"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 87
С подружкой из Алматы мы на Килиманджаро познакомились.У нас был международный проект.
Я всё понял: Вы со своей подружкой с которой торгуете трусами в Алма-Ате, познакомились в стране обезьян. На 14000 участников сайта вам наплевать, поэтому вы ради праздничных лайков постите на ФОТОСАЙТЕ откровенное УГ
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

С подружкой из Алматы мы на Килиманджаро познакомились.У нас был международный проект.
Я всё понял: Вы со своей подружкой с которой торгуете трусами в Алма-Ате, познакомились в стране обезьян. На 14000 участников сайта вам наплевать, поэтому вы ради праздничных лайков постите на ФОТОСАЙТЕ откровенное УГ

Приколист.
Откровенное УГ висит в вашем ФД.Другого на сайте нет:


1.


Завтра ещё повесите.И опять будет прикол.


1.


Сообщений: 87
Миланья!
Вы точно уверены, что с вашими познаниями в области фотографии, вам место здесь, а не на каком-нибуь очередном Черкизоне вместе с подружкой и трусами?
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья!
Вы точно уверены, что с вашими познаниями в области фотографии, вам место здесь, а не на каком-нибуь очередном Черкизоне вместе с подружкой и трусами?

Как всегда,потрясающий джентельмен в общении.Краснопольский,сравните завтрашнее своё ФД с сегодняшними работами других авторов rofl cry Ваш очередной турщёлк,на который,почему-то очень действует сдатый формат


1.


И фотоработы настоящих авторов:
[Link]


1.


[Link]


1.


[Link]


1.


Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 марта 2015 в 19:14)
Сообщений: 87
RomanS:
Ежели Андрейка насо..., э-э-эммм,... простите, намедоносит себе ГФД, у меня для него есть эксклюзивный подарок.
Представляю, какую истерику он на радостях устроит.)))))
Представляю, Ромка...поди бесплатный сеанс телефонного разговора с твоей фирмой... Как черенок? Не давит?
Сообщений: 87
Миланья!
Сдатый формат...это как? вы бы почаще дружили с мозгами)))
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья!
Сдатый формат...это как? вы бы почаще дружили с мозгами)))

СЖАТЫЙ!!!!!!!!! Д и Ж рядом находятся)))))))а то вы не поняли))))))) laugh
Сообщений: 87
RomanS:
Да... двух лохов, которые отзвонились в службу секса по телефону мы не скоро забудем.))))
Конечно Ромка...и фирме денюжка и тебе миска похлебки smile
Сообщений: 87
Миланья...не знаю, что у вас с Ж рядом находится..но с мозгами дружите...я плохого не посоветую
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский, разговаривайте так со своим однополчанином сериком.
Сообщений: 87
RomanS:
Андрюха, а ты звонил? Только честно.
Ромка...загляни в мои глаза...ты в них видишь плута? Я звонил, а ты в это время ублажал какую-то старуху...Я без претензий...За кусок парцайки и не до этого опустишься
Сообщений: 87
Миланья...С Сериком не знаком и ничего против него не имею, мне кажется очень достойный человек. Общаюсь преимущественно с приличными людьми, но иногда базарных на место приходится ставить
Сообщений: 87
RomanS
Ромка...тебе звонят, не отвлекайся
Сообщений: 87
RomanS:
Да, ты победил. Запиши мне слив.
Да уже не впервой...не отвлекайся
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья...С Сериком не знаком и ничего против него не имею, мне кажется очень достойный человек. Общаюсь преимущественно с приличными людьми, но иногда базарных на место приходится ставить

Я поняла,Достойный каждодневного ФД,как и ты,Краснопольский.
Серьте на пару своим браком наш сайт.Два бракодела лайкающих и будет вам щастье
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Серьте на пару своим браком наш сайт
Миланья...вы год назад взяли в руки фотоаппарат, и нашли на нём заветную пимпочку...полгода назад пришли на НАШ сайт. Вы не ошиблись адресом? Здесь трусами не торгуют. Здесь фотографируют
Сообщений: 87
RomanS:
Вот у тебя фамилия Краснопольский..
Да Ромка...У меня есть имя и есть фамилия...а ты никто и звать никак...одна кликуха собачья - Ромка...
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Серьте на пару своим браком наш сайт
Миланья...вы год назад взяли в руки фотоаппарат, и нашли на нём заветную пимпочку...полгода назад пришли на НАШ сайт. Вы не ошиблись адресом? Здесь трусами не торгуют. Здесь фотографируют

Разговаривайте так со своей матерью.
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Разговаривайте так со своей матерью.
Вам, Миланья, до моей матери, как до Луны...пятиться и пятиться. Уж не обессудьте
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Разговаривайте так со своей матерью.
Вам, Миланья, до моей матери, как до Луны...пятиться и пятиться. Уж не обессудьте

Вот и не позорьте её
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань