"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"

Ну наконец то отозвался. А то я волноваться начал. Глюкозку принимали ? Дак что коментария от ВИП персоны мне не видать ? А я то размечтался ...
владимир кошелев,
владимир кошелев:
Дак что коментария от ВИП персоны мне не видать ?
smile Сейчас товарно- денежные отношения в ходу, сказать куда деньги перевести за консультацию?
Владимир,эта тема создавалась вот для таких "конструктивных" диалогов что выше??Решили засорять Расфокус?
Ну,ну.
Миланья Снег,
smile Да ладно Миланья, такие темы постоянно, периодически создаются, всегда на флуд переходят, ибо интересны только ограниченному кругу пользователей
Извините я по средам не подаю. И вообще мне пока некогда. Всё же я на работе.
владимир кошелев,
smile Так работай, а не создавай дурацких тем
Я не про тему,а про культуру общения.
Вы правы. Приношу извинения.Просто Башмачник своей наглостью раззодорил немного....
Да я понимаю, Миланья. Просто я ему на его же языке и ответил. Вы диалог заново прочтите. Поймёте меня.
DmitriyVK:

владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю

Минусы не нужны. Их можно легко подсчитать обладая небольшой логикой. Из количества просмотров вычесть количество лайков. Анонимность лаков ПОДДЕРЖИВАЮ.
Ну кстати, ДА
Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:53)
Миланья Снег:

А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против
Да пусть хоть каждый день в ФД если заслужил(а).А на некоторых сайтах ограничено кол-во "лайков" которое можно раздать.
Alex fisher:

Миланья Снег:

А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против

Не фантазируйте!Они этим не занимаются!А не ограничите,будете иметь сериков и краснопольских по пол месяца в ФД.Как это и происходит сейчас.
владимир кошелев:

Да пусть хоть каждый день в ФД если заслужил(а).А на некоторых сайтах ограничено кол-во "лайков" которое можно раздать.

Ограничение лайков невыгодно для сайта.Зачем об этом говорить?Я вот даже хочу предложить лайки для форумов.Жаль что их здесь нет:((((
Я считаю, "МИНУС" нужен. Можно просмотреть файл и остаться нейтральным.
А есть то, что НЕ НРАВИТСЯ. Я думаю, "МИНУСЫ" помогут улучшить содержимое
сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:12)
Андрей Дячкин:

Я считаю, "МИНУС" нужен. Можно просмотреть файл и остаться нейтральным.
А есть то, что НЕ НРАВИТСЯ. Я думаю, "МИНУСЫ" помогут улучшить содержимое
сайта.

smile Надо чаще на сайте бывать, тема давно пройдена, как и эта, она просто не о чём, по весне или осень какой нибудь кекс вдруг просыпается... ой а давайте поднимем тему лайков!!! Уже даже не смешно, как и зевать хочется от того, что начинают приводить в пример другие,сайты, мы хороши тем, что уникальны , визгов много о том, что он плохой, но что- то никто от сюда не уходит.
Миланья Снег:

А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?
Валерий Акопов,
smile Ты иногда умно, хорошо излагаешь, кстати и фотограф ты зачётный, но твой характер мешает многим ставить тебе лайки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Орехово-Зуево
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф... Псков
 ()
Фотограф Lahti
 ()
фотолюбитель