"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Вот и не позорьте её
Разговаривать с вами- позориться перед ней...быть может. Я не хотел, но вы настояли
Сообщений: 87
RomanS:
Да, ты победил. Запиши мне слив.
Я слив записал...отвянь
Сообщений: 340
"Уважаемые, образованные, борцы с медоносами", а слышали ли вы, когда либо, что бороться нужно не со следствиями, а с причинами!? Если - да... то на каком этапе этот процесс находиться сейчас? joke
Сообщений: 87
RomanS:
Да, ты победил. Запиши мне слив.
Спроси своих клиентов или хозяев... они все расскажут
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Вот и не позорьте её
Разговаривать с вами- позориться перед ней...быть может. Я не хотел, но вы настояли

Сто лет мечтала кучу пошлостей ваших услышать.
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Сто лет мечтала кучу пошлостей ваших услышать.
Хотели - услышали. Есть такой 3-й закон Ньютона...всегда срабатывает
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Сто лет мечтала кучу пошлостей ваших услышать.
Хотели - услышали. Есть такой 3-й закон Ньютона...всегда срабатывает

Высказались?идите уже отдыхайте.интернет вас стерпит.
Сообщений: 87
RomanS:
Да, ты победил. Запиши мне слив.
записываю...обтекай
Сообщений: 340
*Alloxa*:
"Уважаемые, образованные, борцы с медоносами", а слышали ли вы, когда либо, что бороться нужно не со следствиями, а с причинами!? Если - да... то на каком этапе этот процесс находиться сейчас?
Вопрос адресован RomanSу, Миланье Снег, и кто там ещё борец... ах да - Клешнину Олегу. joke
Сообщений: 340
ваш ответ
RomanS:
ни на каком
принят. Ждём ответы остальных активистов - "борцов с медоносами"... joke
Сообщений: 1819
*Alloxa*:
что бороться нужно не со следствиями, а с причинами!?
-причина, судя по коментам, в под-заборном воспитании.(со всеми вытекающими)
Сообщений: 18
Господа, товарищи, ну что Вы так страдаете за эти лайки. Что они Вам дают? Повышают Ваше мастерство, дают стимул для творчества? Даже если Вы сняли действительно шедевр мирового значения, это не значит что он всем понравится, люди разные. Найдутся такие кто будет кричать, что это мусор,грязь. Это сайт для обычных людей с фотоаппаратом, и на 99% они учатся фотографировать, иногда непонятно что. Кто то помучается и бросит, кто то достигнет более или менее высокого уровня и будет зарабатывать деньги и уйдет на другой сайт. И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо. Поэтому не смотрите на количество лайков, а смотрите кто поставил. Если человек, который снимает лучше меня, значит он поддерживает меня и я в правильном направлении развиваюсь, если хуже, значит он хочет чему то научится у меня. А отрицательные лайки это тоже хорошо, значит чем то Ваша фотография задела. Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо. Те кто хочет, тот здесь учится или помогает другим развиваться. Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано. И мне он полезен, я ведь тоже обыватель с фотоаппаратом и хочу показать не себя а красоту окружающего мира и посмотреть как его видят другие. Так что снимайте с каждым днем лучше и те кому надо это увидят и чему нибудь у Вас научатся или увидят мир Вашими глазами. А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете. Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия. Ну и что, пусть будет так. Всем успехов и не страдайте по лайкам, а снимайте больше.
Сообщений: 286
Владимир Кареев:

Господа, товарищи, ну что Вы так страдаете за эти лайки. Что они Вам дают? Повышают Ваше мастерство, дают стимул для творчества? Даже если Вы сняли действительно шедевр мирового значения, это не значит что он всем понравится, люди разные. Найдутся такие кто будет кричать, что это мусор,грязь. Это сайт для обычных людей с фотоаппаратом, и на 99% они учатся фотографировать, иногда непонятно что. Кто то помучается и бросит, кто то достигнет более или менее высокого уровня и будет зарабатывать деньги и уйдет на другой сайт. И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо. Поэтому не смотрите на количество лайков, а смотрите кто поставил. Если человек, который снимает лучше меня, значит он поддерживает меня и я в правильном направлении развиваюсь, если хуже, значит он хочет чему то научится у меня. А отрицательные лайки это тоже хорошо, значит чем то Ваша фотография задела. Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо. Те кто хочет, тот здесь учится или помогает другим развиваться. Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано. И мне он полезен, я ведь тоже обыватель с фотоаппаратом и хочу показать не себя а красоту окружающего мира и посмотреть как его видят другие. Так что снимайте с каждым днем лучше и те кому надо это увидят и чему нибудь у Вас научатся или увидят мир Вашими глазами. А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете. Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия. Ну и что, пусть будет так. Всем успехов и не страдайте по лайкам, а снимайте больше.

Отрицательные лайки - это что Вы имели ввиду???
Сообщений: 18
Alex fisher:

Владимир Кареев:

Господа, товарищи, ну что Вы так страдаете за эти лайки. Что они Вам дают? Повышают Ваше мастерство, дают стимул для творчества? Даже если Вы сняли действительно шедевр мирового значения, это не значит что он всем понравится, люди разные. Найдутся такие кто будет кричать, что это мусор,грязь. Это сайт для обычных людей с фотоаппаратом, и на 99% они учатся фотографировать, иногда непонятно что. Кто то помучается и бросит, кто то достигнет более или менее высокого уровня и будет зарабатывать деньги и уйдет на другой сайт. И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо. Поэтому не смотрите на количество лайков, а смотрите кто поставил. Если человек, который снимает лучше меня, значит он поддерживает меня и я в правильном направлении развиваюсь, если хуже, значит он хочет чему то научится у меня. А отрицательные лайки это тоже хорошо, значит чем то Ваша фотография задела. Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо. Те кто хочет, тот здесь учится или помогает другим развиваться. Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано. И мне он полезен, я ведь тоже обыватель с фотоаппаратом и хочу показать не себя а красоту окружающего мира и посмотреть как его видят другие. Так что снимайте с каждым днем лучше и те кому надо это увидят и чему нибудь у Вас научатся или увидят мир Вашими глазами. А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете. Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия. Ну и что, пусть будет так. Всем успехов и не страдайте по лайкам, а снимайте больше.

Отрицательные лайки - это что Вы имели ввиду???
Тут предлагали ставить не только нравится, но и не нравится, и на этой основе выводить рейтинг. На других сайтах это есть.
Сообщений: 286
Владимир, спасибо! Теперь понял
Сообщений: 18
DmitriyVK:

владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю

Фотоаппарат и фотошоп это хорошо, это инструмент. Стихами,музыкой, кистью и маслом очень трудно. Хотя это тоже инструмент.
Сообщений: 28
Владимир Кареев:

Господа, товарищи, ну что Вы так страдаете за эти лайки. Что они Вам дают? Повышают Ваше мастерство, дают стимул для творчества? Даже если Вы сняли действительно шедевр мирового значения, это не значит что он всем понравится, люди разные. Найдутся такие кто будет кричать, что это мусор,грязь. Это сайт для обычных людей с фотоаппаратом, и на 99% они учатся фотографировать, иногда непонятно что. Кто то помучается и бросит, кто то достигнет более или менее высокого уровня и будет зарабатывать деньги и уйдет на другой сайт. И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо. Поэтому не смотрите на количество лайков, а смотрите кто поставил. Если человек, который снимает лучше меня, значит он поддерживает меня и я в правильном направлении развиваюсь, если хуже, значит он хочет чему то научится у меня. А отрицательные лайки это тоже хорошо, значит чем то Ваша фотография задела. Самое неприятное когда вообще нет лайков, это значит твоя фотография вообще ничего не выражает, даже плохо. Те кто хочет, тот здесь учится или помогает другим развиваться. Это сайт обывателей с фотоаппаратом и этим все сказано. И мне он полезен, я ведь тоже обыватель с фотоаппаратом и хочу показать не себя а красоту окружающего мира и посмотреть как его видят другие. Так что снимайте с каждым днем лучше и те кому надо это увидят и чему нибудь у Вас научатся или увидят мир Вашими глазами. А если Вам надо попасть в фото дня, то включайте мозги и Вы попадете. Фото красивого авто с полуголой барышней, это уже почти гарантия. Ну и что, пусть будет так. Всем успехов и не страдайте по лайкам, а снимайте больше.

В самую точку!
Сообщений: 6556
Николай:

Владимир Кареев
... И то что люди взяли в руки фотоаппарат, это уже очень хорошо...

Не думаю. Жизнь показывает, что когда все берутся 'тачать сапоги и печь пироги', к хорошему это никогда не приводит и не только этот сайт тому доказательство!

Виной конкуренция, отсюда и дешевизна рынка, автоматика в пользу спроса.
Взять всего лет 15 назад когда зарплаты были намного ниже, а фотоаппараты в три раза дороже даже Rebel стоил как сегодня 5D3.
Фотографов было мнеьше и цены выше, фотошколы имели спрос, фотостудии были на расхват.
Лет 30 назад профессиональным фотографом не мог стать таксист, требовалось соответсвующее образование.
А вот много лет назад нужен был талант и природный дар чтобы предвидеть композицию.
Будущее стоит за тем что техника дойдёт до такого момента когда уже обработка не будет интересна, мы сможем применять её в процессе съёмки водя пальцем по касательному экранчику. Креативные фильтры есть уже давно, а автоматические портретные ретуши и корректировки смогут внедрить.
Ведь клеить панорамы и соединять HDR уже научили фотоаппараты (а это не каждый любитель может осилить до сих пор), а хороший софт стоит немалых денег, но в камерах предоставляется бесплатно, этого любителям достаточно и всего за один клик.
Сообщений: 286
Николай:

DmitriyVK
О чем это Вы? По-вашему, если 30 лет назад таксист не мог стать фотографом, то сейчас может...?

Точно. Как и приземлённый, грубый строитель.
Сообщений: 286
Николай:

Alex Fisher
Почему ещё и строители, видно что-то лично наболевшее..
Поют, не умея петь, играют, не умея играть, танцуют, не умея танцевать...ну и соотвеиственно фотографируют, не умея это делать.
Пример: зашёл на музыкально-специфический -сайт. Заказал Fred Astaire. В наличии оказалась только одна захудалая фотография. А это непревзойдённый талант... А фото сегодняшних бездарностей 'пруд пруди'.

Так я говорю... Сам строитель-гидротехник. Никогда не пел и не танцевал. Дёрнула нечистая за фотик в 5 лет взяться...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск