Набор цветных пластинок с рамкой-держателем на объективе

  
Сообщений: 17023
[Link]
Сообщений: 5747
Андрей:

Сергей Новожилов,
ни одного случая гибели человека от передозировки каннабиса пока медицина не знает.
Ежегодно в России от алкоголя умирает около 600 000 человек.

Андрей, мне показалось или Вы пропагандируете каннабис, заявляя что он безобиднее алкоголя?
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
Андрей, мне показалось или Вы пропагандируете каннабис, заявляя что он безобиднее алкоголя?
sick Немного не так... ты живёшь ещё в совдеповской пропаганде.... а у меня есть в знакомых наркоманы с не одним десятком лет употребления, есть и ментовская практика... где алкоголь несёт более разрушительную составляющую на человека, на слабо бери своих собратьев по разуму, а я жизнь знаю гораздо лучше тебя, канабис... так его и Обама употреблял, президент США! Попробуй без него хотя бы депутатом своего района стать... буду не только я стоя аплодировать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2021 в 00:30)
Сообщений: 3147
Андрей:

Сергей Новожилов:
Андрей, мне показалось или Вы пропагандируете каннабис, заявляя что он безобиднее алкоголя?
sick Немного не так... ты живёшь ещё в совдеповской пропаганде.... а у меня есть в знакомых наркоманы с не одним десятком лет употребления, есть и ментовская практика... где алкоголь несёт более разрушительную составляющую на человека, на слабо бери своих собратьев по разуму, а я жизнь знаю гораздо лучше тебя, канабис... так его и Обама употреблял, президент США! Попробуй без него хотя бы депутатом своего района стать... буду не только я стоя аплодировать![youtube]xckqnEgTp7E[/youtube]

Ага, корреспондент, тебе бы как самому большому спецу по органам ниже пояса следовало бы уже знать, - что в России произошла сексуальная революция: Власть взяли Органы! Или Органы пришли к власти. Теперь ты тут уже наговорил на пару-тройку лет работы на стройках народного хозяйства - за пропаганду наркоты в интернете! Правда, товарищ майор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 00:42)
Сообщений: 5747
Андрей, это ж какой силищей ума надо обладать, чтобы так подставиться и наговорить себе на статью на пустом месте! glasses Андрей, у Вас ещё есть время удалить свои посты, пока гугл контент не проиндексировал и админам запрос из прокуратуры не пришёл.
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов:
тебе бы как самому большому спецу по органам ниже пояса следовало бы уже знать, - что в России произошла сексуальная революция:
joke Немного не так... Россия последний оплот традиционных ценностей... поэтому твои гомосячьи ценности тут не прокатят... просто знай
Алексей Лекчинов:
Власть взяли Органы! Или Органы пришли к власти.
smile Немного не так, правоохранительные органы стоят на страже ПРАВОПОРЯДКА, а что это такое в США это конечно неведомо... переориентация на лизание обуви неграм...

Алексей Лекчинов:
Теперь ты тут уже наговорил на пару-тройку лет работы на стройках народного хозяйства - за пропаганду наркоты в интернете! Правда, товарищ майор?
look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 00:52)
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
Андрей, это ж какой силищей ума надо обладать, чтобы так подставиться и наговорить себе на статью на пустом месте! Андрей, у Вас ещё есть время удалить свои посты, пока гугл контент не проиндексировал и админам запрос из прокуратуры не пришёл.
smoke
Андрей:
на слабо бери своих собратьев по разуму, а я жизнь знаю гораздо лучше тебя
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
Корреляция между свободным потреблением каннабиса и задворками цивилизации налицо
Давайте опустим слово "свободным" и вы приведёте пример страны, где всё в порядке, согласно вашим корреляциям, где цивилизация на подъёме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 01:56)
Сообщений: 2897
Андрей:
я жизнь знаю гораздо лучше тебя
laugh Башмак, если тебе несколько раз в дупло заехали за корабль беспонтового гербария, это не совсем то познание жизни, поверь. Хотя,... в твоём случае - возможно...
Сообщений: 5747
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Корреляция между свободным потреблением каннабиса и задворками цивилизации налицо
Давайте опустим слово "свободным" и вы приведёте пример страны, где всё в порядке, согласно вашим корреляциям, где цивилизация на подъёме.

Если мы опустим слово "свободное", то мы утратим параметр различения, потому что в той или иной степени каннабис потребляется везде. Поэтому если не нравится слово "свободное", то можно заменить это на "ненаказуемое и общепринятое". До недавнего времени корреляция была бесспорная, и центром цивилизации были страны Запада и европейской части советского блока - там, где анаша была запрещена. При этом в странах Средней Азии анашу вполне свободно курили и в СССР. Цивилизация там была, соответственно, условная. Сейчас на некоторых территориях мировая закулиса поставила крест, поэтому кроме лгбт и разрушения консервативных ценностей, ещё и легализацию анаши продвигают. При этом на территориях будущего развития нет ни анаши, ни лгбт, ни блм, ни мигрантов, ни других "общечеловеческих" ценностей. Возьмите горную Европу - Чехию, Швейцарию, Венгрию. Или Польшу, Россию, Китай. Некоторые считают, что грядет какой-то климатический катаклизм связанный с потопом, о котором закулиса знает, но страусам не говорит, потому что пол бетонный. И судя по всему, Голландию затопит. Не из-за анаши - это только маркер - а потому что находится ниже уровня океана.
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов:
И судя по всему, Голландию затопит. Не из-за анаши - это только маркер - а потому что находится ниже уровня океана.
Понимаю. В потенциально затопляемых регионах в ближайшее время легализуют коноплю. Все к морю! Так получается?
Я не зря предложил абстрагироваться от аспекта легальности. Вы думаете в Чехии или Польше не дуют?? Ещё как!
До Швейцарии, врать не буду, не доехал, но по странам Новой Европы, поездил и с людьми пообщался. Уверен, что и в Швейцарии при желании неплохой ассортимент кокса найти не проблема. Надо только знать, у кого спрашивать. Разумеется, платёжеспособнось - не последнее дело.
"Закулиса", "потопы", и тому подобное - мне это мало о чём говорит. Это как вера в Бога. Сюда натянуть можно всё что угодно.
Мне это видится больше в связке с Культурой Потребления. Там, где эта культура выше, там, соответственно риски для Государства ниже. Можно провести аналогию со страховкой машин. Я не знаю, как это работает в России, но в Канаде, я, как человек с университетским дипломом + место работы и должность (а там очень серьёзный отбор) плачу процентов на 30 ниже, чем если бы этого у меня не было.
Ещё про Культуру Потребления: я за всё время жизни в Канаде (16 лет) всего один раз видел валяющегося пьяного. Он задремал в кустах с банкой пива в руке около велодорожки, и когда я к нему приблизился, вокруг него уже стояло человек семь и спрашивали, как он себя чувствует.
Но я и так видел, что ему ОЧЕНЬ хорошо.))))
Как-то так, в общем. Я бы в этом направлении копал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2021 в 03:37)
Сообщений: 3080
NEWICHOK:
Поэтому разговоры ведутся о чем угодно, только не о фотографии.
Все идет по плану. Расфокус не только в названии, но и в содержании laugh
Подождите. Сюда уже прибежало переходное звено от обезьяны к человеку. Сейчас будет очередной разворот темы. laugh

Сергей, за фразу «СПИРТ НЕ ТОРМОЗ ПРОГРЕССА» — большой респект! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2021 в 07:10)
Сообщений: 5747
Роман Савин:
Я не зря предложил абстрагироваться от аспекта легальности.
Зря, и я уже объяснил, почему - потому, что именно по этой самой легальности я выборку и сделал. Вы просто не можете исключить этот параметр, но можете придумать другое объяснение моей выборке. И оно, кстати, есть. Дело в том, что выборка по относительно легальному каннабису почти совпадает с выборкой по исламу, в котором есть запрет на потребление спирта. В общем, все исламские страны - тоже на задворках цивилизации, но экономисты объясняют это не каннабисом, а запретом на кредиты. Я же думаю, что там играют роль оба фактора - и запрет на деньги в рост, и каннабис. Двойная проблема, практически неразрешимая в рамах действующей системы.

Дмитрий Антипов:
Сергей, за фразу «СПИРТ НЕ ТОРМОЗ ПРОГРЕССА» — большой респект!
Это не я придумал, что современная цивилизация выросла на вине(винограде) и пшенице. Это я у Веллера прочитал. И техпрогресс действительно начался одновременно с открытием и производством сахара в промышленных масштабах. Мозгу для работы нужна глюкоза.
Что касается культуры потребления спирта... Больше всего пьют во Франции, Германии, Англии - эти страны и стали авангардом технического прогресса.
Сообщений: 3080
Сергей Новожилов:
Это я у Веллера прочитал.
С его энергоэволюционизмом это хорошо монтируется.
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
Это я у Веллера прочитал.
smile А свой мозг без надобности? Можем прочитать, что эта шиза и явно садист ещё писал...

Представляется, что искоренение наркомании должно носить беспощадные, хирургические меры. Хорошо бы применять тут те меры, которые некогда в СССР носили благородное название «высшая мера социальной защиты»; а в явных и злостных случаях даже без суда и следствия. Нет? Торговец «тяжелыми» наркотиками – это убийца.

Профессиональный киллер. Он несет смерть многим людям, действует сознательно и с заранее обдуманным намерением, по предварительному сговору с другими лицами, из корыстных побуждений с целью получения материальной выгоды. Умершие от наркотиков люди, как правило молодые – это его работа. А также мафии в целом – тех, кто наркотик выращивает, собирает, перерабатывает, охраняет, производит. Бизнес на смерти.

Профессия: групповое убийство.

Если убрать из уголовных кодексов разных стран специально выделенные статьи за наркотики, и пускать виновных по общим статьям за участие в умышленном убийстве – это ведь будет вполне правильно по смыслу и корректно юридически. Нет?

Увы: гуманный современный «белый мир» ужасно заботится о человеке отдельно взятом – сплошь и рядом во вред людям вообще. Как можно объявить наркобизнес вообще вне закона!! Какое варварство!! Чтоб каждый мог пристрелить наркодельца как бешеную собаку – и еще быть довольным, что выполнил свой гражданский долг!..

Мракобесие. А произвол, ошибки, невинные жертвы, ожесточение нравов, беззаконие – ужас, какой регресс! Черт с вами, жертвуйте своему «гуманизьму» миллионы юных жертв, миллионы несостоявшихся жизней, родительское горе и астрономические суммы из карманов честных граждан, которые идут на «цивилизованную» борьбу с наркотиками и лечение наркоманов.

Сегодня мы имеем практическое бессилие государства перед наркобизнесом. Тем хуже для честных людей.

Кому это выгодно – кроме нарколобби? Юристам, наркологам и распорядителям разнообразных фондов, которые на этом кормятся, получают зарплаты, гонорары и разные субсидии, чувствуют себя людьми. И идиотам-«гуманисьтам», которые задвигают в жизнь свои прекраснодушные идеи, не желая понимать, что тем самым губят свой мир – они этого в принципе не могут понять, потому что по устройству своему они оппозиционеры: они реализуются через действия по изменению мира, как и все люди, – ну, вот среди прочих обязательно найдутся и те, кто хочет изменять его в сторону такого «сверхгуманизма».

Короче, я проповедую поголовный и безоговорочный отстрел всех причастных к наркобизнесу. Руки у меня, конечно, коротковаты, но простите, ребята, думаю что вы сами понимаете человеческую справедливость моих взглядов, которые я сейчас открыто излагаю, пользуясь той самой свободой, которую вы используете с гораздо большей выгодой для себя – хотя и с большим риском.

Да. Но это только одна сторона вопроса. В самом крайнем случае отстрелять ребят недолго. Главное горе в том, что спрос рождает предложение. А спрос растет (не считая даже тот спрос, который формирует наркомафия, втягивая новые жертвы). Можно перекрыть героин, кокаин, морфин, опиум и ЛСД. Перешлепать подпольных химиков, синтезирующих новые наркотики. Запретить кодеин вообще. Уничтожить коноплю как вид и вычеркнуть несчастное растение, столь полезное многие века в канатно-веревочной промышленности, из Красной книги. Вместе с маком. Кондитеры перебьются. Но как быть с эфиром, ацетоном, бензином, быстросохнущими клеями, дихлофосом и массой прочих, неожиданных до дикости, веществ, которые новоявленные эдисоны от наркомании приспосабливают колоть, глотать и нюхать с целью ловли вожделенного кайфа?..
Сообщений: 5747
Андрей:
А свой мозг без надобности? Можем прочитать, что эта шиза и явно садист ещё писал...
Андрей, если считаете мысли Веллера экстремистскими, то зачем их распространяете? Если не считаете, то к чему возмущение? И - да, своя голова и нужна для того, чтобы не копипастить бездумно, а вдумчиво читать, а потом уже на основе прочитанного излагать СВОИ собственные мысли.
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
Андрей, если считаете мысли Веллера экстремистскими, то зачем их распространяете?
joke Немного не так... это ты постоянно ссылаешься и пропагандируешь то, что тебе вложили в голову в том числе и экстремисты, некая скрытая реклама авторов экстремисткой литературы, а это подсудное дело... просто для информации, вместо того, чтобы хотя бы раз своей головой подумать...
Сообщений: 269
Да, не знал я, что моя фотография может стать поводом для дискуссии о наркомании, потому, что какой-то дебил сказал, что ее можно было создать только находясь в наркотическом состоянии.
Ну давайте если вам не о чем больше вести полемику, я вам помогу. Скажу, что такую работу мог создать психически больной человек. Давайте, продолжайте полемику, теперь о роли психически больных людей в искусстве. Потому как говорить о фотографии тут некому.( за исключением Дмитрия Антипова)
Сообщений: 5747
Андрей:
скрытая реклама авторов экстремисткой литературы
"Скрытая реклама авторов экстремисткой литературы" - это что-то новенькое в юриспруденции! dance Продолжайте, Андрей, продолжайте! Ещё день, а Вы уже невменько! Боюсь представить, что же мы вечером-то узнаем! dance
Сообщений: 2897
NEWICHOK:
фотография
NEWICHOK:
такую работу
Какая фотография?
Какая работа?
У тебя есть фотографии или работы????
Акопов, да ты на самом деле психически больной.
Твои фотовыкидыши только на туалетной бумаге печатать, чтоб чаще подтирались.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра