Набор цветных пластинок с рамкой-держателем на объективе

  
Сообщений: 477


1.



Такое заявление сделал известный придурок этого сайта, у которого при первой его жизни на сайте были опубликованы работы, которые получали не более 5 лайков Сегодня у него на страничке нет ни одной, следует ли думать, что производители туалетной бумаги выкупили у него все работы оптом? А ко мне, ни один из производителей туалетной бумаги, не обращался с таким предложением.
Сегодня у этого придурка рейтинг 0 популярность 1, следят 5 человек. Я думаю, что эти цифры многое говорят об этом пользователе. Зато он имеет наглость делать заявления от лица неизвестной ни кому общественности.
Пока делал скрин его популярность поднялась до 3 это наверное потому что я отреагировал на его пост


1.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 июня 2021 в 16:27)
Сообщений: 3122
Сергей Новожилов:
Вы просто не можете исключить этот параметр
Да запросто. Я предлагаю сфокусироваться на том, что реально, а не на том, что должно быть реально.
Сергей Новожилов:
Это не я придумал, что современная цивилизация выросла на вине(винограде) и пшенице. Это я у Веллера прочитал. И техпрогресс действительно начался одновременно с открытием и производством сахара в промышленных масштабах. Мозгу для работы нужна глюкоза.
Что касается культуры потребления спирта... Больше всего пьют во Франции, Германии, Англии - эти страны и стали авангардом технического прогресса.
Это просто версия Веллера. Не более того.
Вы можете с таким же успехом выдвинуть свою, основанную, к примеру, на особенностях состава перегноя почвы.
У Гитлера, тоже, как вы знаете, была версия...
Сообщений: 3122
NEWICHOK:
ко мне, ни один из производителей туалетной бумаги, не обращался с таким предложением.
Я думаю, даже они брезгуют. Люди тогда подумают, что не бумагу покупают, а дерьмо.

А то, что твои фотопотуги отлайкали в основном только отпетые лизоблюды и медоносы сайта - это тоже показатель!
NEWICHOK:
следят 5 человек
А почему ты не говоришь о том, что один из следящих - это ты, Акопчик? rofl
Ай-яй-яй, какой досадный обсер на рoвном месте.. Да, Валерик? music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 16:26)
Сообщений: 477
Роман Савин

А почему ты не говоришь о том, что один из следящих - это ты, Акопчик? rofl
У меня комп с искусственным интеллектом, поэтому если бы я выбрал такую опции следить за идиотом, то он мгновенно, либо завис, либо вырубился.
Сообщений: 3122
NEWICHOK:
У меня комп с искусственным интеллектом, поэтому если бы я выбрал такую опции следить за идиотом, то он мгновенно, либо завис, либо вырубился.
Это ты с искусственным интеллектом. Причём с таким, как будто тебя Башмак конфигурировал. laugh
Акопов, ты почему-то думаешь, что если ты - тупица, то остальные такие же. Если у тебя не хватает ума узнать, кто за тобой следит, то это никак не означает, что никто не может этого узнать.
Это обсэр, Акопов. v
По самые бакенбарды, как говорил твой брат по разуму Дрочин.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Это ты с искусственным интеллектом. Причём с таким, как будто тебя Башмак конфигурировал
joke Пидераст канадский у тебя чего, вечные ПМС?
Сообщений: 3122
Андрей:

Роман Савин:
Это ты с искусственным интеллектом. Причём с таким, как будто тебя Башмак конфигурировал
joke Пидераст канадский у тебя чего, вечные ПМС?

Что, Башмак, стыдно за результат? rofl
Сообщений: 477
Дебил Савин
Ты как модель меня не интересуешь, особенно после того как тебя повесили для копчения. Мозгов у тебя по определению, нет и не будет. Поэтому я не слежу за дефективными пользователями. И век мне жизни не видать, если я ставил галочку, следить за идиотом. Очередная беспринципная ложь, что тобой обнаружена, что я слежу за тобой. Скажу тебе тупице, больше, что на этом сайте нет ни одного пользователя за кем бы я следил с помощью программы сайта. И чтоб тебя, лишний раз опустить ниже плинтуса, мне совсем не нужно за тобой следить. Стоит мне написать любой текст, как ты тут же выскакиваешь, как черт из табакерки с опущенными трусами. Ну а, дальше происходит как всегда, публичное разоблачение степени твоего дебилизма. Правда поскольку ты весишь в верху Ж то тебе все кажется наоборот, что ты меня дрючишь, после чего, я якобы залечиваю раны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 17:33)
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Что, Башмак, стыдно за результат?
laugh Ну хоть уже не опровергаешь кто есть и свои вечные ПМС... значимый прогресс... а вот про результат поподробнее можно?
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Это просто версия Веллера. Не более того.
Вы можете с таким же успехом выдвинуть свою, основанную, к примеру, на особенностях состава перегноя почвы.
Я уже выдвинул свою версию - основанную на потреблении наркотиков. Если кто-то выдвинет версию, основанную на составе почвы, с интересом ознакомлюсь. Кстати, насколько мне известно, происхождение чернозёмов пока никто внятно не объяснил... кроме тех же конспирологов. laugh
Сообщений: 3122
NEWICHOK:
беспринципная ложь, что тобой обнаружена, что я слежу за тобой.
smile Да, да, Валерик.
Конечно не следишь. УЖЕ!
Ты настолько ТУПОЙ, что даже сразу отписался, после того как я тебя ткнул носом.
КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ!!!! sick shock


1.


Сообщений: 3122
Сергей Новожилов:
происхождение чернозёмов пока никто внятно не объяснил... кроме тех же конспирологов.
Честно говоря, не вникал. Но в свете школьного курса биологии и университетского геологии, так вот сразу не вижу вариант пристегнуть сюда конспирологию. О чём там? Можете вкратце обрисовать?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Я уже выдвинул свою версию - основанную на потреблении наркотиков
rofl Давай начнём с начала... ты их вообще потреблял, сколько лет, что судишь о этой проблеме или как всегда рассуждаешь о том, чего не знаешь и что в голову вложили чужие дяди?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2021 в 18:36)
Сообщений: 17049
smile [Link]... администрация Можайска пытается мне какую- то хрень прогнать...
Сообщений: 5873
Андрей:

Сергей Новожилов:
Я уже выдвинул свою версию - основанную на потреблении наркотиков
rofl Давай начнём с начала... ты их вообще потреблял, сколько лет, что судишь о этой проблеме или как всегда рассуждаешь о том, чего не знаешь и что в голову вложили чужие дяди?

Андрей, в отличие от Вас, у меня хватает мозгов не бахвалиться потреблением запрещенных препаратов и не подпадать под статьи об их пропаганде. dance
Сообщений: 3122
Андрей:
Ну хоть уже не опровергаешь
Башмак, опровергать твой понос - это опровергать тот факт, что ты - лох и дебил. v
Сообщений: 3122
Андрей:
администрация Можайска пытается мне какую- то хрень прогнать...
Ну а кому её ещё прогонять? scratch На то лох и существует.
Сообщений: 3159
Андрей:


smile Немного не так, правоохранительные органы стоят на страже ПРАВОПОРЯДКА,


Вот, вот с этого места поподробнее, пожалуйста... Правопорядок - это когда свои труселя можно только по команде стирать? Или когда твои труселя можно стирать только товарищу майору по фамилии кудрявцев-новичков? Вот как оказалось, что даже до толстяка Д. Быкова постирыватели труселей добрались. Ну хотя может и за дело!? За тот самый плакат: "Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!" Это нормальный правопорядок?
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
происхождение чернозёмов пока никто внятно не объяснил... кроме тех же конспирологов.
Честно говоря, не вникал. Но в свете школьного курса биологии и университетского геологии, так вот сразу не вижу вариант пристегнуть сюда конспирологию. О чём там? Можете вкратце обрисовать?
Проблема научного обоснования происхождения и расположения черноземов в том, что большая часть черноземов расположены на глобусе некоей косой полосой, проходящей через континенты. По науке черноземы должны быть там, где влажно-жарко-солнечно и джунгли. Но они не там.
Основная идея конспирологов в том, что на планете перидически возникают такие страшные потоки воды, которые смывают всё живое с поверхности, образуя из этого полосы и непонятной формы пятна. crazy
Сообщений: 17049
smile [Link]
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория