Последние фотоновости, Олимпус покидает рынок фотокамер, Кэнон мировой гигант

  
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Да ладно, где это ты отрабатывать собрался то?
Мест для обработки видео такого разрешения достаточно, причём если это короткий ролик, на пару часов работы, то и бесплатно сделают.
И зачем покупать видеокамеру, когда снимаешь раз в год, можно взять в аренду нормальную технику, а не покупать погремушку. rofl

Подведём итоги:
Вообщем такая программка даже бесплатная везде есть, но у тебя ее нет.
Камеру 8К за дешевле в прокат можно взять, но ты это место так и не нашёл.
Так и запишем...
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Вообщем такая программка даже бесплатная везде есть, но у тебя ее нет.
Дима, ну ка давай повесели нас, расскажи. какая бесплатная программка, открывает и обрабатывает 8К RAW, с потоком 2600 мегабит в секунду, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2. rofl
DmitriyVK:
Камеру 8К за дешевле в прокат можно взять, но ты это место так и не нашёл.
А зачем мне искать, если и так знаю эти места, и какая техника где есть, и где мне ещё и скидку на аренду сделают.
Это в твоей деревне всё надо покупать, а у нас всё можно взять в аренду. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:
Дима, ну ка давай повесели нас, расскажи. какая бесплатная программка, открывает и обрабатывает 8К RAW, с потоком 2600 мегабит в секунду, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2.
Вообщем ты решил дать заднюю, вот об этом я и говорю что нету у тебя никакой такой програмки да ещё и бесплатной.
Для того чтобы приобретать камеру в 8К для неё нужно иметь соответствующее оборудование, а у тебя даже для обработки 4К ничего нет.

Bayker:
А зачем мне искать, если и так знаю эти места, и какая техника где есть, и где мне ещё и скидку на аренду сделают.
Это в твоей деревне всё надо покупать, а у нас всё можно взять в аренду.
Места знаешь что что там есть не видел, то-есть никогда в прокат не брал? Понятно, так бы сразу и сказал!
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Вообщем ты решил дать заднюю, вот об этом я и говорю что нету у тебя никакой такой програмки да ещё и бесплатной.
Дима, ты даже слиться красиво и то не можешь, что то не слышу от тебя название бесплатной проги для обработки 8К RAW, с потоком 2600 мегабит в секунду, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2. Ты, как всегда, сначала ляпнешь не думая, а потом в тину уползаешь.
Я тебе уже объяснял, что мне не нужны проги для обработки видео, бесплатные имеют большие ограничения, нормальные. платные, нужны тем, кто постоянно занимается видео контентом, мне же это надо от случая к случаю, так что проще воспользоваться сторонними услугами, чем приобретать дорогие лицензии.
DmitriyVK:
то-есть никогда в прокат не брал
Ошибаешься, беру по надобности и то, что надо для решения конкретной задачи.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Вообщем ты решил дать заднюю, вот об этом я и говорю что нету у тебя никакой такой програмки да ещё и бесплатной.
Дима, ты даже слиться красиво и то не можешь, что то не слышу от тебя название бесплатной проги для обработки 8К RAW, с потоком 2600 мегабит в секунду, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2. Ты, как всегда, сначала ляпнешь не думая, а потом в тину уползаешь.
Я тебе уже объяснял, что мне не нужны проги для обработки видео, бесплатные имеют большие ограничения, нормальные. платные, нужны тем, кто постоянно занимается видео контентом, мне же это надо от случая к случаю, так что проще воспользоваться сторонними услугами, чем приобретать дорогие лицензии.
DmitriyVK:
то-есть никогда в прокат не брал
Ошибаешься, беру по надобности и то, что надо для решения конкретной задачи.

То-есть ты сказав что у тебя есть бесплатный доступ к такой программе, получается ты обосрался и на других пытаешься тыкать пальцем.

Ты не стесняйся и лучше честно признайся что у тебя нету телевизора 8к, монитора 8к, видеокарты 8к, программы для обработки 8к.
И не надо нам твоих коллег по секретным разработкам во дворе в беседке по ночам приписывать.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
у тебя нету телевизора 8к, монитора 8к, видеокарты 8к, программы для обработки 8к.
Конечно нет, нафига такое "счастье", когда нет контента под такое разрешение. Мне пока хватает ящика FHD и моника и видюхи 2,5К.
DmitriyVK:

То-есть ты сказав что у тебя есть бесплатный доступ к такой программе
Придурок, научись читать, я писал. что у меня есть возможность смонтировать и обработать видео до 8к60р, на аппаратно- программных комплексах, заточенных под видеопроизводство. В двух местах, если объём небольшой, смонтируют бесплатно.
P.S.Дима, не крутись как уж на сковородке, а признайся, что про бесплатную прогу для обработки 8К RAW Canon, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2., ляпнул сдуру.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
у тебя нету телевизора 8к, монитора 8к, видеокарты 8к, программы для обработки 8к.
Конечно нет, нафига такое "счастье", когда нет контента под такое разрешение. Мне пока хватает ящика FHD и моника и видюхи 2,5К.
DmitriyVK:

То-есть ты сказав что у тебя есть бесплатный доступ к такой программе
Придурок, научись читать, я писал. что у меня есть возможность смонтировать и обработать видео до 8к60р, на аппаратно- программных комплексах, заточенных под видеопроизводство. В двух местах, если объём небольшой, смонтируют бесплатно.
P.S.Дима, не крутись как уж на сковородке, а признайся, что про бесплатную прогу для обработки 8К RAW Canon, или хотя бы ProRes RAW 4:2:2., ляпнул сдуру.

Вообщем как бы ты не отмазывался а с 8К тебе делать нечего, свойственно и нытьё получилось бесполезным о том что Кэнон оставил тебя без непрерывной полторачасовой съёмки в 8К. laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
с 8К тебе делать нечего
Это точно. laugh Дима, Canon, только сейчас выпустил устройство с 8К 30Р, и то убогое, а у соньки камера с 8К 60Р, вышла в 2011 году. rofl Почувствуй разницу. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
с 8К тебе делать нечего
Это точно. laugh Дима, Canon, только сейчас выпустил устройство с 8К 30Р, и то убогое, а у соньки камера с 8К 60Р, вышла в 2011 году. rofl Почувствуй разницу. rofl

Ага, по цене 5R и беззеркалка? rofl Заливаешь!
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Ага, по цене 5R и беззеркалка?
Конечно нет. Такой формат нужен только профессионалам в кино, а 5R, это для них погремушка детская, и видео 8к на ней, это для таких лохов. как ты. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Ага, по цене 5R и беззеркалка?
Конечно нет. Такой формат нужен только профессионалам в кино, а 5R, это для них погремушка детская, и видео 8к на ней, это для таких лохов. как ты. rofl

Получается что ты опять обсерившись лоханулся, а теперь штаны переодеваешь. laugh
Сообщений: 5667
Дима, ты своими куриными мозгами не можешь понять, что 8К у соньки, для профессиональной работы, а 8К у Кенон, для понтов и развода лохов. типа тебя, отсюда и тип устройства. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 08:08)
Сообщений: 6556
Bayker:

Дима, ты своими куриными мозгами не можешь понять, что 8К у соньки, для профессиональной работы, а 8К у Кенон, для понтов и развода лохов. типа тебя, отсюда и тип устройства. rofl

И так теперь подведём итоги: laugh
1. Кэнон 5R самый лучший в своём сегменте
2. 8К не востребован любителям (тогда зачёркиваем единственный критерий)
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Кэнон 5R самый лучший в своём сегменте
Осталось только определить сегмент. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Кэнон 5R самый лучший в своём сегменте
Осталось только определить сегмент. rofl

Ну давай определим: 2 неоспоримые победы в беззеркальном и зеркальном полноформатном сегменте!

п.с. Завязывай тут белогорчкины писанины строчить не по делу, лучше задумайся о смене своего фотоаппарата.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Ну давай определим: 2 неоспоримые победы в беззеркальном и зеркальном полноформатном сегменте!
Закусывать надо... rofl rofl rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Ну давай определим: 2 неоспоримые победы в беззеркальном и зеркальном полноформатном сегменте!
Закусывать надо... rofl rofl rofl

Вот и хорошо что ты для себя уже определился что в зеркальном и беззеркальном сегменте полного формата, лучше чем Кэнон 5R ничего на рынке нет.
Как бы ты не кривлялся, но истина доказана из тобою же предоставленных примеров!
Так что не стесняйся больше никогда, тут все свои! laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Вот и хорошо что ты для себя уже определился что в зеркальном и беззеркальном сегменте полного формата, лучше чем Кэнон 5R ничего на рынке нет.
Дима, в каком зеркальном сегменте может быть R5? Что у тебя в голове?!
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Вот и хорошо что ты для себя уже определился что в зеркальном и беззеркальном сегменте полного формата, лучше чем Кэнон 5R ничего на рынке нет.
Дима, в каком зеркальном сегменте может быть R5? Что у тебя в голове?!

Какая ФФ зеркалка превосходит 5R по фото параметрам?
Добавим, скорострельность, автофокус, резолюция!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2020 в 02:47)
Сообщений: 5667
DmitriyVK:

Какая ФФ зеркалка превосходит 5R по фото параметрам?
laugh Дима, поведай народу, что такое забористое употребляешь. Попробуй сначала разобраться, что такое сегмент, а то, по твоей логике, русская кувалда, разнесёт Canon EOS R5, вдребезги, и получается,что при твоём сегментировании, она лучшая! rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва