Набор цветных пластинок с рамкой-держателем на объективе

  
Сообщений: 466
Очередное доказательство дебильности нашего Неуловимого Джо (Романа Савина), который неуловим, потому, что он никому не нужен. Только 4х пользователей на этом сайте он смог обмануть, что обладает разумом, который может позволить ему выразить, что-то ценное и полезное для них.
Этому тупице было сделано 1001 предупреждение, чтоб он не смел никогда что-то говорить о фотографии, ибо в этом случае у меня открываются возможности не просто назвать его дебилом,
но и аргументированно это доказать.
Итак начнем.
Этот придурок написал свой очередной комментарий дебила, под одной из моих фотографий.



1.


Где, как вы видите, он решил объяснить мне, как надо снимать портрет. Если прочитать эти строки, не особенно напрягая свой ум, то может возникнуть ощущение, что он цитирует мои мысли когда -то озвученные мной на этом сайте. Но теория Новожилова, а том, что есть один из способов познания, это авторитетное свидетельствование, с такими тупыми людьми как Савин не работает. Ибо они не способны переварить информацию, которую получают и когда ее пересказывают, то у их это звучит как глупость, и понять это они не могут, что выдали глупости по той же причине, отсутствия ума.
Вот первая глупость
Надо сначала учиться строить кадр.
Кадр не дом, который надо построить. Кадр надо выбрать. Ну ладно простим ему за тупое повторение этого выражения, которое часто употребляют в своей терминологии такие же горе знатоки фотографии, как и он. Я просто хочу обратить ваше внимание на то, что это стоит у него первым пунктом. Когда, что-то понимающий в фотографии человек должен был бы сказать, что кадр выбирается только после того, когда автор определился с посылом, который он намеревается передать зрителю. Т.е выбор кадра, это не первый этап, последний в процессе фотосъемки. Это первый аргумент указывающий на то, что автор этих строк ничего не понимает в фотографии.
Далее идет строка
Понимать, что ты хочешь увидеть.
До какой степени надо быть тупым, чтоб озвучить такую рекомендацию фотографу. Я, например, понимаю, что хочу увидеть падающего человека с крыши дома, а он не падает. Понимающий человек в фотографии говорит, надо постараться увидеть то, что представляет интерес для фотофиксации. Это второй аргумент указывающий на тупость автора этих строк.
Далее идет строка
что ты хочешь показать,
Смешной вопрос, неправда ли? Автор хочет показать то, что показывает.
И наконец
и главное - зачем (!!!) ты хочешь это показать
А это еще глупее вопрос.
Что автор решил показать зрителю, определяет зритель. Автор может иметь желание передать зрителю какой угодно в его понимании посыл. И может быть ему удается это сделать, но появляется такой тупой зритель вроде тебя, и он задает ему вопрос, а что ты хотел сказать этой фотографией? Поэтому что задумал автор не важно, важно как понял или прочувствовал его работы зритель. Это третий аргумент указывающий на то, что человек пытается рассуждать о том, в чем не разбирается.
И наконец апофеозом дебилизма Савина является вот этот комментарий, который он сделал под другой моей работой из серии танцы.



1.


Если всерьез воспринимать это текст, то всем фотографам следует прекратить лазить по горам и лесам в поисках пейзажного кадра, можно взять какой-то фильм в котором есть красивые пейзажи, вырезать оттуда нужный кадр, вот и готова пейзажная фотография. Зачем бегать по городу для съемки жанровой фотографии, можно взять любой фильм и так же вырезать кадры. Зачем фотокамерой снимать на танцплощадке, стремясь зафиксировать динамику танца и эмоциональное состояние танцующих, можно взять кинофильм с конкурса бальных танцев и там будут много кадров с эмоциональным состоянием танцующих. И вот после подобных текстов этот тупица будет утверждать, что он не дебил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 08:30)
Сообщений: 5873
NEWICHOK, Валерий, Вы думаете, что своей аргументацией раскрыли уровень понимания оппонента? Нет. Вы раскрыли свой собственный уровень понимания предмета. На уровне Вашего оппонента кадр действительно строят, а не выбирают. Действительно хотят увидеть и показать именно то, что хотят увидеть и показать, а не то "что представляет интерес для фотофиксации". И фотографии, которые можно нарезать из обычного видеоряда, сегодня действительно нет смысла снимать. Но с другой стороны, то, что Вы пишете, тоже верно, но на другом уровне понимания предмета. glasses
Сообщений: 5873
Дмитрий Антипов:
Хороший ответ. Но не в коня корм. У этого персонажа мозги прошиты и защищены от перезаписи. Башмака хоть троллить весело, а этот унылый какой-то. Ну его!
А мне кажется, в итоге они с Башмаком должны поладить. Труселя, деревянные сортиры, бутылки шампанского... И у того, и у другого - фиксация внимания на генитальном поясе. И оба совок ненавидят. Должны поладить! rofl
Сообщений: 466
Сергей Новожилов
На уровне Вашего оппонента кадр действительно строят, а не выбирают.
Строить кадр можно, только в постановочной фотографии, когда у фотографа есть возможность управлять предметами или людьми которые должны оказаться в кадре. Во всех остальных случаях кадр не строиться, а выбирается. В моем случае был жанровый не постановочный портрет. Да будет вам это известно.
Действительно хотят увидеть и показать именно то, что хотят увидеть и показать, а не то "что представляет интерес для фотофиксации".
переведите пожалуйста этот фрагмент текста на русский язык, ибо понять, что вы этим хотели сказать невозможно.
И фотографии, которые можно нарезать из обычного видеоряда, сегодня действительно нет смысла снимать.
Следовательно если вы с этим согласны, то можно считать, что искусство фотосъемки уже не существует. Скажите об этом всем, кто имеет фотокамеры. Пусть они их побросают в мусорные корзины. Зачем их иметь, когда любой кадр, можно извлечь из кинофильма.

Но с другой стороны, то, что Вы пишете, тоже верно, но на другом уровне понимания предмета. glasses
Я подозреваю о каком уровне понимания предмета, вы имеете ввиду. Я не сомневаюсь в том, что вы один из тех, кто следит за этим "экспертом фотографии"? Который является позором для сайта Расфокус. И еще хочу вам как представителю администрации сообщить, что у этого пользователя, как это я выяснил вчера, есть клон. И это было обнаружен при уточнении какое количество пользователей следят за этим придурком. Я увидел 5, а он тут же показал скриншот, что следят 4, тем самым очередной раз решил обмануть пользователей, мол я убрал опцию слежки и поэтому там стало 4 , а сегодня снова 5. Это говорить о том, что у него есть клон, с помощью которого он манипулировал этим числом. Вот вам еще один факт указывающий на степень непорядочности этого человека.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 июня 2021 в 13:39)
Сообщений: 5873
NEWICHOK:

Сергей Новожилов
Действительно хотят увидеть и показать именно то, что хотят увидеть и показать, а не то "что представляет интерес для фотофиксации".
переведите пожалуйста этот фрагмент текста на русский язык, ибо понять, что вы этим хотели сказать невозможно.
Нельзя построить храм, просто ворочая камни.
Сообщений: 466
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:

Сергей Новожилов
Действительно хотят увидеть и показать именно то, что хотят увидеть и показать, а не то "что представляет интерес для фотофиксации".
переведите пожалуйста этот фрагмент текста на русский язык, ибо понять, что вы этим хотели сказать невозможно.
Нельзя построить храм, просто ворочая камни.

Савин так и предлагает. Что надо начинать строить храм не имея проекта. А потом дальше начать думать, что же мы построили и для чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 13:35)
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
И еще хочу вам как представителю администрации сообщить, что у этого пользователя, как это я выяснил вчера, есть клон.
rofl Ну это просто классика стукачества!
Акопов, на скольких человек написал доносы твой батя? не выяснял? А ты сам?
NEWICHOK:
это было обнаружен при уточнении какое количество пользователей следят за этим придурком. Я увидел 5, а он тут же показал скриншот, что следят 4, тем самым очередной раз решил обмануть пользователей, мол я убрал опцию слежки и поэтому там стало 4 , а сегодня снова 5. Это говорить о том, что у него есть клон,
А это классика тупости в исполнении Валерика:
Валерик вчера придолбался с количеству следящий за мной.
Но я его ткнул носом, указав ему, что один из следящих - он сам. Валерик, будучи разоблачённым, тут же (!) отписался от "слежения" (ну, тупица он, что тут поделать), что я и зафиксировал скриншотом из поста 151. laugh
Тупица Валерик понял, что это обсэр по самые бакенбарды и, судя по тому, что там снова 5 следящих, опять подписался... sick
У меня нет слов...
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
Савин так и предлагает. Что надо начинать строить храм не имея проекта. А потом дальше начать думать, что же мы построили и для чего.
Нет, нет, Валерик.
Это как раз именно ты предлагаешь нащёлкать г-фоток побольше, а потом из них "выбирать".
Сообщений: 466
Роман Савин:

NEWICHOK:
И еще хочу вам как представителю администрации сообщить, что у этого пользователя, как это я выяснил вчера, есть клон.
rofl Ну это просто классика стукачества!
Акопов, на скольких человек написал доносы твой батя? не выяснял? А ты сам?
NEWICHOK:
это было обнаружен при уточнении какое количество пользователей следят за этим придурком. Я увидел 5, а он тут же показал скриншот, что следят 4, тем самым очередной раз решил обмануть пользователей, мол я убрал опцию слежки и поэтому там стало 4 , а сегодня снова 5. Это говорить о том, что у него есть клон,
А это классика тупости в исполнении Валерика:
Валерик вчера придолбался с количеству следящий за мной.
Но я его ткнул носом, указав ему, что один из следящих - он сам. Валерик, будучи разоблачённым, тут же (!) отписался от "слежения" (ну, тупица он, что тут поделать), что я и зафиксировал скриншотом из поста 151. laugh
Тупица Валерик понял, что это обсэр по самые бакенбарды и, судя по тому, что там снова 5 следящих, опять подписался... sick
У меня нет слов...
В каждой строке этого поста бесстыжая ложь. И подтвердить может это только представитель администрации слежу ли я хоть за кем-то с помощью опции сайта или не слежу. Я же поклялся, что век мне жизни не видать, если я с помощью опции сайта слежу хоть за одним из пользователей, я уже не говорю о таком дебиле как Савин. Следить за таким дебилом, это значить не уважать себя. Я не стучал, а хотел раскрыть еще глаза Новожилову о степени твоей непорядочности. Ведь у русских говорят, скажи кто твой друг, скажу кто ты. Я не думаю, что адекватные пользователи хотели бы иметь такую же популярность, какая есть у тебя. Никому ты не интересен, и никого твои умозаключения дебила не интересуют.. Это я выражаю не мнение от имени общественности, как это делаешь, тупица ты. На это указывает информация с твоей персональной страницы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2021 в 14:49)
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
Я не стучал,
Стучaл. Ты - стукач, Акопов. Возможно наследственный.
NEWICHOK:
В каждой строке этого поста бесстыжая ложь.
Валерик, будь мужчиной - обтекай хотя бы с намёком на остатки у тебя достоинства. Хотя, какое достоинство у стукачей?
Сообщений: 466
Роман Савин:

NEWICHOK:
Савин так и предлагает. Что надо начинать строить храм не имея проекта. А потом дальше начать думать, что же мы построили и для чего.
Нет, нет, Валерик.
Это как раз именно ты предлагаешь нащёлкать г-фоток побольше, а потом из них "выбирать".
Дебил, так делают все фотографы снимающие не постановочные фотографии. И тебе это как дилетанту неизвестно, ибо ты никаким боком не имел и не имеешь отношение к фотоделу.
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
И еще хочу вам как представителю администрации сообщить, что у этого пользователя, как это я выяснил вчера, есть клон.

И сейчас же проклятый переводчик оказался в передней, навертел там номер и начал почему-то очень плаксиво говорить в трубку:
— Алло! Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой. В данный момент в его квартире номер тридцать пять в вентиляции, в уборной, в газетной бумаге четыреста долларов. Говорит жилец означенного дома из квартиры номер одиннадцать Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать в тайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя.
И повесил трубку, подлец. (c)
Сообщений: 466
Роман Савин:

NEWICHOK:
Я не стучал,
Стучaл. Ты - стукач, Акопов. Возможно наследственный.
NEWICHOK:
В каждой строке этого поста бесстыжая ложь.
Валерик, будь мужчиной - обтекай хотя бы с намёком на остатки у тебя достоинства. Хотя, какое достоинство у стукачей?

Об этом скажи себе, человеку потерявшему всякое человеческое достоинство. Человеку, который лжёт, как дышит. Я ни на секунду не сомневаюсь в том. что у тебя нет никакого высшего образования. Ибо высшее образование дает человеку не только знание в какой-то сфере, но оно формирует у человека умения работать с источниками знаний и умение анализировать полученную информацию, т. е умение мыслить. А способность мыслить, лично мной, у тебя ни как не обнаружено, а только попытка говорить о том, в чем ты не разбираешься. Поэтому, что у тебя есть университетское образование, как и многое то, что ты
тут плел о себе, является откровенной ложью. У меня даже есть ощущения, что ты и на гитаре играть не можешь, а только можешь бренчать. Используя ее как ритм инструмент. Или инструмент для аккомпанемента.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 15:17)
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
Об этом скажи себе, человеку потерявшему всякое человеческое достоинство. Человеку, который лжёт, как дышит. Я ни на секунду не сомневаюсь в том. что у тебя нет никакого высшего образования. Ибо высшее образование дает человеку не только знание в какой-то сфере, но оно формирует у человека умения работать с источниками знаний и умение анализировать полученную информацию, т. е умение мыслить. А способность мыслить, лично мной, у тебя ни как не обнаружено, а только попытка говорить о том, в чем ты не разбираешься. Поэтому, что у тебя есть университетское образование, как и многое то, что ты
тут плел о себе, является откровенной ложью. У меня даже есть ощущения, что ты и на гитаре играть не можешь, а только можешь бренчать. Используя ее как ритм инструмент.
smile Мда,...
"Валерик, будь мужчиной" - это тоже не к тебе, стукач.
Сообщений: 485
NEWICHOK:
Я же поклялся, что век мне жизни не видать, если я с помощью опции сайта слежу хоть за одним из пользователей, я уже не говорю о таком дебиле как Савин. Следить за таким дебилом, это значить не уважать себя.
Ребята не ссорьтесь. Это я подписывался и отписывался. rofl
NEWICHOK:
Я не думаю, что адекватные пользователи хотели бы иметь такую же популярность, какая есть у тебя. Никому ты не интересен, и никого твои умозаключения дебила не интересуют..
Не надо думать - "прыгать" надо. laugh
Сообщений: 3116
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Это я подписывался и отписывался.
Фёдор, не стОит (хотя попытка подбодрить тупицу Акопова делает вам честь - спасибо).
У меня реальная и точная информация, уж поверьте.
Был бы Акопов хоть чуточку поумнее, он бы слился по-тихому без позора ещё вчера.
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
ты и на гитаре играть не можешь, а только можешь бренчать. Используя ее как ритм инструмент. Или инструмент для аккомпанемента.
shock
sick rofl Валерик, умоляю, остановись.
В мои планы не входит умереть сегодня. Даже со смеху! laugh

Перевожу гениальный перл Акопова:
"...ты и фотографировать не можешь, а только можешь щёлкать. Используя камеру как пейзажный инструмент. Или инструмент для предметной съёмки..."
dance
Всё!
Занавес!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2021 в 15:32)
Сообщений: 466
Роман Савин


Перевожу гениальный перл Акопова:
"...ты и фотографировать не можешь, а только можешь щёлкать. Используя камеру как пейзажный инструмент. Или инструмент для предметной съёмки..."
Вот еще один аргумент доказывающий, Что этот подонок может лгать людям без стыда и совести.
Откуда ты взял этот текст, который мог написать только умалишённый человек как ты. Скриншот с этим текстом в студию, только не лги, что я его снес.
Я уверен, что доказательства, что подобный бред был написан мною не будет предоставлен. А следовательно у вас уважаемые пользователи еще раз будет возможность убедиться в том, каким подонком является Роман Савин.
И если у тебя осталось, что-то от человека, то должен умереть не от смеха, а от позора. Хотя людям без чести и совести, как у тебя, чувство позора неизвестно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 16:10)
Сообщений: 485
NEWICHOK:
А следовательно у вас уважаемые пользователи еще раз будет возможность убедиться в том, каким подонком является Роман Савин.
И если у тебя осталось, что-то от человека, то должен умереть не от смеха, а от позора. Хотя людям без чести и совести, как у тебя, чувство позора неизвестно.
А что для Вас - честь ?
____
Я с ужасом представляю,что будет,если у Вас в руках окажется автомат ? Страшно представить,что будет с людьми,которые по вашему мнению не имеют чести и совести.Жуть! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 16:41)
Сообщений: 3116
NEWICHOK:
Вот еще один аргумент доказывающий, Что
sick
...доказывающий, что ты, Акопов,
1. Конченный дебил и тупорез.
2. Не понимаешь значения слова "перевожу". dance

NEWICHOK:
ты и на гитаре играть не можешь, а только можешь бренчать. Используя ее как ритм инструмент. Или инструмент для аккомпанемента.

Роман Савин:
Перевожу гениальный перл Акопова:
"...ты и фотографировать не можешь, а только можешь щёлкать. Используя камеру как пейзажный инструмент. Или инструмент для предметной съёмки..."

Какой же ты дебил, Акопов!! sick
|
Перейти на форум:
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель