"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 317
Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.
Сообщений: 6556
владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю
Сообщений: 607
владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Поддерживаю!Хотя и активизируются вот такие вот Болеславы сайта


1.


Сообщений: 317
Почему ? Пусть авторы видят, что их работы не только лести заслуживают...

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю
[/quote]
Сообщений: 6556
владимир кошелев:

Почему ? Пусть авторы видят, что их работы не только лести заслуживают...

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю
[/quote]

Раньше когда ставили минусы то появлялись троли минусодавы, в итоге были плюсодавы на фотокакашки и минусодавы на хорошие работы, убрав минусы дурачкам тролинг стал не интересен.
Сообщений: 41
Вряд ли это поможет делу. Поясню на своем примере - я ставлю лайки очень редко, исключтельно под фотографиями, которые меня "зацепили", никаких аллаверды. При этом я на 150% уверен, что пропускаю много достойных фотографий: не хватает ни терпения, ни времени перелопачивать огромную массу выставленных на сайте фотографий.Предложенная вами идея может сработать, только, если предположить, что каждый "лайкодатель" будет честно ставить плюсы и минусы под всеми выставленными работами (Боже, что мне делать больше нечего?), ибо статистика (а вы предлагаете статистический метод)только так может дать достоверный результат. И я недаром употребил слово честно, вам не приходит в голову, что добавив кнопку "минус" добавляется дополнительное оружие для травли и (как вы сказали) "грызни". Просто надо меньше обращать внимание на "лайки" и больше снимать - это значительно продуктивнее.
Сообщений: 317
Раньше когда ставили минусы то появлялись троли минусодавы, в итоге были плюсодавы на фотокакашки и минусодавы на хорошие работы, убрав минусы дурачкам тролинг стал не интересен.
[/quote]

Ну я здесь относительно недавно...Но что то менять нужно это точно !
Сообщений: 317
Алексей Павельчак:

Вряд ли это поможет делу. Поясню на своем примере - я ставлю лайки очень редко, исключтельно под фотографиями, которые меня "зацепили", никаких аллаверды. При этом я на 150% уверен, что пропускаю много достойных фотографий: не хватает ни терпения, ни времени перелопачивать огромную массу выставленных на сайте фотографий.Предложенная вами идея может сработать, только, если предположить, что каждый "лайкодатель" будет честно ставить плюсы и минусы под всеми выставленными работами (Боже, что мне делать больше нечего?), ибо статистика (а вы предлагаете статистический метод)только так может дать достоверный результат. И я недаром употребил слово честно, вам не приходит в голову, что добавив кнопку "минус" добавляется дополнительное оружие для травли и (как вы сказали) "грызни". Просто надо меньше обращать внимание на "лайки" и больше снимать - это значительно продуктивнее.

Это хорошо, что мы с Вами не обращаем внимание на "лайки". Но действующая система не идеальна. А нужно стремится к лучшему. Чего стоять на месте. Иди я не прав ?
Сообщений: 286
владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Владимир, анонимность лайков давным-давно уже предлагали не помню на каком форуме. Тут я с Вами согласен, хотя это не стопроцентная панацея. В личку будут сообщать, что отметились под фото.
На старой Волне были и плюсы и минусы за комменты, причём легальные, и лайки тоже легальные, а такого уровня лайкосеяния всё же не было. Не знаю, в чём причина
Сообщений: 17023
smile Ещё один не обласканный решил на себя внимание обратить, пропарится, за такой бред я считаю что и 20 лайков ( на данный момент) уже перебор, с безвкусицей нужно бороться, с детского садика, единственно, что может стоит изменить, так добавить кнопку ФД, в качестве эксперемента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 11:25)
Сообщений: 317
Я не в чьих ласках не нуждаюсь! Это во первых. Во вторых- у тебя, весеннее обострение что ли ? Дак выздоравливай !В третьих если не нравится фото, дак пиши под ней что плохо.Если совет будет дельный приму к сведению. А по поводу безвкусицы спорить не буду. Это как о политике-долго и безрезультатно....
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
владимир кошелев:
Я не в чьих ласках не нуждаюсь!
smile Да таких как ты тут уже было воз и маленькая тележка, всё одной породы... непризнанные таланты! С гипертрофированным чувством справедливости. Обычно по осени и по весне вылезают joke
Сообщений: 317
Ну я вот весной вылез...
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
smile Вот и веселишь сайт, за одно смотрим, что опять одни и те же
Сообщений: 317
Советую поучится грамотно формулировать свои мысли...Ты же, говоришь с детсадовским образованием. Там вроде этому учат.
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
smile Вот я и сказал, очередная тема от недоласканных, может с детства
Сообщений: 317
Повторяетесь, Башмачник. Мысли кончились ? Попросите своего лечащего врача глюкозку, что бы прописал. Говорят для серого вещества самое то !
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
smile Хорошо, подумаю, тем более совет бывалого
Сообщений: 317
Рад, что хоть чем то могу помочь хорошему человеку. А с Вами весело общаться.Кстати жду комента под своим фото ( которое Вы тут выделили ).Совет профессионала с маркировкой VIP мне не помешает.
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
владимир кошелев:
Совет профессионала с маркировкой VIP мне не помешает.
smile Надо было в детстве слушать, что взрослые говорят, советут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва