Последние фотоновости, Олимпус покидает рынок фотокамер, Кэнон мировой гигант

  
Сообщений: 5682
Онлайн
DmitriyVK:
R5 уже оказался в рейтинге самого востребованного и продаваемого фотоаппарата который бьет все показатели.
Дима, ну во первых, его покупают фотографы, для них перегрев не критичен, во вторых, те видиографы, что клюнули на 8К RAW, получат граблями по лбу, ни в одном из популярных видео редакторов, таких как: Adobe Premiere Pro, DaVinci Resolve, Final Cut Pro X, нет прямой поддержки Canon RAW, в том же последнем обновлении у Final Cut Pro X, добавлена поддержка Canon Cinema RAW Light, а это новые кинокамеры линейки С, а это говорит о том, что 8К Canon RAW, просто маркетинговая замануха, если компания не озаботилась поддержкой в популярных редакторах. rofl
Сообщений: 4118
Андрей:
Ужу какой день перечитываю тему... кто- то может хотя бы вкратце описать о чём она?
Ты завёл себе ужа, по мимо кошек и собак?
laugh Эта тема рассчитана на людей с интеллектом выше дошкольного возраста.
Не напрягайся, просто читай сам и озвучивай своему ужу, хоть он и глуховат как все змеи.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
И тем не менее пока у тебя заводится диван, R5 уже оказался в рейтинге самого востребованного и продаваемого фотоаппарата который бьет все показатели.
Всё как обычно. Когда появляется новый гаджет от яблока или Самсунга, наблюдается одна и та же картина.
(Дима, тссс, между нами. А что, есть диваны с моторами? Скинь мне в личку ссылку, где можно такой диван надыбать)
Сообщений: 4118
Bayker,
Ну скажи мне, на фига платить лишние деньги, за "плюхи" которые толком не работают?
Эти косячные функции, так необходимы именно фотографу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 09:38)
Сообщений: 5682
Онлайн
Александр Васильев:
на фига платить лишние деньги, за "плюхи" которые толком не работают?
Эти косячные функции, так необходимы именно фотографу?
То, что R5 и R6, лидеры предзаказов и заказов через интернет в северной Америке вполне объяснимо, там всё это построено на кредитной системе, и всё таки там R5 стоит около четырёх тысяч, а не пять, как у нас. Не думаю, что только одни видеографы накинулись на R5, матрица 45мп, матричная стабилизация, ну и привычный бренд... Насколько хороша или плоха эта камера увидим в конце зимы- начале весны, по продажам на вторичном рынке.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Ты завёл себе ужа, по мимо кошек и собак?
smile Заводят трипер не предохраняясь... поэтому учти на будущее


Александр Васильев:
Эта тема рассчитана на людей с интеллектом выше дошкольного возраста.
Это тема чисто дрочерская, поэтому тут и тусуются людишки, которые к фото не имеют никакого отношения, поэтому опять вопрос- о чём тема? smile
Сообщений: 4118
Андрей:
Заводят трипер не предохраняясь... поэтому учти на будущее
Поверю твоему опыту в этом деле, учту.
Андрей:
Это тема чисто дрочерская, поэтому тут и тусуются людишки, которые к фото не имеют никакого отношения
Хочешь основательно потусоваться?

Андрей:
поэтому опять вопрос- о чём тема?
Попробуй угадать с трёх раз.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Хочешь основательно потусоваться?
smile Где я тусуюсь... тебя там даже туалет не пригласят убирать... даже языком

Александр Васильев:
Попробуй угадать с трёх раз.
smile Пока вижу психов, которые оценивают фототехнику по надписям на заборе, особенно хвалящих Соньку, реально полный отстой в практическом применении, что девятки, что и последняя семёрка не для психически здоровых людей, один видоискатель чего стоит! Сонькой пользуются совсем грустные слабоумные, то, что Олимпус покидает фоторынок - мудрое решение, реально Кэнону пока никто не может составить конкуренцию и это не просто слова, соньки я встречал только на тусовках уровня- помойка, а если глянуть, что- то посерьёзнее, то только Кэнон (преимущественно) или Никон
Сообщений: 4118
Андрей:
Где я тусуюсь...
laugh Да мне "до лампочки", где ты, и что.
Андрей:
я встречал только на тусовках уровня- помойка,
laugh языком там метёшь?
Андрей:
Пока вижу психов,
Ну хоть "видишь", и то ладно, раз мозгов нет.
Попытка засчитана.
Сообщений: 483
БАШМАКУ


Пока вижу психов, которые оценивают фототехнику по надписям на заборе, особенно хвалящих Соньку, реально полный отстой в практическом применении, что девятки, что и последняя семёрка не для психически здоровых людей, один видоискатель чего стоит! Сонькой пользуются совсем грустные слабоумные, то, что Олимпус покидает фоторынок - мудрое решение, реально Кэнону пока никто не может составить конкуренцию и это не просто слова, соньки я встречал только на тусовках уровня- помойка, а если глянуть, что- то посерьёзнее, то только Кэнон (преимущественно) или Никон

Похоже вакцинация от коронавируса в России началась с г. Одинцова Московской области и все вышки 4G заменили на 5G. Иначе я не знаю как объяснить ту глупость, которую ты тут написал. Я понимаю, что сложно признаться в том, что не хватило ума понять, что Сони давно и во всем обошла своих конкурентов. Единственный недостаток, который я готов признать, у этой фирмы, это неодекватные цены, но в этом вопросе подтянулись и другие фирмы, сделав цены на свою технику такую же как у Сони заоблочными.
P.S. Бытьем определяется сознание.
И судя по тому, что среда твоего обитания помойка, это ты написал, а ни я

соньки я встречал только на тусовках уровня- помойка

потому и у тебя такое суждение.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 сентября 2020 в 11:44)
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Андрей:
Где я тусуюсь...
laugh Да мне "до лампочки", где ты, и что.
Андрей:
я встречал только на тусовках уровня- помойка,
laugh языком там метёшь?
Андрей:
Пока вижу психов,
Ну хоть "видишь", и то ладно, раз мозгов нет.
Попытка засчитана.

smile Понятно, реально скучно... никак не можешь подняться уровнем выше- использованное резино- техническое изделие, тут даже не может быть совета... вернуться к истокам и чего- то переосмыслить... просто использованная резинка, которая только в утиль...
Сообщений: 17049
NEWICHOK:

БАШМАКУ


Пока вижу психов, которые оценивают фототехнику по надписям на заборе, особенно хвалящих Соньку, реально полный отстой в практическом применении, что девятки, что и последняя семёрка не для психически здоровых людей, один видоискатель чего стоит! Сонькой пользуются совсем грустные слабоумные, то, что Олимпус покидает фоторынок - мудрое решение, реально Кэнону пока никто не может составить конкуренцию и это не просто слова, соньки я встречал только на тусовках уровня- помойка, а если глянуть, что- то посерьёзнее, то только Кэнон (преимущественно) или Никон

Похоже вакцинация от коронавируса в России началась с г. Одинцова Московской области и все вышки 4G заменили на 5G. Иначе я не знаю как объяснить ту глупость, которую ты тут написал. Я понимаю, что сложно признаться в том, что не хватило ума понять, что Сони давно и во всем обошла своих конкурентов. Единственный недостаток, который я готов признать, у этой фирмы, это неодекватные цены, но в этом вопросе подтянулись и другие фирмы, сделав цены на свою технику такую же как у Сони заоблочными.
P.S. Бытьем определяется сознание.
И судя по тому, что среда твоего обитания помойка, это ты написал, а ни я

соньки я встречал только на тусовках уровня- помойка

потому и у тебя такое суждение.
smile Акопыч... ну ты реально скучный, как и выше изделие... уже не раз обсуждали эту тематику, как ты обделался с приобретением соньки, когда даже не соображаешь в элементарных настройках камеры хотя бы на элементарном уровне, все ответные доводы только уровня- а вот я про замечательные параметры дебильной камеры от Сони прочитал на стене в сортире у соседа... когда не смог до своего этажа добежать... я конечно могу и в очередной раз рассмотреть твоё слюнепускание на убогую соньку и унизить до уровня плинтуса... тебе это нужно? Попробуй ответить предварительно подумав, посоветуйся ещё со своими санитарами... можно ли тебе такие переживания опять испытывать... ну а так, у фотографов я соньку не встречал, только у форумных дебилов, которые периодически посещают мероприятия для людей... чтобы было понятным о чём я... достаточно фотографу взять в руки любую камеру от соньки или Кэнон и попробовать пофотографировать в разных условиях, чтобы потом шарахаться от любой камеры от Сони... крестясь со словами- чур меня!
Сообщений: 17049
Bayker:
его покупают фотографы, для них перегрев не критичен,
smile Это основная мысль, остальное для фотографов имеет даже не второстепенное значение, реально для любой фотокамеры, любого бренда
Сообщений: 4118
Андрей,
laugh Башмак, ты так стремительно прогрессируешь в унитаз, что становится любопытно, это на тебя так "твоя среда" влияет, или это возрастные проявления?
Сообщений: 4118
Андрей:
Это основная мысль, остальное для фотографов имеет даже не второстепенное значение, реально для любой фотокамеры, любого бренда
Ну тебе то откуда знать? Что для кого? laugh
Сообщений: 483
БАШМАКУ

уже не раз обсуждали эту тематику, как ты обделался с приобретением соньки, когда даже не соображаешь в элементарных настройках камеры хотя бы на элементарном уровне,

Вот эти строки и подтверждают то, что не разобрались в функционале этой камеры не я, а мои оппоненты, Байкер и Трошин. А ты, как человек лишенный элементарных знаний, так и не смог разобраться, на чьей стороне была правда.

все ответные доводы только уровня- а вот я про замечательные параметры дебильной камеры от Сони прочитал на стене в сортире у соседа...

Ты сам не понял, что этими строками сейчас расписался в том, что камера Сони не для средних умов как у тебя, чтоб использовать ее на все 100 надо внимательно изучать возможности, которые предоставляет эта камера и твой сосед не случайно ее описание повесил у себя в туалете, это похоже для него единственное место, где он может сконцентрировать свое внимание и подробно изучить ее возможности.

можно ли тебе такие переживания опять испытывать...

Да мои переживания связанные с отсуствием у тебя ума, пагубно влияют на мое здоровье. Поэтому побереги меня, набирайся ума.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 10:29)
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
что камера Сони не для средних умов как у тебя, чтоб использовать ее на все 100 надо внимательно изучать возможности,
Как и большинство камер, да. И требует внимательного прочтения инструкции, бо Сони корп. как всегда - чутьь не в каждую новую железку - имеет свойство добавлять что-нибудь действительно новое и вкусное. Про перегрев...не знаю, не слышал. Хотя работал видео очень много ( действительно), в жару, на солнце. А вот Кеноны - старенькие - да, таки вылетали у людей по перегреву. Но и там эта проблема уже достаточно давно решена.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Андрей,
laugh Башмак, ты так стремительно прогрессируешь в унитаз, что становится любопытно, это на тебя так "твоя среда" влияет, или это возрастные проявления?

smile Вали лучше на свой помойный фотору, впрочем понимаю... и там тебя пендалями встречают...
Сообщений: 17049
NEWICHOK:
Вот эти строки и подтверждают то, что не разобрались в функционале этой камеры не я, а мои оппоненты, Байкер и Трошин. А ты, как человек лишенный элементарных знаний, так и не смог разобраться, на чьей стороне была правда.
smile В отличии от тебя я фотограф, мне не надо много буковок для понимания аппарата, достаточно и в видоискатель взглянуть, который у соньки полный отстой, где на всём и заканчивается понимание у людей которые к ФОТОГРАФИИ имеют отношение, а не двумя руками себя возбуждают по всему телу... чтобы хотя бы приблизительно понять что за хрень у них в руках...в глазах ведь надписи на соседских сортирах... ладно сонька полный отстой, так и маркетологи мозг дебилам "забили", что за беззеркалками будущее...что шиза по определению и по законам физики... тебя хоть понятно " старый хрен без стоячего хрена" но вот молодёжь чего остатки разума не включает.... расчёт, что если купят надписи на сортире, то станут фотографами? Всё легко проверяется на практике, которая похоже форумным дебилам не интересна!
Сообщений: 17049
Alex sid-jackob:
И требует внимательного прочтения инструкции, бо Сони корп. как всегда - чутьь не в каждую новую железку - имеет свойство добавлять что-нибудь действительно новое и вкусное.
smile Масло- масленое и всё гораздо проще....
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель