"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
. В Христианстве нет
-не упоминал..

гражданин Коровьев:
PS Еще раз повторяю вопрос - каков результат твоего с сотоварищами трех-годового кампфа???
-мозг до сих пор работает..

гражданин Коровьев:
PSS Расфокус не станет таким как тебе хочется - это коммерческий проект и развлекательный сайт.
"Поэту без разницы на какую площадь выходить"..

гражданин Коровьев:
Есть и другие места где анонимные лайки, удаляется фото-мусор,
-я хоть раз озвучивал это своей целью ?
(качество фот на сайте не есть мерило его качества)

зы-
гражданин Коровьев:
перешел в формат воскресной проповеди
-считаете что не получится ?
( joke ))
Сообщений: 1819
Виктор kz ekb:
.Задорнова, хоть не смотри и не слушай!
Андрей Краснопольский:
Олег, народ собрался и жаждет продолжения

-попкорн и кола за углом (скоро вернусь)
Сообщений: 61
"попкорн и кола за углом (скоро вернусь)" (С)
..семечки и Вятский Квас!..."кто не с нами,тот против нас"(С)
..........а вообще, с вами клоунами -интересно!
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

PS Еще раз повторяю вопрос - каков результат твоего с сотоварищами трех-годового кампфа???
PSS Расфокус не станет таким как тебе хочется - это коммерческий проект и развлекательный сайт.
Есть и другие места где анонимные лайки, удаляется фото-мусор, много-бальная система оценок, пре-модерация для получения возможности стать членом клуба. На одно из них дана ссылка на моей страничке.

Андрей!По поводу результата.Некогда сегодня,но не могу не написать.Недавно возвысился в моих глазах Александр Максимов.Который прекрасно понял,из-за чего поднимается волна возмущения под ФД.И ведь пошёл навстречу!Очень даже благородно!Настоящий джентльмен оказался.Человек,который в состоянии проанализировать создавшуюся ситуацию,в состоянии подумать о тех,кто с ним на одной площадке.За что,все мы ему признательны!Глубокое моё ему уважение.
Вы разве не видите,что не согласны только двое?Краснопольский и Байбульсинов.Эти наплевали на всех.Один свои грязные речи по всему сайту сеет,другой и двух слов связать не в состоянии.Но оба занимаются одним и тем же,социальным хамством.
Остальные ребята на сайте все очень даже дружелюбные.
Никто не против,если кому-то,по показанию бизнесплана или по медицинским показаниям,нужно повисеть на первой странице раз в месяц.Никто не против этого.Сайт дружелюбен.Но,все против острых клинических случаев!Никогда никто не смирится с явными проявлениями большой глупости,когда одни и те же (напомню,их только двое) САМИ СЕБЯ вешают в ФД.
Пользуясь случаем к празднику хотелось бы выразить пожелание:Мужчины!Будьте настоящими джентльменами на сайте!Заботьтесь о тех,кто рядом с Вами!
Сообщений: 1332
Виктор kz ekb:

..."мдя""(С)

,что где то,что не учёл в с своей Жизни.




Вы не учли в своей жизни главный фактор, тот что вы "ГЛУПЕЦ"
Ибо не один мудрый человек не станет обсерать других людей, в надежде, что в результате этого процесса все его будут считать мудрецом. Прекратите этот дешевый самопиар, ибо он рассчитан только на дурака.
Сообщений: 61
Валерий Акопов
Если мне не изменяет память( а она мне ,не изменяет)-мы уже дискуссировали на форуме....
И Вам было "ткнуто" - фэйсом об тэйбл: о том,что не надо разводить демагогию,посредством
фраз,прочитанных из книжек.Будьте попроще - "и к вам потянутся"!
...что то в это роде, я Вам назидание и делал!

Вы не учли в своей жизни главный фактор, тот что вы "ГЛУПЕЦ"".
..это - фразеология:Сам Дурак!
..........
Сообщений: 61
Валерий Акопов
...я просто,с детства люблю клоунов!

"если с вашей точки зрения кто-то глупость озвучил, держите свое мнение при себе"(С)

...согласен на один раз!...но не каждый же день - "фуфло толкать" людям, и повсеместно
нагнетая своё мнение и мировоззрение.

Не утруждайтесь в придумывании "отмазки".При Ваших,так сказать регалиях и Вашем возрасте -
лучше всего Созерцать и показывать свой взгляд на Мир посредством - фото!
....и всего то делов!..и никто, никуда не пошлёт!
Сообщений: 1332
Виктор kz ekb:

Валерий Акопов
Если мне не изменяет память( а она мне ,не изменяет)-мы уже дискуссировали на форуме....
И Вам было "ткнуто" - фэйсом об тэйбл: о том,что не надо разводить демагогию,посредством
фраз,прочитанных из книжек.Будьте попроще - "и к вам потянутся"!
...что то в это роде, я Вам назидание и делал!

Вы не учли в своей жизни главный фактор, тот что вы "ГЛУПЕЦ"".
..это - фразеология:Сам Дурак!
..........

Дело в том, что вы мной уже неоднократно замечены, в своем неуважительном
отношением к людям, прочитав опять ваш такой выпад в адрес участников я не удержался, чтоб не ответить вам.
На форумах надо высказывать свое мнение, по существу вопроса темы, а не пытаться озвучить мысль, вы все дураки клоуны, а я умный.
P,S, Похоже вы либо не читали книг, либо не читали моих текстов, если бы вы читали то и другое, то должны были бы обратить внимание на то, что мои мысли за частую противоречат тому, что написано в книгах. Ибо не стали делать таких заявлений. Но чувство выделится над другими вами видно больше управляет, чем трезвый рассудок. Вот и вы делаете такие умозаключения, которые не соответствуют действительности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 17:03)
Сообщений: 1332
Виктор kz ekb:

Валерий Акопов
...я просто,с детства люблю клоунов!

"если с вашей точки зрения кто-то глупость озвучил, держите свое мнение при себе"(С)

...согласен на один раз!...но не каждый же день - "фуфло толкать" людям, и повсеместно
нагнетая своё мнение и мировоззрение.

Не утруждайтесь в придумывании "отмазки".При Ваших,так сказать регалиях и Вашем возрасте -
лучше всего Созерцать и показывать свой взгляд на Мир посредством - фото!
....и всего то делов!..и никто, никуда не пошлёт!

Клоуны это очень умные люди, да будет вам известно. Но вы видно об этом не знаете.
Я никого своими текстами не собирался обернуть в свою религию. Я их только озвучивал, и никогда не использовал против своего оппонента правила удара ниже пояса. как это часто делают другие с переходом на личность.
P,S. Если вы считаете, что кто-то, и я в том числе, тут фуфло гоняют, то докажите, что это фуфло высказав свою точку зрения по данному вопросы, а не используйте ту методику
которая вывела меня из уравновешенного состояния.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2015 в 17:22)
Сообщений: 61
Валерий Акопов - "ну ты и нудный" (С).Делать мне нечего,дискуссировать....
...я всё сказал,Хау!...и главное - без пуси-муси я высказал свою точку зрения.
Сообщений: 1332
Виктор kz ekb:

Делать мне нечего,дискуссировать....


Тогда прекрати тут умничать типа вы все дураки, а я умный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 17:55)
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Миланья Снег:
САМИ СЕБЯ вешают в ФД.

Интересно это каким образом? Мне например просто лень разослать 200 писем в личку веером - хочу лайка.
-Вам ВЕСЬ механизм рассказать, с картинками ??? sick stuk laugh
-..хотелось бы ответить чужими словами-
Виктор kz ekb:
Не утруждайтесь в придумывании "отмазки".
Сообщений: 323
Кто борется за фото , ... а Миланья Снег за власть над всеми.
Сообщений: 87
Олег Клешнин:
-Вам ВЕСЬ механизм рассказать, с картинками ???
да-да, Олежка...будь так добр...пожалуйста поподробнее. Народ очень хочет знать, как стать номинантом ФД, не забросав никого тоннами грязи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 21:20)
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Вы разве не видите,что не согласны только двое?Краснопольский и Байбульсинов.Эти наплевали на всех.
Прошу прощение Миланья, но я пока наплевал на троих, устраивающих ежедневные разборки...хотите быть четвертой? Ради бога - вы от этой гвардии немного отличаетесь
Сообщений: 114
гражданин Коровьев:

Олег Клешнин:
Вам ВЕСЬ механизм рассказать, с картинками ???

Если это будет нечто новое, а не расстрельные списки.
технология - лайкай все подряд и попрошайничай через личку тривиальна.
Можно еще самоопылять себя своими же клонами.
Как "самоопыляет себя своими же клонами нынешний обладатель ФД.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 23:13)
Сообщений: 87
Надежда К.:
Как "самоопыляет себя своими же клонами...
Если вы в этом уверены - обращайтесь в Администрацию - создание клонов противоречит правилам...тем более накрутка рейтинга с их помощью... Только поверьте, пара-тройка голосов обычно ничего не решает
Сообщений: 114
Андрей Краснопольский:


Только поверьте, пара-тройка голосов обычно ничего не решает

Пара - тройка голосов не решает...,но тщеславие тешит!
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Олег Клешнин:
Вам ВЕСЬ механизм рассказать, с картинками ???
..быть "любезным"
.."шаркать ножкой"
.."с-ссыкать"
..прилежно опылять
..итп

..на средний город найдётся ну с пяток достойных авторов, а "для ФД" и то меньше, но не как на сайте с 14000-ми.
..а на всю страну, лучшими "оказались", "Билан" и "ВИА-гра" (и х/ф "Горько") (что и бесит), и не хотелось бы
что б этот же принцип переносился в "закрытое творческое сообщество" где по определению по идеи не должно быть
"продюсеров" которые "навязывают" большинству своё дурновкусие, и если даже "..это Красиво" разглядеть
что "красота" эта КИЧёвая. Ну должна быть хоть где то, в этом диком мире, своя закрытая площадка демократии,
но нет, и тут "нобелевку за МИР" дают отъявленным драчунам и откровенному КИЧу..
(что и бесит.. что "во всеуслышание" заявляют- "вот она, настоящая, Фотография!")
Сообщений: 1819
Надежда К.:
Как "самоопыляет себя своими же клонами нынешний обладатель ФД.
-так тут до "массового опыления" пока "застенчивые воришки" ещё "были скромны", клонов создавалось пачками..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва