Набор цветных пластинок с рамкой-держателем на объективе

  
Сообщений: 20
Сергей Новожилов:
А теперь главный вопрос философии - а стала ли фотография от спецэффекта лучше?
По моему мнению - нет, но заказчицы просят такое УГ.
Сообщений: 464
Роман Савин

Ты прилетел с неизвестной планеты-это ФАКТ.
Тебя отправили на землю, потому, что выявился брак в твоей конструкции-это ФАКТ
Ты долго искал где на земле пристроиться и жить, чтоб никто не догадался о том. что ты бракованный.
Нашел Расфокус и поселился здесь, но тебе не повезло. Тут оказался я, который такие бракованные конструкции распознает без всяких приборов и это тоже-ФАКТ.
ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ ФАКТЫ ?
Или ты наконец-то поймешь, что несешь только хрень?
Не знаю кому как, но ты меня уже утомил своими дебильными текстами.
А общаться с дебилами это означает, что их воспринимать как адекватных людей.
Поэтому можешь продолжать нести какую угодно чушь, я больше не буду реагировать на твои дебильные тексты. Только потом не кричи на всех углах, что избитый тобой Валерий зализывает раны.
P.S.Я буду реагировать на твои тексты, когда ты будешь пытаться, что либо говорить о фотографии и тем самым демонстрировать убогость твоего ума.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 июня 2021 в 16:27)
Сообщений: 3109
NEWICHOK:
я больше не буду реагировать на твои дебильные тексты.
и тут же
NEWICHOK:
Я буду реагировать на твои тексты,
rofl
Акопов, ты дебил. Это ФАКТ.
Сообщений: 5870
Luceus equinox:

Сергей Новожилов:
А теперь главный вопрос философии - а стала ли фотография от спецэффекта лучше?
По моему мнению - нет, но заказчицы просят такое УГ.

Вот те раз! Я-то думал, у Вас благородный порыв создать истинное плёночное фото для выставки ортодоксальных искусств! А тут - нате вам! - заказчицы просят! Семен Семеныч! Да, наклепайте им в фотошопе, чего они просят! В фотошопе - и быстрей, и проще, и дешевле, и главное - предсказуемее! laugh
Сообщений: 3109
Сергей Новожилов:
заказчицы просят! Семен Семеныч! Да, наклепайте им в фотошопе, чего они просят!
Заказчицы разные бывают. Далеко не все примитивные, как Акопов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2021 в 18:08)
Сообщений: 464
Дмитрий Антипов


я обсуждал с вами свои впечатления об обработки публично опубликованной фотографии и не делал заключений о правильности и не правильности.
Это вы не туда повели разговор.

Разговор часто ведете не туда именно вы, неправильно интерпретируя смысл написанных мною слов.
Я сказал, что нельзя говорить о том, что правильно, а что не правильно сделано в фотографии, не сказав как вы понимаете посыл автора. Когда вы, как выразились, обсуждали мою работу , то сказали # 39
Я предпочел бы снять одним кадром, а обработкой усилить светотени и краски. Было бы органичнее.
Это ваши слова? А о чем говорит эта фраза, о том, что вы не согласны, с приемом который использовал автор. А когда мы не согласны со своим оппонентом? Тогда, когда считаем, что он не прав. В итоге вы не употребили фразу, что я сделал что-то неправильно, но подтекст у этой фразы именно такой Поэтому я и написал, что нельзя говорить, что правильно, я что неправильно. Это ваша первая попытка повести разговор не в том направлении.
Вторая ваша попытка, вы приписали мне статус человека, который не читал, но мнение имеет не работал с программой, но знает, все ее возможности. Когда я писал, что в фотошопе можно многое создать, вы опять меня дословно поняли. Все возможности фотошопа, я предполагаю, что не знают даже те ,кто считается экспертом этой программы. Поэтому могли бы понять, что я речь веду о возможностях фотошопа в создании тех эффектов, которые желал получить автор темы. А это точно можно в этой программе сделать. Я раньше любил играться с этой программой и делал разные эксперименты с картинкой. Поэтому точно знаю, что подобный эффект можно создать в этой программе.
Вот один кадр моей игры в этой программе.


1.


Редактировалось: 9 раз (Последний: 8 июня 2021 в 01:25)
Сообщений: 3109
NEWICHOK:
Вот один кадр моей игры в этой программе.
shock Акопов с ФШ фильтрами - это обезьяна с гранатой.
Заставь дурака Богу молиться... Позорище-то какой! sick rofl

Валерик, или может ты под ЛСД был?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2021 в 22:14)
Сообщений: 3261
Онлайн
NEWICHOK:

Я раньше любил играться с этой программой и делал разные эксперименты с картинкой. Поэтому точно знаю, что подобный эффект можно создать в этой программе.
Вот один кадр моей игры в этой программе.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Очень круто и сверхпозитивно! Мне нравится в такой обработке!
К черту косяки и мелочи, вроде звезд на переднем плане! Эмоции усилены и доведены до экстаза сияющими звездами на дальнем плане и сиреневым дымом на переднем. При просмотре ощутил даже легкий аромат канабиоидов под узнаваемые аккорды.

Сиреневый туман
над нами проплывает
над крышею горит
полночная звезда
А доктор не спешит,
минуты добавляя,
чтоб выкурить косяк,
а может даже два.

Аж дух захватило!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 07:02)
Сообщений: 3261
Онлайн
NEWICHOK:
Это ваши слова? А о чем говорит эта фраза, о том, что вы не согласны, с приемом который использовал автор. А когда мы не согласны со своим оппонентом? Тогда, когда считаем, что он не прав. В итоге вы не употребили фразу, что я сделал что-то неправильно, но подтекст у этой фразы именно такой Поэтому я и написал, что нельзя говорить, что правильно, я что неправильно.
Фраза моя, а мысли ваши. Но, в прочем, давайте общаться на уровне подтекстов и надсмыслов. Это интересно. Я готов.

NEWICHOK:
Поэтому могли бы понять, что я речь веду о возможностях фотошопа в создании тех эффектов, которые желал получить автор темы.
Понять не могу, но могу поверить вам на слово. Сергей считает, что я верующий и вера — есть всё!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 07:12)
Сообщений: 5870
NEWICHOK:
Я сказал, что нельзя говорить о том, что правильно, а что не правильно сделано в фотографии, не сказав как вы понимаете посыл автора.
Если можно вербализировать посыл автора, выразить его словами, то фотку можно выкинуть, а автор априори неправ вместе со своей фоткой. laugh
Сообщений: 464
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Я сказал, что нельзя говорить о том, что правильно, а что не правильно сделано в фотографии, не сказав как вы понимаете посыл автора.
Если можно вербализировать посыл автора, выразить его словами, то фотку можно выкинуть, а автор априори неправ вместе со своей фоткой. laugh

У меня сложилось ощущение, что к такой мысли вы пришли после состояния, в котором находился персонаж фильма "О чем говорят мужчины" когда ему надо было определиться с каким-то решением. ( есть два фильма с таким названием, речь идет о первом, где они на авто едут в Одессу. Роль этого персонажа исполнял Леонид Барц) Так вот он делился по дороге со своими друзьями.
О том когда ему надо принять какое-то решение и он не знает какое, то ему представляется ситуация, что он находиться в плен у немцев и фашисты его пытают, требуя от него дать ответ. И он говорит, что только в такой ситуации, я могу определится с ответом. Похоже, что вы находились в подобной ситуации, когда думали какой вердикт вынести этой работе.
Так вот уважаемые пользователи, что я требую от этого придурка Савина, когда человек, который должен задавать тон на этом ресурсе, который утверждает, что он кого-то учит мастерству фотографии, выносит вердикт, но ни одного обоснования причины вынесения такого вердикта. Савинщина во всей ее "красе" (хотя причина мне известна, ненависть к автору, но озвучивать это, в качестве аргумента нельзя, ибо засмеют)
Сообщений: 464
Дмитрий Антипов
Спасибо вам за оценку моей работы.
Сообщений: 5870
NEWICHOK:
Похоже, что вы находились в подобной ситуации, когда думали какой вердикт вынести этой работе.
Валерий, скажите, о какой работе Вы ведете речь, и какой я вынес ей вердикт? А то моя твоя не понимать! dance
Сообщений: 464
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Похоже, что вы находились в подобной ситуации, когда думали какой вердикт вынести этой работе.
Валерий, скажите, о какой работе Вы ведете речь, и какой я вынес ей вердикт? А то моя твоя не понимать! dance

Я подозреваю, что о моей из #66. Этот же текст является как бы ответом мне, так как там взята моя цитата. Но, независимо о какой работе идет речь. С эпидемией под названием "Савинщина" надо бороться на этом сайте.

Если можно вербализировать посыл автора, выразить его словами

А слов то у вас так и не нашлось, выразить посыл автора.
Дальше по тексту только действия, которые надо произвести с этой работой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2021 в 12:36)
Сообщений: 5870
NEWICHOK:
Я подозреваю, что о моей из #66.
Валерий, с моей стороны были всего лишь общие рассуждения без привязки к какой-либо определённой фотографии. Но Вы посчитали, что это именно о Вашей фотографии я говорю, что её надо выкинуть. Это Ваша собственная мысль, Валерий. И если уж она пришла Вам в голову, обдумайте её, не отметайте сразу. dance
Сообщений: 464
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Я подозреваю, что о моей из #66.
Валерий, с моей стороны были всего лишь общие рассуждения без привязки к какой-либо определённой фотографии. Но Вы посчитали, что это именно о Вашей фотографии я говорю, что её надо выкинуть. Это Ваша собственная мысль, Валерий. И если уж она пришла Вам в голову, обдумайте её, не отметайте сразу. dance

Похоже тексты своих оппонентов вы читаете по методике, здесь читает, а здесь не читаем.
Я же указал, что данный пост был адресован мне, ибо вы отвечали на мою цитату. Вы не только Савину стремитесь подражать, переняв у него манеру выносить вердикт без аргументов (хотя может быть, что это он у вас перенял эту манеру) Но вы к тому же, еще мне напомнили Байкера, который вертелся как уж на сковородке, когда я уличил его в незнания, что БЕК И ФРОНТ ФОКУС в беззеркалках отсутствует.
Сообщений: 5870
NEWICHOK:
Похоже тексты своих оппонентов вы читаете по методике, здесь читает, а здесь не читаем.
Я же указал, что данный пост был адресован мне, ибо вы отвечали на мою цитату. Вы не только Савину стремитесь подражать, переняв у него манеру выносить вердикт без аргументов (хотя может быть, что это он у вас перенял эту манеру) Но вы к тому же, еще мне напомнили Байкера, который вертелся как уж на сковородке, когда я уличил его в незнания, что БЕК И ФРОНТ ФОКУС в беззеркалках отсутствует.
Да, под Вашим всёпалящим взором весь сайт крутится как на сковородке! Пощады, Валерий, прошу пощады! Смеяться нету больше сил! dance
Сообщений: 3109
Дмитрий Антипов:
чтоб выкурить косяк,
а может даже два.
У вас тоже акоповская фотка с наркотой ассоциируется? laugh
Сообщений: 464
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Похоже тексты своих оппонентов вы читаете по методике, здесь читает, а здесь не читаем.
Я же указал, что данный пост был адресован мне, ибо вы отвечали на мою цитату. Вы не только Савину стремитесь подражать, переняв у него манеру выносить вердикт без аргументов (хотя может быть, что это он у вас перенял эту манеру) Но вы к тому же, еще мне напомнили Байкера, который вертелся как уж на сковородке, когда я уличил его в незнания, что БЕК И ФРОНТ ФОКУС в беззеркалках отсутствует.
Да, под Вашим всёпалящим взором весь сайт крутится как на сковородке! Пощады, Валерий, прошу пощады! Смеяться нету больше сил! dance
Неправда, только те кто, инфицирован вирусом Савина.
Сообщений: 3261
Онлайн
Роман Савин:
У вас тоже акоповская фотка с наркотой ассоциируется?
Ну как, с наркотой?
С синтетикой — нет, а с экологически чистой травкой, очень даже. smile

Не буду утверждать, что это безупречная обработка, но она меня цепанула. Помните лет 10 назад финалистом какого-то престижного фотоконкурса стала фотография с сусликом, который случайно влез в кадр. Бывает так, что нелепость делает кадр, а вовсе не замысел, мастерство и все такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 16:21)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель