"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 87
Да...а насчет клешнина:


1.


Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:

Да...а насчет клешнина:[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

...))) ОХ КАК ПОДЛЕНЬКО )))-


1.


Сообщений: 607
Олег Клешнин, Олег!На краснопольского можно наделать скринов вагон и целую тележку.Только заниматься этим неблагородно.Пусть это будет его привелегия воспитанного и образованнейшего человека,носиться по сайту со скринами пятилетней давности!
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Имейте наконец то ПОЗИЦИЮ (открытую), ответьте мне , что ЭТО-
[Link]
Александр Макурин # Сегодня в 12:21 Так здесь Вы главный , кто разрешает обычную спокойную критику художественного произведения ? Мне , как преподавателю фотографического искусства , правда ещё в до цифровой период , я работал в доме детского творчества , можно оценить этот снимок не со своей колокольни , а с точки зрения обычной теории композиции ? Я уверен , что Вы не откажите . Вот , то , что очевидно наверняка для всех : - дерево , что слева , разрезанное пополам , и дерево , то что справа , с отрезанной верхушкой , при кадрировании , это вынужденное мероприятие . которое с точки зрения композиции , здесь не имеет никакого художественного смысла , но наводит на ненужную никому информацию . В фотографии , как известно , это называется " мусором в кадре " Ни один художник , рисующий картину руками , не внёс бы сознательно это в композицию картины , убрал бы или уменьшил дерево слева , тоже сделал бы и с деревом справа . Кадр носит системно вынужденный характер и по другим обычным показателям , но достаточно и этого одного , чтобы перевести его из нормального художественного фото - произведения , в обычную информационную фотографию , то есть в объективный фото документ , который показывает всем , что есть такая река , и что течёт она в горах , и не факт , что в Казахстане , Казахстана в кадре не видно . Ну и слава Богу . Все ведь знают , что нормальный кадр , особенно природы , это когда ни прибавить ни отнять , всё на месте и всё работает . Ну бывают споры , когда кто то выходит на передний край всеми достигнутый , и прётся дальше , за него , а тут о чём спорить ? Нее , отбор в ФД сегодня не дюже тщательный , вчера и позавчера , вроде как и ничего , но всё равно , не настолько , чтоб вдохнуть вдохнул , а то что выдохнуть надо , забыл от впечатления . Гражданин Коровьев , Вы меня с кем идентифицируете , с шавкой и тявкой , или как себя , с гражданином ? Ничего личного ,- не лайкуюсь , фотки не оцениваю , - религия не позволяет , снимаю мыльницами , в социальных группах занимаю позицию наблюдателя ООН или независимого эксперта , там где соображаю .
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Дело в том, что зона, сайт, соседи, улица, это сферы нашей жизни, в этих сферах нашей жизни действует одно и тоже правило, если ты член толпы, то ты защищен, и твои товарищи не дадут тебя в обиду, единственное требование к члену толпы идти с толпой в одном направлении и не пытаться идти против. Многие люди это рано понимают и поэтому стремятся стать членами той или иной толпы, которая часто одного из членов поднимают на шит ( и человеку вне толпу может показаться это незаслуженным) И как только он пытается
возразить мнению толпы о том, что кого-то незаслуженно подняли на шит, то сразу же получает удар по мозгам от толпы. Это законы жизни, и их надо соблюдать, если хочешь жить без проблем, и возможно даже оказаться лидером этой толпы. Все кто позиционирует себя как личность не становясь членом толпы, как правило часто бывают битыми.
-ВСЁ договорились МЫ с Вами до ТОЧКИ...............................................
Дело в том, что зона, сайт, соседи, улица, это сферы нашей жизни, в этих сферах нашей жизни действует одно и тоже правило, если ты член толпы, то ты защищен, и твои товарищи не дадут тебя в обиду, единственное требование к члену толпы идти с толпой в одном направлении и не пытаться идти против. Многие люди это рано понимают и поэтому стремятся стать членами той или иной толпы, которая часто одного из членов поднимают на шит ( и человеку вне толпу может показаться это незаслуженным) И как только он пытается
возразить мнению толпы о том, что кого-то незаслуженно подняли на шит, то сразу же получает удар по мозгам от толпы. Это законы жизни, и их надо соблюдать, если хочешь жить без проблем, и возможно даже оказаться лидером этой толпы. Все кто позиционирует себя как личность не становясь членом толпы, как правило часто бывают битыми.

-единственное требование к члену толпы идти с толпой в одном направлении и не пытаться идти против
-толпы, которая часто одного из членов поднимают на шит ( и человеку вне толпу может показаться это незаслуженным)
-Это законы жизни, и их надо соблюдать, если хочешь жить без проблем,
-Все кто позиционирует себя как личность не становясь членом толпы, как правило часто бывают битыми


1.




1.




1.


Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
Имейте наконец то ПОЗИЦИЮ (открытую), ответьте мне , что ЭТО-
[Link]
Александр Макурин # Сегодня в 12:21 Так здесь Вы главный , кто разрешает обычную спокойную критику художественного произведения ? Мне , как преподавателю фотографического искусства , правда ещё в до цифровой период , я работал в доме детского творчества , можно оценить этот снимок не со своей колокольни , а с точки зрения обычной теории композиции ? Я уверен , что Вы не откажите . Вот , то , что очевидно наверняка для всех : - дерево , что слева , разрезанное пополам , и дерево , то что справа , с отрезанной верхушкой , при кадрировании , это вынужденное мероприятие . которое с точки зрения композиции , здесь не имеет никакого художественного смысла , но наводит на ненужную никому информацию . В фотографии , как известно , это называется " мусором в кадре " Ни один художник , рисующий картину руками , не внёс бы сознательно это в композицию картины , убрал бы или уменьшил дерево слева , тоже сделал бы и с деревом справа . Кадр носит системно вынужденный характер и по другим обычным показателям , но достаточно и этого одного , чтобы перевести его из нормального художественного фото - произведения , в обычную информационную фотографию , то есть в объективный фото документ , который показывает всем , что есть такая река , и что течёт она в горах , и не факт , что в Казахстане , Казахстана в кадре не видно . Ну и слава Богу . Все ведь знают , что нормальный кадр , особенно природы , это когда ни прибавить ни отнять , всё на месте и всё работает . Ну бывают споры , когда кто то выходит на передний край всеми достигнутый , и прётся дальше , за него , а тут о чём спорить ? Нее , отбор в ФД сегодня не дюже тщательный , вчера и позавчера , вроде как и ничего , но всё равно , не настолько , чтоб вдохнуть вдохнул , а то что выдохнуть надо , забыл от впечатления . Гражданин Коровьев , Вы меня с кем идентифицируете , с шавкой и тявкой , или как себя , с гражданином ? Ничего личного ,- не лайкуюсь , фотки не оцениваю , - религия не позволяет , снимаю мыльницами , в социальных группах занимаю позицию наблюдателя ООН или независимого эксперта , там где соображаю .
Меня заподозрить в закрытости laugh я не знаю есть еще кто-то на этом сайте, кто больше чем я пишу своем мнение по тем или иным вопросам

Моя позиция вполне открыта и я ее не от кого не скрываю.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА РАСФОКУС. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, СЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СВОИМИ КОМЕНТАМИ К РАБОТАМ ТОГО ИЛИ ИНОГО АВТОРА. ПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ А РАБОТЕ, А НЕ ВЫНОСИТЕ СВОЙ ВЕРДИКТ ЕЙ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЕДОМО, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВЕРДИК ОТ МНЕНИЯ, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ. Не знаю как думают об этом другие, но в моих глазах те, кто занимается этим выглядят людьми не очень умными.
Проблемы ФД МЕНЯ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЮТ. ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.
МЕНЯ УСТРАИВАЮТ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОГО САЙТА в противном случае меня здесь не было бы.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Я речь веду только о критиках фотографии. Но с другой стороны хочу обратить ваше внимание на то, что я в этом вопросе не оригинален. Я лично был знаком с Л.Гайдаем, которые придерживаются такого мнения. И это наверное по тому, что в этой профессии
как и во многих других профессиях основная масса это серые специалисты.
-(прилюдно и ещё раз)Раскрою Вам "тайну":
"Фоткаю" лет так с 10-и и "дофоткался" до 80-тых ("в мучительных поисках чувственного подхода"), и тут "выловили" меня на улице
(привлёк вид самодельного телевика 400 из трубы "Турист") представитель ("без скромности") элитного фото-клуба
(действующие и претенденты "Союза Фото-художников").. и я на первом же заседании "разнёс в пух" фото-отчёт..
и, седые дяди, согласились, с "представителем улицы".. а месяца через три предложение подать на членство в СФХ.
-первый принцип клуба был- "уметь рассказать о своих фото, и критика других" (умение думать и говорить).
-динамика предложения в членство и "уметь рассказать о своих фото, и критика других" имело тут прямую зависимость.
(иначе б до сих пор "прислушивался к сердцу" на пути "фото-творчества".. "носил воду в решете")
(фамилии приводить не стану, они уже "ушли" (если только в личку).
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Валерий Акопов:
ФД МЕНЯ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЮТ
-всё.. Вы "принципиально - беспринципны" когда доходит до дела...

(вопрос был- это "вердикт" "критика" "мнение" ? но можете уже не отвечать..)
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
Я речь веду только о критиках фотографии. Но с другой стороны хочу обратить ваше внимание на то, что я в этом вопросе не оригинален. Я лично был знаком с Л.Гайдаем, которые придерживаются такого мнения. И это наверное по тому, что в этой профессии
как и во многих других профессиях основная масса это серые специалисты.
-(прилюдно и ещё раз)Раскрою Вам "тайну":
"Фоткаю" лет так с 10-и и "дофоткался" до 80-тых ("в мучительных поисках чувственного подхода"), и тут "выловили" меня на улице
(привлёк вид самодельного телевика 400 из трубы "Турист") представитель ("без скромности") элитного фото-клуба
(действующие и претенденты "Союза Фото-художников").. и я на первом же заседании "разнёс в пух" фото-отчёт..
и, седые дяди, согласились, с "представителем улицы".. а месяца через три предложение подать на членство в СФХ.
-первый принцип клуба был- "уметь рассказать о своих фото, и критика других" (умение думать и говорить).
-динамика предложения в членство и "уметь рассказать о своих фото, и критика других" имело тут прямую зависимость.
(иначе б до сих пор "прислушивался к сердцу" на пути "фото-творчества".. "носил воду в решете")
(фамилии приводить не стану, они уже "ушли" (если только в личку).
Ну я не буду как говорят мочало начинай с начало. Анализировать можно только работы
к которым ты остался равнодушен. Твой разум не отключен ты в состоянии логически мыслить, вспоминаешь тексты из прочитанных книг и озвучиваешь их применительно к работе. Это никому не нужное действие, обманываешь сам себя, что ты якобы разбираешься в фотографии
и обманываешь тех, кто читает или слушает твою критику. А когда наступает реальный момент съемки, то тебе не до того, чтобы вспомнить о том, что написано в книжках, а природного дара нет увидеть красоту, гармонию,или образ. И получается г-но фото, а ведь только, что разбором работы ты вроде произвел впечатление человека разбирающегося в фотографии и многие одобрили твой обзор. Вот так и критики вроде все знают, но когда доходит до дела то ничего не получается. А вот когда сталкиваешься с настоящим шедевром, то он гипнотизирует тебя как удав кролика, и при всех твоих знания ты не можешь найти слова, чтоб объяснить почему эта работа такое имело воздействие на тебя. Это как любовь, когда ты по настоящему влюблен ты не можешь объяснить причину возникновения в тебе этого чувства. Когда просто нравится тебе человек, ты можешь объяснить причину того почему он тебе нравиться, красивые глаза, фигура и т.д. Поэтому свое понимание такого какой должна быть работа надо доказывать не разбором полетов, а своими работами.
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
Валерий Акопов:
ФД МЕНЯ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЮТ
-всё.. Вы "принципиально - беспринципны" когда доходит до дела...

(вопрос был- это "вердикт" "критика" "мнение" ? но можете уже не отвечать..)
Почему беспринципность? Беспринципность, это когда у тебя нет никакой позиции, сегодня одна, а завтра другая или чего изволите? А у меня есть вполне конкретная собственная позиция. Это не мое дело, а дело администрации. Разве это не позиция?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 01:26)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
то он гипнотизирует тебя как удав кролика,
Если Вас не одна моя фото не гипнотизирует это же не значит что Вы совершенно компетентны в фотографии..

Валерий Акопов:
(вопрос был- это "вердикт" "критика" "мнение" ? но можете уже не отвечать..)
Почему беспринципность? Беспринципность,
-повторю вопрос..
Критика - вердикт, это плохо, на это не имеет право НИ КТО, а вот ВЕРДИКТ - похвала, что ЭТО не фото а просто ЧУДО,
что это НАСТОЯЩАЯ ФОТОГРАФИЯ, пожалуйста.. сколько угодно..

А Вы идёте? а автор ФД идёт "НА СТРАНИЦУ автора комента"(хвалебного), "а в праве ли, а есть ли опыт" для таких утверждений ?

-а ведь совершенно безответственное рассовывание НЕ-заслуженной похвалы имеют далеко и глубоко идущие последствия..
(автор похвалы зачастую лицемерной совершенно ничем не рискует, если только ответной похвалой, в отличии от критики)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Беспринципность, это когда у тебя нет никакой позиции,
Принципов у Вас сколько хочешь, но вот честно ответить не можете на СКОЛЬЗКИЕ вопросы-
(догадываюсь почему)-
Валерий Акопов: Дело в том, что зона, сайт, соседи, улица, это сферы нашей жизни, в этих сферах нашей жизни действует одно и тоже правило, если ты член толпы, то ты защищен, и твои товарищи не дадут тебя в обиду, единственное требование к члену толпы идти с толпой в одном направлении и не пытаться идти против. Многие люди это рано понимают и поэтому стремятся стать членами той или иной толпы, которая часто одного из членов поднимают на шит ( и человеку вне толпу может показаться это незаслуженным) И как только он пытается возразить мнению толпы о том, что кого-то незаслуженно подняли на шит, то сразу же получает удар по мозгам от толпы. Это законы жизни, и их надо соблюдать, если хочешь жить без проблем, и возможно даже оказаться лидером этой толпы. Все кто позиционирует себя как личность не становясь членом толпы, как правило часто бывают битыми.
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

Кто тут без греха пусть первым бросит в лайкера камень (с) JC

Кто каждый день висит в ФД пусть съест свой монитор
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
то он гипнотизирует тебя как удав кролика,
Если Вас не одна моя фото не гипнотизирует это же не значит что Вы совершенно компетентны в фотографии..

А вы считаете, что уровень мастерства ваших работ таков, что они способны кого-то загипнотизировать? Тогда прошу ваши медали или жертв гипноза в студию.
Теперь мне понятна, а точнее я догадываюсь о причине столь высокого минусового вашего рейтинга на этом сайте. Можно иметь свое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо
Но считать его компетентным не должен никто.(даже если это для них является работой)
А те кто, прислушивается к их мнению, это люди которые не доверяют себе, своим органам чувств.

Валерий Акопов:
(вопрос был- это "вердикт" "критика" "мнение" ? но можете уже не отвечать..)
Почему беспринципность? Беспринципность,
-повторю вопрос..
Критика - вердикт, это плохо, на это не имеет право НИ КТО, а вот ВЕРДИКТ - похвала, что ЭТО не фото а просто ЧУДО,
что это НАСТОЯЩАЯ ФОТОГРАФИЯ, пожалуйста.. сколько угодно..
[/quote]
У тех кто выносит вердикт отрицательный, это вполне осознанное действие. Если это тролль,то его намерения вызвать соответствующую реакцию у автора, чтоб показать все кто есть этот автор (зачем надо заниматься этим делом мне не понятно, и тот кто занимается этим делом, это либо больные на голову люди, либо завистники или враги этого автора)
Если это не тролль, то его расчет на то что все побегут смотреть его страничку. Я называю это дешевым самопиаром.
Те кто выносит положительный вердикт, это доброжелательные люди, только у них нет осознание того, что высказывать свой восторг, надо не в форме вердикта, а в форме своего мнения. И не факт , что автор побежит смотреть страничку того кто вынес положительный вердикт или написал положительный комментарий.(ЭТО Я СУЖУ ПО СЕБЕ)
Извините меня, за что, я вынужден вам объяснять то, что всем известно.
Р.S. Обращаю ваше внимание на то, что мой рейтинг на этом сайте меня абсолютно не беспокоит, я пришел сюда, себя показать и на других посмотреть. А не соревноваться с кем-то. Поэтому я могу себе позволить, писать то, что я думаю и никого не боюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2015 в 18:56)
Сообщений: 286
Валерий Акопов:

Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
то он гипнотизирует тебя как удав кролика,
Если Вас не одна моя фото не гипнотизирует это же не значит что Вы совершенно компетентны в фотографии..

А вы считаете, что уровень мастерства ваших работ таков, что они способны кого-то загипнотизировать? Тогда прошу ваши медали или жертв гипноза в студию.
Теперь мне понятна, а точнее я догадываюсь о причине столь высокого минусовой ваш рейтинг на этом сайте. Можно иметь свое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо
Но считать его компетентным не должен никто.(даже если это для них является работой)
А те кто, прислушивается к их мнению, это люди которые не доверяют сам себе, своим органам чувств.

Валерий Акопов:
(вопрос был- это "вердикт" "критика" "мнение" ? но можете уже не отвечать..)
Почему беспринципность? Беспринципность,
-повторю вопрос..
Критика - вердикт, это плохо, на это не имеет право НИ КТО, а вот ВЕРДИКТ - похвала, что ЭТО не фото а просто ЧУДО,
что это НАСТОЯЩАЯ ФОТОГРАФИЯ, пожалуйста.. сколько угодно..
У тех кто выносит вердикт отрицательный, это вполне осознанное действие. Если это тролль,то его намерения вызвать соответствующую реакцию у автора, чтоб показать все кто есть этот автор (зачем надо заниматься этим делом мне не понятно, и тот кто занимается этим делом, это либо больные на голову люди, либо завистники или враги этого автора)
Если это не тролль, то его расчет на то что все побегут смотреть его страничку. Я называю это дешевым самопиаром.
Те кто выносит положительный вердикт, это доброжелательные люди, только у них нет осознание того, что высказывать свой восторг, надо не в форме вердикта, а в форме своего мнения. И не факт , что автор побежит смотреть страничку того кто вынес положительный вердикт или написал положительный комментарий.(ЭТО Я СУЖУ ПО СЕБЕ)
Извините меня, за что, я вынужден вам объяснять то, что всем известно.
Р.S. Обращаю ваше внимание на то, что мой рейтинг на этом сайте меня абсолютно не беспокоит, я пришел сюда, себя показать и на других посмотреть. А не соревноваться с кем-то. Поэтому я могу себе позволить, писать то, что я думаю и никого не боюсь.
[/quote]

Валерий, Олег, вы, по моему, спорите ни о чём. Может, пора завершить?
Сообщений: 1332
Alex fisher:

Валерий, Олег, вы, по моему, спорите ни о чём. Может, пора завершить?
А что вам до наших споров? Проходите мимо. Или Вас кто-то принуждает читать наши тексты.
Сколько я еще должен написать, чтоб меня услышали о том, что нельзя позволять себе быть бестактным. Мы обращались к вам с просьбой выразить свое мнение по поводу наших споров с Олегом.-Нет. Так почему же вы проявляете такую бестактность.
Сообщений: 286
Валерий Акопов:

Alex fisher:

Валерий, Олег, вы, по моему, спорите ни о чём. Может, пора завершить?
А что вам до наших споров? Проходите мимо. Или Вас кто-то принуждает читать наши тексты.
Сколько я еще должен написать, чтоб меня услышали о том, что нельзя позволять себе быть бестактным. Мы обращались к вам с просьбой выразить свое мнение по поводу наших споров с Олегом.-Нет. Так почему же вы проявляете такую бестактность.

Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Сообщений: 1332
Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 17:23)
Сообщений: 1030
Валерий Акопов:
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить

очень интересно!!!
Все должны следовать , заметьте в общедоступной и даже не вашей теме, вами же придуманными какими-то якобы правилами хорошего тона, которые вы имеете право только один нарушать...
Потеха , да и только

Валерий Акопов:
У тех кто выносит вердикт отрицательный, это вполне осознанное действие. Если это тролль,то его намерения вызвать соответствующую реакцию у автора, чтоб показать все кто есть этот автор (зачем надо заниматься этим делом мне не понятно, и тот кто занимается этим делом, это либо больные на голову люди, либо завистники или враги этого автора)
Если это не тролль, то его расчет на то что все побегут смотреть его страничку. Я называю это дешевым самопиаром.
это прямо про вас, когда вы тролили MY PHOTO WORLD c его фото дня "Дорога в зимнюю сказку..."
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2015 в 18:12)
Сообщений: 1332
visitor:

Валерий Акопов:
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить

очень интересно!!!
Все должны следовать , заметьте в общедоступной и даже не вашей теме, вами же придуманными какими-то якобы правилами хорошего тона, которые вы имеете право только один нарушать...
Потеха , да и только

Валерий Акопов:
У тех кто выносит вердикт отрицательный, это вполне осознанное действие. Если это тролль,то его намерения вызвать соответствующую реакцию у автора, чтоб показать все кто есть этот автор (зачем надо заниматься этим делом мне не понятно, и тот кто занимается этим делом, это либо больные на голову люди, либо завистники или враги этого автора)
Если это не тролль, то его расчет на то что все побегут смотреть его страничку. Я называю это дешевым самопиаром.
это прямо про вас, когда вы тролили MY PHOTO WORLD c его фото дня "Дорога в зимнюю сказку..."
Надо цитату приводить да конца, а не до того места какое выгодно вам.
Я объяснил причину нарушений своих же правил, и готов поддержать любого, кто нарушает эти правела после того, как кто-то позволил себе хамство в их адрес.
Мне не зачем заниматься троллингом. Этим занимаются люди подобные вам, регистрируясь на сайте не под своим истинным именем и фамилией и с малым количеством работ. У меня крайне не уважительное отношение к такой категории людей и к вам персонально, поэтому если не хотите публично увидеть мое пренебрежение ко всем вашим высказываниям, больше не обращайтесь с подобными комментариями в мой адрес. Они будут проигнорированы мною как бесполезные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 18:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва