"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 286
Николай:

Alex Fisher
Так с этого возраста и надо начинать, чуть раньше-чуть позже во всём, за редким исключением...
Ну а потом куда 'кривая' способностей и удачи выведет.

В пять лет поимал первую рыбку на удочку и в пять лет сделал первый кадр. С тех пор ничего не изменилось. Так и тянется
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Попробуйте Клешнин , Башмачник, Романс и
-Вы своих корешей к нам не приписывайте... sick smile
-ВЫ теперь МЕДоносы от него не отмоетесь.. rofl


1.




Андрей Краснопольский:
сообразно с правилами сайта.
-а "накрутка рейтинга" тут тоже в правилах записано ?
Сообщений: 87
Олег Клешнин:
Андрей Краснопольский:
сообразно с правилами сайта.
-а "накрутка рейтинга" тут тоже в правилах записано ?
Олежка...бери тетрадку, карандашик и изучай правила сайта...Я думаю, что хоть и по складам, но читать научился. Претензии, если есть, обоснованно и в письменном виде.
Сапожника бери себе, потому как тролль
Сообщений: 1819
*Alloxa*:
А как же иначе такое посредственное фото могло набрать 450 лайков!?
*Alloxa*:
[Link]
(-там мой лайк..))) Требую подробного опровержения моей роковой ошибки. Маэстро, в студию !!!

Андрей Краснопольский:
Миланья очень гордится своими достижениями и с непосредственностью десятикласницы,
-Вам что, не уютно в "кругу друзей", или Вы не доверяете ИХ выбору ?


1.



*Alloxa*:
что без целевой мастурбации рейтинга, 450 лайков, посредственная работа,
набрать не может!
Вам, СЮДА-


1.



Андрей Краснопольский:
Так покрасоваться и пособирать лайки
rofl -слив засчитан. "В агонии у вора шапка горит.."
Сообщений: 87
Клешнин...надоел ты мне...как фотограф ты говно, как собеседник...ничем не лучше. Попробуй доказать обратное...
Если я лайкаю чью-то работу, то это не значит, что это шедевр,просто добротная работа. ...так же купился на стоны блондинки на её Аве...Я выложила фотку, посмотрите, пролайкайте
Сообщений: 1819
Alex fisher:
Как эту тенденцию исправить? Одно из правильных с моей точки зрения предложений является анонимность лайков.
-а просто, включить СОВЕСТЬ.. (и выключить ГОРДЫНЮ..)
Alex fisher:
Вы, Alloxa, с моей точки зрения, неординарный и талантливый фотограф и хотелось бы Ваши работы иногда в ФД увидеть
-присоединяюсь. Но он по "тропе Геннадия" решил пойти (.."в никуда")

гражданин Коровьев:
RomanS:
Это что, как-то хоть на грамм отменяет или опровергает сказанное мною ранее?
-Вы тролька, и это объективная реальность. Даже не виртуальная.
-это Ваш кореш тролька-


1.


Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Миланья Снег:
И много Вы у меня ФД за пол года найдёте?ВСЕГО ДВА.
-А у вас есть больше? Где они и зачем от нас прячете?
-за крайне небольшой срок ("рейтинг тридцатки") -


1.


Сообщений: 87
Клешин...есть такая творческая профессия счетовод...неужели на это можно убивать время?
Кстати себя я в твоей таблице нашел только в ФД-шниках. Ничего не перепутал?
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
На 14000 участников сайта вам наплевать
-вспомнил "козёл о капусте" (поговорка, ничего личного))).

RomanS:
тролли и "сами дураки". Примитивно до пошлости... Типичная логика обиженного мойдодыра.
-как дитя зажав в кулачке пустой фантик, и нос в шоколаде.. -"это, не я, съел конфету"..
Да ВСЕ ВСЁ видят, да ВСЕ ВСЁ понимают..

Андрей Краснопольский:
Вы точно уверены, что с вашими познаниями в области фотографии, вам место здесь,
-а Вы у кореша спросите, Вам ответят-


1.



Андрей Краснопольский:
Ромка...загляни в мои глаза...ты в них видишь плута?
Ромка, загляни в эти глаза этим очарованшкам "стеснительным воришкам"-


1.


Сообщений: 87
Клешнин...я уже спросил у администрации и она все сказала:
Администрация:
Клешнин, вы говно фотограф и гнусный троль
Если есть в чем меня уличить - действуй по правилам. Рано у вас мерзлота отогрелась...лежал и лежал бы...нет же вылез
Сообщений: 340
Олег Клешнин:
*Alloxa*:
[Link]
(-там мой лайк..)))
и чо, что ваш? это ещё одно подтверждение тому, что в теории композиции вы профан... ибо справа перегруз неимоверный... дилетантский.

Олег Клешнин:
*Alloxa*:
что без целевой мастурбации рейтинга, 450 лайков, посредственная работа,
набрать не может!
Вам, СЮДА-

А вам сюда


1.


crazy
Сообщений: 1819
RomanS:
характеристики как мелочность, мстительность, злобность, ничтожность и бездарность,
-"пока не тронешь.." (не завоняет)

Андрей Краснопольский:
.С Сериком не знаком и ничего против него не имею, мне кажется очень достойный человек.
-и это точно, он может единственный кто на быдло-сленг не опускается ("респект и уважуха")

Андрей Краснопольский:
Здесь фотографируют
-не подставляйте хоть вашего уважаемого Серика.. rofl

Андрей Краснопольский:
Общаюсь преимущественно с приличными людьми
-не отсюда ли попахивает- "Памятник Критикану-Комментатору ФД"
Сообщений: 87
Клешнин...взрослый же мужик...перечитай свой бред по этой ветке и задай себе вопрос - зачем?
Я устал от тебя...
Сообщений: 1819
Владимир Кареев:
Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо.
-ну у Вас вообще розовые очки..
-а если сегодня "вообще нет лайков" значит сегодня на сайте ТОЛЬКО "СЛЕДЯЩИЕ" а им не до Вас, им 200 "друзей" оббегать надо..

Владимир Кареев:
Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано
-да что уж там, "соц-сеть-для пенсионеров"..

Владимир Кареев:
А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете.
-вот мозги то как раз и не нужны..

Владимир Кареев:
Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия
-отстали Вы от жизни ))

Николай:
Жизнь показывает, что когда все берутся 'тачать сапоги и печь пироги',
-и НИКТО и не пытается хотя бы за КАРАНДАШ взяться.. но там фуфел не прокатит..
Сообщений: 114
Viktar strybuk (svikt):

Владимир Кареев:

Господа, товарищи, ну что Вы так страдаете за эти лайки. Что они Вам дают? Повышают Ваше мастерство, дают стимул для творчества? Даже если Вы сняли действительно шедевр мирового значения, это не значит что он всем понравится, люди разные. Найдутся такие кто будет кричать, что это мусор,грязь. Это сайт для обычных людей с фотоаппаратом, и на 99% они учатся фотографировать, иногда непонятно что. Кто то помучается и бросит, кто то достигнет более или менее высокого уровня и будет зарабатывать деньги и уйдет на другой сайт. И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо. Поэтому не смотрите на количество лайков, а смотрите кто поставил. Если человек, который снимает лучше меня, значит он поддерживает меня и я в правильном направлении развиваюсь, если хуже, значит он хочет чему то научится у меня. А отрицательные лайки это тоже хорошо, значит чем то Ваша фотография задела. Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо. Те кто хочет, тот здесь учится или помогает другим развиваться. Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано. И мне он полезен, я ведь тоже обыватель с фотоаппаратом и хочу показать не себя а красоту окружающего мира и посмотреть как его видят другие. Так что снимайте с каждым днем лучше и те кому надо это увидят и чему нибудь у Вас научатся или увидят мир Вашими глазами. А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете. Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия. Ну и что, пусть будет так. Всем успехов и не страдайте по лайкам, а снимайте больше.

В самую точку!

Наконец то один вразумительный коммент по теме.
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
ты говно, как собеседник...ничем не лучше.
-а Вы, прекрасный, -
Андрей Краснопольский:
перечитай свой бред по этой ветке и задай себе вопрос - зачем?
-на ветке "ЛАЙКИ" зачем то доказывать что "я тут ни при чём" (вот уж вопрос, зачем ???)

-"мне страшно вас читать"
-и не только там но и тут.


1.



*Alloxa*:
...
-заскучали Вы просто, и от Вас скукой какой то- "я ТАКОЕ ! знаю-ю-ю , НО никому НЕ СКАЖУ !" smile
Да Вам то зачем эта суета ??? (с лайками)
Сообщений: 87
Может подморозит в Норильске ужо? Этот дятел просто невыносим
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Может подморозит в Норильске ужо? Этот дятел просто невыносим
-скажите ЧЕСТНО что Вы тут делаете ? (зачем Вы на ветке "Лайки" ?)
Сообщений: 6556
Николай:

DmitriyVK
О чем это Вы? По-вашему, если 30 лет назад таксист не мог стать фотографом, то сейчас может...?

Когда-то пастух мог ездить на коне, но не мог освоить автомобиль, женщины сидели дома варили щи и боялись сесть за руль, первыми обучались вождению опасного агрегата (автомобиль) военные люди.
А сегодня автомобиль доступен каждому, каждый (-ая) кто пожелает те становятся водителями и автомобиль уже как обязательный аксессуар.
Автоматическое управление не только в коробке передач, но и датчики слежения за состоянием, автоматический свет фар, дворники по сенсору чистят стекло, температура салона и сидений, датчик уровня топлива, спидометр указывающий скорость автомобиля и много-много чего, к чему мы и сами не замечая того привыкли.


1.





А некоторые автомобили (мой) сами паркуются, а у нового Jaguar научились делать столбы корпуса прозрачными (исчезающими) а также 3D автомобиль едет перед вами и указывает путь вместо gps нужно следовать за ним, не за горой и процесс того что автомобиль будет сам водить.

Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 марта 2015 в 01:04)
Сообщений: 1819
DmitriyVK:
)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория