Сегодня в ФД!

Обсуждение фотографий попавших в раздел «Фото дня»
  
Сообщений: 238
вяло сегодня картинки грузятся.
так хочется кому-нибудь лайк кинуть, а всё некому...
Сообщений: 3281
Алексей Коленкин:

вяло сегодня картинки грузятся.
так хочется кому-нибудь лайк кинуть, а всё некому...

Просмотрел все 11 страниц претендентов — ничего не цепануло. Может настроение плохое?
Сообщений: 3202
Дмитрий Антипов:
Просмотрел все 11 страниц претендентов
Ну и выдержка у вас! laugh

Вот эта с настроением и содержанием.
Правда исполнение - полный алес капут.
[Link]


1.


Сообщений: 5930
[Link]
Сообщений: 238
Сергей Новожилов:

[Link]
не... ну, это "вмиреживотных"... не считается.
Сообщений: 559
Роман Савин
Вот эта с настроением
1.С каким настроением?
2. Какие изобразительные
компоненты этой фотографии способствуют возникновению этого настроения ?

и содержанием.
Надо ответить на аналогичные вопросы и в тношении содержания снимка
а так же необходимо объяснить людям почему исполнение полный алекс капут
Правда исполнение - полный алес капут.
Ответов на эти вопросы лидер секты "Свидетели истинной фотографии" не дает.
Потому что он считает, что те кто прочитает такой его оценочный комментарий, такие же дебилы как и он. Только я не дебил как он.
Мне нужны ответы на эти вопросы.
Я уже не говорю от том, что адекватные люди могут только высказать свое мнение о той или иной фотографии, словами она мне понравилась или не понравилась. Но когда у человека нет мозгов и он сам себя назначает судьей и выносит вердик, он обязан свой вердикт объяснить людям. Но дать объяснения своему вердикту он не может по той же причине, отсутствия мозгов и компетенции.
Хорошо, что он не написал, что здесь нарушены все правила композиции.
И любой текст, какой бы не написал этот пользователь на этом сайте, так же никогда не аргументируется. И ведь есть еще на этом сайте одураченные люди, которым он, подобными текстами внушил в сознание мысль, что он что-то понимает в фотографии.


[Link]


1.


[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2024 в 23:11)
Сообщений: 3281
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
Просмотрел все 11 страниц претендентов
Ну и выдержка у вас! laugh

Вот эта с настроением и содержанием.
Правда исполнение - полный алес капут.
[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Состояние есть, но исполнение убило впечатление
Сообщений: 1949
NEWICHOK:
Но когда у человека нет мозгов и он сам себя назначает судьей и выносит вердик, он обязан свой вердикт объяснить людям. Но дать объяснения своему вердикту он не может по той же причине, отсутствия мозгов и компетенции.
Это очень самокритично.
Сообщений: 3281
Сергей Новожилов:

[Link]
Техническое исполнение крайне низкое. Не нравится такое. Хотя хорошо показано как совпадают текстуры птицы и дерева
Сообщений: 3281
Валентин Иванович Гласман (Стакан):

NEWICHOK:
Но когда у человека нет мозгов и он сам себя назначает судьей и выносит вердик, он обязан свой вердикт объяснить людям. Но дать объяснения своему вердикту он не может по той же причине, отсутствия мозгов и компетенции.
Это очень самокритично.

Отсутствие мозгов освобождает от всяких обязательств.
Сообщений: 1949
Дмитрий Антипов:
Отсутствие мозгов освобождает от всяких обязательств.
И от химеры, называемой "совесть". (с)
Сообщений: 1949
NEWICHOK:
Я уже не говорю от том, что адекватные люди могут только высказать свое мнение о той или иной фотографии, словами она мне понравилась или не понравилась
Акопов,
чтобы понять тот неоспоримый факт, что твои как бы фотографии (работы) полное г......для этого не требуется специальных знаний.
Достаточно иметь хорошее зрение.
Сообщений: 212
Доброе утро, господа.
Сегодня особо я бы выделил эту фотографию:
[Link]
Ну что тут пояснять? Смеркается, дождь, улица, машины и девушка. Просто ряд для меня очень здоровский! Мне очень нравится как все в целом поставлено. Этот сюжет, исполнение меня полностью погружают в атмосферу каменных джунглей накрытых не погодой.

(для просмотра лучше перейти в "полный размер" ссылка под фото)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 апреля 2024 в 09:26)
Сообщений: 1949
Вячеслав Позывной:
Мне очень нравится как все в целом поставлено. Этот сюжет, исполнение меня полностью погружают в атмосферу каменных джунглей накрытых не погодой.
Автор дорвался до движков "Резкость" и "Контурная резкость".
Сообщений: 559
Валентин Иванович Гласман (Стакан):

NEWICHOK:
Я уже не говорю от том, что адекватные люди могут только высказать свое мнение о той или иной фотографии, словами она мне понравилась или не понравилась
Акопов,
чтобы понять тот неоспоримый факт, что твои как бы фотографии (работы) полное г......для этого не требуется специальных знаний.
Достаточно иметь хорошее зрение.

Это ты сам себе сказал, что у тебя хорошее зрение и есть мозги, которые позволяют тебе делать такие выводы? Я не читал блоки Борейко, но тут про нее распространяют слухи, что она предоставила справку, что у нее проблемы с головой, (хотя подозреваю, что это наговор на человека)Ну вот и тебе следует показать справку о состоянии твоей головы, чтоб у людей не было вопросов. Ну, а потом можешь выносить какие угодно вердикты.
Сообщений: 1949
NEWICHOK:
Это ты сам себе сказал, что у тебя хорошее зрение и есть мозги, которые позволяют тебе делать такие выводы?
Я этого не говорил. Не ври, старый козел.
NEWICHOK:
Я не читал блоки Борейко, но тут про нее распространяют слухи, что она предоставила справку, что у нее проблемы с головой, (хотя подозреваю, что это наговор на человека)
Поройся в окаменелом г... Борейки. Там есть все ее справки.
NEWICHOK:
Ну вот и тебе следует показать справку о состоянии твоей головы, чтоб у людей не было вопросов
Может тебе еще и полы помыть? (с) х/ф Осенний Марафон.
У людей нет вопросов, это у тебя тупорылое отзеркаливание.
Сообщений: 5730
Дмитрий Антипов:

Валентин Иванович Гласман (Стакан):

NEWICHOK:
Но когда у человека нет мозгов и он сам себя назначает судьей и выносит вердик, он обязан свой вердикт объяснить людям. Но дать объяснения своему вердикту он не может по той же причине, отсутствия мозгов и компетенции.
Это очень самокритично.

Отсутствие мозгов освобождает от всяких обязательств.
Мда... совершенно точное описание Валерия Акопова.
Сообщений: 559
Bayker

Мда... совершенно точное описание Валерия Акопова.
Опять вердикт без аргументации.
Байкер, мне кажется. что Борейка честнее и порядочнее вас членов секты. Говорят, что она справку показала о своем психическом состоянии.
А вы все скрываете о наличии у вас такой же справки.
Сообщений: 1949
Акопов,
Чтобы понять тот факт, что ты маразматик, неуч, подонок и враль не нужно «аргументации».
Достаточно почитать твои высеры и посмотреть твои фото шлепки с изуродованными людьми и детьми.
Ты снимаешь так же тупо и бездарно как и пишешь простыни своих мозговых поллюций.
Сообщений: 5930
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург