"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 1030
Валерий Акопов:

Мне не зачем заниматься троллингом.

Вы ничем иным и не занимаетесь...
я и мои правила..
я и книжка которую я читал...
я проводник творца, а вы все ремесленники...
я и мое уважение ко мне...и неуважение к людям подобным вам...

Все , кто высказывает несогласие или свою отличную от вашей ( очень завышенной самооценкой и мнением ) позицией, подвергается немедленному преследованию...

на любые, простые несогласия с вопросами о ФД ,или книге ( которую не вы рекламируете), следует личностный троллинг
Валерий Акопов:
У меня сложилось впечатления, что вы очень завидуете славе Башмачника, и решили его переплюнуть этим текстом. Всех облили грязью, и до сих пор, наверное смотритесь в зеркало, восхищаясь собой какой я умный. Так вот, что я вам скажу, первый признак, отсутствия ума у человека, когда он берет на себя право судить мысли или работы того или иного автора. Кто ты такой, "Умник". Где твои ордена за заслуги в фотографии. Не вижу. Вот пойди их заработай, а потом позволяй себе, что либо говорить о других, Хотя и в этом случае, это не дает право вести себя подобным образом, но хоть такого человека можно будет понять, считая,что слава вскружила ему голову. А тут нет никакой почвы и основания и вдруг такие тексты. Поэтому и мне очень смешно и весело на Расфокусе, ибо у меня благодаря этому сайту есть возможность наблюдать за людьми которые имеют неадекватную самооценку.

...постоянные реплики про ум?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2015 в 19:07)
Сообщений: 1030
Почему не делают лайк ( и не сделают ) анонимным?
потому что это механизм борьбы за ФД!!!
Именно борьба за него, стремление к нему оживляют активность сайта, что и является конечной целью его работы
Активность как можно большего числа пользователей - вот цель сайта, делается это через некую валюту ЛАЙК.
Кто борется за ФД т е за эту валюту?
Те кому это нужно и интересно...
Уж как они это делают: дружат, лайкают или другими способами - это не важно
Закон один, чем больше активность - тем больше успех...
Как и за пределами песочницы: активен - тебя больше замечают, успешнее идут дела...
Неактивен , даже если и талантлив, ты никому не нужен...
Т е это некая модель ( модель - игра) реального бизнеса фотографа вне сайта.

Кому не нужны лайки? Да многим! Мне например, будут хорошо - нет и шут с ними.
Нет времени и желания качать их на сайте, но много людей с лайками имеют достойные работы... можно посмотреть, да и развеяться, время провести
Кто борется с лайками? Те кто желает их , но не способен поддерживать ритм для их зарабатывания, т е попросту говоря - завистники..
Завидуют активности на сайте, успехам вне сайта. Иначе не понять усилия по изобличению, ущемлению, и т п.
Нет лайков на сайте, нет их и вне сайта...
Обертка из критики художественности и т п , это просто обертка шелухи зависти...

Потому что борьба с лайками это борьба с чем?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2015 в 20:17)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Теперь мне понятна, а точнее я догадываюсь о причине столь высокого минусового вашего рейтинга на этом сайте.
))..ну я не стал уточнять что это "корпоративный юмор".. хотя да считаю некоторые мои фоты с "гипнозом"..))


Валерий Акопов:
Если это тролль,то его намерения вызвать соответствующую реакцию у автора, чтоб показать все кто есть этот автор (зачем надо заниматься этим делом мне не понятно, и тот кто занимается этим делом, это либо больные на голову люди, либо завистники или враги этого автора)
Если это не тролль, то его расчет на то что все побегут смотреть его страничку
-как же узко раскрыта тема троля.. ))
-ни одно не попадает под характеристику троля.
-по этой спецификации тут нет таких тролей.
-то что тут происходит это не троллизм.

Валерий Акопов:
И не факт , что автор побежит смотреть страничку того кто вынес положительный вердикт или написал положительный комментарий.(ЭТО Я СУЖУ ПО СЕБЕ)
-а что ждать то есть путь короче и надёжней-


1.


-а представляете что у НИХ ТАМ в параллельном (личко-сном) мире деЕтся...

Валерий Акопов:
Обращаю ваше внимание на то, что мой рейтинг на этом сайте меня абсолютно не беспокоит
-видимо Вам невдомёк (у вас другие жизненные установки) что для тех о ком я говорю, рейтинг, это СМЫСЛ существа..
"Извините меня, за что, я вынужден вам объяснять то, что всем известно".



Валерий Акопов:
Поэтому я могу себе позволить, писать то, что я думаю и никого не боюсь.
-но почему то на мои прямые вопросы ответили "манной кашей"..
Сообщений: 1819
Alex fisher:
Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
)))"Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение".
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость.
-ВОТ ИМЕННО ТАК я И ОТНОШУСЬ к КРИТИКЕ по крайней мере ПОД своими фото.. чего и ВСЕМ желаю..
Сообщений: 1819
visitor:
на любые, простые несогласия с вопросами о ФД
-а, точно, "анти-лайка" тут нет, на сайте 10.000 региных, а под ФД ВСЕГДА 200 ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ лайков.. как быть ?
-("как быть - что делать - кому на Руси жить хорошо"))
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
И если Расфокус не такой, как вам хочестся, таки создайте свой сайт.
-так пускай делают, создают, валят, их всего 300 от 10000..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 21:00)
Сообщений: 1030
гражданин Коровьев:
борьба за холявную рекламочку
боюсь, что рейтинг РАСФОКУСА работает как антиреклама
Сообщений: 1819
visitor:
Завидуют активности на сайте, успехам вне сайта. Иначе не понять усилия по изобличению, ущемлению, и т п.
Нет лайков на сайте, нет их и вне сайта...
Обертка из критики художественности и т п , это просто обертка шелухи зависти...
(ой-й-йёй...))) как же Вы (лично) меня разочаровали...

"Иначе не понять".. мозгу сложно ДУМАТЬ вне своей матрицы... ))))
(если по русски- "у кого чего болит.." ..ЗАВИСТЬ например)

-Завидуют активности на сайте
-Нет лайков на сайте, нет их и вне сайта...
-Обертка из критики художественности и т п , это просто обертка шелухи зависти.

(в цитатник РасФокуса...)

-"Нет лайков на сайте, нет их и вне сайта"... по (вашей же) "железной" логике-
компенсация отсутствия "лайков вне сайта" и есть лайк тут..
))))"Клянусь гвоздём на котором весит фотография всей моей семьи" - НЕ БОЛЕЮ (видимо, в отличии от от Вас))
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Легче всего перевести стрелку на дядю, Олег.
гражданин Коровьев:
И если Расфокус не такой, как вам хочестся, таки создайте свой сайт.
Вы себе противоречите (а точнее, здравому смыслу)

-"Легче всего перевести стрелку на дядю, Олег".
-Легче всего перевести стрелку на дядю, Олега.
Сообщений: 1030
Олег Клешнин:
))))"Клянусь гвоздём на котором весит фотография всей моей семьи" - НЕ БОЛЕЮ (видимо, в отличии от от Вас))
я не заметил с вашей стороны с вашими минусами любви к лайкам, и фанатической ненависти к медоносам...
значит зависть не про вас ... у вас я понимаю свой интерес...провести время , побалагурить...
...так что нет в моих словах противоречия...
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
-НУ КАК ЖЕ это.. как же ВЫ то в этом "по уши" увязли..
-ну оТроллели Вас, так ведь ИМЕННО представитель МЕДОНОСОВ, нормальные то люди тут при чём ???

-Вы (мега-тех) спец, и в нормальных то работах показывали диаграммы засветок, а уж ЧТО творится в ФД несчастных (!!!)
как же Вы так запачкались встав в одну колонну с ними же..
(которые в личку спрашивают а что я такого написал и что обозначает "ПП - ЗП") ?

Ну могу ещё понять, Гену, ДеДа, итп но Вы то что этим отстаиваете?
Сообщений: 1819
visitor:
.провести время , побалагурить...
-у меня не -"фанатическая ненависть к медоносам"..
(просто) это перво-грех, разъедающий социальные морально-этические устои общества..
(..только не надо мне цитировать Ницше)
Сообщений: 1030
Олег Клешнин:
это перво-грех
с него-то и все пошло...
это двигатель прогресса.. smile )))
Сообщений: 87
На сегодняшний день на сайте 14490 участников.Они изучили правила сайта, согласились с ними, всем довольны и тихо-мирно выкладывают свои работы.
Из 14490 участников есть пяток троллей, считающих сайт школой борцов с медоносами и ФД, как в своё время КПСС считало производство школой воспитания строителя коммунизма. Ежедневно читаем на форумах очередные подсчеты кто кому сколько лайков поставил и до блевоты надоевшие, полные ненависти атаки на медоносов и собачьи свадьбы под ФД.
При этом ни сами фотографировать не могут и даже учить фотографировать не в состоянии.
А может обратиться к администрации с просьбой потерять нескольких членов, ради спокойствия остальных 99,99%?
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

На сегодняшний день на сайте 14490 участников.Они изучили правила сайта, согласились с ними, всем довольны и тихо-мирно выкладывают свои работы.
Из 14490 участников есть пяток троллей, считающих сайт школой борцов с медоносами и ФД, как в своё время КПСС считало производство школой воспитания строителя коммунизма. Ежедневно читаем на форумах очередные подсчеты кто кому сколько лайков поставил и до блевоты надоевшие, полные ненависти атаки на медоносов и собачьи свадьбы под ФД.
При этом ни сами фотографировать не могут и даже учить фотографировать не в состоянии.
А может обратиться к администрации с просьбой потерять нескольких членов, ради спокойствия остальных 99,99%?

Все тихо мирно выкладывают свои работы.А двое отмороженных висят 300 дней в году в ФД.Вон,один уже прибежал,переживает,боится за своё схваченное место под ФД.Видать это только им двоим и нужно.А может обратиться к администрации с просьбой потерять этих двух членов,ради спокойствия 14488?
Сообщений: 6556
Андрей Краснопольский:

На сегодняшний день на сайте 14490 участников.Они изучили правила сайта, согласились с ними, всем довольны и тихо-мирно выкладывают свои работы.
Из 14490 участников есть пяток троллей, считающих сайт школой борцов с медоносами и ФД, как в своё время КПСС считало производство школой воспитания строителя коммунизма. Ежедневно читаем на форумах очередные подсчеты кто кому сколько лайков поставил и до блевоты надоевшие, полные ненависти атаки на медоносов и собачьи свадьбы под ФД.
При этом ни сами фотографировать не могут и даже учить фотографировать не в состоянии.
А может обратиться к администрации с просьбой потерять нескольких членов, ради спокойствия остальных 99,99%?

А вам нравятся нынешние ФД и не нравятся те работы которые выкладываются в теме о понравившихся работах? Те которые сняты высоко-технично и профессионально не попадая за это в ФД?

Все хорошие авторы работ плевали на ФД оно им не интересно, поэтому не медоносят ведь они знают свои возможности и способности, а лайки ставят за достойные работы своему уровню или лучше.
Обычно медоносят и бьются за ФД те кто хочет хоть как-то "лживо" конечно, но себе что-то там доказать коли на более не удались (идеальный пример Башмачник), никто не хвалит бракодела фотографии, а самому кричать на каждом углу и ветках форумов, расхваливая себя что он лучший - наверное это что-то там ему внушает. Но это конечно лишь иллюзии и внушения, а на практике... ни знаний, ни опыта, ни видимости, ни шедевров. (Да и сейчас прийдет гавкать в мою сторону, ради самоудовлетворения, внушая себе что он лучший, но при этом заплевав монитор).

Некоторые авторы попадают в ФД абсолютно случайно, не пытаясь биться за это место, просто ставят лайки по принципу - я тут был, фото посмотрел, не плохо - лайк. Почему лайк? А потому что нету тут пяти бальной оценки, иначе можно было бы поставить 3 из 5, а так даже 2 балла уже лайк (не плохо).

По поводу медоносов - да все мы медоносы по своей значимости, вкусы у всех разные и мышление разное, вот и ставим лайки по своим признакам. Как правило одни медоносы подозревают других медоносов в медоносничестве, пойди разберись кто же тот самый настоящий медонос! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 23:11)
Сообщений: 87
DmitriyVK:
А вам нравятся нынешние ФД и не нравятся те работы которые выкладываются в теме о понравившихся работах которые сняты высоко технично и профессионально и не попадают в ФД?
Какие-то нравятся, какие-то совсем нет. Вы же понимаете, что нет на сайте механизма, который бы позволял автоматически вытащить шедевр из общей массы и водрузить на пьедестал. Все как в жизни. Никто не придет к Вам в дом и не скажет: Дима, мы знаем -Вы гений, творите и ни о чем не беспокойтесь. Мы сами разместим Ваши творения на аукционах Сотбис и в лучших залах Парижа и Нью Йорка.
Вместо того, чтобы третировать коллег и создавать атмосферу нетерпимости, третируйте с таким же пылом Администрацию. Может она изменит правила игры
Сообщений: 6556
Андрей Краснопольский:

DmitriyVK:
А вам нравятся нынешние ФД и не нравятся те работы которые выкладываются в теме о понравившихся работах которые сняты высоко технично и профессионально и не попадают в ФД?
Какие-то нравятся, какие-то совсем нет. Вы же понимаете, что нет на сайте механизма, который бы позволял автоматически вытащить шедевр из общей массы и водрузить на пьедестал. Все как в жизни. Никто не придет к Вам в дом и не скажет: Дима, мы знаем -Вы гений, творите и ни о чем не беспокойтесь. Мы сами разместим Ваши творения на аукционах Сотбис и в лучших залах Парижа и Нью Йорка.
Вместо того, чтобы третировать коллег и создавать атмосферу нетерпимости, третируйте с таким же пылом Администрацию. Может она изменит правила игры

У администрации на все конструктивные и полезные советы один ответ - Баня!
На реакцию тролей, клонов ставящих самим себе лайки, кражу чужих работ, в том числе оскорблений - Если это VIP то всегда пожалуйста! Если просто участник то предупредят! Ооочень редко принимаются серьезные действия и судя по результатам только против недовольных и тех кто жалуется на нарушения.
Поэтому единственная "надежда" только на добросовестность участников... Ведь сайт то хороший и нами любимый, надо его поддерживать с лучших сторон чтобы процветал и стал первым в сети фотосайтов!
Сообщений: 87
DmitriyVK:
У администрации на все конструктивные и полезные советы один ответ - Баня!
сайт то хороший и нами любимый, надо его поддерживать с лучших сторон чтобы процветал и стал первым в сети фотосайтов!
Поэтому мы должны устраивать бесконечные склоки и мириться с собачьими свадьбами под ФД? Уйдут же люди...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва