Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 3167
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:


Вторая половина из поговорки "Если ты такой умный - почему ты ещё здесь".Они не трусы,они либо жулики, либо был выбор и была возможность уехать.Остальные - другие (умные,терпеливые... и те ,кто спился)остались.
_________
Нет хороших или плохих - есть разные.Одним нравится ливерная колбаса,а для других лучшая колбаса - это чулок с деньгами. v

Да дело то в том, что не так важно, уехал или нет. Важно то, что в чем видится мотивация человеческих поступков? В том что кто то насыпал (Плохишу) гостку печенья и дал банку варенья? Или в том что человек хотел чего то большего чем варенье и печенье? Ну по версии то сегодняшнего государства российского и к бабке не ходи: там людишками правят печеньки и баночки с вареньем. Маленькие принцы остались в сказках ХХ века от Антуана Экзюпери. А гавноящик вам всю правду выдаст, - самая лучшая аналитика. И его превосходительство многозначительно подмигивая подтвердит. Так и есть! Что то там ты сделал? Стало быть тебе кто то и что то проплатил.
И ульяновским программистам невдомек, что может быть как то иначе))) Ну хотя они, программисты, думают что они из другого теста сделаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2021 в 01:11)
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Важно то, что в чем видится мотивация человеческих поступков?
Ну с вами то г-н Лекчинов все проще простого.
Ваша мотивация это кушать крабов и страх присесть на бутылку.
Я тут на форуме уже наверно лет 5, так вот все ваши сообщения крутятся вокруг двух этих причин, побудивших вас бежать с Родины.
Уж не знаю, как сильно вы недоедали, и чего такого страшного совершили, что 30 лет вспоминаете о каких то мифических бутылках, которые непременно вам будут вставлять правоохранительные органы.
Знаете, по статистике, 9 из 10 эмигрантов нахваливают страну нынешнего проживания не из за того, что она замечательная, а из за стремления оправдать своё решение на побег.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 3167
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Важно то, что в чем видится мотивация человеческих поступков?
Ну с вами то г-н Лекчинов все проще простого.
Ваша мотивация это кушать крабов и страх присесть на бутылку.
Я тут на форуме уже наверно лет 5, так вот все ваши сообщения крутятся вокруг двух этих причин, побудивших вас бежать с Родины.
Уж не знаю, как сильно вы недоедали, и чего такого страшного совершили, что 30 лет вспоминаете о каких то мифических бутылках, которые непременно вам будут вставлять правоохранительные органы.
Знаете, по статистике, 9 из 10 эмигрантов нахваливают страну нынешнего проживания не из за того, что она замечательная, а из за стремления оправдать своё решение на побег.

Это все что вы "вычитали" из моих постов за 5 лет здесь? Крабы и бутылочки? И.. - "бежал из страны"? А вы правда Виталий? Часом... не Владимир Владимирович?
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
И.. - "бежал из страны"?
Неужто пригласили в США курьером поработать, как ценного и незаменимого кадра?
Ну тогда извините, не распознал.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург