"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 1332
Alex fisher:

Света Черникова:

Alex fisher:

Света Черникова:

Alex fisher:

"Если он для вас авторитет в фотографии, то для меня он не является авторитетом. И болел болезнью похожей на вашу. Это мания величия, и уверенность в том, что у него есть право выносить вердикт."
Валерий Акопов, не понял - это Вы Миланье ответили или мне?


Валерий Акопов ответил мне!:)

А, понятно. А я удивился, что меня в мании величия заподозрили )) А у Вас в чём это выражается? smile

Как за что?! smile Только за свое личное мнение ! Которое на РФ зовется страшным словом "КРИТИКА":)

Света, действительно... Да как же Вы посмели! crazy
Вся проблема в том, что уважаемая Светлана, не в состоянии отличить стилистику высказанного мнения, от вынесенного вердикта. Она не чувствует разницу между фразами,
"вот это хороший портрет" или "мне этот портрет понравился." Так же как и всеми уважаемый
третейский судья в ссылках на работу пишет "вот это хорошая работа" и КОГДА ЧИТАЕШЬ ПОДОБНОЕ, НЕ ЗНАЕШЬ СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:

Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
А здесь СООБЩЕСТВО фотографов, среди которых есть и такие, которые взлетели так высоко за облака, что земное притяжение на них не действует, вот мне придется вылавливать их и возвращать на грешную землю.
-не этих ли Вы имеете ввиду-
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Нет не этих, так как звездная болезнь мной за ними не замечена.

....звездная болезнь за ними не замечена

[/b]
(я ещё всё не читал, но думаю диагноз на ЛИЦЕ)-
[Link]
[Link]
[Link]
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
С первым,Алекс,согласна!И по поводу работ Краснопольского,да,обрабатывать он умеет.Ещё бы не был эгоистом,и думал бы о сайте.
..вот и текут неокрепшие души "от обработки" (обработанные) , и от видов "дорог к храму"..
"Ещё бы не был эгоистом,и думал бы о сайте".. ещё бы подружится с композицией..

ЗЫ-


1.




1.


Сообщений: 87
Дурак ты, Клешин...Тупой, надоедливый, никому неинтересный тролль.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
недоброжелательное отношение к искусствоведам только по тому, что они знают что-такое хорошо и что такое плохо, а сами создать ничего не могут.(причина в этом и не в чем другом)
-очень сомнительная причина для нелюбви..
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:

Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
А здесь СООБЩЕСТВО фотографов, среди которых есть и такие, которые взлетели так высоко за облака, что земное притяжение на них не действует, вот мне придется вылавливать их и возвращать на грешную землю.
-не этих ли Вы имеете ввиду-
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Нет не этих, так как звездная болезнь мной за ними не замечена.

....звездная болезнь за ними не замечена

[/b]
(я ещё всё не читал, но думаю диагноз на ЛИЦЕ)-
[Link]
[Link]
[Link]

Олег когда вы перейдете на другой тариф у своего провайдера, более чем 5Мб в месяц. Перестанете писать с телеграфной стилистикой и перейдете на нормальный язык, чтоб вас могли понять люди и я в том числе, тогда мы сможем пообщаться, а сейчас я просто вас не понимаю (наверное не такой умный как вы) поэтому и не знаю как вам отвечать.
Мания величия любого фотографа определяется тем, что он идет под работу какого-то автора и там выносит свой вердикт, а не высказывает свое мнение о работе. То что работы этих авторов попадают на ФД, так это, говорит о том, что этих людей уважают пользователи сайта.
И среди них есть авторы к творчеству которых и я отношусь с уважением и ставлю лайки не потому, что они ставят мне. (не буду указывать пальцем на этих людей)
Сообщений: 1819
Башмачник:
Андрей Краснопольский:

Дурак ты, Клешин...Тупой, надоедливый, никому неинтересный тролль.

smile Вообще улыбает, как ты любишь педофилов вспоминать...кто чем болеет?
))Не однозначно тут это можно понять..
Сообщений: 1819
Башмачник:
Так Клешнин еще и педофил? вот удивил
...он "не в теме" (видимо пока)
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
недоброжелательное отношение к искусствоведам только по тому, что они знают что-такое хорошо и что такое плохо, а сами создать ничего не могут.(причина в этом и не в чем другом)
-очень сомнительная причина для нелюбви..

Ничего сомнительного в такой точке зрения нет (если речь идет о фотографии) возьми камеру и сними.(покажи всем как надо) Фотография это не спорт, где тренером у олимпийского чемпиона может быть перворазрядник. И даже не живопись, где все же, надо, чтоб твоя рука способна была нарисовать что-то.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:48)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Мания величия любого фотографа определяется тем, что он идет под работу какого-то автора и там выносит свой вердикт, а не высказывает свое мнение о работе.
..это не ко мне. Надо окончательно разобраться с "вердикт" и "мнение". Вы высказываете что Вы опытный фотограф и значит Вы видите
-"что кто за что зачем почему за какое качество".. если, нет, то или Вы не опытный, или просто человек наивный, или ангажирован,
или уж не знаю.. как Вы и такие (вполне уместно назвать-) опытные как "Коровьев" утверждают что "телегу надо вперёд паровоза ставить"...

Валерий Акопов:
То что работы этих авторов попадают на ФД, так это, говорит о том, что этих людей уважают пользователи сайта.
-(увы..) "Уважение" это скорее "зонавское", для которых ИЗНАЧАЛЬНО деление на "своих и чужих"..
-уникальный случай.. меня "пригласили" на только что зародившийся сайт.. и с самого начало всё что сейчас происходит я видел от самого истока. Раньше я не вправе был по идеи сказать что то а лишь уйти как тут советуют если сайт не нравится, как например
на первой "Волне", НО тут это я по идеи должен советовать такое.. а Вы мне рассказываете про какое то тут уважение..
-по логике почему вообще меняются фавориты ФД ? а кого то сразу забывают ?


Валерий Акопов:
И среди них есть авторы к творчеству которых и я отношусь с уважением и ставлю лайки не потому, что они ставят мне. (не буду указывать пальцем на этих людей)
-а я НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ что они БЕЗДАРИ..
-это РЕДЧАЙШИЙ случай что у кого то нет хоть чего то достойного внимания.

-тут два совпадения: авторы которые "любят сбиваться в стайки" обычно "своим умишком не крепки" (фотографически), и ценят
и продвигают фоты не по фотографическому признаку (сами же видите) а по "литературному",..
-и второе: у "уважаемых авторов" "не может быть плохих работ", а то что "уважение" это они сами же толпой возвели
их мало волнует (а может "массовый психоз" "паторного поведения" и просто страх остаться одному вне общества хоть какого)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
недоброжелательное отношение к искусствоведам только по тому, что они знают что-такое хорошо и что такое плохо, а сами создать ничего не могут.(причина в этом и не в чем другом)
-очень сомнительная причина для нелюбви..


Ничего сомнительного в такой точке зрения нет (если речь идет о фотографии) возьми камеру и сними.(
-моя любимая "Литературка" (возможно что Вы даже там работали) изобиловала КРИТИКОЙ, книг, фильмов итп.. и можно сказать что "искусствоведы и критики" "открыли мне глаза" на многое что я не видел "в книге в которой фига".
и мне так кажется что раньше даже была такая профессия -"критик".. а если да, то критик НЕ должен УМЕТЬ,
это ПОМЕШАЕТ его прямым обязанностям (Трезво и не предвзято) . Лично я за "критику толпы" но с условием что б не путали с "искусством для толпы", "масс культурой", толпы как средне-арифметического социального большинства вменяемых граждан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 21:29)
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Надо окончательно разобраться с "вердикт" и "мнение". Вы высказываете что Вы опытный фотограф и значит Вы видите
Вердикт выносят судья, от имени государства и народа, который дал им такие полномочия.
Здесь же на сайте, некоторые товарищи сами себя наделяют полномочиями судьи и оглашают свой приговор работе типа это хорошо, а это фото никакое. Лично я не давал никому такое право от моего имени выносить вердикт, какое это фото.
Поэтому каждый из нас имеет право под работой любого автора написать, мне это фото не понравилось или понравилось. (это мнение этого автора) а когда он говорит что это фото хорошее или плохое это он выносит вердикт этому фото. Как, есть еще вопросы о том, что есть вердикт а что есть мнение?
Далее, я никогда публично не высказывал свою точку зрения о том каким я себя считаю фотографом. А что я вижу в той или иной работе или не вижу, свое мнение я оставляю при себе и не считаю нужным его публично озвучивать. Если автор персонально не обратился ко мне с такой просьбой (и даже если и обратиться, а у меня будет отрицательное мнение о фото, то я ему откажу в озвучке его.) если же фотографии вызовет у меня восхищение, то я могу без позволения автора его публично озвучит. За все время это была одна работа которая вызвала у меня восторг. Вы не найдете не один мой комментарий, к котором я критикую работу, а тем более выношу ей вердикт. Ну а лайки я ставлю но тоже крайне редко.




Валерий Акопов:
То что работы этих авторов попадают на ФД, так это, говорит о том, что этих людей уважают пользователи сайта.
-(увы..) "Уважение" это скорее "зонавское", для которых ИЗНАЧАЛЬНО деление на "своих и чужих"..

[/quote]

Дело в том, что зона, сайт, соседи, улица, это сферы нашей жизни, в этих сферах нашей жизни действует одно и тоже правило, если ты член толпы, то ты защищен, и твои товарищи не дадут тебя в обиду, единственное требование к члену толпы идти с толпой в одном направлении и не пытаться идти против. Многие люди это рано понимают и поэтому стремятся стать членами той или иной толпы, которая часто одного из членов поднимают на шит ( и человеку вне толпу может показаться это незаслуженным) И как только он пытается
возразить мнению толпы о том, что кого-то незаслуженно подняли на шит, то сразу же получает удар по мозгам от толпы. Это законы жизни, и их надо соблюдать, если хочешь жить без проблем, и возможно даже оказаться лидером этой толпы. Все кто позиционирует себя как личность не становясь членом толпы, как правило часто бывают битыми.
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Дурак ты, Клешин...Тупой, надоедливый, никому неинтересный тролль.

Даа,джентльмен Вы наш.Отличились за эти дни.Просто королевскому этикету буду у Вас учиться,учиться и учиться))))))
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Башмачник:
Андрей Краснопольский:
Так Клешнин еще и педофил? вот удивил

Вот ещё изящнейший оборот речи)))))))
Сообщений: 87
Миланья

Можете не стараться, беря пример со своего визави Автухова : Вы для меня умерли и совершенно неинтересны
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
недоброжелательное отношение к искусствоведам только по тому, что они знают что-такое хорошо и что такое плохо, а сами создать ничего не могут.(причина в этом и не в чем другом)
-очень сомнительная причина для нелюбви..


Ничего сомнительного в такой точке зрения нет (если речь идет о фотографии) возьми камеру и сними.(
-моя любимая "Литературка" (возможно что Вы даже там работали) изобиловала КРИТИКОЙ, книг, фильмов итп.. и можно сказать что "искусствоведы и критики" "открыли мне глаза" на многое что я не видел "в книге в которой фига".
и мне так кажется что раньше даже была такая профессия -"критик".. а если да, то критик НЕ должен УМЕТЬ,
это ПОМЕШАЕТ его прямым обязанностям (Трезво и не предвзято) . Лично я за "критику толпы" но с условием что б не путали с "искусством для толпы", "масс культурой", толпы как средне-арифметического социального большинства вменяемых граждан.

Я речь веду только о критиках фотографии. Но с другой стороны хочу обратить ваше внимание на то, что я в этом вопросе не оригинален. Я лично был знаком с Л.Гайдаем, которые придерживаются такого мнения. И это наверное по тому, что в этой профессии
как и во многих других профессиях основная масса это серые специалисты.
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья

Можете не стараться, беря пример со своего визави Автухова : Вы для меня умерли и совершенно неинтересны

А я пишу это не вам,краснопольский.Непревзойдённый культурный на нашем сайте.Буду и впредь цитировать самые культурные ваши изыски.Пусть разносятся эхом по сайту.Пусть все восторгаются вашими королевскими манерами.
Сообщений: 87
миланья...чем заниматься базарными ответками, удалите свой быдлопассаж под этим фото [Link]
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

миланья...чем заниматься базарными ответками, удалите свой быдлопассаж под этим фото [Link]

Ещё одно королевское словцо самого воспитанного и галантного краснопольского
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
-внеконтекстная софистика..
Вы ушли от моего вопроса по состоянию сайта (меж-личностных отношений и как это влияет на "вердикты" и "мнения"..

-ПОД КАЖДЫМ ФД, КАЖДАЯ ФД УСЫПАНА ВЕРДИКТАМИ, но ВАС ЭТО НИЧУТЬ НЕ СМУЩАЕТ !!!!!!!!
-внеконтекстная софистика..


1.



А ТАК ФОРМИРУЕТСЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 23:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель