отчаянный запутинец и кремлевский вожак молодежи Никита Исаев, - тоже попал под раздачу новичком:
[Link]
ОТРАВЛЕН "НОВИЧКОМ" ПОСМЕРТНО. ПРАВДУ О НИКИТЕ ИСАЕВЕ РАССКАЗАЛ ДРУГ И КОЛЛЕГА
Моего друга Никиту Исаева объявили отравленным только для того, чтобы поддержать интерес к теме "Новичка" перед новыми митингами. Очередное выступление "Звенящего кота" и "расследователя" Христо Грозева про страшных отравителей, которые зачем-то травят "Новичком" всех подряд, не выдерживает никакой критики. Если в случае со Скрипалями пытались соблюсти хотя бы видимость правдоподобия, а в случае с Навальным даже напечатали статью в "Ланцете" (разоблачённую как фейковую, но тем не менее), то теперь такие тонкости уже ни к чему.

Принцип "хайли лайкли" торжествует: нет доказательств присутствия "отравителей" там, где мог бы быть отравлен российский политик? Не беда, это значит просто, что они были там под другими, неизвестными Христо Грозеву именами. Нет данных о ядах в организме "отравленного"? Значит, данные скрыли российские власти. С таким уровнем аргументации, конечно, можно объявить отравленным "Новичком" совершенно любого покойника. В данном случае утверждается, что ФСБ и российские власти зачем-то отравили молодого политика Никиту Исаева, который неожиданно скончался 16 ноября 2019 года, возвращаясь на поезде из поездки в Тамбовскую область. Двое других якобы "отравленных ФСБ", Тимур Куашев и Руслан Магомедрагимов, – оппозиционные журналисты и активисты.

Исаев, согласно "расследованию", был отравлен в Тамбове. Он действительно умер на пути из Тамбова в Москву. Причина смерти – аневризма аорты – была тогда же установлена и ни от кого не скрывалась.


Труселя постирал с утра, корреспондент?
И еще, давай сюда мнение на эту тему Алекса Брежнева. Главного эксперта с лучшей аналитикой.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Труселя постирал с утра, корреспондент?
laugh Переживаешь по этому поводу, что не успел насладится запахом и поэтому ссучишь ножками и ручками бьясь в истерике?
Сообщений: 3167
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Труселя постирал с утра, корреспондент?
laugh Переживаешь по этому поводу, что не успел насладится запахом и поэтому ссучишь ножками и ручками бьясь в истерике?

Конечно переживаю, корреспондент! Ежели не постираешь, и чего с тобой приключится..., - так кто будет Расфокус развлекать?
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Конечно переживаю, корреспондент!
joke Ну ты у нас известный и сбежавший от российского правосудия в страну для извращенцев

laugh Пиши ещё, любопытно наблюдать и анализировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 19:18)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Если вам комфортно так жить, бок о бок с этими ублюдочными постирщиками труселей, которые травят своих граждан ядами без суда и следствия - так это ваш выбор.
Лелик, если тебя греет только то, что кому-то, по твоему разумению, непременно должно быть отчего то плохо, то это тоже твой выбор. Наслаждайся.
Сообщений: 485
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Расскажите мне о своём отношении к серии портретов,какая она должна быть,если в ней количество фотографий к примеру 5000 и более ? Какая серия должна быть,чтобы кто то смог её "осилить"?
И ещё к тому же персонажи в ней(серии) сильно ограничены.
Ну что ? ...кто рискнёт ответить ?
NEWICHOK, не справился. look
Сообщений: 500
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:

♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Расскажите мне о своём отношении к серии портретов,какая она должна быть,если в ней количество фотографий к примеру 5000 и более ? Какая серия должна быть,чтобы кто то смог её "осилить"?
И ещё к тому же персонажи в ней(серии) сильно ограничены.
Ну что ? ...кто рискнёт ответить ?
NEWICHOK, не справился. look

Да риск большой, отвечать на такой "мудрёный вопрос".
Не продумав ответ, можно пальцем в небо попасть.
NEWICHOK, может дать ответ на многие вопросы, только меня удивляет, неужели тот кто задает подобные вопросы не знает как на них ответить?
Ну ладно, представлю себе, что вас действительно интересует ответ на заданный вами вопрос.

Расскажите мне о своём отношении к серии портретов,какая она должна быть,если в ней количество фотографий к примеру 5000 и более ?

И ещё к тому же персонажи в ней(серии) сильно ограничены.

Ответ на данный вопрос по моему очевиден.
Если вы сняли 5000 портретов какой-то одной модели то отношение к этой серии будет зависеть не от количества снимков, а от того как вы это сделали. Если каждый снимок из этой серии оригинален и не похож на другие и снят талантливо, то отношение может быть только хорошее. А если 5000 портретов сняты бездарно,
и все портреты похожи друг на друга, то и естественно отношение к этой серии будет отрицательным.

Далее ответ на второй вопрос

Какая серия должна быть,чтобы кто то смог её "осилить"?

Разве можно однозначно ответить на такой вопрос? Это зависит от способности зрителя. Есть зритель который может смотреть всякую фигню с утра и до вечера, а есть такие, которых может утомить уже второй просмотренный снимок.
Повторюсь ее раз, интерес у зрителя в работам автора зависит не от количества, а от качества, хотя у меня нет уверенности в том, что я прав. Все 5000 работ могут быть достойными для просмотра, а у зрителя физическая утомляемость от уже просмотренных двух. Поэтому все индивидуально. Ну, а когда работы бездарные, то и одну не захочешь смотреть, я уже не говорю о 5000.
И потом, у меня к вам вопрос. Зачем вы задаете подобные вопросы другим пользователям? Для флуда?Или вы не знаете как определиться в этом вопросе и вам нужно помощь со стороны? Ответы могут быть какие угодно. Что вам с этого? Это как-то повлияет на ваше отношение к сериям состоящих из 5000 работ?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 июня 2021 в 15:51)
Сообщений: 3140
NEWICHOK:
Ответ на данный вопрос по моему очевиден.
Если каждый снимок из этой серии оригинален и не похож на другие и снят талантливо, то отношение может быть только хорошее. А если 5000 портретов сняты бездарно,
и все портреты похожи друг на друга, то и естественно отношение к этой серии будет отрицательным.
sick Спасибо, Кэп!
Акопов попал пальцем не в небо , а себе в задницу (впрочем, это обычное дело)
Если сократить весь этот бред имбецила, то получится примерно следующее:
Если это хорошие фотографии, то это хорошо. А если плохие, то плохо.

Акопов, ты тупица.

Кстати, стукач, как там дела с доносами? пишутся?
Сообщений: 500
Роман Савин:

NEWICHOK:
Ответ на данный вопрос по моему очевиден.
Если каждый снимок из этой серии оригинален и не похож на другие и снят талантливо, то отношение может быть только хорошее. А если 5000 портретов сняты бездарно,
и все портреты похожи друг на друга, то и естественно отношение к этой серии будет отрицательным.
sick Спасибо, Кэп!
Акопов попал пальцем не в небо , а себе в задницу (впрочем, это обычное дело)
Если сократить весь этот бред имбецила, то получится примерно следующее:
Если это хорошие фотографии, то это хорошо. А если плохие, то плохо.

Акопов, ты тупица.

Кстати, стукач, как там дела с доносами? пишутся?

САНИТАРЫ УЖЕ ЕДУТ ЗА ТОБОЙ.
И тебя мы вылечим.
А чтоб выяснить где мой палец, рекомендую тебе подойти к зеркалу спиной, чтоб увидеть где он.
Или обратись к Башмаку, он тебе поможет найти где мой палец.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 июня 2021 в 16:58)
Сообщений: 3140
NEWICHOK:
Редактировалось: 4 раз (Последний: Сегодня в 16:58)
Тупорылый ты ишак, что ты тут редактировал четыре (!!!) раза? sick

Кстати, тупица, я смотрю ты снова следишь за мной? laugh (Я точно знаю(!!), а не предполагаю, если что v ).
Сообщений: 500
Роман Савин:

NEWICHOK:
Редактировалось: 4 раз (Последний: Сегодня в 16:58)
Тупорылый ты ишак, что ты тут редактировал четыре (!!!) раза? sick

Кстати, тупица, я смотрю ты снова следишь за мной? laugh (Я точно знаю(!!), а не предполагаю, если что v ).

За тобой козел, могут следить только врачи из психиатрической больницы, ты только им можешь быть интересен. Шизофрения на почве умственной недоразвитости. Башмак как главный психиатр сайта Расфокус, не даст мне соврать. Ты можешь знать что-то, только от меня. Поэтому я никогда не скрывал от тебя, что ты дегенерат, которых еще надо поискать. Что-то там санитары задержались, потому как на тебя еще не одели смирительную рубашку. Ну ты там по квартире не сильно бегай с криком, я знаю, кто за мной следит.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июня 2021 в 20:53)
Сообщений: 3140
NEWICHOK, rofl Дааа, Валерик... Знатно тебя колбасит после обсэра со "слежкой"! Никак бакенбарды не просохнут?
Надеюсь ты оставишь свои посты для истории и не потрёшь их?

P. S. Я в предыдущем посте назвал тебя тупицей и тупорылым ишаком.
Ты в Администрацию уже стуканул или в процессе?
Сообщений: 500
Роман Савин:

NEWICHOK, rofl Дааа, Валерик... Знатно тебя колбасит после обсэра со "слежкой"! Никак бакенбарды не просохнут?
Надеюсь ты оставишь свои посты для истории и не потрёшь их?

P. S. Я в предыдущем посте назвал тебя тупицей и тупорылым ишаком.
Ты в Администрацию уже стуканул или в процессе?

Тупорылый, ты как там, на картах Таро гадаешь, или к гадалке ходил, чтоб она тебе сказала, что я слежу за тобой или не слежу. Дебил, ты можешь людям объяснить, по какой причине я должен скрывать то , что я за тобой слежу, если бы это было бы так? Если бы следил, то сказал бы, что слежу. Чего и кого мне бояться?
Я же писал, чтоб дать мне тебе пенок под зад, не надо следить за тобой, а просто что-то написать, и ты тут же выскачешь с опущенными штанами. Вот и сейчас, я ответил Федору, как ты тут как тут. Спи спокойно, дегенерат, я за тобой не слежу. Ну у тебя же есть друг Новожилов, спроси у него, я хоть за кем-то слежу на этом сайте? И не трать деньги на гадалок, лучше копи деньги на новую гитару. Ну если приступы шизофрении у тебя будут усиливаться, то врачу ты скажи причины вызвавшие их обострение. Что я за тобой слежу.
Сообщений: 3140
NEWICHOK, Боже, какой дурак... sick
Валерик, ты скажи, ты настучал на меня или только собираешься? Ты же стукач!..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва